27. Dorstener Shorty-Schwimmen 2019 |
24. Februar 2019 |
|
35 Teilnehmer; Einzel: 122 Starts, 51 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Arshida Ariaei (2008) |
50 m Rücken |
0:43,80 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:36,33 |
3. Platz |
|
100 m Lagen |
1:36,69 |
4. Platz |
Bastian Asmann (2011) |
25 m Schmetterling |
0:28,42 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:55,51 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:48,12 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:51,30 |
1. Platz |
Kian Avdagic (2011) |
50 m Brust |
1:07,53 |
2. Platz |
|
25 m Freistil |
0:25,60 |
3. Platz |
Tim Beckermann (2005) |
100 m Brust |
1:31,03 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:21,13 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:27,65 |
3. Platz |
Annemarie Block (2006) |
100 m Lagen |
1:29,51 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:34,31 |
4. Platz |
Helene Boller (2011) |
50 m Brust |
1:02,12 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:52,49 |
4. Platz |
Ben Brockmann (2009) |
25 m Schmetterling |
0:24,84 |
2. Platz |
Lea Eschlwöch (2003) |
100 m Schmetterling |
1:37,74 |
4. Platz |
|
100 m Lagen |
1:30,62 |
4. Platz |
Constantin Leo Forst (2006) |
100 m Brust |
1:41,19 |
4. Platz |
Max Gabbert (2009) |
50 m Brust |
0:48,49 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:39,42 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:37,93 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:44,80 |
4. Platz |
Kimberly Hüttermann (2008) |
100 m Lagen |
1:33,74 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:45,54 |
5. Platz |
Armita Iliati (2007) |
100 m Lagen |
1:38,00 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:39,91 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:46,88 |
3. Platz |
Tim Karkau (2005) |
100 m Rücken |
1:18,63 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:15,07 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:07,59 |
3. Platz |
Sarah Pliska (2010) |
50 m Brust |
0:47,93 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:40,93 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:35,52 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:31,97 |
1. Platz |
Sophia Reineke (2009) |
50 m Rücken |
0:45,26 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:49,68 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:37,63 |
3. Platz |
Nick Schulz (2010) |
25 m Rücken |
0:28,56 |
4. Platz |
|
25 m Freistil |
0:27,56 |
5. Platz |
Paula Marlene Schulze (2011) |
50 m Rücken |
0:56,73 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:48,29 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
1:00,37 |
2. Platz |
Marisa Schwede (2011) |
25 m Brust |
0:32,14 |
4. Platz |
Milan Schwede (2009) |
50 m Rücken |
0:44,39 |
3. Platz |
Eymen Ülger (2010) |
50 m Schmetterling |
1:06,75 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:46,15 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:55,96 |
4. Platz |
Leo Wiegel (2010) |
25 m Schmetterling |
0:21,49 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:46,34 |
4. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Nele Beckermann (2008) |
Mirja Blase (2005) |
Aylin Cigdem (2008) |
Eva Cissarek (2006) |
IIira Eigner (2010) |
Alexandra Medvedev (2006) |
Johanna Stypa (2008) |
|
|