NRW Jahrgangsmeisterschaften |
14.-15. Mai 2011 |
|
18 Teilnehmer; Einzel: 84 Starts, 52 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Metin Aydin (1995) |
100 m Rücken |
0:59,73 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:08,51 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:10,82 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:12,46 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,88 |
2. Platz |
Lisa Bialluch (1999) |
100 m Freistil |
1:04,05 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,92 |
4. Platz |
|
200 m Freistil |
2:22,29 |
5. Platz |
Jan Bieker (1998) |
100 m Rücken |
1:09,22 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:31,85 |
3. Platz |
Katherine-Michelle David (1997) |
100 m Schmetterling |
1:06,08 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:34,37 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:16,29 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
2:29,76 |
5. Platz |
|
200 m Lagen |
2:31,09 |
5. Platz |
Delaine Goll (1999) |
50 m Brust |
0:38,07 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:24,87 |
4. Platz |
|
200 m Brust |
3:02,76 |
4. Platz |
Lea Hartwig (1999) |
50 m Schmetterling |
0:33,11 |
2. Platz |
Oliver Hofmann (1995) |
200 m Schmetterling |
2:14,36 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:58,59 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:18,46 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
2:17,96 |
5. Platz |
Lisa Höpink (1998) |
200 m Lagen |
2:24,44 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:06,99 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:12,94 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:00,12 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:30,67 |
1. Platz |
Janina Janik (1997) |
100 m Rücken |
1:10,39 |
3. Platz |
Felix Kusnierz (1996) |
100 m Freistil |
0:55,07 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:01,92 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:05,87 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:28,36 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,16 |
4. Platz |
Dominik Orlowski (1997) |
50 m Schmetterling |
0:28,05 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:04,90 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:59,01 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,49 |
4. Platz |
Eric Storck (1996) |
400 m Freistil |
4:32,44 |
2. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:26,70 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:57,36 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:04,19 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:26,67 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:10,59 |
4. Platz |
Rabea Tzenetos (1997) |
100 m Schmetterling |
1:05,53 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:08,66 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:27,92 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:32,37 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:27,98 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:02,18 |
5. Platz |
Lina Weinmeister (1997) |
400 m Freistil |
4:33,46 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:08,97 |
2. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Madeleine Gonska (1997) |
Tabea Janßen (1999) |
Tim Okunneck (1995) |
Pauline Klara Pietsch (1999) |
|
|