Essener Kurzbahn Stadtmeisterschaften 2007 |
||||
---|---|---|---|---|
08.09.2007 - 09.09.2007 in Essen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marc Bayer (1990/Aegir) | 100m Brust | 1:17,34 | 5. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:31,19 | 4. Platz | offene Wertung | |
Sabrina Borchert (1990/GrünWeiß) | 50m Schmetterling | 0:32,83 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Lagen | 1:14,83 | 3. Platz | offene Wertung | |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 100m Freistil | 1:13,35 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:32,85 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:29,16 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:23,33 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:22,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Clara Brünn (1995/Essen 06) | 100m Freistil | 1:17,41 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:35,63 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:25,95 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:25,26 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 100m Freistil | 1:14,65 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:36,80 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:36,65 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:27,59 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Lars Cerny (1991/Essen 06) | 100m Freistil | 0:57,60 | 8. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:29,25 | 10. Platz | offene Wertung | |
Dennis da Silva (1988/Essen 06) | 100m Freistil | 0:55,03 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:26,89 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:27,13 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 0:59,45 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 0:57,70 | 1. Platz | offene Wertung | |
Robin Dehm (1991/Aegir) | 100m Freistil | 0:58,36 | 12. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:31,53 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:06,50 | 8. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:27,58 | 16. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:08,06 | 5. Platz | offene Wertung | |
Max Dingermann (1993/PSV) | 100m Freistil | 1:01,01 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:31,48 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:08,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:11,80 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:11,13 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lucas Dittmer (1997/WTB) | 25m Schmetterling | 0:23,45 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:51,34 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:48,42 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:50,95 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Eileen Drietelaar (1994/PSV) | 100m Freistil | 1:16,94 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:38,15 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:43,25 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:26,73 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Laura Drietelaar (1994/PSV) | 100m Freistil | 1:14,28 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:38,80 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:30,14 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:27,67 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 50m Rücken | 0:31,84 | 8. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:33,98 | 2. Platz | offene Wertung | |
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) | 100m Freistil | 1:14,61 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:34,04 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:23,18 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:29,49 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 100m Freistil | 1:20,88 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:41,44 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:25,97 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:32,97 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995/Essen 06) | 100m Brust | 1:37,57 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:28,64 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:33,04 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:29,96 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 100m Freistil | 0:57,08 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:30,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:08,55 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:03,96 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:06,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Gerner (1997/PSV) | 100m Freistil | 1:21,43 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:42,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:35,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:34,06 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 100m Freistil | 1:16,27 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:42,58 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:32,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:33,38 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Mario Goralski (1985/Frohnhsn) | 50m Schmetterling | 0:26,83 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:25,06 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:02,13 | 2. Platz | offene Wertung | |
Alexander Gunkel (1995/Essen 06) | 100m Freistil | 1:18,49 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:45,62 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:33,35 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:31,40 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Harder (1989/Aegir) | 100m Freistil | 0:57,07 | 7. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:30,32 | 13. Platz | offene Wertung | |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 25m Schmetterling | 0:18,77 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:16,16 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:45,92 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:31,41 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:33,05 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Mario Hermann (1988/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:28,77 | 8. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:26,28 | 7. Platz | offene Wertung | |
Carina Hildesheim (1990/Essen 06) | 100m Freistil | 1:04,97 | 5. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:29,12 | 4. Platz | offene Wertung | |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 100m Freistil | 1:16,66 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:40,62 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:28,34 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:30,43 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Rebecca Horstmann (1989/WTB) | 50m Freistil | 0:30,56 | 7. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:35,84 | 2. Platz | offene Wertung | |
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) | 100m Freistil | 1:05,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:23,13 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,74 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:37,66 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Kim Illmer (1988/WTB) | 100m Freistil | 1:01,53 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:30,98 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:07,30 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:28,46 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:36,58 | 4. Platz | offene Wertung | |
Daniel Jänecke (1993/PSV) | 100m Freistil | 1:10,29 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:32,61 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:20,87 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:19,84 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Kleine (1991/Post) | 100m Freistil | 1:07,57 | 8. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:34,01 | 4. Platz | offene Wertung | |
Christian Koschel (1992/Ruwa) | 50m Rücken | 0:32,42 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:10,07 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniela Koschel (1990/WTB) | 100m Brust | 1:23,56 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:37,84 | 6. Platz | offene Wertung | |
Kevin Koschel (1997/PSV) | 100m Freistil | 1:21,23 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:52,74 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:53,75 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:41,00 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Robert Kothieringer (1984/PSV) | 100m Freistil | 0:54,38 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:28,15 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:01,21 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:23,77 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:04,68 | 3. Platz | offene Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 100m Freistil | 1:12,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:40,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:27,84 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:28,46 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Leonie Lehnert (1989/Frohnhsn) | 50m Freistil | 0:32,24 | 10. Platz | offene Wertung |
Theresa Lentes (1993/Essen 06) | 100m Freistil | 1:04,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:20,93 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,34 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:37,39 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:16,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Christopher Lenz (1989/Aegir) | 100m Freistil | 0:58,20 | 9. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:15,23 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:06,41 | 7. Platz | offene Wertung | |
Julia Linßen (1992/Essen 06) | 100m Freistil | 1:05,65 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:24,41 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:33,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:13,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) | 100m Brust | 1:52,05 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:42,64 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:56,33 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:44,36 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Lasse Mellies (1997/Essen 06) | 100m Freistil | 1:22,36 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:47,75 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:35,74 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:38,49 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lena Möllmann (1996/Post) | 100m Freistil | 1:20,16 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:41,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:31,47 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:36,79 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 100m Freistil | 0:55,39 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:10,40 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:25,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:06,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:05,55 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Niemarkt (1996/WTB) | 100m Freistil | 1:19,01 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:30,98 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:39,74 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:32,96 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Carina Nitsch (1993/PSV) | 100m Freistil | 1:06,81 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:34,44 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,94 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Nitsch (1990/PSV) | 50m Schmetterling | 0:35,15 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:22,53 | 3. Platz | offene Wertung | |
Julia Nuyen (1991/Essen 06) | 100m Freistil | 1:05,30 | 6. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:21,47 | 2. Platz | offene Wertung | |
Katharina Nuyen (1989/Essen 06) | 50m Freistil | 0:28,72 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:36,49 | 3. Platz | offene Wertung | |
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) | 100m Freistil | 1:05,54 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:23,99 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:39,04 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:16,93 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Annkatrin Pieper (1995/PSV) | 100m Brust | 1:43,17 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:32,71 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:25,78 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:28,95 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Jörn Raddatz (1990/WTB) | 50m Schmetterling | 0:28,86 | 9. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:25,55 | 5. Platz | offene Wertung | |
Björn Reese (1987/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:27,92 | 5. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:26,09 | 6. Platz | offene Wertung | |
Felix Rieseberg (1988/GrünWeiß) | 100m Freistil | 0:55,74 | 5. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:27,94 | 6. Platz | offene Wertung | |
Jule Rieseberg (1991/GrünWeiß) | 100m Freistil | 1:04,63 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 1:13,54 | 4. Platz | offene Wertung | |
Daniel Rosok (1997/PSV) | 100m Freistil | 1:20,61 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:52,68 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:44,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:41,77 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Thomas Rueter (1983/PSV) | 100m Schmetterling | 0:59,23 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:23,99 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:01,40 | 1. Platz | offene Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 100m Freistil | 1:03,73 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:12,79 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:06,55 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:33,84 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:09,24 | 1. Platz | offene Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 100m Freistil | 0:57,33 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:19,18 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:10,20 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:26,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:09,24 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Michele Scheuten (1993/Frohnhsn) | 100m Freistil | 1:07,72 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:25,13 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Dominik Schöne (1987/Frohnhsn) | 50m Schmetterling | 0:30,31 | 12. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:30,32 | 3. Platz | offene Wertung | |
Christina Sporr (1996/Essen 06) | 100m Freistil | 1:21,29 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:40,50 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:36,28 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:32,07 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Ströbel (1995/PSV) | 100m Freistil | 1:08,47 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:30,64 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:21,19 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:18,96 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Kerstin Sukale (1991/PSV) | 100m Freistil | 1:08,68 | 11. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:16,71 | 2. Platz | offene Wertung | |
Helene Theis (1995/Post) | 100m Freistil | 1:26,73 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:48,18 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:37,23 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:36,52 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Helena Timm (1992/PSV) | 50m Schmetterling | 0:32,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:20,84 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Turnhoff (1992/PSV) | 100m Freistil | 1:06,74 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:24,10 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:35,27 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:17,02 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 100m Freistil | 1:14,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:39,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:27,80 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:28,89 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 25m Schmetterling | 0:19,09 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:21,19 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:44,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:38,19 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Wiskow (1996/PSV) | 100m Freistil | 1:18,35 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:34,47 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:44,37 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:33,58 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 50m Freistil | 0:27,95 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Lagen | 1:10,46 | 2. Platz | offene Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 100m Freistil | 1:03,45 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:22,30 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:16,32 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:11,10 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:11,50 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Carsten Zey (1988/Aegir) | 100m Freistil | 0:58,28 | 11. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:29,15 | 2. Platz | offene Wertung | |
Lea Zey (1992/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:30,80 | 14. Platz | offene Wertung |
Ines Zimmermann (1995/Essen 06) | 100m Freistil | 1:16,26 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:39,15 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:32,57 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:23,78 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:23,16 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Zimmermann (1995/Essen 06) | 100m Freistil | 1:16,50 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:39,19 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:36,07 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:18,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:47,92 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:38,86 (0:38,86) |   |   |
  | n.n. | 1:26,30 (0:47,44) |   |   |
  | n.n. | 2:15,38 (0:49,08) |   |   |
  | Wiebke Haßelmann (1998) | 2:47,92 (0:32,54) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:17,86 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:33,53 (0:33,53) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:20,61 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | Rabea Tzenetos (1997) | 0:34,80 (0:34,80) |   |   |
  | Lasse Mellies (1997) | 1:11,18 (0:36,38) |   |   |
  | Lucy Hong (1996) | 1:45,59 (0:34,41) |   |   |
  | Madeleine Gonska (1997) | 2:20,61 (0:35,02) |   |   |
3. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:22,76 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | Felix Kusnierz (1996) | 0:33,43 (0:33,43) |   |   |
  | Kevin Koschel (1997) | 1:11,71 (0:38,28) |   |   |
  | Daniel Rosok (1997) | 1:48,44 (0:36,73) |   |   |
  | Sarah Wiskow (1996) | 2:22,76 (0:34,32) |   |   |
4. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:34,19 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:40,32 (0:40,32) |   |   |
  | n.n. | 1:21,71 (0:41,39) |   |   |
  | n.n. | 2:34,19 (1:12,48) |   |   |
5. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:38,01 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
  | Christina Sporr (1996) | 0:38,17 (0:38,17) |   |   |
  | n.n. | 1:16,99 (0:38,82) |   |   |
  | n.n. | 1:55,68 (0:38,69) |   |   |
  | n.n. | 2:38,01 (0:42,33) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 3:09,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:44,15 (0:44,15) |   |   |
  | Wiebke Haßelmann (1998) | 1:30,05 (0:45,90) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 3:09,72 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:36,86 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:41,04 (0:41,04) |   |   |
  | n.n. | 2:36,86 (1:55,82) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:38,23 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | Jaqueline Friedrichs (1996) | 0:40,82 (0:40,82) |   |   |
  | Sarah Wiskow (1996) | 2:05,64 (1:24,82) |   |   |
  | Felix Kusnierz (1996) | 2:38,23 (0:32,59) |   |   |
3. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:46,40 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | Madeleine Gonska (1997) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Christina Sporr (1996) | 1:28,98 (0:00,00) |   |   |
  | Rabea Tzenetos (1997) | 2:06,77 (0:37,79) |   |   |
  | n.n. | 2:46,40 (0:39,63) |   |   |
4. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:49,21 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:46,54 (0:46,54) |   |   |
  | n.n. | 1:32,32 (0:45,78) |   |   |
  | n.n. | 2:16,35 (0:44,03) |   |   |
5. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:58,04 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
  | Lasse Mellies (1997) | 0:45,70 (0:45,70) |   |   |
  | n.n. | 1:34,93 (0:49,23) |   |   |
  | Lucy Hong (1996) | 2:14,72 (0:39,79) |   |   |
  | n.n. | 2:58,04 (0:43,32) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 1:58,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:57,68 (0:57,68) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:06,26 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | Tobias Wynands (1994) | 0:29,00 (0:29,00) |   |   |
  | Laura Drietelaar (1994) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Constantin Buchholz (1995) | 1:36,06 (0:00,00) |   |   |
  | Annika Ströbel (1995) | 2:06,26 (0:30,20) |   |   |
3. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:09,17 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | Kevin Nguyen (1994) | 0:26,33 (0:26,33) |   |   |
  | n.n. | 0:57,04 (0:30,71) |   |   |
  | n.n. | 1:32,52 (0:35,48) |   |   |
  | n.n. | 2:09,17 (0:36,65) |   |   |
4. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:12,09 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
  | Sebastian Nuyen (1994) | 0:31,71 (0:31,71) |   |   |
  | Wiebke Zimmermann (1995) | 1:04,78 (0:33,07) |   |   |
  | Ines Zimmermann (1995) | 1:37,96 (0:33,18) |   |   |
  | Jacqueline Flick (1995) | 2:12,09 (0:34,13) |   |   |
5. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:15,97 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:34,60 (0:34,60) |   |   |
  | n.n. | 1:11,88 (0:37,28) |   |   |
  | n.n. | 1:47,18 (0:35,30) |   |   |
  | Patrick Frydrych (1994) | 2:15,97 (0:28,79) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 1:58,30 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | Julia Linßen (1992) | 0:30,03 (0:30,03) |   |   |
  | n.n. | 0:58,23 (0:28,20) |   |   |
  | Theresa Lentes (1993) | 1:28,13 (0:29,90) |   |   |
  | Isabell Hünermund (1993) | 1:58,30 (0:30,17) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:03,79 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | Max Dingermann (1993) | 0:28,17 (0:28,17) |   |   |
  | Carina Nitsch (1993) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Daniel Jänecke (1993) | 1:32,45 (0:00,00) |   |   |
  | Sarah Turnhoff (1992) | 2:03,79 (0:31,34) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 1:41,59 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 1:45,27 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | Mario Hermann (1988) | 0:25,85 (0:25,85) |   |   |
  | Björn Reese (1987) | 0:51,40 (0:25,55) |   |   |
  | Christopher Lenz (1989) | 1:17,47 (0:26,07) |   |   |
  | Kristina Wißmann (1989) | 1:45,27 (0:27,80) |   |   |
3. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 1:46,40 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 1:22,54 (1:22,54) |   |   |
  | Thomas Rueter (1983) | 1:46,40 (0:23,86) |   |   |
4. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 1:46,50 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
  | Dennis da Silva (1988) | 0:25,58 (0:25,58) |   |   |
  | Lars Cerny (1991) | 0:51,27 (0:25,69) |   |   |
  | Carina Hildesheim (1990) | 1:20,39 (0:29,12) |   |   |
  | n.n. | 1:46,50 (0:26,11) |   |   |
5. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 1:47,60 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
  | Jörn Raddatz (1990) | 0:25,62 (0:25,62) |   |   |
  | Niklas Finger (1990) | 0:53,85 (0:28,23) |   |   |
  | n.n. | 1:19,63 (0:25,78) |   |   |
  | Kim Illmer (1988) | 1:47,60 (0:27,97) |   |   |
6. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 1:54,28 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
  | Julia Nuyen (1991) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:56,61 (0:00,00) |   |   |
  | Katharina Nuyen (1989) | 1:25,36 (0:28,75) |   |   |
  | Caroline Ruhnau (1984) | 1:54,28 (0:28,92) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:15,80 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 1:13,72 (1:13,72) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:23,99 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | Constantin Buchholz (1995) | 0:38,56 (0:38,56) |   |   |
  | Clara Brünn (1995) | 1:21,37 (0:42,81) |   |   |
  | Annika Ströbel (1995) | 1:55,35 (0:33,98) |   |   |
  | Tobias Wynands (1994) | 2:23,99 (0:28,64) |   |   |
3. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:24,31 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:41,56 (0:41,56) |   |   |
  | n.n. | 1:24,85 (0:43,29) |   |   |
  | Kevin Nguyen (1994) | 1:54,42 (0:29,57) |   |   |
  | n.n. | 2:24,31 (0:29,89) |   |   |
4. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:25,54 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
  | Wiebke Zimmermann (1995) | 0:36,17 (0:36,17) |   |   |
  | n.n. | 1:16,92 (0:40,75) |   |   |
  | Ines Zimmermann (1995) | 1:54,94 (0:38,02) |   |   |
  | Sebastian Nuyen (1994) | 2:25,54 (0:30,60) |   |   |
5. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:39,42 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
  | Jacqueline Flick (1995) | 0:38,66 (0:38,66) |   |   |
  | n.n. | 1:23,74 (0:45,08) |   |   |
  | n.n. | 2:01,80 (0:38,06) |   |   |
  | Anja-Kathrin Fuhrmann (1995) | 2:39,42 (0:37,62) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:11,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | Julia Linßen (1992) | 0:33,47 (0:33,47) |   |   |
  | n.n. | 1:08,01 (0:34,54) |   |   |
  | Theresa Lentes (1993) | 1:41,01 (0:33,00) |   |   |
  | Isabell Hünermund (1993) | 2:11,86 (0:30,85) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:20,07 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | Carina Nitsch (1993) | 0:34,63 (0:34,63) |   |   |
  | Sarah Turnhoff (1992) | 1:15,20 (0:40,57) |   |   |
  | Max Dingermann (1993) | 1:46,30 (0:31,10) |   |   |
  | Daniel Jänecke (1993) | 2:20,07 (0:33,77) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 1:56,50 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | Dennis da Silva (1988) | 0:27,69 (0:27,69) |   |   |
  | Caroline Ruhnau (1984) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lars Cerny (1991) | 1:30,38 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 1:56,50 (0:26,12) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 1:57,30 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | Thomas Rueter (1983) | 1:32,47 (1:32,47) |   |   |
3. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:02,19 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 2:02,19 (0:00,00) |   |   |
4. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:04,49 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
  | Björn Reese (1987) | 0:30,85 (0:30,85) |   |   |
  | Robin Dehm (1991) | 1:07,63 (0:36,78) |   |   |
  | Christopher Lenz (1989) | 1:36,17 (0:28,54) |   |   |
  | Kristina Wißmann (1989) | 2:04,49 (0:28,32) |   |   |
5. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:09,14 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 0:34,78 (0:34,78) |   |   |
  | Katharina Nuyen (1989) | 1:11,20 (0:36,42) |   |   |
  | n.n. | 1:42,28 (0:31,08) |   |   |
  | n.n. | 2:09,14 (0:26,86) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.