11. Wintermeeting EOSC Offenbach 2010 |
||||
---|---|---|---|---|
17.12.2010 - 19.12.2010 in Offenbach (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Metin Aydin (1995/PSV) | 200m Lagen | 2:17,36 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:29,26 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:03,33 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:17,59 | 1. Platz | offene Wertung | |
Katherine-Michelle David (1997/WTB) | 100m Brust | 1:19,19 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:19,19 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:37,66 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:37,66 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:11,94 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:11,94 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:09,57 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:09,57 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:59,42 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:59,42 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 200m Freistil | 2:20,45 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:20,45 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:43,26 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:43,26 | 11. Platz | offene Wertung | |
800m Freistil | 10:03,51 | 3. Platz | offene Wertung | |
800m Freistil | 10:03,51 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:52,85 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:52,85 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:41,72 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:41,72 | 9. Platz | offene Wertung | |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 1500m Freistil | 20:23,38 | 13. Platz | offene Wertung |
1500m Freistil | 20:23,38 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:24,60 | 10. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:24,60 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
800m Freistil | 10:31,95 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
800m Freistil | 10:31,95 | 11. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 5:07,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:07,76 | 11. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:57,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:57,51 | 3. Platz | offene Wertung | |
Oliver Hofmann (1995/PSV) | 200m Lagen | 2:14,51 | 1. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:12,65 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 0:58,26 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:27,13 | 5. Platz | offene Wertung | |
Lisa Höpink (1998/Essen 06) | 100m Brust | 1:19,58 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:19,58 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:38,59 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:38,59 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:44,07 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:44,07 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:08,81 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:08,81 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:03,26 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:03,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Janina Janik (1997/WTB) | 100m Brust | 1:21,89 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:21,89 | 7. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:34,68 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:34,68 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:51,54 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:51,54 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 200m Freistil | 2:04,82 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Freistil | 2:04,82 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:34,64 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:34,64 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:05,57 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:05,57 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:26,64 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:26,64 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:56,85 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:56,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Eric Storck (1996/Essen 06) | 200m Lagen | 2:26,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:26,45 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:25,44 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:25,44 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:34,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:34,73 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:08,64 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:08,64 | 4. Platz | offene Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 200m Lagen | 2:28,10 | 1. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:28,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:08,70 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:08,70 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:05,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:05,60 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:27,95 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:27,95 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:00,87 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:00,87 | 1. Platz | offene Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 1500m Freistil | 18:24,00 | 2. Platz | offene Wertung |
1500m Freistil | 18:24,00 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:11,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:11,73 | 1. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:36,88 | 1. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:36,88 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:35,54 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:35,54 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:03,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:03,00 | 2. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.