Nordrhein-Westfälische Jahrgangs - Meisterschaften |
||||
---|---|---|---|---|
19.05.2007 - 20.05.2007 in Köln (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Lars Cerny (1991/Essen 06) | 50m Freistil | 0:26,98 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:06,07 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:28,47 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Robin Dehm (1991/Aegir) | 100m Rücken | 1:06,80 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:08,24 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:37,30 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:24,89 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:58,91 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Max Dingermann (1993/PSV) | 100m Schmetterling | 1:12,06 | 19. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:41,70 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:03,04 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Lagen | 2:26,04 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:05,85 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:22,43 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:30,57 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) | 200m Brust | 3:05,02 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:25,94 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Christian Koschel (1992/Ruwa) | 200m Lagen | 2:38,74 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:11,51 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:35,17 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:33,32 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Theresa Lentes (1993/Essen 06) | 200m Brust | 2:58,04 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:38,06 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,66 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:22,58 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 200m Lagen | 2:35,00 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:26,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:08,94 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:29,82 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:58,88 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:25,22 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Carina Nitsch (1993/PSV) | 100m Rücken | 1:12,01 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:37,48 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:34,55 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) | 200m Brust | 3:00,28 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:16,79 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:43,08 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:24,52 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 50m Freistil | 0:27,83 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:14,22 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:39,93 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:59,96 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 100m Rücken | 1:13,37 | 19. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:18,90 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:37,09 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Ströbel (1995/PSV) | 200m Lagen | 2:52,07 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:31,74 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:33,14 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:08,86 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:32,36 | 24. Platz | JG/AK Wertung | |
Nicole Wierling (1995/WTB) | 200m Freistil | 2:39,34 | 22. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:34,59 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 200m Lagen | 2:44,26 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:18,38 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:16,59 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:39,37 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:33,54 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 3:04,36 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Ines Zimmermann (1995/Essen 06) | 100m Rücken | 1:23,25 | 22. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:00,66 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:37,54 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:33,06 | 27. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Zimmermann (1995/Essen 06) | 100m Rücken | 1:17,85 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:48,64 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:35,84 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.