Bezirks- & Bezirksjahrgangs- & Bezirksmastersmeisterschaften |
28. Februar-1. März 2015 |
|
54 Teilnehmer; Einzel: 160 Starts, 75 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Benjamin Atmar (2003) |
1500 m Freistil |
20:51,61 |
3. Platz |
|
400 m Lagen |
5:53,84 |
3. Platz |
Lisa Bialluch (1999) |
800 m Freistil |
10:01,53 |
3. Platz |
|
400 m Lagen |
5:30,80 |
4. Platz |
Stefanie Borchers (1968) |
800 m Freistil |
12:19,40 |
2. Platz |
Marc Brock (2000) |
400 m Lagen |
5:01,20 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
17:46,66 |
3. Platz |
|
400 m Lagen |
5:01,20 |
4. Platz |
|
1500 m Freistil |
17:46,66 |
5. Platz |
Frank Deidewig (1964) |
1500 m Freistil |
21:55,63 |
1. Platz |
Isabell Droll (2004) |
800 m Freistil |
12:38,80 |
3. Platz |
Annalena Felker (1998) |
800 m Freistil |
9:42,36 |
3. Platz |
Greta Flenker (2003) |
400 m Lagen |
6:18,85 |
5. Platz |
Laura Fobbe (2000) |
800 m Freistil |
10:01,96 |
3. Platz |
Jaqueline Friedrichs (1996) |
1500 m Freistil |
18:51,60 |
3. Platz |
Leonie Göbels (2000) |
400 m Lagen |
5:26,85 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:57,80 |
2. Platz |
Laura Goldbach (1998) |
400 m Lagen |
5:05,54 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:05,54 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:28,04 |
2. Platz |
|
800 m Freistil |
9:28,04 |
3. Platz |
Delaine Goll (1999) |
400 m Lagen |
5:21,59 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:21,59 |
3. Platz |
|
800 m Freistil |
10:11,57 |
4. Platz |
Birgitt Gröne (1967) |
800 m Freistil |
12:13,16 |
1. Platz |
Jan Kaatz (1997) |
400 m Lagen |
4:52,00 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
4:52,00 |
2. Platz |
|
1500 m Freistil |
18:10,29 |
2. Platz |
Tom Kidacki (2004) |
1500 m Freistil |
23:24,78 |
5. Platz |
Katharina Kohlat (1997) |
400 m Lagen |
5:45,34 |
3. Platz |
|
800 m Freistil |
10:10,34 |
4. Platz |
Johanna Köther (2002) |
400 m Lagen |
5:35,72 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
10:21,58 |
1. Platz |
Laurie Krausa (1997) |
800 m Freistil |
9:45,20 |
3. Platz |
Holger Neye (1966) |
1500 m Freistil |
23:41,03 |
1. Platz |
Joshua Petrovic (1996) |
1500 m Freistil |
19:44,10 |
5. Platz |
Merle Rademacher (2002) |
400 m Lagen |
5:55,93 |
4. Platz |
|
800 m Freistil |
10:49,07 |
5. Platz |
Vicky Rau (1998) |
400 m Lagen |
5:46,74 |
4. Platz |
|
800 m Freistil |
10:36,26 |
5. Platz |
Johanna Reich (2001) |
400 m Lagen |
5:33,74 |
3. Platz |
|
800 m Freistil |
10:08,56 |
3. Platz |
Jens Riegert (2002) |
400 m Lagen |
5:49,81 |
4. Platz |
Christian Siewert (1978) |
800 m Freistil |
10:41,55 |
1. Platz |
Matthias Sosna (2000) |
1500 m Freistil |
18:18,34 |
5. Platz |
|
400 m Lagen |
5:07,18 |
5. Platz |
Jeannette Spiwoks (1998) |
800 m Freistil |
8:58,50 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
8:58,50 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
17:09,76 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:10,90 |
2. Platz |
|
400 m Lagen |
5:10,90 |
2. Platz |
Lena Stegemann (2000) |
400 m Lagen |
5:42,41 |
2. Platz |
Antonia Stenbrock (2000) |
800 m Freistil |
9:49,34 |
1. Platz |
Thomas Stuckert (1960) |
800 m Freistil |
14:44,67 |
1. Platz |
Rabea Tzenetos (1997) |
800 m Freistil |
9:40,70 |
2. Platz |
|
400 m Lagen |
5:41,87 |
2. Platz |
|
800 m Freistil |
9:40,70 |
5. Platz |
Hana van Loock (1999) |
400 m Lagen |
5:21,69 |
2. Platz |
|
800 m Freistil |
9:57,70 |
2. Platz |
|
400 m Lagen |
5:21,69 |
4. Platz |
Taiyo van Loock (2004) |
400 m Lagen |
6:34,50 |
3. Platz |
Moritz Walaschewski (1998) |
1500 m Freistil |
16:56,50 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
4:49,44 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
4:49,44 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
16:56,50 |
2. Platz |
Lina Weinmeister (1997) |
400 m Lagen |
5:26,58 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:26,23 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:26,23 |
2. Platz |
|
1500 m Freistil |
18:00,94 |
2. Platz |
|
400 m Lagen |
5:26,58 |
5. Platz |
Moritz Wienhöfer (1999) |
1500 m Freistil |
20:06,08 |
2. Platz |
Adrian Darius Wilhelm (2000) |
400 m Lagen |
5:01,23 |
2. Platz |
|
1500 m Freistil |
18:16,70 |
4. Platz |
|
400 m Lagen |
5:01,23 |
5. Platz |
Charlotte Wohlleb (2001) |
400 m Lagen |
5:43,45 |
5. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Svea Borghoff (2003) |
Amina Dedic (2004) |
Lina Rolke (2003) |
Annika Sauer (2003) |
Moritz Schulte (2001) |
Nils Temmesfeld (2001) |