NRW Jahrgangsmeisterschaften |
||||
---|---|---|---|---|
08.05.2010 - 09.05.2010 in Warendorf (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Metin Aydin (1995/PSV) | 200m Lagen | 2:21,23 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:40,12 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:01,50 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:13,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:29,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:19,86 | 24. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 200m Lagen | 2:52,04 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:17,78 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:18,30 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:47,41 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 200m Lagen | 2:21,60 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:08,11 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:21,70 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:31,41 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 100m Schmetterling | 1:07,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:09,58 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:30,29 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:02,17 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:25,40 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) | 200m Brust | 3:10,80 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling | 3:06,17 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 400m Freistil | 4:54,33 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:20,89 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 200m Lagen | 2:34,20 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:19,22 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:03,17 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 200m Lagen | 2:43,92 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:18,61 | 28. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:19,85 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:37,47 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Marius Haese (1997/PSV) | 100m Schmetterling | 1:19,41 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:46,79 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:56,63 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 200m Lagen | 2:36,30 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:58,11 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:58,19 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:38,43 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:25,09 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 50m Freistil | 0:29,79 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:09,51 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,23 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:33,96 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Höpink (1998/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:11,95 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:21,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:03,64 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:48,84 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 200m Lagen | 2:20,95 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:24,33 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:31,23 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:01,87 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:25,93 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:52,80 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:32,07 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:11,21 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Niemarkt (1996/WTB) | 100m Schmetterling | 1:11,44 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:16,75 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:41,67 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:46,18 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) | 50m Freistil | 0:26,69 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:11,44 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:18,21 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:29,04 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:00,84 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:19,76 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Eric Storck (1996/Essen 06) | 200m Lagen | 2:27,14 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:04,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:08,66 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:32,51 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:24,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Antonia Thomitzek (1996/WTB) | 50m Freistil | 0:30,53 | 34. Platz | JG/AK Wertung |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 200m Lagen | 2:31,78 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:28,63 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:08,95 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:09,98 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:28,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:01,88 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 50m Freistil | 0:30,02 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:13,28 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:45,18 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:36,70 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,30 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.