3. Hamburger SprintCup |
||||
---|---|---|---|---|
31.10.2009 - 01.11.2009 in Hamburg (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Jeanette Dietrich (1991/WTB) | 100m Lagen (V) | 1:10,05 | 6. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:26,68 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen (F) | 1:06,28 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:26,63 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:01,20 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:08,80 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:59,17 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:07,28 | 7. Platz | offene Wertung | |
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) | 200m Freistil | 1:58,57 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:26,47 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (V) | 1:06,93 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:26,22 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (F) | 0:59,42 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:29,59 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:59,09 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:27,34 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 0:56,22 | 4. Platz | offene Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 100m Lagen (V) | 1:07,51 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Brust (V) | 1:14,60 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen (F) | 1:04,97 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (F) | 1:09,15 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:34,04 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:20,88 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:06,82 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:31,91 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:03,54 | 3. Platz | offene Wertung | |
Lisa Vitting (1991/Aegir) | 200m Freistil | 2:00,99 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:29,94 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:28,16 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (S1) | 0:32,79 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:28,16 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:26,12 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:59,52 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:06,87 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (S1) | 0:27,37 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:56,08 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:02,28 | 1. Platz | offene Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Lagen | 2:03,98 | 1. Platz | offene Wertung |
  | Lisa Vitting (1991) | 0:32,79 (0:32,79) |   |   |
  | Caroline Ruhnau (1984) | 1:05,22 (0:32,43) |   |   |
  | Jeanette Dietrich (1991) | 2:03,98 (0:58,76) |   |   |
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Freistil | 1:52,42 | 1. Platz | offene Wertung |
  | Lisa Vitting (1991) | 0:27,37 (0:27,37) |   |   |
  | Jeanette Dietrich (1991) | 0:54,99 (0:27,62) |   |   |
  | Caroline Ruhnau (1984) | 1:23,48 (0:28,49) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.