37. Nationales Schwimmfest des TuS Dortmund-Bracke |
||||
---|---|---|---|---|
05.05.2007 - 06.05.2007 in Dortmund - Südbad (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marc Bayer (1990/Aegir) | 50m Freistil | 0:27,06 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:12,31 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:33,23 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:15,63 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lars Cerny (1991/Essen 06) | 50m Freistil | 0:27,09 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:06,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Dehm (1989/Aegir) | 50m Freistil | 0:25,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:34,62 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:31,27 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:54,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:10,37 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Robin Dehm (1991/Aegir) | 200m Freistil | 2:09,60 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:25,25 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Freistil | 2:09,15 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:23,06 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:59,73 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) | 200m Brust | 3:09,21 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:39,37 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:26,79 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Theresa Lentes (1993/Essen 06) | 50m Freistil | 0:29,61 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:55,73 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:38,97 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:08,41 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:21,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Carina Nitsch (1993/PSV) | 200m Lagen | 2:42,27 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:12,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:34,00 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:36,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:34,15 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Nuyen (1991/Essen 06) | 200m Freistil | 2:16,96 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:05,17 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:19,18 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 100m Rücken | 1:13,34 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:38,78 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:34,56 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Helena Timm (1992/PSV) | 200m Brust | 2:55,83 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:37,44 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:33,10 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:21,33 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Turnhoff (1992/PSV) | 200m Lagen | 2:39,06 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:00,72 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:36,33 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:25,07 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft männlich | 4 x 100m Lagen | 4:23,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | Marc Bayer (1990) | 1:10,20 (1:10,20) |   |   |
  | Kevin Dehm (1989) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.