10. Delphin - Mannschaftsmeisterschaften |
||||
---|---|---|---|---|
03.07.2010 - 04.07.2010 in Essen (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Alexander Albert (2002/Ruwa) | 50m Freistil | 0:51,51 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 1:03,55 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Nadja Albert (2000/Ruwa) | 50m Freistil | 0:50,49 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:55,25 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:58,73 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Cem Altintas (1999/TuS 59) | 50m Freistil | 0:47,27 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Freyja Becker (2001/WTB) | 50m Freistil | 1:04,47 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 1:21,16 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Pascal Bergner (1998/TuS 59) | 50m Brust | 0:49,32 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:38,49 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Justin Bialas (1997/Horst 19) | 50m Schmetterling | 0:49,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Fabiola Caniglia (1998/PSV) | 50m Brust | 0:50,58 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Hendrik Cauko (1995/Frohnhsn) | 50m Freistil | 0:34,92 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:31,69 | 4. Platz | offene Wertung | |
Philip Cymek (1997/Frohnhsn) | 50m Freistil | 0:56,02 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:55,51 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Yannik Cymek (1994/Frohnhsn) | 50m Freistil | 0:32,62 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:23,49 | 3. Platz | offene Wertung | |
Jennifer Michelle de Bruijn (1998/TuS 59) | 50m Freistil | 0:45,70 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 1:01,16 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Ece Dogan (1999/Horst 19) | 50m Freistil | 0:42,08 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Emine Dogu (1998/TuS 59) | 50m Rücken | 0:55,59 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Eileen Drietelaar (1994/PSV) | 50m Freistil | 0:33,72 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Laura Drietelaar (1994/PSV) | 50m Freistil | 0:32,91 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Julia Elsenheimer (1991/WTB) | 50m Freistil | 0:34,93 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 100m Schmetterling | 1:04,65 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 4:36,02 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:29,04 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:55,52 | 1. Platz | offene Wertung | |
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:38,10 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:31,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,28 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:10,00 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Anna Genschow (2000/TuS 59) | 50m Freistil | 0:48,31 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:47,49 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Caroline Gorny (2002/WTB) | 50m Brust | 1:00,58 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Louis Graßmann (1998/Ruwa) | 200m Lagen | 3:42,35 | 6. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:38,02 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:31,01 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:56,24 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:50,00 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:56,70 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Nils Haep (1989/WTB) | 50m Freistil | 0:27,37 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Adam Hamad (1998/Ruwa) | 200m Lagen | 3:30,58 | 5. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:35,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:23,08 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Barbara Hammacher (1977/unbekannt) | 50m Freistil | 0:30,93 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Lisa Hamriche (1996/Horst 19) | 50m Freistil | 0:37,85 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Fabienne Hasselmann (1997/Horst 19) | 50m Schmetterling | 0:55,89 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:40,36 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) | 100m Rücken | 1:31,42 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:36,66 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:40,56 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:25,01 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Jessika Henke (1980/Horst 19) | 50m Freistil | 0:32,91 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Simon Hösel (1998/PSV) | 50m Rücken | 0:49,14 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Lena Huiskes (2000/TuS 59) | 50m Freistil | 0:50,76 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:49,87 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Marlene Ihne (1993/WTB) | 50m Freistil | 0:36,66 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Nina Jäger (1998/Ruwa) | 100m Rücken | 1:35,02 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:40,58 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:31,67 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Ceyda Karabulut (2000/Frohnhsn) | 50m Brust | 1:08,78 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 1:04,47 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:57,26 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Selin Karabulut (1999/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:57,23 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 2:08,53 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:50,17 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:53,26 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Joel Kömen (2000/WTB) | 50m Rücken | 1:06,79 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Jens Korbion (1999/Ruwa) | 50m Freistil | 0:48,42 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:58,45 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:53,21 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Imke Kraus (1996/PSV) | 50m Brust | 0:46,88 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Andra Krogmann (1999/WTB) | 50m Brust | 0:58,07 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Philipp Krokos (2001/Horst 19) | 50m Freistil | 0:52,88 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:59,33 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) | 200m Lagen | 3:25,04 | 6. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:41,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Philipp-Malte Lingnau (1991/Frohnhsn) | 50m Freistil | 0:27,42 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Alina Luft (1996/Horst 19) | 50m Schmetterling | 0:44,83 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Julia Marie Malms (1996/TuS 59) | 50m Brust | 0:49,31 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) | 100m Freistil | 1:45,07 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Jean-Luca Maurer (1999/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:51,47 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:47,03 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Carolin Meier (1992/GrünWeiß) | 50m Brust | 0:42,37 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Christin Meier (1995/GrünWeiß) | 50m Brust | 0:48,28 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Max Meisner (1998/TuS 59) | 100m Brust | 1:48,70 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:39,59 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Paul Meisner (1998/TuS 59) | 100m Rücken | 1:48,65 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:41,82 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:50,79 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Tobias Menzel (1993/Ruwa) | 100m Rücken | 1:24,48 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:14,34 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Maria-Luisa Menzel Andrino (2000/TuS 59) | 50m Rücken | 1:16,44 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) | 100m Rücken | 1:53,71 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:56,07 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) | 200m Freistil | 2:28,33 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:32,63 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,44 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:32,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:02,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) | 50m Freistil | 0:32,59 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:20,33 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Niels Peer Oldenburg (1992/TuS 59) | 50m Brust | 0:43,21 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Soner Özkan (2000/TuS 59) | 50m Rücken | 0:58,13 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) | 50m Rücken | 0:49,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:40,19 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Paula Rüth (1999/WTB) | 50m Rücken | 0:53,79 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Laureen-Kim Scheich (1999/GrünWeiß) | 50m Freistil | 0:49,90 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:58,66 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:55,41 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Justine Schmidt (1992/WTB) | 50m Freistil | 0:36,58 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
Vanessa Schmitt (1993/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:47,17 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Christina Schulz (1992/Horst 19) | 50m Rücken | 0:42,28 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Christopher Schulzki (1994/Frohnhsn) | 100m Rücken | 1:27,95 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:15,70 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Nico Schwark (1996/GrünWeiß) | 200m Freistil | 2:21,71 | 2. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 5:19,81 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:15,53 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,27 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Gerald Sinz (2000/WTB) | 50m Brust | 1:04,82 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Hendrik Sinz (1996/WTB) | 50m Freistil | 0:41,19 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Linda Sioumaras (1997/GrünWeiß) | 50m Schmetterling | 0:42,02 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:41,07 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:37,01 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:23,13 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Justin Strackbein (1996/Essen 06) | 100m Rücken | 1:36,02 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:34,15 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:20,16 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Thomas Stuckert (1960/TRC Essen) | 400m Freistil | 7:03,47 | 4. Platz | offene Wertung |
Victoria Tietz (1990/WTB) | 50m Freistil | 0:36,89 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
Soray Uzunkavak (2000/TuS 59) | 50m Rücken | 1:02,59 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Johannes Voigt (1993/TuS 59) | 50m Brust | 0:40,73 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Julian David Völlmecke (1997/TuS 59) | 50m Rücken | 0:52,50 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) | 200m Freistil | 3:36,63 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:48,15 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:40,36 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:48,83 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) | 50m Brust | 0:45,80 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:43,39 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:44,39 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:23,13 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) | 50m Brust | 0:47,68 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 3:13,38 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:35,03 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:25,48 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) | 50m Freistil | 0:35,02 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:41,06 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Wiskow (1996/PSV) | 50m Freistil | 0:33,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Susanne Wübbeling (1983/GrünWeiß) | 50m Freistil | 0:39,24 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
Max Zierdt (1999/TuS 59) | 50m Freistil | 0:42,96 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:50,91 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.