19. Internationales Flutlichtpokalschwimmen |
30. Juni 2012 |
|
22 Teilnehmer; Einzel: 96 Starts, 40 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Lisa Bialluch (1999) |
50 m Rücken |
0:33,49 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:36,80 |
Finale 3. Platz |
Jan Bieker (1998) |
50 m Rücken |
0:32,91 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:37,86 |
Finale 4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:30,30 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,13 |
5. Platz |
Paula Flenker (2001) |
50 m Freistil |
0:33,62 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:39,56 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:45,28 |
5. Platz |
Julian Gabrys (1992) |
50 m Rücken |
0:29,70 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:22,86 |
Finale 2. Platz |
Shirin-Chantal Goll (1996) |
200 m Lagen |
2:33,86 |
Finale 2. Platz |
|
50 m Brust |
0:38,38 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,66 |
5. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,86 |
5. Platz |
Lea Hartwig (1999) |
50 m Freistil |
0:29,20 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:37,24 |
5. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:33,14 |
5. Platz |
|
200 m Lagen |
2:40,23 |
Finale 5. Platz |
Olivier Hugentobler (1993) |
50 m Freistil |
0:25,58 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:27,18 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:29,91 |
2. Platz |
Tabea Janßen (1999) |
50 m Rücken |
0:33,16 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:32,41 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:37,19 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,98 |
5. Platz |
Christian Larsen (1992) |
50 m Freistil |
0:26,10 |
3. Platz |
Sophie Orlowski (2001) |
50 m Freistil |
0:34,08 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
3:20,98 |
Finale 5. Platz |
Sven Orlowski (1999) |
200 m Lagen |
2:55,19 |
Finale 2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:36,22 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:41,48 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,80 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:37,57 |
2. Platz |
Selina Somogyi (1995) |
50 m Brust |
0:34,54 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:34,73 |
Finale 4. Platz |
Rabea Tzenetos (1997) |
50 m Schmetterling |
0:28,51 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:30,70 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:30,47 |
Finale 3. Platz |
Charlotte Wohlleb (2001) |
50 m Schmetterling |
0:40,15 |
3. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Svea Gels (1999) |
Madeleine Gonska (1997) |
Janina Janik (1997) |
Felix Kusnierz (1996) |
Pauline Klara Pietsch (1999) |
Alina-Maria Scheich (2001) |
Moritz Schulte (2001) |
Lina Weinmeister (1997) |
|