Header Image

WK-Ergebnisse

Essener Kurzbahn Stadtmeisterschaften 2009

26.09.2009 - 27.09.2009 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Rücken 1:08,46 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,57 17. Platz JG/AK Wertung
Axel Albrecht (1953/TuS 59) 50m Brust 0:46,31 42. Platz offene Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 100m Freistil 1:03,11 9. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,10 5. Platz offene Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 50m Rücken 0:55,91 54. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:55,91 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,56 98. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:46,56 10. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Rücken 2:08,68 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,41 6. Platz JG/AK Wertung
Robin Arndt (1997/PSV) 100m Freistil 1:38,37 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,37 111. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:41,36 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,36 44. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,23 40. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,23 3. Platz JG/AK Wertung
Troy Arnicke (1991/Essen 06) 100m Freistil 0:55,25 11. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,79 4. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:06,69 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,09 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,77 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,53 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,98 16. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:29,43 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:01,04 3. Platz offene Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:29,70 106. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:29,70 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,00 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,00 51. Platz offene Wertung
Neda Ayas (1999/PSV) 50m Rücken 1:03,17 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,56 18. Platz JG/AK Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 100m Freistil 1:05,53 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,53 53. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:12,79 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:12,79 8. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,51 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,35 21. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:00,21 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:00,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:05,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:05,20 14. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:28,88 1. Platz offene Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 25m Schmetterling 0:31,85 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:06,17 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,73 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:06,82 13. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:51,34 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,77 5. Platz JG/AK Wertung
Leonie Bartelt (2001/Ruwa) 50m Rücken 1:03,65 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,59 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,47 7. Platz JG/AK Wertung
Lina Bartoschek (1998/Essen 06) 50m Rücken 0:54,27 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,15 19. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 25m Schmetterling 0:29,03 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,27 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,69 3. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 100m Freistil 1:30,05 89. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:30,05 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,29 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,29 85. Platz offene Wertung
Kay Christian Beckereit (1997/Post) 100m Freistil 1:25,86 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,86 103. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,48 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,48 45. Platz offene Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 100m Freistil 0:59,13 23. Platz offene Wertung
Pascal Bergmann (1987/Essen 06) 100m Freistil 1:04,55 44. Platz offene Wertung
Pascal Bergner (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:47,35 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,69 8. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 100m Freistil 1:42,49 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,49 112. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:51,38 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,38 51. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:51,40 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,40 53. Platz offene Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 100m Freistil 1:11,34 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,17 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,30 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,44 1. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:12,79 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,02 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:37,25 1. Platz offene Wertung
Sam Blum (1991/WTB) 50m Freistil 0:30,65 53. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,60 36. Platz offene Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 100m Brust 1:54,59 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,59 55. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:48,60 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,60 99. Platz offene Wertung
Daniel Bohm (1994/GrünWeiß) 100m Freistil 1:12,81 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,81 80. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,90 56. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,90 9. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 25m Schmetterling 0:19,76 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,70 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:40,43 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:41,55 1. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Freistil 1:18,57 65. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:18,57 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,46 55. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,46 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,82 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,82 35. Platz offene Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:10,04 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,04 30. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,58 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,58 18. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,33 27. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,33 5. Platz JG/AK Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 100m Freistil 1:02,41 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,41 32. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,47 16. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,44 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,44 25. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,35 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,35 13. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:11,82 23. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:11,82 3. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:46,09 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,09 48. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:44,77 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,77 63. Platz offene Wertung
Marie-Justine Buddinger (1992/Horst 19) 50m Schmetterling 0:40,48 31. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:48,22 53. Platz offene Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:33,73 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,06 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,21 7. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Cavallaro (1999/Post) 100m Brust 1:58,97 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,77 9. Platz JG/AK Wertung
Jan Cerny (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:04,83 48. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:32,68 23. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,84 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,71 25. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,80 32. Platz offene Wertung
Lars Cerny (1991/Essen 06) 50m Schmetterling 0:28,49 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,72 15. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:34,13 7. Platz offene Wertung
Maxim Cherneha (1992/Horst 19) 100m Freistil 1:13,37 82. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,36 39. Platz offene Wertung
Arif Coskun (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:39,76 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,76 90. Platz offene Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 100m Freistil 1:47,12 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:04,70 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:57,37 2. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:41,23 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,97 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,20 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:58,49 8. Platz offene Wertung
Mana Dastouri (1999/PSV) 100m Freistil 1:37,92 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,90 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,82 11. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 100m Freistil 1:04,33 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,33 13. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,35 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,35 8. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,27 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,27 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,66 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,66 5. Platz offene Wertung
Julia Denig (1999/PSV) 50m Freistil 0:57,19 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,93 10. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 100m Freistil 1:15,89 53. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:40,53 32. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:42,95 28. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,52 48. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:31,39 44. Platz offene Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 50m Freistil (S1) 0:34,02 6. Platz offene Wertung
Pavlos Diamantidis (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:55,28 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,37 9. Platz JG/AK Wertung
Jeanette Dietrich (1991/WTB) 100m Freistil 1:00,87 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,28 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,90 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,28 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,09 5. Platz offene Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 25m Schmetterling 0:21,29 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:51,76 2. Platz offene Wertung
Nick Dinglinger (2000/WTB) 50m Rücken 1:10,78 12. Platz JG/AK Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 100m Freistil 1:03,84 40. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,12 18. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,57 24. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,05 18. Platz offene Wertung
Ece Dogan (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 1:03,63 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,41 14. Platz JG/AK Wertung
Mike Druwen (1995/Post) 100m Freistil 1:23,67 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,67 100. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,76 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,76 41. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,55 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,55 83. Platz offene Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 50m Schmetterling 0:41,32 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,75 3. Platz JG/AK Wertung
Gero Eckert (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:18,97 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,97 95. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:46,34 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,34 49. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,79 37. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,79 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,11 77. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,11 3. Platz JG/AK Wertung
Annika Eckhardt (1993/Essen 06) 50m Brust 0:42,91 26. Platz offene Wertung
Henrike Eckhardt (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:22,73 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,73 79. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:44,94 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,94 44. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:41,47 44. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:41,47 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:42,41 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:42,41 27. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,56 48. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,56 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,62 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,62 55. Platz offene Wertung
Jannek Eckhardt (2001/Essen 06) 25m Schmetterling 0:29,30 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,77 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:50,96 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:50,10 3. Platz JG/AK Wertung
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) 100m Freistil 1:17,51 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,11 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,28 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,73 3. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:55,71 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,51 10. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Rücken 0:59,18 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,61 8. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Schmetterling 0:31,27 19. Platz offene Wertung
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) 100m Freistil 0:54,69 8. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,82 5. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:03,55 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:24,45 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,64 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:28,99 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 0:59,99 2. Platz offene Wertung
René Filz (1998/PSV) 100m Freistil 1:30,47 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,71 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,48 6. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 100m Freistil 0:58,92 22. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,07 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:26,60 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,84 17. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:30,69 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:05,27 15. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:30,66 4. Platz offene Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 100m Freistil 1:16,29 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,29 89. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:49,94 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,94 47. Platz offene Wertung
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:09,93 29. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,93 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,52 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,52 17. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,98 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,98 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,78 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,58 23. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,58 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,25 18. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,25 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:37,67 3. Platz offene Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:13,24 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,24 40. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,79 28. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,79 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,31 39. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:36,31 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,08 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,08 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,07 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,07 50. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:25,56 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,56 24. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:39,10 4. Platz offene Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 100m Freistil 1:09,77 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,77 28. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,47 16. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,47 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,26 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,26 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,96 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:19,54 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,54 12. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,04 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,04 21. Platz offene Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 100m Brust 1:59,21 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,56 2. Platz JG/AK Wertung
Benedict Fuchs (1999/WTB) 100m Freistil 1:45,88 7. Platz JG/AK Wertung
Louisa Führes (1997/Aegir) 100m Freistil 1:30,55 92. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:30,55 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,82 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,82 40. Platz offene Wertung
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:16,59 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,59 57. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,96 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,96 25. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,55 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,55 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,96 28. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,96 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,73 30. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:27,73 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,09 30. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,09 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:38,96 5. Platz offene Wertung
Patrick Fürst (1987/Aegir) 50m Schmetterling 0:35,04 33. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,02 18. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,99 47. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,07 14. Platz offene Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 100m Freistil 0:56,27 14. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:14,50 12. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,44 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,77 13. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:00,68 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:01,98 5. Platz offene Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Rücken 0:39,73 35. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,14 37. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:18,05 38. Platz offene Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 100m Freistil 1:07,84 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,84 60. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:19,42 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,42 24. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:21,96 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,96 44. Platz offene Wertung
Flora Gallandi (2000/PSV) 50m Brust 0:58,29 4. Platz JG/AK Wertung
Kristina Gellenbeck (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:20,46 71. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:20,46 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,87 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,87 38. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,42 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,42 36. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,95 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,95 58. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,13 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,13 31. Platz offene Wertung
Tobias Gellenbeck (1991/Essen 06) 100m Freistil 1:12,61 78. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,59 71. Platz offene Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 25m Schmetterling 0:18,94 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,63 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,27 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,20 5. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 100m Brust 2:09,46 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,46 14. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 100m Rücken 1:23,54 19. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,54 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,87 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,87 15. Platz offene Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Freistil 0:46,77 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,08 8. Platz JG/AK Wertung
Jelena Göbel (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:15,89 53. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,77 29. Platz offene Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 25m Schmetterling 0:17,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,92 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,74 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,63 2. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gödde (1997/WTB) 100m Brust 1:51,70 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,70 49. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:51,88 50. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:51,88 6. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 25m Schmetterling 0:18,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,06 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,54 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,63 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,56 3. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 100m Freistil 1:03,63 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,63 10. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,53 4. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,07 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,43 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,80 8. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:12,80 1. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:09,67 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,67 26. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:33,75 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,75 33. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:22,63 19. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:22,63 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,81 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,81 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,03 25. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:21,03 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:37,28 1. Platz offene Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 100m Freistil 1:18,65 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,65 66. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:48,71 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:48,71 33. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,88 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,88 64. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:36,57 53. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:36,57 8. Platz JG/AK Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 50m Freistil 0:49,45 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,71 2. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 100m Freistil 1:31,07 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,04 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,69 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,99 10. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Rücken 1:20,53 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,14 5. Platz JG/AK Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:40,21 27. Platz offene Wertung
Natalie Gruschka (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:10,88 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,88 34. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:30,19 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,19 23. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,86 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,86 24. Platz offene Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 100m Freistil 1:03,73 38. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,71 34. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,43 29. Platz offene Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 100m Freistil 1:13,95 43. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,72 26. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,07 31. Platz offene Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 100m Freistil 1:21,43 73. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,43 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,17 34. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,17 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,04 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,04 59. Platz offene Wertung
Nils Haep (1989/WTB) 100m Freistil 1:00,25 27. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,68 21. Platz offene Wertung
Tom Haep (1994/WTB) 100m Freistil 1:09,89 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,89 68. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,53 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,53 24. Platz offene Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 50m Rücken 0:39,59 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,59 34. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:23,64 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,64 31. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,09 27. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,58 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,58 48. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:41,68 5. Platz offene Wertung
Marvin Hamplewski (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:47,27 8. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 100m Brust 1:59,56 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,19 27. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:05,57 9. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Freistil 1:43,80 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,73 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,44 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,65 1. Platz JG/AK Wertung
Till Haßelmann (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:11,02 73. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,02 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,51 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,51 39. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,71 34. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,71 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,54 64. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,54 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,38 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,38 28. Platz offene Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:06,13 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,02 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,81 1. Platz JG/AK Wertung
Fabienne Hasselmann (1997/Horst 19) 50m Rücken 0:53,34 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,34 47. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,56 86. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,56 13. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Freistil 1:12,73 79. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,61 40. Platz offene Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 100m Freistil 1:22,42 77. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,15 13. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:27,04 28. Platz offene Wertung
Marvin Henkel (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:18,16 92. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:18,16 11. Platz JG/AK Wertung
Alexa Heyn (1994/Aegir) 100m Freistil 1:04,23 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,23 12. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,10 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,10 6. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,66 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,66 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,40 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,40 7. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:38,60 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,60 8. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:16,47 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,47 13. Platz offene Wertung
Markus Hildebrandt (1969/TuS 59) 100m Freistil 1:04,38 43. Platz offene Wertung
Steffen Hillmer (1993/Aegir) 100m Freistil 0:54,59 7. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:09,35 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,30 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:25,58 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,79 9. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,46 11. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:01,53 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:30,27 3. Platz offene Wertung
Christian Himmler (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:44,49 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,49 96. Platz offene Wertung
Jasmin Hinzmann (2000/Essen 06) 50m Brust 1:01,95 10. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 100m Freistil 1:26,04 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,04 104. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,73 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,73 46. Platz offene Wertung
Sarah Hollemann (1996/WTB) 100m Freistil 1:25,48 81. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:25,48 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,46 49. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:46,46 14. Platz JG/AK Wertung
Marian Holly (1949/Aegir) 50m Rücken 0:39,81 36. Platz offene Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:07,82 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,82 20. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,55 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,55 13. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:27,31 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,31 15. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:18,18 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,18 14. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:18,84 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,84 19. Platz offene Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:06,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,22 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,94 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,86 2. Platz JG/AK Wertung
Rebecca Horstmann (1989/WTB) 100m Freistil 1:02,72 8. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:14,20 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,05 8. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,97 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,49 6. Platz offene Wertung
Simon Hösel (1998/PSV) 100m Rücken 1:55,00 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,24 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:48,73 4. Platz offene Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 100m Freistil 1:16,89 90. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,80 37. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,42 69. Platz offene Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:33,29 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,55 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:46,33 6. Platz JG/AK Wertung
Lena Huiskes (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:53,98 6. Platz JG/AK Wertung
Clarissa Hünermund (1990/Essen 06) 100m Freistil 1:17,18 60. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,03 38. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,08 51. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:39,09 39. Platz offene Wertung
Marlene Ihne (1993/WTB) 50m Freistil 0:37,96 73. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:48,42 55. Platz offene Wertung
Saskia Jäger (1996/Aegir) 50m Rücken 0:53,88 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,88 48. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:49,72 100. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:49,72 20. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Rücken 0:46,05 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,47 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,46 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,01 3. Platz JG/AK Wertung
Arghawan Jarrah-Lajegh (1998/PSV) 50m Rücken 0:53,01 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:43,42 9. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:54,39 18. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:34,44 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,44 94. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:49,68 55. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:49,68 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:41,15 10. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:45,28 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:45,28 43. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:49,49 7. Platz offene Wertung
Jana Kalbe (2001/Essen 06) 50m Rücken 1:07,95 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:09,75 13. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kamler (1997/Essen 06) 100m Brust 1:47,06 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,06 52. Platz offene Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Freistil 1:32,88 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,45 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,88 2. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Rücken 0:52,36 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,69 8. Platz JG/AK Wertung
David Kersting (1989/Aegir) 100m Brust 1:21,21 23. Platz offene Wertung
Selina Kessler (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:59,72 11. Platz JG/AK Wertung
Rebecca Klein (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:27,34 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:38,89 6. Platz offene Wertung
Luisa Klingen (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:55,10 19. Platz JG/AK Wertung
Felix Knab (1992/WTB) 100m Freistil 1:05,72 54. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:32,22 22. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:20,72 30. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,36 29. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,36 36. Platz offene Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:53,48 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,94 3. Platz JG/AK Wertung
Ecem Kocdemir (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:59,76 19. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Rücken 0:56,74 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,91 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,06 1. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:33,84 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,15 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,83 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,32 4. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:38,62 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,62 95. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:55,59 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,59 56. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:42,98 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,98 92. Platz offene Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 50m Brust 1:06,92 7. Platz JG/AK Wertung
Sarah-Lina König (1995/Aegir) 100m Freistil 1:25,82 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,82 82. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,68 41. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,68 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,40 51. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:35,40 7. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken 1:09,80 9. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 50m Schmetterling 0:33,50 10. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:38,62 9. Platz offene Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 100m Freistil 1:11,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,60 76. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,87 28. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,87 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,94 46. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,94 1. Platz JG/AK Wertung
Robert Kothieringer (1984/PSV) 100m Freistil 0:54,07 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:27,44 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,91 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:23,99 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:03,16 10. Platz offene Wertung
Daniel Kramer (1975/TuS 59) 50m Schmetterling 0:31,26 18. Platz offene Wertung
Carolin Kraushaar (1994/WTB) 100m Brust 1:28,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,59 19. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,12 8. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,12 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,41 13. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,41 3. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 100m Brust 2:22,31 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:09,54 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:05,22 15. Platz JG/AK Wertung
Karlis Krumins (1983/PSV) 100m Freistil 0:56,21 13. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:08,13 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,29 12. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,68 6. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:04,16 12. Platz offene Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:22,80 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,80 80. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:43,46 39. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:43,46 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,16 40. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:37,16 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,57 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,57 62. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,83 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,83 25. Platz offene Wertung
Christin Kruse (1997/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:46,86 50. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:46,86 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:48,42 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:48,42 32. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:43,11 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,11 93. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:44,00 62. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:44,00 13. Platz JG/AK Wertung
Julia Kuc (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:21,51 74. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,51 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,72 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,72 50. Platz offene Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:39,59 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,43 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:10,00 11. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Kühn (1989/TuS 59) 50m Freistil 0:33,00 29. Platz offene Wertung
Lisa-Marie Kujath (1998/Post) 100m Freistil 1:48,61 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,62 24. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 100m Freistil 1:06,20 56. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,61 19. Platz offene Wertung
Noyan Kurt (1992/Essen 06) 100m Freistil 1:02,51 35. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:12,35 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:27,78 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,54 23. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:32,90 7. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,37 20. Platz offene Wertung
Marius Kusch (1993/Aegir) 100m Freistil 0:56,40 16. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:27,38 7. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:14,47 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,22 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,80 10. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,38 10. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:05,03 13. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:30,78 5. Platz offene Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 100m Freistil 1:01,92 29. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,92 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,69 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,69 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,37 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,37 37. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,80 17. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:28,65 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,92 33. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:34,62 2. Platz offene Wertung
Laura Kutscheidt (1993/WTB) 100m Freistil 1:07,15 18. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,07 12. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:19,12 16. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:19,33 11. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,49 14. Platz offene Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 100m Schmetterling 1:32,97 23. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:32,97 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,24 52. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,24 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,33 48. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:33,33 14. Platz JG/AK Wertung
Victor Lange-Nowak (1992/TuS 59) 100m Freistil 1:08,17 63. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,86 45. Platz offene Wertung
Vincent Lange-Nowak (1994/TuS 59) 50m Schmetterling 0:32,95 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,95 27. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,35 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,35 38. Platz offene Wertung
Dennis Lau (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:23,17 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,23 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,40 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:37,35 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,80 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,10 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,68 4. Platz JG/AK Wertung
Kimberley Lau (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:19,87 69. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:19,87 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,48 47. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:45,48 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,41 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,41 35. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,47 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,47 21. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,43 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,43 47. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,92 21. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,92 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,01 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,01 27. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:40,97 4. Platz offene Wertung
Alina Laudien (1992/WTB) 50m Freistil 0:36,47 61. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:31,68 45. Platz offene Wertung
Melanie Lawrenz (1998/Frohnhsn) 100m Brust 2:03,58 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,67 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,96 22. Platz JG/AK Wertung
Henrike Leonie Leitl (2000/WTB) 50m Rücken 1:24,50 19. Platz JG/AK Wertung
Mario Lenz (1996/Aegir) 50m Freistil 0:32,98 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,98 74. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,35 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,35 38. Platz offene Wertung
Lena Link (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:45,08 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:07,00 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,04 15. Platz JG/AK Wertung
Julia Linßen (1992/Essen 06) 50m Freistil 0:31,21 14. Platz offene Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 100m Brust 1:45,31 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,31 45. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:49,40 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,40 51. Platz offene Wertung
Björn Lißeck (1991/Horst 19) 100m Freistil 1:04,68 45. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,04 21. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,25 27. Platz offene Wertung
Katja Löppenberg (1989/WTB) 50m Schmetterling 0:35,21 15. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:18,23 15. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,48 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,09 30. Platz offene Wertung
Alina Luft (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:44,53 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,53 43. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:37,96 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,96 73. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:51,77 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,77 66. Platz offene Wertung
Erik Machmüller (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:29,59 43. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,45 15. Platz offene Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 50m Brust 0:45,49 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,49 41. Platz offene Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 50m Brust 0:56,53 68. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:56,53 11. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Rücken 0:59,06 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,41 7. Platz JG/AK Wertung
Lina-Marie Maksay (1999/Aegir) 50m Rücken 1:03,31 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,10 17. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:20,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,89 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:43,05 3. Platz JG/AK Wertung
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:57,02 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,45 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:07,66 15. Platz JG/AK Wertung
Eduard März (1994/Horst 19) 100m Freistil 1:35,35 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,35 109. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:48,52 49. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:48,52 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,16 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,16 91. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:47,25 57. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:47,25 5. Platz JG/AK Wertung
Rahel Maullu (1997/Essen 06) 50m Brust 0:56,53 68. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:56,53 11. Platz JG/AK Wertung
Rahel Mehl (1997/WTB) 50m Brust 0:51,38 65. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:51,38 9. Platz JG/AK Wertung
Christin Meier (1995/GrünWeiß) 50m Brust 0:46,67 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,67 40. Platz offene Wertung
Frida Meißner (1992/Essen 06) 100m Freistil 1:15,13 49. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:42,34 35. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:29,83 22. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:33,29 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,83 39. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,02 20. Platz offene Wertung
Laura-Mareen Michels (1990/Essen 06) 100m Freistil 1:15,73 52. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,04 23. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,73 56. Platz offene Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 100m Rücken 1:58,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:05,65 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:07,21 16. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:40,00 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,12 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,60 20. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 100m Freistil 1:02,47 34. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,47 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,65 29. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,65 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,74 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,74 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,41 30. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,92 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,92 32. Platz offene Wertung
André Möllenhoff (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:20,16 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,16 97. Platz offene Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 100m Freistil 1:43,46 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,72 10. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 100m Freistil 1:21,34 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,66 8. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Monse (1993/WTB) 100m Freistil 1:07,25 59. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,68 26. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:16,12 34. Platz offene Wertung
Lina Mörs (2001/TuS 59) 50m Rücken 1:03,79 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:05,46 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:07,29 14. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 100m Brust 1:49,93 48. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:49,93 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,99 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,99 48. Platz offene Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Rücken 0:47,67 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,43 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,03 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,38 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,75 4. Platz JG/AK Wertung
Mika Muth (2000/WTB) 50m Rücken 0:57,09 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:03,76 4. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 100m Brust 1:15,43 13. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,99 18. Platz offene Wertung
Tina Nassrullahi (1995/PSV) 100m Freistil 1:15,92 55. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,92 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,43 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,43 36. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:26,24 26. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:26,24 5. Platz JG/AK Wertung
Jonas Nekarda (1994/WTB) 100m Freistil 1:04,21 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,21 41. Platz offene Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 100m Freistil 1:16,17 88. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:33,64 41. Platz offene Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Brust 1:36,31 42. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:36,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,05 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,05 33. Platz offene Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 100m Freistil 0:51,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:51,85 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,26 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,26 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,31 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,31 9. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,47 12. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,81 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,01 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,01 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,23 9. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,19 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,19 5. Platz offene Wertung
  100m Lagen 0:59,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:59,49 1. Platz offene Wertung
Constantin Niehaus (1997/PSV) 100m Freistil 1:23,11 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,11 99. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,67 47. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,67 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,17 53. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:34,17 5. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:18,95 94. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:18,95 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,58 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,58 84. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:37,28 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,28 54. Platz offene Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:33,14 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,44 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:49,31 2. Platz JG/AK Wertung
Tabea Niemarkt (1996/WTB) 100m Freistil 1:11,47 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,47 36. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,14 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:21,05 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,05 18. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,50 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,50 10. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:19,58 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,58 20. Platz offene Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 100m Freistil 1:10,62 32. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,09 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,22 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,45 16. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,75 7. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:18,27 16. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:35,39 9. Platz offene Wertung
Victor Olaru (1973/Essen 06) 100m Freistil 0:58,31 20. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,62 14. Platz offene Wertung
Niels Peer Oldenburg (1992/TuS 59) 50m Freistil 0:30,62 52. Platz offene Wertung
Kim Olejnik (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:40,40 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,17 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,91 13. Platz JG/AK Wertung
Timo Oppelt (1994/Essen 06) 50m Schmetterling 0:35,36 34. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,36 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,49 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,49 50. Platz offene Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:06,44 57. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,44 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,84 26. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,84 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,61 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,61 29. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,53 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,53 31. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:38,30 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,30 24. Platz offene Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:02,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,27 31. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,73 30. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,73 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,38 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,38 41. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,85 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,85 43. Platz offene Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:29,20 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,45 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,21 5. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Rücken 0:46,80 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,97 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,80 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:48,07 6. Platz offene Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:46,13 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,21 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,95 18. Platz JG/AK Wertung
Lukas Perret (1994/WTB) 100m Freistil 1:17,63 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,63 91. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,76 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,76 38. Platz offene Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 100m Freistil 1:17,93 62. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,06 26. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,77 27. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:30,10 32. Platz offene Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:03,79 39. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:17,56 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,12 36. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,39 11. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,39 28. Platz offene Wertung
Dan Pham (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:40,21 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,16 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,86 4. Platz JG/AK Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 50m Freistil 0:34,02 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,02 42. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,98 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,98 15. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:24,88 34. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:24,88 5. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 25m Schmetterling 0:20,08 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,72 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,12 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,80 5. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Rücken 1:16,75 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:44,44 9. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 100m Freistil 1:41,45 97. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:41,45 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,37 51. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:46,37 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,49 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,49 56. Platz offene Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:33,90 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,86 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,94 5. Platz JG/AK Wertung
Dominik Reddig (1994/Horst 19) 100m Freistil 1:06,93 58. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,93 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:28,88 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,81 23. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,81 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,46 30. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,46 3. Platz JG/AK Wertung
Robin Reichel (1980/WTB) 50m Freistil (S1) 0:26,87 11. Platz offene Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 100m Freistil 1:36,47 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:05,26 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,41 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 100m Freistil 1:15,17 86. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,17 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,98 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,98 35. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:28,67 32. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:28,67 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,56 47. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:25,56 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 50m Freistil (S1) 0:24,66 4. Platz offene Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 100m Freistil 0:59,31 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:10,91 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,12 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:28,43 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,66 3. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:32,54 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:07,65 2. Platz offene Wertung
Matthias Rusinski (1984/Essen 06) 50m Schmetterling 0:31,41 21. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,29 14. Platz offene Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 100m Freistil 0:56,72 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,58 12. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,68 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:26,47 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,17 11. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:04,09 11. Platz offene Wertung
Sonja Sauerborn (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:49,76 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,97 24. Platz JG/AK Wertung
Felicitas Saurusajtis (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:22,24 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,24 76. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:48,19 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,19 52. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:37,31 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,31 41. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:36,87 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,86 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,86 63. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:39,26 41. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:39,26 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,62 34. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,62 4. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Schade (1995/WTB) 100m Brust 1:45,95 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,95 49. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:37,68 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,68 71. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,28 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,28 47. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:39,25 59. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:39,25 9. Platz JG/AK Wertung
Marc Scheffer (1978/Essen 06) 100m Freistil 1:00,28 28. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,34 21. Platz offene Wertung
Jan David Schepers (1990/Aegir) 100m Freistil 0:51,32 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,19 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:28,77 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,63 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,13 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,45 17. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,04 4. Platz offene Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 100m Freistil 0:56,28 15. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,60 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,73 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,69 7. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:05,44 16. Platz offene Wertung
Justine Schmidt (1992/WTB) 50m Schmetterling 0:43,56 40. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:37,18 67. Platz offene Wertung
Marco Schmitz (1999/WTB) 50m Freistil 0:52,94 10. Platz JG/AK Wertung
Mario Schmitz (1999/WTB) 50m Freistil 0:54,08 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,00 10. Platz JG/AK Wertung
Ramona Schmitz (1997/WTB) 50m Freistil 0:44,17 95. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:44,17 16. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 25m Schmetterling 0:19,28 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,60 20. Platz JG/AK Wertung
Sarah Schroeder (1995/WTB) 100m Freistil 1:19,63 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,63 68. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,30 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,30 36. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,80 57. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,80 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,94 51. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,94 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,17 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,17 54. Platz offene Wertung
Christina Schroer (1997/WTB) 50m Freistil 0:45,16 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,16 97. Platz offene Wertung
Hans-Martin Schuldt (1996/WTB) 50m Freistil 0:35,06 80. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,06 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,41 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,41 31. Platz offene Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Freistil 1:25,46 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,46 101. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:39,59 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,59 43. Platz offene Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Brust 1:12,18 12. Platz JG/AK Wertung
Franziska Schulz (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:45,99 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,41 13. Platz JG/AK Wertung
Christopher Schulzki (1994/Frohnhsn) 100m Freistil 1:14,27 84. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,27 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,19 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,19 32. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,78 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,78 72. Platz offene Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:07,93 61. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,93 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,04 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,04 27. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,15 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,15 58. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,86 21. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,86 3. Platz JG/AK Wertung
Nico Schwark (1996/GrünWeiß) 100m Freistil 1:11,85 77. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,85 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,16 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,16 39. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,96 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,96 73. Platz offene Wertung
Roland Schwede (1980/TuS 59) 50m Freistil 0:27,13 20. Platz offene Wertung
Kathrin Seeger (1997/Essen 06) 100m Brust 1:42,92 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,92 46. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:51,81 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:51,81 45. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:40,19 61. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:40,19 12. Platz JG/AK Wertung
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) 50m Schmetterling 0:49,87 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,87 56. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:41,27 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,27 91. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:49,80 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,80 62. Platz offene Wertung
Helina Simsek (1995/PSV) 100m Freistil 1:04,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,35 14. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,35 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,35 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:29,56 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,56 20. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,05 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,05 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,28 1. Platz offene Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Freistil 0:42,09 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,09 93. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:51,88 51. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:51,88 5. Platz JG/AK Wertung
Linda Sioumaras (1997/GrünWeiß) 100m Freistil 1:30,28 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,28 91. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:52,35 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,35 58. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:42,42 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,42 45. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:38,90 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,90 58. Platz offene Wertung
Richard Sliwka (1991/Essen 06) 50m Freistil 0:31,51 62. Platz offene Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:07,99 21. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,57 14. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,56 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:16,60 12. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,78 12. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,73 14. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:25,24 36. Platz offene Wertung
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:19,04 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,04 67. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:44,98 45. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:44,98 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,65 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,65 42. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,66 37. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,66 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,33 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,33 69. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:37,60 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,60 37. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,04 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,04 44. Platz offene Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Brust 1:06,31 14. Platz JG/AK Wertung
Armin Sporr (1999/Essen 06) 100m Brust 1:58,10 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,33 5. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:13,78 42. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,78 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,21 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,21 27. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,97 26. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,97 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,23 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,23 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:33,69 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,21 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,21 44. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,90 20. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,90 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,13 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,13 28. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:25,60 39. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:25,60 11. Platz JG/AK Wertung
Anna Stadts (1998/PSV) 100m Freistil 1:27,12 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,06 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:39,46 8. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:39,15 5. Platz JG/AK Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 100m Brust 1:47,88 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,88 53. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,20 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,20 84. Platz offene Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 25m Schmetterling 0:28,92 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,87 18. Platz JG/AK Wertung
Hannah Starmann (1992/Essen 06) 50m Brust 0:38,58 7. Platz offene Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 50m Brust 0:59,32 11. Platz JG/AK Wertung
Carla Stein (2001/PSV) 50m Rücken 1:10,91 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,99 6. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Stein (1998/PSV) 100m Brust 1:49,24 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,24 10. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 25m Schmetterling 0:19,25 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,27 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,29 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 100m Freistil 1:27,65 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,65 84. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:38,90 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,90 78. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:36,33 52. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:36,33 7. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Stol (1996/PSV) 50m Freistil 0:37,33 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,33 86. Platz offene Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:02,44 33. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,44 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,17 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,17 22. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,95 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,95 20. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,90 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,90 18. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,97 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,97 22. Platz offene Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:21,12 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,12 98. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:43,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,35 43. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:36,83 9. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:38,71 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,71 33. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:33,77 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,77 52. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:46,74 6. Platz offene Wertung
Annika Ströbel (1995/PSV) 100m Freistil 1:05,37 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,37 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,66 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,66 9. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,87 9. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,82 15. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,82 2. Platz JG/AK Wertung
Nils Stuckmann (1991/Horst 19) 100m Freistil 1:05,46 52. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,40 22. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,30 24. Platz offene Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 50m Rücken 1:02,77 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:03,94 19. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 100m Freistil 1:00,15 26. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,17 27. Platz offene Wertung
Aron Thiele (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:27,85 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,85 105. Platz offene Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 100m Freistil 1:11,76 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,76 38. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,22 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,22 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:32,07 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,26 20. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,84 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,84 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,46 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,46 32. Platz offene Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 100m Freistil 1:11,27 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,27 75. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,92 32. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,49 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,49 28. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,42 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,42 26. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,83 43. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,83 5. Platz JG/AK Wertung
Marc Tietz (1997/Aegir) 50m Schmetterling 0:42,20 44. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:42,20 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,76 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,76 34. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:42,41 56. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:42,41 7. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:06,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,16 17. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,63 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,63 14. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:15,40 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:15,40 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,68 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,72 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,31 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,31 12. Platz offene Wertung
Marie Ueckeroth (1994/PSV) 100m Freistil 1:11,70 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,70 37. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:33,16 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,09 32. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,09 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,61 33. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:24,61 6. Platz JG/AK Wertung
Franziska Uhle (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:08,38 22. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,38 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,70 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,70 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:15,67 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:15,67 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,53 28. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:21,53 4. Platz JG/AK Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 100m Freistil 1:05,77 55. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,55 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,05 20. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:59,02 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:01,52 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:29,77 1. Platz offene Wertung
Daniela Umbehaue (1985/Essen 06) 100m Freistil 1:13,66 41. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,48 21. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,28 21. Platz offene Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:47,33 13. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:57,85 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,86 21. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 100m Brust 1:24,89 29. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,82 34. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,71 37. Platz offene Wertung
Kerstin Vogel (1985/PSV) 100m Brust 1:12,62 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,31 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,37 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:07,39 1. Platz offene Wertung
Sarah Vogt (1990/WTB) 50m Freistil 0:32,87 25. Platz offene Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:00,56 12. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 100m Brust 1:29,76 36. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:40,69 29. Platz offene Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 100m Rücken 2:01,52 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,58 3. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:42,79 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,79 37. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:43,87 30. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:43,87 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,70 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,70 57. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:38,23 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,23 57. Platz offene Wertung
Julia Vorloeper (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:52,49 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:04,54 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,65 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,13 17. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 100m Brust 1:39,48 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,48 43. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:38,84 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,84 77. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,16 46. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,16 11. Platz JG/AK Wertung
Uwe Walter (1962/TuS 59) 50m Freistil 0:28,03 26. Platz offene Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 100m Freistil 1:03,65 37. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,00 23. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,17 26. Platz offene Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:49,48 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,48 50. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,94 42. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,94 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,74 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,74 85. Platz offene Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:45,53 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,28 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,21 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:54,38 8. Platz JG/AK Wertung
Hannah Wehmann (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:10,94 35. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,99 25. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,67 17. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,73 24. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:26,32 27. Platz offene Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Brust 1:24,94 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,94 30. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,35 49. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:22,99 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,99 45. Platz offene Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 100m Freistil 1:08,39 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,39 23. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:20,49 17. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:20,49 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,21 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,21 19. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:19,59 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,59 13. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,11 22. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,11 2. Platz JG/AK Wertung
Julie Ann Weßler (1991/PSV) 100m Freistil 1:03,91 11. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,81 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,66 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,80 10. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,28 11. Platz offene Wertung
Dismas Widmaier (1961/TuS 59) 50m Schmetterling 0:37,84 38. Platz offene Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 100m Freistil 1:08,45 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,45 24. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,27 20. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,27 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,79 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,79 25. Platz offene Wertung
Carolina Witte (1992/WTB) 50m Brust 0:44,22 32. Platz offene Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Rücken 1:02,90 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,87 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:05,21 11. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 25m Schmetterling 0:26,39 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,52 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,12 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,57 8. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 25m Schmetterling 0:26,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,91 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:59,09 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,89 5. Platz JG/AK Wertung
Tolga Yilmaz (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:58,84 5. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 50m Schmetterling 0:31,34 20. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:16,10 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,28 28. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,56 9. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,69 31. Platz offene Wertung
Susanne Zerpner (1989/Essen 06) 100m Freistil 1:13,99 44. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,23 7. Platz offene Wertung
Carsten Zey (1988/Aegir) 50m Rücken 0:29,71 7. Platz offene Wertung
Lea Zey (1992/Aegir) 50m Schmetterling 0:36,00 19. Platz offene Wertung
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 100m Rücken 1:21,72 16. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,72 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,73 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,73 10. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,12 23. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,12 3. Platz JG/AK Wertung
Daniel Zilenko (2000/Horst 19) 50m Rücken 1:02,82 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,70 12. Platz JG/AK Wertung
Anna Zinn (1997/WTB) 50m Brust 0:46,14 38. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,14 2. Platz JG/AK Wertung
Anna Zöller (1996/Essen 06) 50m Freistil 0:46,08 98. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:46,08 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:53,84 8. Platz offene Wertung
Laura Zöller (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:47,55 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,55 98. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:48,24 54. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:48,24 10. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:12,05 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,05 39. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,03 22. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,03 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,26 24. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:30,26 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,10 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,10 23. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:26,41 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,41 21. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:33,56 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,11 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,11 33. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:32,07 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,07 34. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,16 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,16 21. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,27 31. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,27 5. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 100m Freistil 1:56,35 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,74 9. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:52,78 2. Platz offene Wertung
  Marc Brock (2000) 0:40,43 (0:40,43)    
  Leonie Göbels (2000) 1:17,94 (0:37,51)    
  Katja Difort (2001) 2:00,18 (0:42,24)    
  Alina Kohl (2000) 2:52,78 (0:52,60)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:17,76 3. Platz offene Wertung
  Jannek Eckhardt (2001) 0:50,96 (0:50,96)    
  Dan Pham (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Dominik Bauer (2001) 3:17,76 (0:00,00)    
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:21,80 4. Platz offene Wertung
  Charlotte Wohlleb (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jasmine Wohlleb (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Melis Yildirim (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Frederic Balcewicz (2000) 3:21,80 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:13,77 1. Platz offene Wertung
  Dennis Lau (1998) 0:37,35 (0:37,35)    
  Lisa Höpink (1998) 1:08,67 (0:31,32)    
  Wiebke Haßelmann (1998) 1:40,03 (0:31,36)    
  Jan Bieker (1998) 2:13,77 (0:33,74)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:22,94 3. Platz offene Wertung
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:38,35 4. Platz offene Wertung
  René Filz (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Alim Hasanovic (1999) 1:23,96 (0:00,00)    
  Deborah Lilien Fa (1998) 1:59,37 (0:35,41)    
  René Filz (1998) 2:38,35 (0:38,98)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:43,47 6. Platz offene Wertung
  Rebecca Klein (1998) 0:38,89 (0:38,89)    
  Maximilian Buddinger (1998) 1:20,63 (0:41,74)    
  René Niehues (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Diana Osmakov (1999) 2:43,47 (0:00,00)    
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:50,28 7. Platz offene Wertung
  Lena Link (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Anabel Hovestadt (1998) 2:09,31 (0:00,00)    
  Ann-Josephine Quadt (1998) 2:50,28 (0:40,97)    
11. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:55,90 8. Platz offene Wertung
  Anna Stadts (1998) 0:39,46 (0:39,46)    
  Cedric Arndt (1999) 1:27,72 (0:48,26)    
  Simon Hösel (1998) 2:09,42 (0:41,70)    
  Jacqueline Schneider (1999) 2:55,90 (0:46,48)    
12. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:58,74 9. Platz offene Wertung
  Arghawan Jarrah-Lajegh (1998) 0:43,42 (0:43,42)    
  Andre Stein (1998) 1:29,78 (0:46,36)    
  Hanna Pegels (1999) 2:16,18 (0:46,40)    
  Viktoria Kuc (1999) 2:58,74 (0:42,56)    
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:05,89 2. Platz offene Wertung
  Katja Difort (2001) 0:51,76 (0:51,76)    
  Alina Kohl (2000) 1:45,17 (0:53,41)    
  Leonie Göbels (2000) 2:25,04 (0:39,87)    
  Marc Brock (2000) 3:05,89 (0:40,85)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:55,61 3. Platz offene Wertung
  Dominik Bauer (2001) 1:56,13 (1:56,13)    
  Jannek Eckhardt (2001) 3:11,23 (1:15,10)    
  Dan Pham (2000) 3:55,61 (0:44,38)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:28,49 1. Platz offene Wertung
  Jan Bieker (1998) 0:37,25 (0:37,25)    
  Wiebke Haßelmann (1998) 1:16,15 (0:38,90)    
  Lisa Höpink (1998) 1:51,63 (0:35,48)    
  Dennis Lau (1998) 2:28,49 (0:36,86)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:38,91 3. Platz offene Wertung
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:57,24 4. Platz offene Wertung
  Simon Hösel (1998) 0:48,73 (0:48,73)    
  Anna Stadts (1998) 1:40,40 (0:51,67)    
  Deborah Lilien Fa (1998) 2:19,22 (0:38,82)    
  René Filz (1998) 2:57,24 (0:38,02)    
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:13,73 6. Platz offene Wertung
  Hanna Pegels (1999) 0:48,07 (0:48,07)    
  Ann-Josephine Quadt (1998) 1:35,38 (0:47,31)    
  Anabel Hovestadt (1998) 3:13,73 (1:38,35)    
11. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:45,46 8. Platz offene Wertung
  Andriana Curic (1998) 0:58,49 (0:58,49)    
  Arghawan Jarrah-Lajegh (1998) 1:52,01 (0:53,52)    
  Jamie Hanka (1998) 2:55,32 (1:03,31)    
  Andre Stein (1998) 3:45,46 (0:50,14)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:01,34 1. Platz offene Wertung
  Rabea Tzenetos (1997) 0:29,68 (0:29,68)    
  Madeleine Gonska (1997) 1:01,51 (0:31,83)    
  Lucy Hong (1996) 1:33,36 (0:31,85)    
  Dominik Orlowski (1997) 2:01,34 (0:27,98)    
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:04,51 2. Platz offene Wertung
  Felix Kusnierz (1996) 0:28,65 (0:28,65)    
  Kevin Koschel (1997) 1:00,22 (0:31,57)    
  Sarah Wiskow (1996) 1:32,92 (0:32,70)    
  Lina Weinmeister (1997) 2:04,51 (0:31,59)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:12,62 4. Platz offene Wertung
  Christina Sporr (1996) 0:33,69 (0:33,69)    
  Kimberley Lau (1996) 1:08,26 (0:34,57)    
  Isabelle Spielkamp (1996) 1:44,12 (0:35,86)    
  Eric Storck (1996) 2:12,62 (0:28,50)    
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:13,18 5. Platz offene Wertung
  Jaqueline Friedrichs (1996) 0:31,96 (0:31,96)    
  Marius Haese (1997) 1:07,07 (0:35,11)    
  Daniel Rosok (1997) 1:40,62 (0:33,55)    
11. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:13,24 6. Platz offene Wertung
12. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:24,96 8. Platz offene Wertung
  Antonia Thomitzek (1996) 0:32,07 (0:32,07)    
  Philipp Gödde (1997) 1:16,94 (0:44,87)    
  Philipp Hoffmann (1997) 1:52,82 (0:35,88)    
  Tabea Niemarkt (1996) 2:24,96 (0:32,14)    
13. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:25,69 9. Platz offene Wertung
  Justin Strackbein (1996) 0:36,83 (0:36,83)    
  Rabea Voß (1996) 1:13,26 (0:36,43)    
  Linda Sioumaras (1997) 1:53,59 (0:40,33)    
  Nico Schwark (1996) 2:25,69 (0:32,10)    
14. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:37,59 10. Platz offene Wertung
  Tamara Joao (1997) 0:41,15 (0:41,15)    
  Kathrin Seeger (1997) 2:02,59 (1:21,44)    
  Gero Eckert (1997) 2:37,59 (0:35,00)    
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:54,14 1. Platz offene Wertung
  Helina Simsek (1995) 0:29,28 (0:29,28)    
  Constantin Buchholz (1995) 0:57,66 (0:28,38)    
  Annika Ströbel (1995) 1:26,63 (0:28,97)    
  Metin Aydin (1995) 1:54,14 (0:27,51)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:03,57 3. Platz offene Wertung
  Dominik Reddig (1994) 0:28,88 (0:28,88)    
  Natalie Gruschka (1995) 1:00,02 (0:31,14)    
  Marvin Henkel (1995) 1:33,74 (0:33,72)    
  Nicolas Weidauer (1995) 2:03,57 (0:29,83)    
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:04,31 4. Platz offene Wertung
  Melanie Zündorf (1994) 0:33,56 (0:33,56)    
  Timo Oppelt (1994) 1:03,82 (0:30,26)    
  Franziska Uhle (1994) 1:35,77 (0:31,95)    
  Tobias Orlowski (1995) 2:04,31 (0:28,54)    
11. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:07,47 5. Platz offene Wertung
  Jacqueline Flick (1995) 0:31,78 (0:31,78)    
  Nikolai Schumann (1994) 1:02,88 (0:31,10)    
  Pia Freitag (1994) 1:36,42 (0:33,54)    
  Till Haßelmann (1995) 2:07,47 (0:31,05)    
12. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:07,91 6. Platz offene Wertung
  Katharina Detische (1995) 0:34,02 (0:34,02)    
  Sarah Schroeder (1995) 1:08,78 (0:34,76)    
  Carolin Kraushaar (1994) 1:43,67 (0:34,89)    
  Kevin Nguyen (1994) 2:07,91 (0:24,24)    
13. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:08,94 7. Platz offene Wertung
  Marco Girndt (1994) 0:33,06 (0:33,06)    
  Monique Ihe (1994) 1:06,04 (0:32,98)    
  Janine Kirstein (1994) 1:42,13 (0:36,09)    
  Patrick Frydrych (1994) 2:08,94 (0:26,81)    
14. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:10,48 8. Platz offene Wertung
  Marie Ueckeroth (1994) 0:33,16 (0:33,16)    
  Tina Nassrullahi (1995) 1:06,54 (0:33,38)    
  Nino Gahrens (1995) 1:36,80 (0:30,26)    
  Annkatrin Pieper (1995) 2:10,48 (0:33,68)    
15. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:17,64 9. Platz offene Wertung
  Felicitas Saurusajtis (1995) 0:36,87 (0:36,87)    
  Anja-Kathrin Fuhrmann (1995) 1:10,04 (0:33,17)    
  Kristina Gellenbeck (1994) 1:45,24 (0:35,20)    
  André Möllenhoff (1995) 2:17,64 (0:32,40)    
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:40,76 1. Platz offene Wertung
  Hendrik Feldwehr (1986) 0:24,45 (0:24,45)    
  Robert Kothieringer (1984) 0:48,05 (0:23,60)    
  Kerstin Vogel (1985) 1:15,50 (0:27,45)    
  Karlis Krumins (1983) 1:40,76 (0:25,26)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:44,16 2. Platz offene Wertung
  Steffen Hillmer (1993) 0:25,58 (0:25,58)    
  Alexa Heyn (1994) 0:54,94 (0:29,36)    
  Marius Kusch (1993) 1:20,73 (0:25,79)    
  Jan David Schepers (1990) 1:44,16 (0:23,43)    
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:44,58 3. Platz offene Wertung
11. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:46,37 4. Platz offene Wertung
  Thomas Rueter (1983) 0:24,66 (0:24,66)    
12. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:46,54 5. Platz offene Wertung
  Caroline Ruhnau (1984) 0:28,43 (0:28,43)    
  Lars Cerny (1991) 0:55,21 (0:26,78)    
  Troy Arnicke (1991) 1:20,52 (0:25,31)    
  Victor Olaru (1973) 1:46,54 (0:26,02)    
13. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:51,18 7. Platz offene Wertung
  Niklas Finger (1990) 0:26,60 (0:26,60)    
  Jeanette Dietrich (1991) 0:54,78 (0:28,18)    
  Felix Knab (1992) 1:23,84 (0:29,06)    
  Bastian Dirr (1991) 1:51,18 (0:27,34)    
14. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:53,86 8. Platz offene Wertung
  Noyan Kurt (1992) 0:27,78 (0:27,78)    
  Marc Scheffer (1978) 0:54,66 (0:26,88)    
  Katrin Sommer (1993) 1:25,69 (0:31,03)    
  Matthias Rusinski (1984) 1:53,86 (0:28,17)    
15. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:56,43 10. Platz offene Wertung
  Fabian Sandfort (1992) 0:26,47 (0:26,47)    
  Patrick Fürst (1987) 1:30,04 (1:03,57)    
  Peter Falkenau (1988) 1:56,43 (0:26,39)    
16. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:57,84 11. Platz offene Wertung
  Robin Reichel (1980) 0:26,87 (0:26,87)    
  Sarah Vogt (1990) 0:59,89 (0:33,02)    
  Katja Löppenberg (1989) 1:30,92 (0:31,03)    
  Nils Haep (1989) 1:57,84 (0:26,92)    
17. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:03,02 13. Platz offene Wertung
  Lea Nottelmann (1990) 0:31,22 (0:31,22)    
  Laura-Mareen Michels (1990) 1:05,43 (0:34,21)    
  Jan Cerny (1993) 1:33,20 (0:27,77)    
  Niklas Pfaff (1993) 2:03,02 (0:29,82)    
18. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:07,37 14. Platz offene Wertung
  Frida Meißner (1992) 0:33,29 (0:33,29)    
  Susanne Zerpner (1989) 1:06,30 (0:33,01)    
  Daniela Umbehaue (1985) 1:38,65 (0:32,35)    
  Pascal Bergmann (1987) 2:07,37 (0:28,72)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:17,45 1. Platz offene Wertung
  Madeleine Gonska (1997) 0:37,28 (0:37,28)    
  Dominik Orlowski (1997) 1:14,64 (0:37,36)    
  Rabea Tzenetos (1997) 1:46,77 (0:32,13)    
  Lucy Hong (1996) 2:17,45 (0:30,68)    
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:18,79 2. Platz offene Wertung
  Felix Kusnierz (1996) 0:34,62 (0:34,62)    
  Jaqueline Friedrichs (1996) 1:14,91 (0:40,29)    
  Lina Weinmeister (1997) 2:18,79 (1:03,88)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:31,88 4. Platz offene Wertung
  Kimberley Lau (1996) 0:40,97 (0:40,97)    
  Christina Sporr (1996) 1:24,63 (0:43,66)    
  Eric Storck (1996) 1:55,82 (0:31,19)    
  Isabelle Spielkamp (1996) 2:31,88 (0:36,06)    
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:35,91 5. Platz offene Wertung
  Marius Haese (1997) 0:41,68 (0:41,68)    
  Kevin Koschel (1997) 1:25,11 (0:43,43)    
  Daniel Rosok (1997) 2:02,28 (0:37,17)    
  Sarah Wiskow (1996) 2:35,91 (0:33,63)    
11. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:52,23 6. Platz offene Wertung
  Justin Strackbein (1996) 0:46,74 (0:46,74)    
  Rabea Voß (1996) 1:34,10 (0:47,36)    
  Laura von Behr (1997) 2:19,13 (0:45,03)    
  Nico Schwark (1996) 2:52,23 (0:33,10)    
12. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:01,89 7. Platz offene Wertung
  Tamara Joao (1997) 0:49,49 (0:49,49)    
  Kathrin Seeger (1997) 1:35,43 (0:45,94)    
  Gero Eckert (1997) 2:24,57 (0:49,14)    
13. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:11,53 8. Platz offene Wertung
  Anna Zöller (1996) 0:53,84 (0:53,84)    
  Sara Madej (1997) 1:52,53 (0:58,69)    
  Julia Kuc (1996) 2:36,42 (0:43,89)    
  Wansh Arora (1997) 3:11,53 (0:35,11)    
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:08,51 1. Platz offene Wertung
  Metin Aydin (1995) 0:28,88 (0:28,88)    
  Linda Ziegler (1995) 1:07,42 (0:38,54)    
  Constantin Buchholz (1995) 1:39,11 (0:31,69)    
  Nino Gahrens (1995) 2:08,51 (0:29,40)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:21,96 3. Platz offene Wertung
  Jacqueline Flick (1995) 0:37,67 (0:37,67)    
  Nikolai Schumann (1994) 1:15,61 (0:37,94)    
  Melanie Zündorf (1994) 1:52,66 (0:37,05)    
  Tobias Orlowski (1995) 2:21,96 (0:29,30)    
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:35,13 4. Platz offene Wertung
  Pia Freitag (1994) 0:39,10 (0:39,10)    
  Kristina Gellenbeck (1994) 1:23,39 (0:44,29)    
  Timo Oppelt (1994) 1:59,21 (0:35,82)    
  Felicitas Saurusajtis (1995) 2:35,13 (0:35,92)    
11. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:36,99 5. Platz offene Wertung
  Anja-Kathrin Fuhrmann (1995) 0:38,96 (0:38,96)    
  Armina Krupalija (1994) 1:21,92 (0:42,96)    
  Henrike Eckhardt (1994) 2:05,63 (0:43,71)    
  Till Haßelmann (1995) 2:36,99 (0:31,36)    
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 1:53,81 1. Platz offene Wertung
  Stefan Ullosat (1993) 0:29,77 (0:29,77)    
  Kerstin Vogel (1985) 1:02,44 (0:32,67)    
  Hendrik Feldwehr (1986) 1:28,39 (0:25,95)    
  Robert Kothieringer (1984) 1:53,81 (0:25,42)    
9. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 1:55,17 2. Platz offene Wertung
10. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:00,34 3. Platz offene Wertung
  Steffen Hillmer (1993) 0:30,27 (0:30,27)    
  Alexa Heyn (1994) 1:09,12 (0:38,85)    
  Jan David Schepers (1990) 1:34,40 (0:25,28)    
  Fabian Sandfort (1992) 2:00,34 (0:25,94)    
11. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:05,46 4. Platz offene Wertung
  Niklas Finger (1990) 0:30,66 (0:30,66)    
  Rebecca Horstmann (1989) 1:05,40 (0:34,74)    
  Jeanette Dietrich (1991) 1:37,00 (0:31,60)    
  Mischan Zamani (1992) 2:05,46 (0:28,46)    
12. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:09,00 5. Platz offene Wertung
  Marius Kusch (1993) 0:30,78 (0:30,78)    
  Patrick Fürst (1987) 1:06,04 (0:35,26)    
  Anna Tost (1993) 1:42,35 (0:36,31)    
  Peter Falkenau (1988) 2:09,00 (0:26,65)    
13. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:09,63 7. Platz offene Wertung
  Lars Cerny (1991) 0:34,13 (0:34,13)    
  Noyan Kurt (1992) 1:07,55 (0:33,42)    
  Katrin Sommer (1993) 1:41,73 (0:34,18)    
  Troy Arnicke (1991) 2:09,63 (0:27,90)    
14. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:09,68 8. Platz offene Wertung
15. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:15,28 9. Platz offene Wertung
  Lea Nottelmann (1990) 0:35,39 (0:35,39)    
  Niklas Pfaff (1993) 1:12,43 (0:37,04)    
  Daniela Umbehaue (1985) 1:48,35 (0:35,92)    
  Marc Scheffer (1978) 2:15,28 (0:26,93)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.