Jahrgangsabschiedsschwimmen 2011 |
17.-18. Dezember 2011 |
|
25 Teilnehmer; Einzel: 119 Starts, 82 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Lisa Bialluch (1999) |
200 m Lagen |
2:37,91 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:11,73 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
4:55,73 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:34,05 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,58 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,49 |
5. Platz |
Jan Bieker (1998) |
50 m Rücken |
0:31,95 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,67 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,50 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:09,45 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:37,31 |
4. Platz |
Marc Brock (2000) |
100 m Rücken |
1:16,84 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
5:15,44 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:11,96 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:54,45 |
2. Platz |
Katherine-Michelle David (1997) |
200 m Lagen |
2:28,73 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:20,34 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:35,18 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,34 |
1. Platz |
Katja Difort (2001) |
200 m Lagen |
3:13,46 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:17,40 |
5. Platz |
|
400 m Freistil |
6:11,62 |
5. Platz |
|
100 m Rücken |
1:28,49 |
5. Platz |
Paula Flenker (2001) |
100 m Brust |
1:37,30 |
2. Platz |
Leonie Göbels (2000) |
100 m Schmetterling |
1:16,79 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:08,98 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
5:29,56 |
4. Platz |
Delaine Goll (1999) |
100 m Brust |
1:19,64 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:40,45 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:16,50 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:37,66 |
3. Platz |
Madeleine Gonska (1997) |
400 m Freistil |
4:51,76 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:14,28 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:43,55 |
4. Platz |
Marius Haese (1997) |
200 m Lagen |
2:42,58 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:37,38 |
5. Platz |
Lea Hartwig (1999) |
100 m Freistil |
1:02,91 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
4:59,01 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:13,46 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:32,08 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,28 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
2:43,50 |
4. Platz |
Oliver Hofmann (1995) |
200 m Lagen |
2:18,56 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,91 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,12 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:56,22 |
2. Platz |
Marlene Höll (2001) |
100 m Brust |
1:41,28 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:24,12 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
3:20,11 |
5. Platz |
Lisa Höpink (1998) |
100 m Rücken |
1:11,81 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,98 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:00,57 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:26,45 |
1. Platz |
Janina Janik (1997) |
100 m Rücken |
1:11,44 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:09,49 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:32,30 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:23,27 |
2. Platz |
Tabea Janßen (1999) |
100 m Rücken |
1:14,85 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:34,55 |
3. Platz |
René Karkau (1999) |
200 m Lagen |
3:00,05 |
4. Platz |
Felix Kusnierz (1996) |
200 m Lagen |
2:25,09 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:57,12 |
2. Platz |
Lucas Malberger (2000) |
100 m Freistil |
1:13,27 |
4. Platz |
Pauline Klara Pietsch (1999) |
100 m Freistil |
1:06,49 |
4. Platz |
|
400 m Freistil |
5:11,76 |
5. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:21,54 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:30,40 |
5. Platz |
Antonia Stenbrock (2000) |
400 m Freistil |
5:18,35 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:09,09 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:52,24 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:31,45 |
4. Platz |
Rabea Tzenetos (1997) |
50 m Rücken |
0:32,22 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:33,20 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:25,96 |
3. Platz |
Lina Weinmeister (1997) |
400 m Freistil |
4:41,81 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,13 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:12,85 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:32,30 |
4. Platz |
Damian Wierling (1996) |
100 m Rücken |
1:02,25 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:56,28 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:19,57 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:29,89 |
2. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Svea Gels (1999) |
|
|