Header Image

WK-Ergebnisse

25. Lagen - Pokal - Schwimmen

20.11.2010 - 21.11.2010 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nick Adendorff (2000/WTB) 50m Brust 0:57,29 8. Platz JG/AK Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 25m Brust 0:26,20 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,93 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,68 10. Platz JG/AK Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 100m Lagen 1:14,56 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,29 1. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Lagen 1:47,52 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,00 14. Platz JG/AK Wertung
Neda Ayas (1999/PSV) 50m Brust 0:51,67 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,27 21. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 50m Brust 0:52,79 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:23,65 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:19,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,41 15. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 100m Rücken 1:39,32 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,07 16. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 50m Freistil 0:47,02 4. Platz JG/AK Wertung
Leonie Bartelt (2001/Ruwa) 50m Brust 1:01,54 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:24,99 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:21,87 2. Platz JG/AK Wertung
Lina Bartoschek (1998/Essen 06) 50m Rücken 0:46,60 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,03 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:44,90 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:50,92 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,25 24. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 50m Brust 0:51,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,72 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,10 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,19 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,01 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,34 2. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Brust 0:34,05 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,08 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,63 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,95 3. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Brust 0:42,54 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,05 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,95 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,91 6. Platz JG/AK Wertung
Pascal Bergner (1998/TuS 59) 50m Brust 0:47,50 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,56 12. Platz JG/AK Wertung
Philipp Bersching (1990/WTB) 50m Freistil 0:25,47 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,63 3. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Schmetterling 0:47,09 7. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Rücken 0:36,27 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,98 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,65 1. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 50m Rücken (S1) 0:35,38 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,28 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,34 2. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 100m Brust 2:03,46 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,70 6. Platz JG/AK Wertung
Sven Borghoff (1968/PSV) 50m Schmetterling 0:34,44 5. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 50m Brust 0:56,67 5. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Freistil 0:56,97 12. Platz JG/AK Wertung
Fabian Brandt (2001/Ruwa) 50m Rücken 0:53,85 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,92 8. Platz JG/AK Wertung
Yannick Brandt (2001/Ruwa) 50m Rücken 1:03,33 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,75 13. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 100m Lagen 1:29,82 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,07 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,64 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,64 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,24 8. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 100m Rücken 1:23,36 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,16 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,41 2. Platz JG/AK Wertung
Chiara Brombach (1993/WTB) 50m Brust 0:48,01 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,91 7. Platz JG/AK Wertung
Toya Buchbinder (1998/Essen 06) 100m Brust 1:45,23 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,59 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,37 36. Platz JG/AK Wertung
Patrick Bücking (1986/WTB) 50m Brust 0:41,01 16. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 50m Brust 0:53,63 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,62 20. Platz JG/AK Wertung
Marie-Justine Buddinger (1992/Horst 19) 50m Freistil 0:37,28 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,61 4. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Cavallaro (1999/Post) 50m Brust 0:47,60 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,82 14. Platz JG/AK Wertung
Rene Christ (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:50,14 9. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 50m Rücken 0:45,23 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,48 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,52 33. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,80 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,26 19. Platz JG/AK Wertung
Katarina Curic (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:47,36 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,21 10. Platz JG/AK Wertung
Yannik Cymek (1994/Frohnhsn) 100m Brust 1:26,90 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,97 13. Platz JG/AK Wertung
Mana Dastouri (1999/PSV) 50m Brust 0:52,75 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,00 15. Platz JG/AK Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 100m Brust 1:18,15 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,08 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,90 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,21 3. Platz JG/AK Wertung
Bastian Michael Delf Soler (1998/PSV) 100m Rücken 1:29,50 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,43 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,66 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,72 10. Platz JG/AK Wertung
Felix Michael Delf Soler (2000/PSV) 50m Freistil 0:45,65 7. Platz JG/AK Wertung
Julia Denig (1999/PSV) 50m Brust 0:55,66 18. Platz JG/AK Wertung
Sarah Denig (2002/PSV) 50m Brust 1:02,86 11. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 100m Freistil 1:17,62 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:44,10 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 50m Brust 0:45,35 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,07 6. Platz JG/AK Wertung
Mike Detscher (1998/WTB) 50m Brust 0:48,13 9. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 100m Rücken 1:41,75 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,60 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,07 1. Platz JG/AK Wertung
Alina Dirr (1990/WTB) 50m Freistil 0:34,68 7. Platz JG/AK Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Freistil 0:27,26 9. Platz JG/AK Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 50m Freistil 0:41,09 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,13 10. Platz JG/AK Wertung
Ece Dogan (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:40,98 17. Platz JG/AK Wertung
Daniel Dorra (1967/TuS 59) 50m Brust 0:41,84 19. Platz JG/AK Wertung
Eileen Drietelaar (1994/PSV) 50m Brust 0:44,40 8. Platz JG/AK Wertung
Laura Drietelaar (1994/PSV) 50m Freistil 0:31,71 5. Platz JG/AK Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 100m Lagen 1:26,61 14. Platz JG/AK Wertung
Jannek Eckhardt (2001/Essen 06) 50m Brust 1:03,97 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,32 12. Platz JG/AK Wertung
Julia Elsenheimer (1991/WTB) 50m Brust 0:43,25 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,80 10. Platz JG/AK Wertung
Lisa Eulberg (1998/Ruwa) 50m Brust 0:52,52 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,46 26. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:53,13 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,22 8. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Rücken 0:52,32 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,39 9. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:30,83 1. Platz JG/AK Wertung
Jana Felderhoff (1993/WTB) 50m Brust 0:46,55 6. Platz JG/AK Wertung
Christiane Finger (1964/WTB) 50m Brust 0:51,87 11. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Brust 0:29,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,51 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,03 9. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 100m Lagen 1:22,90 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,82 8. Platz JG/AK Wertung
Maike Floß (2002/Essen 06) 25m Brust 0:30,48 1. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 50m Rücken 0:37,34 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,13 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,81 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,12 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,02 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,07 6. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 50m Brust 0:36,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,61 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,52 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,29 3. Platz JG/AK Wertung
Patrick Fürst (1987/Aegir) 50m Brust 0:36,57 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,11 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,52 5. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Brust 0:36,15 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,02 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,18 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,25 4. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 100m Lagen 1:17,11 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,01 7. Platz JG/AK Wertung
Karan Gawdi (2000/Essen 06) 50m Rücken 1:04,91 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,68 15. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 50m Freistil 0:35,01 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,32 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,61 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,00 4. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 50m Brust 1:01,66 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:53,42 30. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 100m Brust 1:28,93 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,11 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,09 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,57 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,12 5. Platz JG/AK Wertung
Leonard Giebel (2000/WTB) 50m Brust 0:53,38 5. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Freistil 0:34,18 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,69 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,12 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,12 1. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gödde (1997/WTB) 100m Brust 1:40,29 6. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 100m Lagen 1:20,93 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,79 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,96 2. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 100m Brust 1:28,96 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,86 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,85 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,93 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,67 4. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 100m Brust 2:15,41 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,52 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,28 9. Platz JG/AK Wertung
Elena Görtz (1999/Horst 19) 50m Brust 1:00,76 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:16,69 24. Platz JG/AK Wertung
Louis Graßmann (1998/Ruwa) 100m Brust 1:46,90 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,28 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,01 13. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Rücken 0:54,80 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:59,68 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:22,86 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,50 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:53,81 5. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 100m Brust 2:06,09 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,96 5. Platz JG/AK Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:38,97 13. Platz JG/AK Wertung
Natalie Gruschka (1995/Horst 19) 50m Brust 0:41,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,34 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 100m Rücken 1:16,22 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,81 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,24 2. Platz JG/AK Wertung
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) 50m Rücken 0:35,84 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,09 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,96 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,77 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,80 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,34 9. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haaf (2000/Essen 06) 100m Brust 2:05,24 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,84 13. Platz JG/AK Wertung
Thilo Habert (1996/WTB) 50m Brust 0:53,38 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,37 11. Platz JG/AK Wertung
Nils Haep (1989/WTB) 100m Lagen 1:11,37 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,49 5. Platz JG/AK Wertung
Tom Haep (1994/WTB) 100m Lagen 1:17,90 11. Platz JG/AK Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 100m Rücken 1:18,83 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,90 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,52 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,10 7. Platz JG/AK Wertung
Adam Hamad (1998/Ruwa) 100m Brust 1:34,69 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,58 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,97 8. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 100m Brust 1:49,01 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,49 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,34 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,91 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,65 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,87 8. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Brust 1:41,67 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,11 10. Platz JG/AK Wertung
Edim Hasanovic (2001/PSV) 50m Rücken 0:58,77 8. Platz JG/AK Wertung
Fabienne Hasselmann (1997/Horst 19) 50m Brust 0:44,31 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,24 20. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Rücken 1:36,18 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,36 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,18 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,87 12. Platz JG/AK Wertung
Tobias Heyden (1997/WTB) 50m Brust 0:46,49 9. Platz JG/AK Wertung
Daniel Hobert (2002/Ruwa) 50m Freistil 0:53,36 6. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Brust 0:43,18 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,50 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,93 9. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 100m Rücken 1:35,54 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,12 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:53,42 4. Platz JG/AK Wertung
Sarah Hollemann (1996/WTB) 50m Freistil 0:36,90 17. Platz JG/AK Wertung
Marian Holly (1949/Aegir) 50m Freistil 0:33,88 25. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 100m Brust 1:19,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,42 1. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 50m Freistil 0:31,34 18. Platz JG/AK Wertung
Lena Huiskes (2000/TuS 59) 100m Rücken 1:46,36 12. Platz JG/AK Wertung
Mischa Jablonski (1993/Essen 06) 50m Brust 0:35,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:05,69 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,34 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:06,54 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:30,82 1. Platz offene Wertung
Nina Jäger (1998/Ruwa) 100m Rücken 1:31,11 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,77 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,68 6. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Rücken 0:38,32 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,42 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:38,73 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:25,02 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,63 8. Platz JG/AK Wertung
Arghawan Jarrah-Lajegh (1998/PSV) 100m Brust 1:52,25 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,23 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,91 34. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,75 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,82 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,71 22. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:53,63 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,91 21. Platz JG/AK Wertung
Sophia Junker (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:50,42 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,84 30. Platz JG/AK Wertung
Ceyda Karabulut (2000/Frohnhsn) 50m Rücken 0:56,42 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:02,37 32. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:06,75 28. Platz JG/AK Wertung
Selin Karabulut (1999/Frohnhsn) 100m Brust 2:01,17 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,71 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,52 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,47 22. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Brust 0:43,97 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,63 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,42 6. Platz JG/AK Wertung
Gurjot Kaur (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:54,98 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,45 20. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Rücken 0:43,92 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,35 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,31 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,34 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,95 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,67 6. Platz JG/AK Wertung
David Kersting (1989/Aegir) 50m Brust 0:35,98 9. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Brust 0:48,78 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,92 27. Platz JG/AK Wertung
Nicole Köhler (1993/Aegir) 100m Lagen 1:31,30 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,90 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,02 5. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Brust 1:34,46 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,67 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,86 7. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 50m Brust 0:48,11 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,56 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,23 11. Platz JG/AK Wertung
Sarah-Lina König (1995/Aegir) 50m Freistil 0:38,19 9. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 100m Brust 1:57,62 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:51,59 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,60 15. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 100m Brust 1:25,10 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,35 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,53 1. Platz JG/AK Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 100m Lagen 1:18,59 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,46 4. Platz JG/AK Wertung
Robert Kothieringer (1984/PSV) 50m Freistil 0:24,14 1. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 50m Brust 0:53,84 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,33 20. Platz JG/AK Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 100m Brust 1:29,14 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,19 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,75 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,28 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,74 9. Platz JG/AK Wertung
Nele Marie Kufen (1999/Aegir) 50m Rücken 0:57,30 17. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 50m Brust 0:53,65 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:57,35 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,44 17. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 100m Brust 1:23,17 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,62 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,44 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,70 1. Platz JG/AK Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:34,68 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,45 10. Platz JG/AK Wertung
Dennis Lau (1998/Essen 06) 50m Brust 0:44,54 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,93 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,95 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,78 3. Platz JG/AK Wertung
Kimberley Lau (1996/Essen 06) 50m Rücken 0:39,75 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,22 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,71 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,67 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,60 13. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 50m Schmetterling 1:00,68 5. Platz JG/AK Wertung
Angelika Lelgemann (1960/Aegir) 50m Brust 0:41,36 3. Platz JG/AK Wertung
Henry Ole Lemmer (2000/WTB) 50m Brust 0:59,80 10. Platz JG/AK Wertung
Mario Lenz (1996/Aegir) 50m Brust 0:37,53 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,66 3. Platz JG/AK Wertung
Mary-Jane Lesske (1989/TuS 59) 50m Rücken 0:43,71 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 50m Rücken 0:49,08 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,40 12. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 50m Brust 0:44,64 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:44,53 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,85 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,30 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,34 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,63 14. Platz JG/AK Wertung
Björn Lißeck (1991/Horst 19) 50m Brust 0:36,78 12. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 100m Rücken 1:30,52 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,82 16. Platz JG/AK Wertung
Winfried Lißeck (1968/Horst 19) 50m Freistil 0:31,69 20. Platz JG/AK Wertung
Katja Löppenberg (1989/WTB) 50m Freistil 0:30,70 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,59 2. Platz JG/AK Wertung
Emma Lüttringhaus (1999/Aegir) 50m Rücken 1:26,57 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:19,61 23. Platz JG/AK Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 100m Brust 1:39,55 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,84 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,68 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,86 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,60 17. Platz JG/AK Wertung
Anton Maeth (1989/Aegir) 50m Brust 0:36,44 10. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Brust 0:56,61 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:50,81 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,46 8. Platz JG/AK Wertung
Lina-Marie Maksay (1999/Aegir) 50m Brust 0:56,48 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:11,08 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:52,75 23. Platz JG/AK Wertung
Andreas Malberger (1964/Horst 19) 50m Freistil 0:32,32 21. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Brust 0:46,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,84 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,97 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,74 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,37 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Brust 1:31,20 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,59 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,81 11. Platz JG/AK Wertung
Tobias Menzel (1993/Ruwa) 50m Rücken 0:36,65 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,24 6. Platz JG/AK Wertung
Maria-Luisa Menzel Andrino (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:05,56 24. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 100m Rücken 1:53,88 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,64 28. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 100m Rücken 1:11,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,71 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,49 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,40 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,68 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,49 3. Platz JG/AK Wertung
Daniel Mölders (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:05,96 11. Platz JG/AK Wertung
Scheyla Molzahn (2000/Aegir) 50m Rücken 0:56,42 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,81 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:08,46 30. Platz JG/AK Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 100m Brust 1:56,26 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,93 15. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Rücken 0:41,08 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,06 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:39,15 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:30,33 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,65 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,02 4. Platz JG/AK Wertung
Lina Mörs (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:55,97 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,06 6. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 50m Brust 0:44,37 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,56 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,26 6. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 100m Brust 1:36,62 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,64 19. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 50m Rücken 0:45,23 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,60 14. Platz JG/AK Wertung
Arnd Müller (1967/PSV) 100m Freistil 1:00,83 4. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 50m Brust 0:33,75 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:13,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,06 1. Platz JG/AK Wertung
Omid Navabi (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:43,56 6. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 100m Brust 1:32,91 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,02 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,86 5. Platz JG/AK Wertung
Hannah Nethöfel (2000/PSV) 50m Brust 0:56,06 16. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Brust 1:26,70 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,62 13. Platz JG/AK Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 100m Brust 1:08,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:00,08 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,45 1. Platz JG/AK Wertung
Niklas Nickig (1995/TuS 59) 50m Rücken 0:44,10 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,84 10. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:31,81 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,85 7. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Brust 0:46,01 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,67 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,96 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,73 9. Platz JG/AK Wertung
Tabea Niemarkt (1996/WTB) 100m Rücken 1:13,22 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,71 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,80 1. Platz JG/AK Wertung
Pascal Nies (1995/WTB) 50m Freistil 0:34,20 10. Platz JG/AK Wertung
Tim Okunneck (1995/PSV) 100m Brust 1:18,48 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,52 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:06,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,62 1. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Brust 0:34,87 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,47 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:27,62 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,33 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,91 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,43 6. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Brust 1:48,06 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,47 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,31 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,55 10. Platz JG/AK Wertung
Soner Özkan (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:06,75 13. Platz JG/AK Wertung
Marie Paland (1997/TuS 59) 50m Freistil 0:42,96 21. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Rücken 1:44,61 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,53 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,46 7. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 50m Rücken 0:38,12 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,56 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,27 3. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Brust 0:33,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,78 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,67 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,46 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,89 3. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 50m Rücken 0:41,91 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,39 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,60 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,51 7. Platz JG/AK Wertung
Claudia Porkristl (1992/Aegir) 100m Brust 1:37,08 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,69 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,62 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,33 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,83 9. Platz JG/AK Wertung
Nancy Preuß (1999/Aegir) 50m Freistil 0:48,42 22. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 100m Rücken 1:52,99 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,36 18. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 100m Brust 1:43,68 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,21 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,08 28. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 100m Rücken 1:51,14 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,74 25. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Freistil 0:54,47 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,51 10. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rakewitsch (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:48,09 11. Platz JG/AK Wertung
Robin Reichel (1980/WTB) 50m Freistil 0:26,67 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,31 2. Platz JG/AK Wertung
Martin Reiter (1986/Ruwa) 50m Rücken 0:33,67 3. Platz JG/AK Wertung
Anna-Lena Rest (1989/WTB) 50m Brust 0:48,46 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,91 13. Platz JG/AK Wertung
David Ricken (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:56,18 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,59 16. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Rodemeier (1985/WTB) 100m Brust 1:29,06 3. Platz JG/AK Wertung
Stella Rohlmann (1999/WTB) 50m Brust 0:52,71 11. Platz JG/AK Wertung
Rieke Ruhrberg (1999/Aegir) 50m Brust 0:54,91 16. Platz JG/AK Wertung
Laura-Sophie Ruhrmann (1997/TuS 59) 50m Brust 0:48,63 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,16 24. Platz JG/AK Wertung
Paula Rüth (1999/WTB) 100m Brust 2:05,32 15. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:49,57 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,68 27. Platz JG/AK Wertung
Viviann Santos Brambrink (2002/unbekannt) 50m Brust 1:03,17 12. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Schade (1995/WTB) 50m Brust 0:47,33 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,77 7. Platz JG/AK Wertung
Marc Schäfer (1971/TuS 59) 50m Brust 0:33,28 3. Platz JG/AK Wertung
Anna Scheulen (1997/PSV) 50m Brust 0:42,51 3. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Scheulen (2000/PSV) 50m Freistil 0:49,78 12. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 50m Rücken 1:01,36 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,20 31. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,89 27. Platz JG/AK Wertung
Ramona Schmitz (1997/WTB) 50m Brust 0:51,03 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,16 19. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 100m Rücken 1:40,89 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,98 6. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Schröder (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:51,60 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,06 35. Platz JG/AK Wertung
Sarah Schroeder (1995/WTB) 100m Brust 1:44,58 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,96 3. Platz JG/AK Wertung
Rebecca Schubertrügmer (1997/WTB) 50m Freistil 0:41,14 18. Platz JG/AK Wertung
Klara-Marie Schulden (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:50,36 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,47 19. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Lagen 1:25,61 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,55 12. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 100m Brust 1:55,61 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,17 12. Platz JG/AK Wertung
Christopher Schulzki (1994/Frohnhsn) 100m Rücken 1:25,33 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,06 10. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 50m Brust 0:35,54 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,96 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,05 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,10 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,19 9. Platz JG/AK Wertung
Japvir Singh (2002/Essen 06) 25m Rücken 0:27,62 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:27,98 1. Platz JG/AK Wertung
Gerald Sinz (2000/WTB) 100m Brust 2:17,45 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,41 17. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 100m Rücken 1:38,78 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,96 8. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 100m Brust 1:24,64 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,17 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,67 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,12 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,21 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,24 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,87 2. Platz JG/AK Wertung
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) 100m Brust 1:39,31 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,03 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,59 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,60 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,08 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,49 10. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 100m Brust 2:01,01 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,54 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:56,73 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:56,99 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:55,62 32. Platz JG/AK Wertung
Armin Sporr (1999/Essen 06) 100m Brust 1:52,84 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,69 16. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 100m Brust 1:30,41 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,83 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,72 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,80 1. Platz JG/AK Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 50m Brust 0:44,98 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,31 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,03 10. Platz JG/AK Wertung
Hannah Starmann (1992/Essen 06) 100m Lagen 1:21,09 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,64 1. Platz JG/AK Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 50m Brust 0:52,86 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,83 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,57 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,84 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,02 17. Platz JG/AK Wertung
Carla Stein (2001/PSV) 50m Brust 0:55,74 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:27,60 16. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Stein (1998/PSV) 50m Brust 0:46,62 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,87 23. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 50m Freistil 0:32,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,11 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,05 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,31 2. Platz JG/AK Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:40,41 15. Platz JG/AK Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 100m Brust 1:19,37 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,14 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,51 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,83 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,84 2. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 50m Brust 0:51,95 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:55,16 31. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 100m Lagen 1:19,06 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,42 7. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 100m Brust 2:01,89 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,63 7. Platz JG/AK Wertung
Tharunya Tharmakulasingam (1999/Essen 06) 50m Brust 1:09,89 22. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 100m Lagen 1:20,57 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:36,77 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,90 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,73 6. Platz JG/AK Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 50m Rücken 0:38,16 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,17 4. Platz JG/AK Wertung
Marc Tietz (1997/Aegir) 100m Schmetterling 1:50,70 3. Platz JG/AK Wertung
Sharon Togbedji (2000/Aegir) 50m Freistil 0:54,57 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,75 25. Platz JG/AK Wertung
Doguhan Topal (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:08,43 14. Platz JG/AK Wertung
Anna Tost (1993/Aegir) 50m Freistil 0:31,99 2. Platz JG/AK Wertung
David Trappe (2002/Aegir) 50m Rücken 0:58,84 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,66 8. Platz JG/AK Wertung
Simon Trappe (1997/Aegir) 50m Rücken 0:41,53 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,38 15. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 100m Rücken 1:16,30 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,74 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,60 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,91 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,43 10. Platz JG/AK Wertung
Timur Tug (1981/WTB) 50m Brust 0:41,01 16. Platz JG/AK Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:40,11 14. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 100m Lagen 1:15,28 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,44 4. Platz JG/AK Wertung
Sarah Vogt (1990/WTB) 50m Freistil 0:32,65 4. Platz JG/AK Wertung
Christopher Voigt (2001/Aegir) 25m Rücken 0:23,40 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:18,23 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,12 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,97 3. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 50m Brust 0:39,19 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,69 3. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Brust 0:35,52 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,87 2. Platz JG/AK Wertung
Ursula Weidauer (1964/Horst 19) 50m Freistil 0:41,63 12. Platz JG/AK Wertung
Jana Weigang (1997/TuS 59) 50m Brust 0:50,56 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,30 22. Platz JG/AK Wertung
Mira Weigang (2000/TuS 59) 50m Brust 0:57,58 20. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 100m Brust 1:29,74 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,62 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,62 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,29 1. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Rücken 1:45,90 10. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 100m Freistil 1:32,67 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,46 2. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Wrase (2001/Essen 06) 50m Rücken 0:52,64 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,00 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:50,96 4. Platz offene Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 50m Rücken 0:28,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:04,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,34 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,40 2. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 50m Brust 0:52,86 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,85 3. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 50m Brust 0:34,40 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,00 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,92 4. Platz JG/AK Wertung
Marie Sophie Zierlney (1995/unbekannt) 50m Rücken 0:44,86 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,85 8. Platz JG/AK Wertung
Anna Zinn (1997/WTB) 100m Brust 1:36,85 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,12 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,63 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,31 8. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 100m Brust 1:27,39 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,41 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,27 3. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 50m Rücken 0:53,14 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,77 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,92 26. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:40,12 4. Platz offene Wertung
  Jan Bieker (1998) 0:35,38 (0:35,38)    
  Dennis Lau (1998) 1:19,74 (0:44,36)    
  Dominik Bauer (2001) 2:40,12 (1:20,38)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:52,39 1. Platz offene Wertung
  Nils Lintker (1997) 0:44,53 (0:44,53)    
  Sven Morschel (1996) 1:30,83 (0:46,30)    
  Philipp Hoffmann (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Vassileios Bekas (1997) 2:52,39 (0:00,00)    
1. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:14,24 1. Platz offene Wertung
  Lucie Angenendt (1985) 0:00,00 (0:00,00)    
  Katherine-Michelle David (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Daniela Koschel (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Svea Gels (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sarah Schroeder (1995) 0:00,00 (0:00,00)    
  Anna Zinn (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Antonia Thomitzek (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marlene Monse (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:21,42 1. Platz offene Wertung
  Pia Freitag (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Hannah Starmann (1992) 1:13,92 (0:00,00)    
  Katrin Sommer (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Melanie Zündorf (1994) 2:21,42 (0:00,00)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:30,63 4. Platz offene Wertung
  Jaqueline Wrase (2001) 0:50,96 (0:50,96)    
  Lena Meyer (2000) 1:48,66 (0:57,70)    
  Lea Maksay (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Scheyla Molzahn (2000) 3:30,63 (0:00,00)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 4:09,84 5. Platz offene Wertung
  Tabea Spliessgardt (2000) 0:56,73 (0:56,73)    
  Merle Rademacher (2002) 1:56,25 (0:59,52)    
  Caroline Gorny (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Carolina Zuschlag (2000) 4:09,84 (0:00,00)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:32,41 4. Platz offene Wertung
  Tabea Janßen (1999) 0:38,73 (0:38,73)    
  Marina Mrowka (1998) 1:23,90 (0:45,17)    
  Pauline Klara Pietsch (1999) 2:01,91 (0:38,01)    
  Lisa Bialluch (1999) 2:32,41 (0:30,50)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:46,09 5. Platz offene Wertung
  Marlene Monse (1998) 0:39,15 (0:39,15)    
  Svea Gels (1999) 2:09,05 (1:29,90)    
  Miriam Kersten (2000) 2:46,09 (0:37,04)    
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:07,94 7. Platz offene Wertung
  Lina Bartoschek (1998) 0:44,90 (0:44,90)    
  Arghawan Jarrah-Lajegh (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jamie Hanka (1998) 2:28,78 (0:00,00)    
  Andriana Curic (1998) 3:07,94 (0:39,16)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:17,70 1. Platz offene Wertung
  Antonia Thomitzek (1996) 0:36,77 (0:36,77)    
  Katherine-Michelle David (1997) 1:12,11 (0:35,34)    
  Tabea Niemarkt (1996) 1:42,78 (0:30,67)    
  Anna Zinn (1997) 2:17,70 (0:34,92)    
1. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 1:51,65 1. Platz offene Wertung
  Robin Reichel (1980) 0:00,00 (0:00,00)    
  Thomas Möller (1986) 0:00,00 (0:00,00)    
  Harald Nachtigall (1972) 0:00,00 (0:00,00)    
  Tom Haep (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nils Haep (1989) 0:00,00 (0:00,00)    
  Niklas Finger (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Kevin Nguyen (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Bastian Dirr (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 1:58,06 2. Platz offene Wertung
  Thomas Gruschka (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Björn Lißeck (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
  Fabian Wangler (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jonas Hasselmann (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
  Matthias Tropper (1987) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nicolas Weidauer (1995) 0:00,00 (0:00,00)    
  Björn Behle (1980) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lucas Malberger (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:10,98 1. Platz offene Wertung
  Mischa Jablonski (1993) 0:30,82 (0:30,82)    
  Niklas Pfaff (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Mischan Zamani (1992) 1:39,22 (0:00,00)    
  Nikolai Schumann (1994) 2:10,98 (0:31,76)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.