DMS 2.Bundesliga West 2017 | |||
---|---|---|---|
4. Februar 2017 | |||
24 Teilnehmer; Einzel: 75 Starts, 42 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf | |||
Vorname Name Jg. | Lage | Zeit | Platzierung |
Isabell Droll (2004) | 200 m Rücken | 2:25,02 | 5. Platz |
Markus Engert (2000) | 200 m Schmetterling | 2:07,51 | 2. Platz |
200 m Rücken | 2:10,95 | 4. Platz | |
200 m Lagen | 2:09,23 | 4. Platz | |
400 m Lagen | 4:42,02 | 5. Platz | |
Laura Fobbe (2000) | 100 m Rücken | 1:04,21 | 1. Platz |
200 m Rücken | 2:21,54 | 2. Platz | |
Natalie Graw (2001) | 800 m Freistil | 9:29,13 | 3. Platz |
400 m Lagen | 5:17,66 | 5. Platz | |
Tim Hanke (2002) | 200 m Rücken | 2:11,16 | 3. Platz |
1500 m Freistil | 17:11,64 | 4. Platz | |
Anna Heermann (2000) | 100 m Brust | 1:11,77 | 3. Platz |
200 m Brust | 2:40,22 | 4. Platz | |
Noa Hörster (2000) | 200 m Brust | 2:35,44 | 3. Platz |
100 m Brust | 1:13,39 | 4. Platz | |
Ivana Janssen (2000) | 50 m Freistil | 0:25,60 | 1. Platz |
100 m Freistil | 0:57,14 | 2. Platz | |
Katharina Kohlat (1997) | 50 m Freistil | 0:26,73 | 5. Platz |
Johanna Köther (2002) | 400 m Lagen | 5:04,80 | 2. Platz |
200 m Schmetterling | 2:25,08 | 3. Platz | |
200 m Rücken | 2:22,57 | 4. Platz | |
200 m Lagen | 2:24,26 | 5. Platz | |
Luke Nottelmann (2000) | 400 m Lagen | 4:39,12 | 2. Platz |
Paula Schneider (2001) | 800 m Freistil | 9:17,42 | 1. Platz |
400 m Lagen | 5:09,88 | 5. Platz | |
Matthias Sosna (2000) | 200 m Lagen | 2:09,40 | 3. Platz |
100 m Brust | 1:05,42 | 4. Platz | |
100 m Schmetterling | 0:57,26 | 4. Platz | |
Miki van Loock (2002) | 100 m Rücken | 1:04,20 | 1. Platz |
200 m Lagen | 2:26,62 | 4. Platz | |
100 m Schmetterling | 1:05,81 | 4. Platz | |
50 m Freistil | 0:27,02 | 4. Platz | |
Franka Wilke (2002) | 800 m Freistil | 9:12,46 | 2. Platz |
400 m Freistil | 4:27,70 | 2. Platz | |
100 m Freistil | 0:58,37 | 4. Platz | |
200 m Freistil | 2:04,89 | 4. Platz | |
Charlotte Wohlleb (2001) | 400 m Freistil | 4:34,30 | 3. Platz |
200 m Schmetterling | 2:26,07 | 4. Platz | |
100 m Schmetterling | 1:06,67 | 5. Platz | |
Lukas Zibner (2000) | 400 m Freistil | 4:02,54 | 2. Platz |
200 m Freistil | 1:52,28 | 2. Platz | |
100 m Freistil | 0:52,32 | 3. Platz | |
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: | |||
Svea Borghoff (2003) | Amina Dedic (2004) | Greta Flenker (2003) | |
Julian Krämer (2002) | Felix Kusnierz (1996) | Vicky Rau (1998) | |
Fabian Sandfort (1992) |