Header Image

WK-Ergebnisse

10. Rüttenscheider Schwimmfest

08.05.2010 - 09.05.2010 in Essen (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Rücken 0:55,04 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,36 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,39 15. Platz JG/AK Wertung
Axel Albrecht (1953/TuS 59) 50m Brust 0:47,11 2. Platz JG/AK Wertung
Ebru Altan (1994/GrünWeiß) 50m Rücken 0:54,25 8. Platz JG/AK Wertung
Cem Altintas (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:58,20 8. Platz JG/AK Wertung
Dirk Angenendt (1953/WTB) 50m Freistil 0:39,93 1. Platz JG/AK Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 100m Freistil 1:05,90 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,71 1. Platz JG/AK Wertung
Nina Angenendt (1989/WTB) 100m Freistil 1:13,68 7. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:40,76 8. Platz JG/AK Wertung
Carsten Arndt (1967/PSV) 50m Freistil 0:31,74 5. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Brust 0:55,94 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,02 3. Platz JG/AK Wertung
Robin Arndt (1997/PSV) 50m Brust 0:40,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,83 1. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Rücken 0:45,09 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,66 11. Platz JG/AK Wertung
Kai Averesch (1988/WTB) 50m Schmetterling 0:30,46 3. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:33,53 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:53,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:03,59 3. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 100m Freistil 1:35,13 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,82 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,03 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,53 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,49 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:43,31 5. Platz JG/AK Wertung
Lina Bartoschek (1998/Essen 06) 50m Rücken 0:49,06 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,08 12. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 100m Freistil 1:27,25 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,73 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:12,96 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,80 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,17 3. Platz JG/AK Wertung
Kay Christian Beckereit (1997/Post) 50m Rücken 0:45,58 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,02 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,95 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,61 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,35 5. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Freistil 0:27,33 1. Platz JG/AK Wertung
Britta Behle (1984/Horst 19) 50m Freistil 0:32,41 3. Platz JG/AK Wertung
Philipp Bersching (1990/WTB) 50m Freistil 0:26,11 3. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Rücken 0:38,79 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,40 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:54,25 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,63 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,18 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:53,44 1. Platz JG/AK Wertung
Detlef Blonn (1961/PSV) 50m Freistil 0:40,24 11. Platz JG/AK Wertung
Sam Blum (1991/WTB) 50m Brust 0:43,60 8. Platz JG/AK Wertung
Sabine Böcker (1958/Essen 06) 200m Freistil 3:18,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,71 1. Platz JG/AK Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 100m Freistil 1:37,93 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:51,97 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,31 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,26 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,31 9. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Rücken 0:41,90 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:13,32 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,29 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:32,89 1. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Freistil 1:18,68 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,00 3. Platz JG/AK Wertung
Toya Buchbinder (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:51,39 17. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:55,69 6. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:47,41 2. Platz JG/AK Wertung
Marie-Justine Buddinger (1992/Horst 19) 50m Schmetterling 0:38,79 2. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Cavallaro (1999/Post) 100m Brust 1:53,73 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,86 6. Platz JG/AK Wertung
Pascal Ciachera (1984/PSV) 50m Freistil 0:29,04 6. Platz JG/AK Wertung
Nadja Coburger (1976/WTB) 50m Freistil 0:38,77 2. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 100m Freistil 1:37,90 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:27,99 2. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 50m Rücken 0:47,04 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,29 13. Platz JG/AK Wertung
Philip Cymek (1997/Frohnhsn) 100m Rücken 2:02,79 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,24 11. Platz JG/AK Wertung
Yannik Cymek (1994/Frohnhsn) 100m Brust 1:30,73 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,55 4. Platz JG/AK Wertung
Katharina David (1993/PSV) 100m Freistil 1:01,05 1. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 50m Freistil 0:31,49 2. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 100m Brust 1:41,18 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,93 2. Platz JG/AK Wertung
Annika Diedrichs (1987/Aegir) 50m Freistil 0:33,21 5. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 50m Freistil 0:36,82 1. Platz JG/AK Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 50m Rücken 0:50,96 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,10 11. Platz JG/AK Wertung
Ece Dogan (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:42,70 7. Platz JG/AK Wertung
Daniel Dorra (1967/TuS 59) 50m Brust 0:41,88 3. Platz JG/AK Wertung
Sophia Dorra (1998/TuS 59) 50m Brust 0:45,46 2. Platz JG/AK Wertung
Steffi Dräger (1984/Essen 06) 50m Freistil 0:38,61 5. Platz JG/AK Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 100m Brust 1:41,84 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:20,42 1. Platz JG/AK Wertung
Henrike Eckhardt (1994/Essen 06) 50m Brust 0:45,76 3. Platz JG/AK Wertung
Julia Elsenheimer (1991/WTB) 100m Freistil 1:20,74 11. Platz JG/AK Wertung
Pariya Esmail Sadeh (1996/TuS 59) 50m Rücken 0:47,16 7. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:54,03 9. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Rücken 0:33,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,17 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,86 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,33 2. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Rücken 0:30,61 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,81 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:10,15 2. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 1500m Freistil 23:47,48 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,28 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:22,70 1. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 200m Rücken 2:59,07 2. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Brust 0:53,41 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:32,69 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,13 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,32 4. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 50m Rücken 0:29,30 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:15,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,94 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:15,85 1. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 100m Freistil 1:08,34 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,62 3. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 50m Rücken 0:37,31 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:37,48 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,37 4. Platz JG/AK Wertung
Flora Gallandi (2000/PSV) 100m Brust 2:07,39 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,67 5. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 50m Rücken 0:42,24 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:06,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,10 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:10,69 3. Platz JG/AK Wertung
Bernhard Gemlau (1943/PSV) 50m Brust 0:50,65 4. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 200m Brust 4:34,82 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,25 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,64 9. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Rücken 0:51,55 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,29 6. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Rücken 0:41,55 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:49,21 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:05,41 1. Platz JG/AK Wertung
Hartmut Gernhuber (1951/Aegir) 100m Freistil 1:35,03 1. Platz JG/AK Wertung
Jelena Göbel (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:16,93 4. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Rücken 0:43,40 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,95 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:02,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,50 1. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 200m Brust 3:29,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,61 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,51 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:59,97 2. Platz JG/AK Wertung
Mario Goralski (1985/Frohnhsn) 100m Freistil 0:58,13 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,03 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,12 1. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 100m Freistil 1:18,08 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:36,63 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:45,06 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,01 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:49,19 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,45 3. Platz JG/AK Wertung
Louis Graßmann (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:47,98 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,82 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,60 4. Platz JG/AK Wertung
Eva Grieger (1988/Post) 50m Freistil 0:31,47 2. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 50m Rücken 0:42,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,88 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:26,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,08 2. Platz JG/AK Wertung
Birgitt Gröne (1967/PSV) 50m Freistil 0:34,40 1. Platz JG/AK Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:39,88 3. Platz JG/AK Wertung
Natalie Gruschka (1995/Horst 19) 50m Schmetterling 0:36,75 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,82 1. Platz JG/AK Wertung
Dilara Güler (1992/Essen 06) 100m Freistil 1:29,71 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:33,70 1. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 100m Freistil 1:13,45 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:43,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,20 3. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 50m Rücken 0:43,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,42 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:26,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,68 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,34 2. Platz JG/AK Wertung
Gudrun Haberscheidt (1964/PSV) 50m Schmetterling 0:39,14 1. Platz JG/AK Wertung
Tom Haep (1994/WTB) 50m Rücken 0:37,01 4. Platz JG/AK Wertung
Wulf Halbach (1944/Aegir) 50m Freistil 0:46,56 3. Platz JG/AK Wertung
Adam Hamad (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:44,71 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,91 2. Platz JG/AK Wertung
Lisa Hamriche (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:55,44 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,42 10. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 200m Brust 3:35,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,50 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,07 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,62 4. Platz JG/AK Wertung
Till Haßelmann (1995/Essen 06) 50m Brust 0:40,47 3. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 50m Brust 0:40,40 5. Platz JG/AK Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 200m Rücken 3:22,83 2. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 25:45,57 5. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:01,78 2. Platz JG/AK Wertung
Dennis Heliosch (1986/PSV) 50m Rücken 0:40,17 4. Platz JG/AK Wertung
Karin Hendrysiak (1959/PSV) 50m Freistil 0:47,17 2. Platz JG/AK Wertung
Marvin Henkel (1995/Horst 19) 50m Brust 0:40,84 4. Platz JG/AK Wertung
Christian Himmler (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:41,11 9. Platz JG/AK Wertung
Pauline Hoffmann (1991/WTB) 50m Freistil 0:34,65 7. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Rücken 0:41,77 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,41 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,33 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,74 3. Platz JG/AK Wertung
Bärbel Holit (1942/Aegir) 50m Freistil 0:48,74 1. Platz JG/AK Wertung
Marietta Horstmann (1962/WTB) 50m Brust 0:49,26 2. Platz JG/AK Wertung
Ralf Horstmann (1955/WTB) 50m Brust 0:48,65 3. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 50m Schmetterling 0:38,24 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,91 12. Platz JG/AK Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:28,03 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:50,69 4. Platz JG/AK Wertung
Mischa Jablonski (1993/Essen 06) 50m Rücken 0:31,12 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,03 3. Platz JG/AK Wertung
Nina Jäger (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:42,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,98 6. Platz JG/AK Wertung
Saskia Jäger (1996/Aegir) 50m Rücken 0:52,89 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,28 12. Platz JG/AK Wertung
Ines Janßen (1983/PSV) 50m Freistil 0:45,10 6. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Rücken 0:40,81 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,71 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:13,74 3. Platz JG/AK Wertung
Arghawan Jarrah-Lajegh (1998/PSV) 100m Freistil 1:32,30 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,76 7. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 50m Rücken 0:48,64 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,53 9. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 50m Rücken 1:00,28 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:02,98 13. Platz JG/AK Wertung
Sarafina Kamara (2000/Aegir) 100m Freistil 2:06,20 14. Platz JG/AK Wertung
Ceyda Karabulut (2000/Frohnhsn) 50m Rücken 0:55,40 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:13,91 18. Platz JG/AK Wertung
Selin Karabulut (1999/Frohnhsn) 50m Rücken 0:53,21 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,51 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,71 12. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Freistil 1:22,48 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,29 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,95 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,18 1. Platz JG/AK Wertung
Max Kerstan (2000/PSV) 50m Freistil 0:49,85 6. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Rücken 0:43,18 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:19,18 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,62 2. Platz JG/AK Wertung
David Kersting (1989/Aegir) 200m Brust 2:59,39 1. Platz JG/AK Wertung
Selina Kessler (1999/TuS 59) 50m Rücken 1:00,28 19. Platz JG/AK Wertung
Kai Kirchmayer (1988/PSV) 50m Freistil 0:29,86 4. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kleine (1991/Post) 100m Freistil 1:10,26 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,96 1. Platz JG/AK Wertung
Chantal Klöß (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:40,28 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,08 2. Platz JG/AK Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:49,07 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,96 1. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Freistil 1:46,91 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:02,75 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:56,04 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,04 3. Platz JG/AK Wertung
Nicole Köhler (1993/Aegir) 100m Freistil 1:26,16 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,57 7. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:42,81 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,08 3. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 50m Rücken 0:46,44 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,31 9. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 50m Rücken 0:57,01 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:50,07 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,96 6. Platz JG/AK Wertung
Nora Kories (1988/TuS 59) 50m Rücken 0:39,07 3. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 50m Schmetterling 0:35,70 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,52 2. Platz JG/AK Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:36,86 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,30 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,60 1. Platz JG/AK Wertung
Robert Kothieringer (1984/PSV) 50m Freistil 0:26,19 2. Platz JG/AK Wertung
Radovan Kovacevic (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:57,63 5. Platz JG/AK Wertung
Bernd Kramer (1943/Horst 19) 50m Brust 0:47,66 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,02 2. Platz JG/AK Wertung
Daniel Kramer (1975/TuS 59) 200m Freistil 2:26,78 1. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 100m Freistil 2:01,00 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,18 13. Platz JG/AK Wertung
Karlis Krumins (1983/PSV) 200m Brust 2:31,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,44 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:04,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:09,15 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:21,11 1. Platz JG/AK Wertung
Christin Kruse (1997/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:46,15 4. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kühn (1984/TuS 59) 50m Freistil 0:30,19 8. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 200m Freistil 2:28,74 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,00 4. Platz JG/AK Wertung
Marius Kusch (1993/Aegir) 50m Schmetterling 0:26,84 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,67 1. Platz JG/AK Wertung
Victor Lange-Nowak (1992/TuS 59) 50m Freistil 0:29,96 7. Platz JG/AK Wertung
Dennis Lau (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:19,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,23 1. Platz JG/AK Wertung
Kimberley Lau (1996/Essen 06) 200m Brust 3:36,09 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:09,97 3. Platz JG/AK Wertung
Melanie Lawrenz (1998/Frohnhsn) 50m Freistil 0:41,77 7. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 50m Freistil 0:48,44 10. Platz JG/AK Wertung
Klaus Peter Liehr (1956/PSV) 50m Brust 0:48,16 3. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 50m Schmetterling 0:44,94 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,69 4. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:51,74 11. Platz JG/AK Wertung
Dawid Luczak (1993/Horst 19) 50m Freistil 0:33,23 7. Platz JG/AK Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 100m Brust 1:45,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,80 7. Platz JG/AK Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 50m Rücken 0:51,46 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:50,01 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,14 9. Platz JG/AK Wertung
Brigitte Mai (1942/Aegir) 100m Schmetterling 2:19,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:00,48 1. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Rücken 0:55,90 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,69 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,90 5. Platz JG/AK Wertung
Lina-Marie Maksay (1999/Aegir) 50m Rücken 0:57,42 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:54,83 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,36 19. Platz JG/AK Wertung
Andreas Malberger (1964/Horst 19) 50m Freistil 0:33,46 6. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:17,02 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,29 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,88 1. Platz JG/AK Wertung
Joana Malms (2000/TuS 59) 50m Brust 1:15,35 19. Platz JG/AK Wertung
Julia Marie Malms (1996/TuS 59) 100m Brust 1:53,44 7. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 50m Rücken 0:46,83 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,28 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,33 4. Platz JG/AK Wertung
Frida Meißner (1992/Essen 06) 100m Freistil 1:16,71 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,13 3. Platz JG/AK Wertung
Max Meisner (1998/TuS 59) 100m Freistil 1:28,06 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,34 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,66 3. Platz JG/AK Wertung
Paul Meisner (1998/TuS 59) 200m Rücken 3:43,09 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,49 5. Platz JG/AK Wertung
Wolfgang Meister (1950/PSV) 50m Brust 0:47,05 1. Platz JG/AK Wertung
Michael Menge (1955/Horst 19) 50m Rücken 0:40,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,79 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,40 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,75 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:01,21 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Menzel (1993/Ruwa) 50m Rücken 0:37,75 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,02 6. Platz JG/AK Wertung
Lena Meyer (2000/Aegir) 50m Brust 1:02,46 13. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Michels (1985/Essen 06) 50m Brust 0:41,24 2. Platz JG/AK Wertung
Katharina Michna (1995/Post) 50m Rücken 0:46,63 3. Platz JG/AK Wertung
Thomas Michna (1996/Post) 100m Freistil 1:21,89 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,33 3. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 100m Rücken 1:50,38 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,12 11. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:50,93 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,17 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,97 9. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Rücken 0:32,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,78 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:26,29 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,30 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,69 1. Platz JG/AK Wertung
Martin Mitschka (1982/Aegir) 100m Freistil 1:14,88 3. Platz JG/AK Wertung
Daniel Mölders (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:12,94 15. Platz JG/AK Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 100m Freistil 1:39,95 7. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Rücken 0:41,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,02 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,14 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,87 1. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 100m Freistil 1:21,29 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:36,93 2. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 50m Rücken 0:46,14 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,72 4. Platz JG/AK Wertung
Arnd Müller (1967/PSV) 50m Freistil 0:29,31 1. Platz JG/AK Wertung
David-Mike Müller (1993/PSV) 100m Freistil 1:00,75 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:25,03 3. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 17:51,24 4. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:11,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,26 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:30,88 2. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 100m Schmetterling 1:09,79 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,76 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,00 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:38,55 1. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Brust 0:55,24 12. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 50m Brust 0:41,40 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,37 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,38 4. Platz JG/AK Wertung
Fynn Nickig (1997/TuS 59) 50m Freistil 0:39,25 8. Platz JG/AK Wertung
Niklas Nickig (1995/TuS 59) 50m Freistil 0:41,11 8. Platz JG/AK Wertung
Constantin Niehaus (1997/PSV) 100m Freistil 1:21,06 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,33 4. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 50m Schmetterling 0:42,71 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,12 6. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:28,45 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,04 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,89 2. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 50m Rücken 0:33,83 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:49,52 1. Platz JG/AK Wertung
Silke Nowotzin (1985/PSV) 50m Freistil 0:31,01 1. Platz JG/AK Wertung
Svenja Nowotzin (1982/PSV) 50m Freistil 0:31,80 2. Platz JG/AK Wertung
Niels Peer Oldenburg (1992/TuS 59) 50m Freistil 0:30,78 10. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:24,66 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,80 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,93 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,13 3. Platz JG/AK Wertung
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 50m Brust 0:49,55 1. Platz JG/AK Wertung
Maya Perret (1991/WTB) 50m Freistil 0:33,63 6. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Rücken 0:54,94 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,47 12. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 100m Freistil 1:16,89 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,43 1. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 200m Brust 2:50,92 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,47 1. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Pfannkuche (1974/PSV) 50m Rücken 0:44,77 1. Platz JG/AK Wertung
Dan Pham (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:44,43 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,71 4. Platz JG/AK Wertung
Martin Pieper (1961/PSV) 100m Brust 1:39,31 1. Platz JG/AK Wertung
Anja Pies (1967/TuS 59) 50m Rücken 0:50,06 3. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 50m Rücken 0:43,71 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,83 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,44 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:22,44 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Pillath (1990/Horst 19) 50m Rücken 0:40,06 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,08 5. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 100m Freistil 1:41,94 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:47,18 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,75 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:47,07 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,01 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,82 7. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Preick (1990/Aegir) 50m Rücken 0:39,22 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,15 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,50 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,89 4. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 100m Freistil 1:36,72 10. Platz JG/AK Wertung
Olivera Pupac (1996/TuS 59) 50m Brust 0:55,54 11. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:28,12 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:51,36 5. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 100m Brust 1:51,51 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,56 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rakewitsch (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:47,34 5. Platz JG/AK Wertung
Björn Reese (1987/Aegir) 50m Rücken 0:31,30 3. Platz JG/AK Wertung
Heribert Reese (1951/Aegir) 50m Brust 0:42,90 1. Platz JG/AK Wertung
Maik Reese (1982/Aegir) 100m Freistil 1:12,86 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,02 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:53,30 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,88 10. Platz JG/AK Wertung
Robin Reichel (1980/WTB) 50m Freistil 0:27,75 5. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:47,64 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,29 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,60 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,41 2. Platz JG/AK Wertung
Hermann Reitemeyer (1921/Essen 06) 50m Rücken 0:58,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,62 1. Platz JG/AK Wertung
Elena Rentschler (1996/TuS 59) 100m Brust 1:53,21 6. Platz JG/AK Wertung
Alina Rettke (1992/Aegir) 50m Brust 0:51,42 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,55 10. Platz JG/AK Wertung
Ruth Reuter (1980/Aegir) 100m Schmetterling 1:28,48 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,98 1. Platz JG/AK Wertung
Stella Rohlmann (1999/WTB) 100m Freistil 1:56,97 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,32 21. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 100m Freistil 1:10,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,87 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,32 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,87 2. Platz JG/AK Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 100m Freistil 1:00,53 3. Platz JG/AK Wertung
Daniela Samulski (1984/Aegir) 50m Rücken 0:30,06 1. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Sander (1964/Aegir) 50m Brust 0:43,13 1. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 200m Freistil 2:09,38 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,10 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,86 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:23,91 2. Platz JG/AK Wertung
Markus Sandfort (1965/Aegir) 50m Freistil 0:36,09 8. Platz JG/AK Wertung
Stefan Sandfort (1964/Aegir) 50m Brust 0:47,10 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,78 10. Platz JG/AK Wertung
Sibel Sarioglu (1999/Horst 19) 50m Brust 0:57,22 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,22 16. Platz JG/AK Wertung
Christoph Schäfer (1961/WTB) 50m Rücken 0:39,41 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Schäfer (1971/TuS 59) 50m Brust 0:34,50 1. Platz JG/AK Wertung
Laureen-Kim Scheich (1999/GrünWeiß) 50m Rücken 0:54,26 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,18 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:58,63 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,87 11. Platz JG/AK Wertung
Anna Scheulen (1997/PSV) 50m Brust 0:42,59 2. Platz JG/AK Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 100m Freistil 0:56,32 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:21,27 2. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 17:40,16 3. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:02,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,58 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,76 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Schmitz (1963/Aegir) 100m Freistil 1:20,96 2. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 200m Brust 3:58,71 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,49 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,86 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,47 9. Platz JG/AK Wertung
Niklas Scholz (1991/Aegir) 50m Rücken 0:39,38 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,84 12. Platz JG/AK Wertung
Tobias Scholz (1989/Aegir) 50m Schmetterling 0:41,31 2. Platz JG/AK Wertung
Sarah Schroeder (1995/WTB) 50m Rücken 0:41,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,87 1. Platz JG/AK Wertung
Hans-Martin Schuldt (1996/WTB) 50m Schmetterling 0:37,75 2. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Rücken 0:47,40 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,25 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,29 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:15,76 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,84 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,49 8. Platz JG/AK Wertung
Frederik Schulte (1999/Post) 50m Rücken 0:50,71 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,92 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:45,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,18 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,46 7. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Freistil 1:20,23 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,49 3. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:07,02 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,83 2. Platz JG/AK Wertung
Nadine Schürmann (2000/Post) 50m Rücken 1:11,28 27. Platz JG/AK Wertung
Nico Schwark (1996/GrünWeiß) 200m Rücken 2:56,97 1. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 21:36,72 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,24 1. Platz JG/AK Wertung
Hannelore Schwarz (1951/Aegir) 200m Brust 4:14,87 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:52,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,11 1. Platz JG/AK Wertung
Oliver Schwarz (1982/PSV) 50m Freistil 0:27,19 3. Platz JG/AK Wertung
Eva Schwede (1977/TuS 59) 50m Rücken 0:40,84 1. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Seeger (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:40,70 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:50,44 4. Platz JG/AK Wertung
Helina Simsek (1995/PSV) 100m Schmetterling 1:10,54 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,05 1. Platz JG/AK Wertung
Christian Smarzlik (1987/PSV) 50m Brust 0:33,78 1. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 200m Brust 3:05,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,54 1. Platz JG/AK Wertung
Nick Spielkamp (1980/GrünWeiß) 50m Freistil 0:28,34 2. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 200m Brust 3:22,09 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,65 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:01,37 1. Platz JG/AK Wertung
Stefan Stegemann (1972/WTB) 50m Brust 0:41,54 4. Platz JG/AK Wertung
Svenja Stegemann (1970/WTB) 50m Brust 0:48,57 1. Platz JG/AK Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 50m Rücken 0:47,81 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,82 6. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Freistil 1:19,53 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 50m Rücken 0:47,82 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,73 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,96 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,08 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,59 5. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:17,59 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:14,38 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:53,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,54 3. Platz JG/AK Wertung
Nils Stuckmann (1991/Horst 19) 50m Schmetterling 0:33,10 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,87 3. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 50m Rücken 1:02,63 22. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:30,40 2. Platz JG/AK Wertung
Miriam Sziegoleit (1996/TuS 59) 50m Rücken 0:46,26 5. Platz JG/AK Wertung
Norbert Tegeler (1943/Aegir) 50m Brust 0:43,52 1. Platz JG/AK Wertung
Frank Theißing (1964/Aegir) 50m Brust 0:47,71 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,34 2. Platz JG/AK Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 100m Schmetterling 1:20,29 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,06 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:57,45 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Tietz (1997/Aegir) 50m Rücken 0:43,61 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,02 14. Platz JG/AK Wertung
Dieter Tilgen (1944/Aegir) 50m Rücken 0:46,98 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,32 1. Platz JG/AK Wertung
Sharon Togbedji (2000/Aegir) 50m Freistil 1:02,44 13. Platz JG/AK Wertung
Doguhan Topal (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:10,43 13. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:47,49 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,99 6. Platz JG/AK Wertung
Anna Tost (1993/Aegir) 50m Schmetterling 0:37,74 1. Platz JG/AK Wertung
Kim Hung Tran (1964/PSV) 50m Freistil 0:36,63 9. Platz JG/AK Wertung
Michelle Tran (1997/PSV) 50m Brust 0:46,88 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,43 2. Platz JG/AK Wertung
Simon Trappe (1997/Aegir) 100m Freistil 1:36,30 13. Platz JG/AK Wertung
Andreas Tschech (1967/Aegir) 50m Freistil 0:31,55 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:14,39 1. Platz JG/AK Wertung
Olaf Tschech (1961/Aegir) 200m Brust 3:18,64 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:01,21 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Turnhoff (1992/PSV) 200m Rücken 2:57,62 1. Platz JG/AK Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 50m Rücken 0:29,12 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,51 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:19,17 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:03,28 1. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:49,74 13. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 100m Freistil 1:05,60 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,13 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,42 3. Platz JG/AK Wertung
Lisa Vitting (1991/Aegir) 100m Freistil 0:57,99 1. Platz JG/AK Wertung
Kerstin Vogel (1985/PSV) 50m Rücken 0:34,50 2. Platz JG/AK Wertung
Sarah Vogt (1990/WTB) 50m Freistil 0:32,83 3. Platz JG/AK Wertung
Judith Vohwinkel (1960/Essen 06) 50m Rücken 0:44,82 1. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:01,80 21. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 50m Schmetterling 0:40,32 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,04 6. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Voigt (1957/Aegir) 50m Rücken 0:38,71 1. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 50m Rücken 0:51,33 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,31 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:39,60 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,92 3. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 100m Freistil 1:26,30 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,99 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:30,53 1. Platz JG/AK Wertung
Chiara Voß (1998/GrünWeiß) 100m Freistil 1:50,98 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:54,86 3. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 200m Freistil 3:07,02 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,01 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:33,99 1. Platz JG/AK Wertung
Uwe Walter (1962/TuS 59) 50m Freistil 0:28,42 1. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 50m Schmetterling 0:30,98 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Rücken 0:42,25 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,61 8. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:48,93 2. Platz JG/AK Wertung
Natalia Webera (1971/Horst 19) 50m Freistil 0:38,45 3. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:11,02 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,39 1. Platz JG/AK Wertung
Jana Weigang (1997/TuS 59) 50m Brust 0:51,08 12. Platz JG/AK Wertung
Mira Weigang (2000/TuS 59) 50m Brust 0:59,62 8. Platz JG/AK Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:51,17 3. Platz JG/AK Wertung
Pia Weigl (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:40,45 1. Platz JG/AK Wertung
Julie Ann Weßler (1991/PSV) 1500m Freistil 17:34,02 1. Platz offene Wertung
Dismas Widmaier (1961/TuS 59) 50m Schmetterling 0:37,55 2. Platz JG/AK Wertung
Maike Wiedenbrück-Berschin (1956/WTB) 50m Freistil 0:43,35 1. Platz JG/AK Wertung
Ursula Wiesener-Kalveram (1950/Aegir) 50m Brust 1:03,23 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:04,07 1. Platz JG/AK Wertung
Petra Wiskow (1968/PSV) 50m Freistil 0:40,07 2. Platz JG/AK Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 1500m Freistil 18:28,15 2. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:14,88 1. Platz JG/AK Wertung
Carolina Witte (1992/WTB) 50m Brust 0:47,11 4. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:51,58 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,36 7. Platz JG/AK Wertung
Lea Zey (1992/Aegir) 50m Rücken 0:37,75 3. Platz JG/AK Wertung
Manfred Zey (1958/Aegir) 50m Schmetterling 0:30,98 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,53 1. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:49,43 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,14 5. Platz JG/AK Wertung
Anna Zinn (1997/WTB) 100m Freistil 1:25,65 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,96 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,61 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,98 4. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:14,18 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:19,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,31 2. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 100m Freistil 1:51,42 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,52 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,05 10. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:28,72 1. Platz offene Wertung
  Sarah Peukert (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jennifer Preick (1990) 1:24,20 (0:00,00)    
  Kristina Wißmann (1989) 0:00,00 (0:00,00)    
  Annika Diedrichs (1987) 2:28,72 (0:00,00)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:36,91 2. Platz offene Wertung
  Sandra Eder (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Saskia Bremer (1994) 1:23,80 (0:00,00)    
  Janine Kirstein (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Monique Ihe (1994) 2:36,91 (0:00,00)    
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:40,53 3. Platz offene Wertung
  Katharina Hebekeuser (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Carolin Meier (1992) 1:24,92 (0:00,00)    
  Laura von Behr (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Rabea Voß (1996) 2:40,53 (0:00,00)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:11,97 1. Platz offene Wertung
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:20,10 2. Platz offene Wertung
  Stefan Söllenböhmer (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
  Fabian Kulewei (1990) 1:18,69 (0:00,00)    
  Patrick Frydrych (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sven Eder (1992) 2:20,10 (0:00,00)    
3. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:51,27 3. Platz offene Wertung
  Tobias Menzel (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Daniel Meier (1997) 1:25,78 (0:00,00)    
  Louis Graßmann (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Adam Hamad (1998) 2:51,27 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:03,08 1. Platz offene Wertung
  Niklas Scholz (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
  Annika Diedrichs (1987) 1:04,02 (0:00,00)    
  Jennifer Preick (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Björn Reese (1987) 2:03,08 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:18,11 2. Platz offene Wertung
  Rabea Voß (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Laura von Behr (1997) 1:12,76 (0:00,00)    
  Justin Strackbein (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nico Schwark (1996) 2:18,11 (0:00,00)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 1:51,37 1. Platz offene Wertung
  Björn Reese (1987) 0:00,00 (0:00,00)    
  Peter Falkenau (1988) 0:54,28 (0:00,00)    
  Fabian Sandfort (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marius Kusch (1993) 1:51,37 (0:00,00)    
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 2:12,32 2. Platz offene Wertung
  Justin Strackbein (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jan Wattenberg (1994) 1:13,92 (0:00,00)    
  Nick Spielkamp (1980) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nico Schwark (1996) 2:12,32 (0:00,00)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 2:08,69 1. Platz offene Wertung
  Annika Diedrichs (1987) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jennifer Preick (1990) 1:06,25 (0:00,00)    
  Anna Tost (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Kristina Wißmann (1989) 2:08,69 (0:00,00)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 2:26,95 2. Platz offene Wertung
  Linda Sioumaras (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Laura von Behr (1997) 1:14,91 (0:00,00)    
  Katharina Hebekeuser (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Rabea Voß (1996) 2:26,95 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:12,83 1. Platz offene Wertung
  Björn Reese (1987) 0:00,00 (0:00,00)    
  David Kersting (1989) 1:09,51 (0:00,00)    
  Marius Kusch (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Annika Diedrichs (1987) 2:12,83 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:35,87 2. Platz offene Wertung
  Katharina Hebekeuser (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Rabea Voß (1996) 1:32,19 (0:00,00)    
  Nick Spielkamp (1980) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nico Schwark (1996) 2:35,87 (0:00,00)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.