34. Int. Nachwuchsschwimmfest des SV Kettwig 07 |
||||
---|---|---|---|---|
19.06.2010 - 20.06.2010 in Essen Kettwig (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Nadja Albert (2000/Ruwa) | 50m Freistil (V) | 0:51,94 | 64. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 2:22,89 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 2:01,44 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Lucie Angenendt (1985/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:28,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (S1) | 1:06,82 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (Z) | 0:28,82 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:28,94 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) | 50m Schmetterling (V) | 0:59,81 | 23. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:40,53 | 50. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Baack (1998/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:46,09 | 46. Platz | JG/AK Wertung |
Mikail Bahar (1997/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:47,93 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Freyja Becker (2001/WTB) | 50m Rücken (V) | 1:09,65 | 46. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 1:09,10 | 73. Platz | JG/AK Wertung | |
Stina Becker (1997/Post) | 50m Schmetterling (V) | 0:44,73 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:47,85 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (Z) | 0:46,10 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:25,12 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Kay Christian Beckereit (1997/Post) | 50m Freistil (V) | 0:34,22 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:55,85 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:24,41 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Vassileios Bekas (1997/WTB) | 50m Brust (V) | 0:48,09 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (Z) | 0:46,87 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:34,75 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (Z) | 0:35,32 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:24,16 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Fiona Bockting (1997/Post) | 50m Freistil (V) | 0:44,06 | 40. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:52,03 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 0:44,95 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken (Z) | 0:44,78 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Christine Brescher (1960/Post) | 50m Brust (V) | 0:52,73 | 28. Platz | JG/AK Wertung |
Peter Brescher (1959/Post) | 50m Brust (V) | 0:47,92 | 30. Platz | JG/AK Wertung |
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:49,22 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:46,03 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:41,36 | 39. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (Z) | 0:44,95 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Celina Buhl (1996/TuS 59) | 50m Freistil (V) | 0:38,75 | 32. Platz | JG/AK Wertung |
Maxim Cherneha (1992/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:41,49 | 22. Platz | JG/AK Wertung |
Rene Christ (1999/TuS 59) | 50m Rücken (V) | 0:53,56 | 23. Platz | JG/AK Wertung |
Christina Detische (1993/WTB) | 50m Schmetterling (V) | 0:40,63 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:31,96 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (Z) | 0:38,24 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (Z) | 0:33,19 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:14,41 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Detische (1995/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:35,54 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:40,13 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Bastian Dirr (1991/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:28,32 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Chiara Dirr (1999/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:42,95 | 33. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:55,25 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Baris Dogu (1999/TuS 59) | 50m Rücken (V) | 1:13,34 | 36. Platz | JG/AK Wertung |
Emine Dogu (1998/TuS 59) | 50m Rücken (V) | 0:57,63 | 37. Platz | JG/AK Wertung |
Sakir Dogu (2000/TuS 59) | 50m Rücken (V) | 1:00,00 | 29. Platz | JG/AK Wertung |
Mike Druwen (1995/Post) | 50m Schmetterling (V) | 0:37,86 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:33,56 | 38. Platz | JG/AK Wertung | |
Inga Dürig (1998/TuS 59) | 100m Brust | 1:41,28 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Markus Falke (2000/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 0:53,85 | 24. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 2:02,18 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:54,19 | 54. Platz | JG/AK Wertung | |
Michael Falke (2001/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 0:54,18 | 25. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:56,62 | 55. Platz | JG/AK Wertung | |
Peter Falkenau (1988/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:27,94 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (Z) | 0:27,59 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:27,88 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:30,22 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:31,63 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (Z) | 0:29,85 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (Z) | 0:32,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:30,50 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:32,44 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:29,94 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:27,12 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (Z) | 0:29,36 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (Z) | 0:27,30 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:12,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:29,94 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:28,00 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Torben Friese (2000/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:43,71 | 42. Platz | JG/AK Wertung |
Stefan Gette (1997/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:48,66 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
Alina Giebel (2000/WTB) | 50m Brust (V) | 0:54,53 | 35. Platz | JG/AK Wertung |
Leonard Giebel (2000/WTB) | 50m Brust (V) | 0:54,11 | 28. Platz | JG/AK Wertung |
Philipp Gödde (1997/WTB) | 50m Brust (V) | 0:47,16 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (Z) | 0:45,63 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Frank Goschnick (1968/Post) | 50m Freistil (V) | 0:35,76 | 44. Platz | JG/AK Wertung |
Katharina Goschnick (1997/Post) | 100m Schmetterling | 1:43,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:43,31 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:17,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Matthias Goschnick (2001/Post) | 50m Freistil (V) | 0:46,95 | 47. Platz | JG/AK Wertung |
Louis Graßmann (1998/Ruwa) | 50m Schmetterling (V) | 0:52,09 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:38,24 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:27,86 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Max Grieger (1998/Post) | 50m Freistil (V) | 0:37,55 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:26,63 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Gurowski (1993/Post) | 50m Freistil (V) | 0:32,60 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (Z) | 0:32,53 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:12,18 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:32,88 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Gurowski (1997/Post) | 50m Freistil (V) | 0:35,18 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (Z) | 0:34,09 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:18,66 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:34,40 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Tanja Halici (1974/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:45,53 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
Adam Hamad (1998/Ruwa) | 50m Freistil (V) | 0:35,06 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (Z) | 0:36,04 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:41,78 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:24,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Nikolai Hamriche (1995/Horst 19) | 50m Schmetterling (V) | 0:40,68 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:34,75 | 42. Platz | JG/AK Wertung | |
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:41,03 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
Markus Hildebrandt (1969/PSV) | 100m Freistil | 1:06,13 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Philipp Hoffmann (1997/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:42,39 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:45,67 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (Z) | 0:43,70 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (Z) | 0:43,84 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:44,09 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:15,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Hollemann (1996/WTB) | 50m Schmetterling (V) | 0:49,17 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
Daniel Israel (1978/TuS 59) | 50m Brust (V) | 0:35,59 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Nina Jäger (1998/Ruwa) | 50m Schmetterling (V) | 0:47,78 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:40,22 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (Z) | 0:51,51 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:34,72 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Johannes Kaschuba (1959/Post) | 50m Brust (V) | 0:44,22 | 26. Platz | JG/AK Wertung |
Heiner Kerperin-Ganser (1963/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:40,26 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
Rebecca Klein (1998/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 0:45,64 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken (Z) | 0:45,59 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Knab (1992/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:29,04 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:06,87 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Samuel König (1992/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:30,73 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:27,63 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah-Lina König (1995/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:49,44 | 22. Platz | JG/AK Wertung |
Lisa Korbel (2001/TuS 59) | 50m Brust (V) | 0:59,68 | 60. Platz | JG/AK Wertung |
Jens Korbion (1999/Ruwa) | 100m Freistil | 1:43,25 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
Leon Korqaj (2001/TuS 59) | 50m Rücken (V) | 1:07,52 | 32. Platz | JG/AK Wertung |
Daniela Koschel (1990/WTB) | 50m Brust (V) | 0:40,68 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (Z) | 0:40,73 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:40,85 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:34,51 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (Z) | 0:34,44 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:35,12 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Martin Kratochvil (1984/TuS 59) | 50m Brust (V) | 0:40,33 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
Nele Marie Kufen (1999/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:55,58 | 42. Platz | JG/AK Wertung |
Wiebke Kühn (1989/TuS 59) | 50m Freistil (V) | 0:34,25 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) | 50m Schmetterling (V) | 0:40,34 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (Z) | 0:41,66 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:28,13 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Mario Lenz (1996/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:39,68 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (Z) | 0:40,84 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:31,75 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
Valentin Lenze (2001/Post) | 50m Freistil (V) | 0:48,06 | 48. Platz | JG/AK Wertung |
Nils Lintker (1997/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:46,49 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:47,93 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (Z) | 0:48,78 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (Z) | 0:47,37 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Björn Lißeck (1991/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:38,03 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (Z) | 0:36,93 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:37,00 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Winfried Lißeck (1968/Horst 19) | 50m Freistil (V) | 0:32,05 | 28. Platz | JG/AK Wertung |
Katja Löppenberg (1989/WTB) | 50m Schmetterling (V) | 0:35,70 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Dawid Luczak (1993/Horst 19) | 50m Freistil (V) | 0:32,43 | 33. Platz | JG/AK Wertung |
Alina Luft (1996/Horst 19) | 50m Freistil (V) | 0:37,00 | 25. Platz | JG/AK Wertung |
Anton Maeth (1989/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:38,00 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:28,56 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (Z) | 0:28,57 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Lea Maksay (2000/Aegir) | 100m Freistil | 1:44,98 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Daniel Meier (1997/Ruwa) | 50m Freistil (V) | 0:33,10 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (Z) | 0:34,47 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:44,29 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:31,35 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Max Meisner (1998/TuS 59) | 50m Schmetterling (V) | 0:55,60 | 19. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:41,00 | 36. Platz | JG/AK Wertung | |
Paul Meisner (1998/TuS 59) | 50m Freistil (V) | 0:40,08 | 31. Platz | JG/AK Wertung |
Sebastian Messing (2000/Aegir) | 50m Brust (V) | 1:00,35 | 41. Platz | JG/AK Wertung |
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) | 50m Freistil (V) | 0:42,70 | 31. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:42,95 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Mölders (2000/TuS 59) | 50m Rücken (V) | 1:11,23 | 35. Platz | JG/AK Wertung |
Thomas Möller (1986/WTB) | 50m Brust (V) | 0:38,66 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (Z) | 0:38,13 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:31,82 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
Julius Monse (1998/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:40,08 | 32. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:41,50 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Marlene Monse (1998/WTB) | 100m Rücken | 1:33,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:35,35 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (Z) | 0:34,97 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:18,41 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:34,73 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Sven Morschel (1996/WTB) | 50m Brust (V) | 0:46,67 | 28. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:42,56 | 52. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:45,75 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Marina Mrowka (1998/Aegir) | 50m Rücken (V) | 0:47,73 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:47,50 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Nele Müller (1998/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:46,00 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (Z) | 0:45,19 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:47,66 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (S1) | 4:22,03 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (S1) | 3:01,97 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (S1) | 7:32,44 | 5. Platz | offene Wertung | |
Rieke Müller (2000/Horst 19) | 50m Brust (V) | 1:03,82 | 63. Platz | JG/AK Wertung |
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) | 50m Schmetterling (V) | 0:45,35 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:32,90 | 34. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:19,50 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
René Niehues (1999/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:51,59 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 3:38,00 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Diana Osmakov (1999/Horst 19) | 50m Freistil (V) | 0:37,16 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:21,68 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) | 50m Freistil (V) | 0:43,57 | 36. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:39,44 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Lukas Perret (1994/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:33,74 | 39. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:32,16 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Peukert (1992/Aegir) | 50m Rücken (V) | 0:41,37 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:48,67 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:29,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (Z) | 0:41,13 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Pillath (1990/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 0:40,18 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:45,20 | 27. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:37,82 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Claudia Porkristl (1992/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:46,63 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:35,62 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:41,05 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Elron Potthoff (2001/Post) | 50m Freistil (V) | 1:04,20 | 59. Platz | JG/AK Wertung |
Leyla Potthoff (1997/Post) | 50m Freistil (V) | 0:45,43 | 47. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:44,67 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Nancy Preuß (1999/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:52,16 | 65. Platz | JG/AK Wertung |
Frank Radermacher (1980/TuS 59) | 50m Rücken (V) | 0:38,98 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
Björn Rams (1977/Ruwa) | 50m Freistil (V) | 0:26,44 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (Z) | 0:26,68 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:25,97 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Stella Rohlmann (1999/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:50,18 | 60. Platz | JG/AK Wertung |
Christian Marcel Rosca (1999/Post) | 50m Freistil (V) | 0:57,56 | 56. Platz | JG/AK Wertung |
Alexej Rovner (1997/Horst 19) | 50m Freistil (V) | 0:38,60 | 25. Platz | JG/AK Wertung |
Paula Rüth (1999/WTB) | 50m Rücken (V) | 1:04,20 | 44. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 1:04,84 | 65. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:49,10 | 58. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Sander (1997/TuS 59) | 50m Brust (V) | 0:44,66 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Sibel Sarioglu (1999/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 1:11,15 | 49. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:59,57 | 59. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 1:11,25 | 74. Platz | JG/AK Wertung | |
Vanessa Schade (1995/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:47,26 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:37,66 | 30. Platz | JG/AK Wertung | |
Noel Schmitt (2000/WTB) | 50m Brust (V) | 0:59,12 | 38. Platz | JG/AK Wertung |
Hans-Martin Schuldt (1996/WTB) | 100m Rücken | 1:33,63 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:34,22 | 40. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:21,38 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Christina Schulte (1996/Post) | 50m Freistil (V) | 0:37,54 | 29. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:30,86 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Frederik Schulte (1999/Post) | 50m Freistil (V) | 0:49,26 | 49. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:45,59 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) | 50m Freistil (V) | 0:40,33 | 34. Platz | JG/AK Wertung |
Gerald Sinz (2000/WTB) | 50m Brust (V) | 1:04,35 | 43. Platz | JG/AK Wertung |
Hendrik Sinz (1996/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:52,10 | 23. Platz | JG/AK Wertung |
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) | 100m Brust | 2:11,41 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Lena Steingens (2001/Post) | 50m Freistil (V) | 1:04,32 | 72. Platz | JG/AK Wertung |
Anna Sophia Stevens (1997/Post) | 50m Schmetterling (V) | 0:44,60 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (Z) | 0:43,34 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:42,77 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:25,13 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:42,26 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) | 50m Freistil (V) | 0:41,25 | 37. Platz | JG/AK Wertung |
Robin Tietz (1991/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:29,26 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
Doguhan Topal (2000/TuS 59) | 50m Rücken (V) | 1:24,44 | 37. Platz | JG/AK Wertung |
Soray Uzunkavak (2000/TuS 59) | 50m Rücken (V) | 1:03,18 | 42. Platz | JG/AK Wertung |
Johannes Voigt (1993/TuS 59) | 50m Freistil (V) | 0:32,37 | 32. Platz | JG/AK Wertung |
Rainer Wangler (1959/Horst 19) | 50m Freistil (V) | 0:33,32 | 37. Platz | JG/AK Wertung |
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:36,90 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (Z) | 0:36,95 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:36,66 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Wrase (2001/Essen 06) | 50m Freistil (V) | 0:52,40 | 67. Platz | JG/AK Wertung |
Max Zierdt (1999/TuS 59) | 100m Freistil | 1:43,25 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Anna Zinn (1997/WTB) | 50m Brust (V) | 0:45,91 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (Z) | 0:44,44 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:44,22 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:36,53 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (Z) | 0:34,94 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:38,54 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Carolina Zuschlag (2000/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:48,39 | 55. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:45,87 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 4 x 100m Freistil | 4:22,03 | 1. Platz | offene Wertung |
  | Lucie Angenendt (1985) | 1:06,82 (1:06,82) |   |   |
  | Bastian Dirr (1991) | 2:13,32 (1:06,50) |   |   |
  | Nils Haep (1989) | 3:17,68 (1:04,36) |   |   |
  | Niklas Finger (1990) | 4:22,03 (1:04,35) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 3:01,97 | 4. Platz | offene Wertung |
  | Nina Jäger (1998) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Adam Hamad (1998) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Louis Graßmann (1998) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Daniel Meier (1997) | 3:01,97 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 10 x 50m Freistil | 7:32,44 | 5. Platz | offene Wertung |
  | Inga Dürig (1998) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Max Zierdt (1999) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Paul Meisner (1998) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Celina Buhl (1996) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Max Meisner (1998) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | 0:00,00 (0:00,00) |   |   | |
  | Marvin Hamplewski (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Melina Schäfer (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Areta Lange-Nowak (1996) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lisa Reichmann (2000) | 7:32,44 (0:00,00) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.