Schwimm-Mehrkampf 2023 des Bezirk-Ruhrgebiet im SV NRW |
||||
---|---|---|---|---|
25.03.2023 - 26.03.2023 in Duisburg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Jairah Marleen Bermann (2011/Essen 06) | 200m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | |
400m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | ||
25m X | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | ||
25m X | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | ||
50m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | ||
100m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | ||
200m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2011 | ||
Helene Boller (2011/PSV) | 200m Rücken | 2:41,66 | 1. Platz | Jahrgang 2011 |
100m: 1:17,90 200m: 2:41,66 (1:23,76) | ||||
400m Freistil | 5:06,31 | 1. Platz | Jahrgang 2011 | |
100m: 1:11,37 200m: 2:29,73 (1:18,36) 300m: 3:48,26 (1:18,53) 400m: 5:06,31 (1:18,05) | ||||
25m X | 0:17,18 | 2. Platz | Jahrgang 2011 | |
25m X | 0:18,15 | 2. Platz | Jahrgang 2011 | |
50m Rücken | 0:44,23 | 1. Platz | Jahrgang 2011 | |
100m Rücken | 1:17,97 | 1. Platz | Jahrgang 2011 | |
200m Lagen | 2:50,64 | 2. Platz | Jahrgang 2011 | |
Mathilda Yu-Ri Buschmeyer (2011/PSV) | 200m Schmetterling | 3:00,17 | 1. Platz | Jahrgang 2011 |
100m: 1:22,81 200m: 3:00,17 (1:37,36) | ||||
400m Freistil | 5:11,60 | 2. Platz | Jahrgang 2011 | |
100m: 1:13,54 200m: 2:33,63 (1:20,09) 300m: 3:53,25 (1:19,62) 400m: 5:11,60 (1:18,35) | ||||
25m X | 0:17,05 | 1. Platz | Jahrgang 2011 | |
25m X | 0:17,06 | 1. Platz | Jahrgang 2011 | |
50m Schmetterling | 0:46,12 | 1. Platz | Jahrgang 2011 | |
100m Schmetterling | 1:21,37 | 1. Platz | Jahrgang 2011 | |
200m Lagen | 2:55,09 | 4. Platz | Jahrgang 2011 | |
Paula Deuker (2013/PSV) | 200m Freistil | 3:01,85 | 1. Platz | Jahrgang 2013 |
100m: 1:26,88 200m: 3:01,85 (1:34,97) | ||||
400m Freistil | 6:12,12 | 1. Platz | Jahrgang 2013 | |
100m: 1:28,56 200m: 3:03,62 (1:35,06) 300m: 4:40,46 (1:36,84) 400m: 6:12,12 (1:31,66) | ||||
15m X | 0:10,37 | 2. Platz | Jahrgang 2013 | |
15m X | 0:13,02 | 2. Platz | Jahrgang 2013 | |
50m Freistil | 0:54,93 | 2. Platz | Jahrgang 2013 | |
100m Freistil | 1:23,25 | 1. Platz | Jahrgang 2013 | |
200m Lagen | 3:23,88 | 1. Platz | Jahrgang 2013 | |
Lauren Gondro (2012/PSV) | 200m Schmetterling | 3:33,66 | 2. Platz | Jahrgang 2012 |
100m: 1:41,12 200m: 3:33,66 (1:52,54) | ||||
400m Freistil | 5:49,37 | 3. Platz | Jahrgang 2012 | |
100m: 1:20,74 200m: 2:50,65 (1:29,91) 300m: 4:23,04 (1:32,39) 400m: 5:49,37 (1:26,33) | ||||
25m X | 0:00,00 (DS) | Jahrgang 2012 | ||
25m X | 0:18,25 | 1. Platz | Jahrgang 2012 | |
25m X | 0:18,51 | 1. Platz | Jahrgang 2012 | |
50m Schmetterling | 0:50,22 | 1. Platz | Jahrgang 2012 | |
100m Schmetterling | 1:30,98 | 1. Platz | Jahrgang 2012 | |
200m Lagen | 3:07,38 | 3. Platz | Jahrgang 2012 | |
Lorena Guerra Gonzalez (2012/Essen 06) | 200m Brust | 3:26,96 | 1. Platz | Jahrgang 2012 |
100m: 1:37,62 200m: 3:26,96 (1:49,34) | ||||
400m Freistil | 5:43,71 | 1. Platz | Jahrgang 2012 | |
100m: 1:20,09 200m: 2:48,00 (1:27,91) 300m: 4:17,57 (1:29,57) 400m: 5:43,71 (1:26,14) | ||||
25m X | 0:19,34 | 2. Platz | Jahrgang 2012 | |
25m X | 0:22,23 | 1. Platz | Jahrgang 2012 | |
50m Brust | 0:57,06 | 2. Platz | Jahrgang 2012 | |
100m Brust | 1:38,39 | 1. Platz | Jahrgang 2012 | |
200m Lagen | 3:07,32 | 2. Platz | Jahrgang 2012 | |
Lara Kaiser (2011/PSV) | 200m Brust | 3:07,50 | 1. Platz | Jahrgang 2011 |
100m: 1:28,65 200m: 3:07,50 (1:38,85) | ||||
400m Freistil | 5:31,66 | 8. Platz | Jahrgang 2011 | |
100m: 1:17,28 200m: 2:41,94 (1:24,66) 300m: 4:07,31 (1:25,37) 400m: 5:31,66 (1:24,35) | ||||
25m X | 0:18,84 | 7. Platz | Jahrgang 2011 | |
25m X | 0:18,47 | 3. Platz | Jahrgang 2011 | |
50m Brust | 0:52,02 | 3. Platz | Jahrgang 2011 | |
100m Brust | 1:28,88 | 1. Platz | Jahrgang 2011 | |
200m Lagen | 2:55,10 | 5. Platz | Jahrgang 2011 | |
Samuel Konrad Krietenbrink (2012/PSV) | 200m Brust | 3:16,68 | 1. Platz | Jahrgang 2012 |
100m: 1:35,34 200m: 3:16,68 (1:41,34) | ||||
400m Freistil | 5:18,03 | 1. Platz | Jahrgang 2012 | |
100m: 1:15,46 300m: 3:58,89 400m: 5:18,03 (1:19,14) | ||||
25m X | 0:21,06 | 1. Platz | Jahrgang 2012 | |
25m X | 0:24,22 | 3. Platz | Jahrgang 2012 | |
50m Brust | 0:52,64 | 1. Platz | Jahrgang 2012 | |
100m Brust | 1:29,99 | 1. Platz | Jahrgang 2012 | |
200m Lagen | 2:48,97 | 1. Platz | Jahrgang 2012 | |
Justus Moritz Lindemann (2012/PSV) | 200m Rücken | 2:55,43 | 1. Platz | Jahrgang 2012 |
100m: 1:26,56 200m: 2:55,43 (1:28,87) | ||||
400m Freistil | 5:19,60 | 2. Platz | Jahrgang 2012 | |
100m: 1:16,57 200m: 2:38,67 (1:22,10) 300m: 4:01,02 (1:22,35) 400m: 5:19,60 (1:18,58) | ||||
25m X | 0:21,18 | 2. Platz | Jahrgang 2012 | |
25m X | 0:22,90 | 2. Platz | Jahrgang 2012 | |
50m Rücken | 0:52,43 | 1. Platz | Jahrgang 2012 | |
100m Rücken | 1:22,77 | 1. Platz | Jahrgang 2012 | |
200m Lagen | 3:02,48 | 2. Platz | Jahrgang 2012 | |
Elisaweta Sablin (2013/PSV) | 200m Freistil | 3:13,21 | 4. Platz | Jahrgang 2013 |
100m: 1:32,39 200m: 3:13,21 (1:40,82) | ||||
400m Freistil | 6:29,41 | 3. Platz | Jahrgang 2013 | |
100m: 1:29,13 200m: 3:10,98 (1:41,85) 300m: 4:52,10 (1:41,12) 400m: 6:29,41 (1:37,31) | ||||
15m X | 0:09,63 | 1. Platz | Jahrgang 2013 | |
15m X | 0:11,56 | 1. Platz | Jahrgang 2013 | |
50m Freistil | 1:02,74 | 5. Platz | Jahrgang 2013 | |
100m Freistil | 1:29,38 | 3. Platz | Jahrgang 2013 | |
200m Lagen | 3:40,03 | 6. Platz | Jahrgang 2013 | |
Anna Chiara Schleifer (2011/PSV) | 200m Brust | 3:25,99 | 3. Platz | Jahrgang 2011 |
100m: 1:37,59 200m: 3:25,99 (1:48,40) | ||||
400m Freistil | 5:22,46 | 4. Platz | Jahrgang 2011 | |
100m: 1:15,77 200m: 2:38,65 (1:22,88) 300m: 4:01,40 (1:22,75) 400m: 5:22,46 (1:21,06) | ||||
25m X | 0:18,62 | 5. Platz | Jahrgang 2011 | |
25m X | 0:20,10 | 7. Platz | Jahrgang 2011 | |
50m Brust | 0:48,84 | 1. Platz | Jahrgang 2011 | |
100m Brust | 1:35,18 | 3. Platz | Jahrgang 2011 | |
200m Lagen | 3:04,85 | 10. Platz | Jahrgang 2011 | |
Hailey Grace Walker (2012/PSV) | 200m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2012 | |
400m Freistil | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2012 | ||
25m X | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2012 | ||
25m X | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2012 | ||
50m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2012 | ||
100m Rücken | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2012 | ||
200m Lagen | 0:00,00 (AB) | Jahrgang 2012 |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.