Bezirksjahrgangsmeisterschaften |
20.-21. April 2013 |
|
43 Teilnehmer; Einzel: 119 Starts, 59 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Cedric Arndt (1999) |
200 m Schmetterling |
3:00,00 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:14,87 |
5. Platz |
Benjamin Atmar (2003) |
100 m Schmetterling |
1:29,26 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:30,99 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:13,51 |
3. Platz |
Lisa Bialluch (1999) |
200 m Rücken |
2:26,81 |
1. Platz |
Marc Brock (2000) |
200 m Rücken |
2:30,62 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:08,91 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,65 |
5. Platz |
Katja Difort (2001) |
200 m Freistil |
2:36,49 |
5. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:32,42 |
5. Platz |
Greta Flenker (2003) |
200 m Brust |
3:49,45 |
5. Platz |
Paula Flenker (2001) |
200 m Brust |
3:12,44 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:29,42 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,42 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:50,46 |
3. Platz |
Leonie Göbels (2000) |
200 m Schmetterling |
2:39,71 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:10,86 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:17,44 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:02,48 |
3. Platz |
Lea Hartwig (1999) |
100 m Freistil |
1:01,47 |
2. Platz |
Marlene Höll (2001) |
100 m Rücken |
1:14,20 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:37,47 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:14,73 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:50,99 |
5. Platz |
Tabea Janßen (1999) |
200 m Lagen |
2:35,64 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:55,70 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:10,63 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:35,78 |
3. Platz |
René Karkau (1999) |
200 m Brust |
3:01,12 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:21,87 |
4. Platz |
Ningyuan Ma (2002) |
100 m Brust |
1:42,57 |
5. Platz |
Nathan Omar (2002) |
100 m Rücken |
1:30,39 |
5. Platz |
Sophie Orlowski (2001) |
200 m Freistil |
2:33,91 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:24,53 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:10,40 |
5. Platz |
Sven Orlowski (1999) |
200 m Brust |
3:11,27 |
5. Platz |
Pauline Klara Pietsch (1999) |
200 m Schmetterling |
2:39,54 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:11,42 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:24,22 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,79 |
5. Platz |
Merle Rademacher (2002) |
100 m Brust |
1:36,44 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:25,59 |
4. Platz |
Arne Redder (2003) |
200 m Brust |
4:06,23 |
4. Platz |
Paul Schäfer (2000) |
200 m Rücken |
2:45,10 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
3:07,26 |
4. Platz |
Lena Stegemann (2000) |
200 m Lagen |
2:48,15 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:24,12 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
3:03,92 |
5. Platz |
Antonia Stenbrock (2000) |
200 m Brust |
2:54,42 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,78 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,54 |
1. Platz |
Lea Teigelkötter (2001) |
100 m Brust |
1:22,52 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:55,79 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:43,80 |
2. Platz |
Charlotte Wohlleb (2001) |
200 m Freistil |
2:31,24 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:20,21 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:10,35 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
2:50,50 |
4. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Frederic Balcewicz (2000) |
Nadja Bannasch (1999) |
Svea Borghoff (2003) |
Laura Jasmine Böttcher (2001) |
Mitar Bozovic (2000) |
Svea Gels (1999) |
Lukas Finn Groß (2001) |
Alim Hasanovic (1999) |
Elisa Kadic (2002) |
Alina Kohl (2000) |
Miriam Raatz (2000) |
Lisa Reichmann (2000) |
Lina Rolke (2003) |
Annika Sauer (2003) |
Louisa Schlimpen (2003) |
Moritz Schulte (2001) |
Tabea Spliessgardt (2000) |
Nils Temmesfeld (2001) |
Melis Yildirim (2001) |
|
|