Header Image

WK-Ergebnisse

30. Weihnachtsschwimmfest

10.12.2011 - 11.12.2011 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Ulrike Abeling (1960/Aegir) 50m Brust 0:43,86 11. Platz JG/AK Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 100m Brust 2:03,57 4. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 200m Freistil 3:44,99 11. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Schmetterling 1:37,15 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:12,68 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,72 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,75 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,89 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,18 5. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:31,25 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,67 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,09 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,39 16. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Freistil 0:44,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,94 2. Platz JG/AK Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 200m Freistil 1:59,26 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:25,94 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:57,68 1. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 100m Brust 1:49,75 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,11 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,19 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,97 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:49,02 5. Platz JG/AK Wertung
Mikail Bahar (1997/Aegir) 50m Freistil 0:38,07 17. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:36,94 7. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 200m Freistil 2:54,61 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:25,13 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,98 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,28 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,06 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,82 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,47 2. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 100m Schmetterling 1:36,22 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:59,64 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:18,74 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,61 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,61 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,03 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,60 5. Platz JG/AK Wertung
Sarah Bargatzky (2002/TuS 59) 50m Brust 1:03,09 17. Platz JG/AK Wertung
Jens Bartkowiak (1973/PSV) 50m Freistil 0:27,78 21. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 100m Schmetterling 1:34,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,54 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,54 2. Platz JG/AK Wertung
Eldrid Becker (2003/WTB) 50m Freistil 1:01,10 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:10,22 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:05,29 14. Platz JG/AK Wertung
Sabrina Behrenswerth (1981/Aegir) 200m Freistil 2:38,43 5. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 200m Freistil 2:32,66 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,45 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,87 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,80 5. Platz JG/AK Wertung
Skipp Berktold (2003/PSV) 50m Brust 1:05,94 11. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Schmetterling 0:40,83 9. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 200m Freistil 2:18,64 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:36,98 1. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 200m Rücken 2:24,18 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:21,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,08 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,23 2. Platz JG/AK Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 100m Freistil 1:37,05 17. Platz JG/AK Wertung
Benno Booms (2002/PSV) 50m Brust 1:01,40 18. Platz JG/AK Wertung
Guido Borchers (1967/PSV) 50m Freistil 0:29,24 29. Platz JG/AK Wertung
Stefanie Borchers (1968/PSV) 50m Freistil 0:32,32 12. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 100m Brust 1:55,40 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,37 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,92 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,22 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,62 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:46,23 7. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Rücken 0:53,54 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,97 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,35 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,28 3. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 100m Brust 1:58,70 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,71 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,18 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,09 11. Platz JG/AK Wertung
Mitar Bozovic (2000/PSV) 100m Brust 1:45,76 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,23 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,33 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,35 9. Platz JG/AK Wertung
Leonie Brecht (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:41,19 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,34 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,40 7. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 200m Lagen 2:49,25 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,53 2. Platz JG/AK Wertung
Sabine Bröker (1966/Aegir) 50m Brust 0:49,54 15. Platz JG/AK Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 50m Schmetterling 0:37,69 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,54 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,36 10. Platz JG/AK Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 50m Freistil 0:26,34 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,92 13. Platz JG/AK Wertung
Fabiola Caniglia (1998/PSV) 50m Brust 0:47,91 11. Platz JG/AK Wertung
Katharina David (1993/PSV) 200m Rücken 2:28,02 1. Platz JG/AK Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 100m Schmetterling 1:04,61 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:13,32 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:45,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,83 1. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 100m Rücken 1:45,94 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,68 5. Platz JG/AK Wertung
Pavlos Diamantidis (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:38,88 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,74 8. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 200m Freistil 2:55,13 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:12,68 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,19 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,22 1. Platz JG/AK Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:38,09 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Elsenheimer (1991/WTB) 50m Brust 0:44,26 12. Platz JG/AK Wertung
Irem Eroglu (2002/TuS 59) 50m Rücken 1:02,00 15. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Freistil 0:27,12 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,61 18. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 100m Brust 1:08,13 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:30,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:01,24 2. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 50m Freistil 0:29,35 32. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,47 27. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,96 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,57 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,32 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,22 19. Platz JG/AK Wertung
Mara Fischersworring (1999/PSV) 50m Brust 0:55,01 11. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Freistil 0:56,72 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:09,77 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,65 9. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 200m Lagen 3:10,57 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:22,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,19 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,61 1. Platz JG/AK Wertung
Maike Floß (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:47,58 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,48 14. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 200m Rücken 2:45,43 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,99 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,06 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,64 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,37 4. Platz JG/AK Wertung
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:31,89 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,69 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,94 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,97 9. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 100m Brust 1:18,99 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,47 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,41 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,04 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,30 10. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 200m Lagen 2:48,76 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,70 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,71 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,77 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,36 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,46 18. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 200m Rücken 2:51,91 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:02,22 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,80 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,01 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,35 5. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 200m Rücken 2:56,56 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,32 6. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 200m Rücken 3:27,24 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:17,62 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,62 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,55 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,42 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,13 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,18 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 100m Schmetterling 1:14,40 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:40,95 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,09 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,03 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,16 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,06 2. Platz JG/AK Wertung
Arnd Gezemba (1968/PSV) 50m Brust 0:34,74 14. Platz JG/AK Wertung
Milena Gies (2001/PSV) 100m Brust 1:58,27 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,29 8. Platz JG/AK Wertung
Lars Göbels (1966/PSV) 50m Freistil 0:35,41 49. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 100m Schmetterling 1:16,42 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:32,53 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,66 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,44 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Göbels (1968/PSV) 50m Freistil 0:34,76 48. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 100m Brust 1:59,23 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,83 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,97 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:59,62 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,45 6. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 100m Brust 1:18,33 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:37,38 2. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 200m Rücken 2:33,45 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:16,80 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,53 2. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 100m Brust 1:51,84 2. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 100m Brust 1:59,68 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,76 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,01 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,61 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,00 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,88 6. Platz JG/AK Wertung
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) 50m Rücken 0:37,01 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,34 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,14 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,14 3. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 50m Brust 1:11,76 17. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 50m Freistil 1:15,25 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,84 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:07,41 15. Platz JG/AK Wertung
Gudrun Haberscheidt (1964/PSV) 50m Rücken 0:42,24 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Hackmann (1999/GrünWeiß) 50m Brust 1:21,34 8. Platz JG/AK Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 200m Rücken 2:36,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,99 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,66 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,63 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,98 4. Platz JG/AK Wertung
Martina Hagemann (1972/Aegir) 200m Freistil 2:48,59 6. Platz JG/AK Wertung
Adam Hamad (1998/Ruwa) 200m Freistil 2:56,54 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:10,76 4. Platz JG/AK Wertung
Marvin Hamplewski (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:44,59 18. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:37,32 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,99 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,45 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,83 15. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 100m Rücken 1:44,05 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,03 9. Platz JG/AK Wertung
Lea Hartwig (1999/Aegir) 200m Freistil 2:19,69 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:39,39 3. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Brust 1:33,67 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:20,92 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,01 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:24,49 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,14 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,88 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,44 3. Platz JG/AK Wertung
Edim Hasanovic (2001/PSV) 100m Brust 1:55,86 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,11 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,84 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,17 5. Platz JG/AK Wertung
Meris Hasanovic (2003/PSV) 50m Freistil 0:44,45 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,71 2. Platz JG/AK Wertung
Till Haßelmann (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:30,77 41. Platz JG/AK Wertung
Michaela Hauberg (1981/PSV) 50m Freistil 0:32,95 14. Platz JG/AK Wertung
Inola-Annika Haubold (2000/PSV) 50m Rücken 0:58,06 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,92 8. Platz JG/AK Wertung
Hannah Heider (2003/PSV) 50m Rücken 1:02,59 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,28 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:12,34 10. Platz JG/AK Wertung
Lisa Charlotte Heinrich (1999/Essen 06) 100m Brust 1:58,09 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,79 9. Platz JG/AK Wertung
Jan Hendricks (2002/TuS 59) 50m Brust 1:01,37 17. Platz JG/AK Wertung
Stephan Herzog (1986/PSV) 50m Brust 0:34,36 10. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 100m Freistil 1:14,61 14. Platz JG/AK Wertung
Oliver Hofmann (1995/PSV) 200m Rücken 2:07,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:10,74 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:25,79 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,11 2. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 200m Rücken 3:02,35 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:18,62 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,28 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,24 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,31 2. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 100m Schmetterling 1:04,30 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:13,43 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:27,23 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,57 1. Platz JG/AK Wertung
Dominik Horn (2001/GrünWeiß) 50m Brust 1:09,06 10. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 50m Freistil 0:32,11 43. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,45 28. Platz JG/AK Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 100m Brust 1:44,46 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,44 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,92 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,58 13. Platz JG/AK Wertung
Patricia Jakobasch (2000/PSV) 50m Brust 0:54,67 11. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 200m Rücken 2:41,15 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:49,14 5. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:37,62 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,81 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,84 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,18 9. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 100m Brust 2:01,81 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,83 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,94 18. Platz JG/AK Wertung
Simon Jonas (2002/PSV) 100m Brust 2:03,09 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,23 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,77 11. Platz JG/AK Wertung
Andreas Jun (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:52,10 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,68 15. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 100m Brust 1:54,82 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,64 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,47 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,45 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,88 4. Platz JG/AK Wertung
Leon Kalazidis (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:57,67 13. Platz JG/AK Wertung
Eva Kaletsch (1975/Aegir) 50m Freistil 0:40,30 22. Platz JG/AK Wertung
Selin Karabulut (1999/Frohnhsn) 100m Brust 1:55,26 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,77 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,56 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,86 11. Platz JG/AK Wertung
Piotr Karkau (1969/PSV) 50m Freistil 0:36,56 50. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Brust 1:26,84 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:55,94 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:08,48 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,12 3. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Freistil 0:36,37 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,40 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,44 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,56 11. Platz JG/AK Wertung
Ba Chinh Christoph Khuong (1996/TuS 59) 100m Brust 1:27,74 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,22 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:15,82 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,59 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,36 5. Platz JG/AK Wertung
Tijra Kilic (2002/Aegir) 50m Freistil 1:03,62 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,99 16. Platz JG/AK Wertung
Hannah Kircher (2001/Essen 06) 50m Brust 0:59,42 15. Platz JG/AK Wertung
Nico Kleinert (2002/Aegir) 50m Freistil 0:54,77 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,59 13. Platz JG/AK Wertung
Andreas Klug (1962/PSV) 50m Freistil 0:34,30 47. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Brust 1:41,77 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:25,38 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,46 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,50 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,27 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,82 3. Platz JG/AK Wertung
Till Köhnen (2002/TuS 59) 50m Freistil 0:47,53 13. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 100m Brust 2:00,94 3. Platz JG/AK Wertung
Samuel König (1992/Aegir) 50m Freistil 0:27,01 11. Platz JG/AK Wertung
Nora Kories (1988/TuS 59) 50m Rücken 0:38,17 5. Platz JG/AK Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 50m Brust 0:39,28 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,67 11. Platz JG/AK Wertung
Manfred Koschel (1961/PSV) 50m Brust 0:47,64 34. Platz JG/AK Wertung
Robert Kothieringer (1984/PSV) 50m Brust 0:34,09 8. Platz JG/AK Wertung
Imke Kraus (1996/PSV) 50m Brust 0:45,58 3. Platz JG/AK Wertung
Johannes Krips (1955/Aegir) 50m Freistil 0:46,47 55. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 50m Freistil 0:37,13 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,07 5. Platz JG/AK Wertung
Karlis Krumins (1983/PSV) 200m Freistil 2:11,50 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:11,83 7. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Kufen (2002/Aegir) 50m Freistil 1:15,94 26. Platz JG/AK Wertung
Aniket Kumar (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:55,35 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:07,58 6. Platz JG/AK Wertung
Finja Kunadt (2003/GrünWeiß) 50m Freistil 1:07,55 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,53 8. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 50m Freistil 0:36,08 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,17 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,01 9. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 100m Freistil 1:01,11 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,33 11. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 100m Schmetterling 1:03,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,53 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,55 1. Platz JG/AK Wertung
Fabio Leisen (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:56,79 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,33 14. Platz JG/AK Wertung
Henry Ole Lemmer (2000/WTB) 50m Brust 0:59,43 9. Platz JG/AK Wertung
Lasse Giorgio Lemmer (2001/WTB) 50m Brust 0:52,02 2. Platz JG/AK Wertung
Holger Leßmann (1965/PSV) 50m Freistil 0:46,18 54. Platz JG/AK Wertung
Dominik Letkowski (2002/PSV) 50m Freistil 0:51,52 18. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 100m Brust 1:47,89 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,95 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,10 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,57 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,98 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,52 6. Platz JG/AK Wertung
Kai-Christian Libert (2002/PSV) 50m Freistil 0:52,31 22. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 50m Freistil 0:31,64 12. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 100m Rücken 1:31,77 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,13 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,78 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:44,48 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,08 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,96 11. Platz JG/AK Wertung
Frieda Lüttringhaus (2002/Aegir) 50m Freistil 0:51,70 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,48 13. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 100m Brust 1:44,19 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,01 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,91 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,56 2. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Schmetterling 0:45,15 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,80 5. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:31,23 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,73 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,54 1. Platz JG/AK Wertung
Leander Manthey (2003/TuS 59) 50m Brust 0:56,93 2. Platz JG/AK Wertung
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) 100m Freistil 1:32,92 5. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 200m Freistil 2:42,55 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:02,68 7. Platz JG/AK Wertung
Wolfgang Meister (1950/PSV) 50m Brust 0:46,32 33. Platz JG/AK Wertung
Martin Menge (1982/Horst 19) 50m Rücken 0:37,90 14. Platz JG/AK Wertung
Michael Menge (1955/Horst 19) 50m Brust 0:37,18 20. Platz JG/AK Wertung
Johannes Menzel Andrino (2003/TuS 59) 50m Rücken 0:58,37 5. Platz JG/AK Wertung
Maria-Luisa Menzel Andrino (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:02,47 24. Platz JG/AK Wertung
Teresa Menzel Andrino (2003/TuS 59) 50m Rücken 1:03,51 12. Platz JG/AK Wertung
Lena Meyer (2000/Aegir) 50m Freistil 0:40,63 23. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:47,29 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,19 21. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 200m Freistil 2:18,55 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,49 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,27 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,80 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,12 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,33 6. Platz JG/AK Wertung
Thorsten Mix (1971/Aegir) 100m Freistil 1:22,65 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,54 31. Platz JG/AK Wertung
André Möllenhoff (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:29,29 30. Platz JG/AK Wertung
Lina Mörs (2001/TuS 59) 50m Freistil 0:48,38 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,85 14. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Rücken 0:41,92 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,63 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,64 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,46 11. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 50m Freistil 0:37,31 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,29 6. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Mülder (1998/Essen 06) 100m Brust 1:48,15 6. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 100m Brust 1:34,39 22. Platz JG/AK Wertung
Marie Neubauer (2000/Aegir) 50m Brust 0:56,88 14. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Brust 1:19,07 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,32 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:01,34 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,75 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,54 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,47 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,50 5. Platz JG/AK Wertung
Fynn Nickig (1997/TuS 59) 50m Freistil 0:34,97 15. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:40,16 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,02 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,40 12. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 100m Brust 1:18,08 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,85 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,38 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,79 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,60 1. Platz JG/AK Wertung
Tim Orlowski (1999/Essen 06) 100m Brust 1:26,99 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,79 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,31 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:27,16 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,49 23. Platz JG/AK Wertung
Emmi Osenberg (2000/Aegir) 50m Freistil 0:44,66 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,53 9. Platz JG/AK Wertung
Marie Paland (1997/TuS 59) 50m Rücken 0:54,10 11. Platz JG/AK Wertung
Louis Pannenbäcker (2002/Aegir) 50m Freistil 1:04,87 25. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 200m Rücken 3:07,48 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,42 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,18 3. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 200m Rücken 3:37,80 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:16,81 11. Platz JG/AK Wertung
Luca Pernau (2001/PSV) 50m Freistil 0:43,10 12. Platz JG/AK Wertung
Anna Peukert (2000/Aegir) 50m Freistil 0:51,12 31. Platz JG/AK Wertung
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 100m Brust 1:31,05 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,95 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,99 4. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 100m Brust 1:12,33 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,45 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,99 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,00 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,76 4. Platz JG/AK Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 100m Schmetterling 1:17,62 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,77 2. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 100m Schmetterling 1:18,18 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:28,56 5. Platz JG/AK Wertung
Nina Plug (1981/Aegir) 50m Freistil 0:40,01 20. Platz JG/AK Wertung
Michael Portnov (2003/TuS 59) 50m Freistil 0:45,22 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,90 3. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 100m Brust 1:19,06 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,48 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,40 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,19 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,94 2. Platz JG/AK Wertung
Ingo Pretzsch (1969/Aegir) 200m Rücken 3:03,19 6. Platz JG/AK Wertung
Nancy Preuß (1999/Aegir) 50m Freistil 0:46,43 18. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 100m Brust 1:39,40 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,74 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,63 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,18 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,23 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,41 7. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 50m Brust 0:46,73 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,01 15. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 200m Freistil 3:07,38 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,38 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,38 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:37,40 2. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Freistil 0:43,24 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,83 5. Platz JG/AK Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 50m Freistil 0:54,29 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,71 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,58 3. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 200m Rücken 3:08,33 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,04 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,22 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,59 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,73 7. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Brust 0:57,75 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:06,30 9. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 100m Brust 1:29,87 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,09 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,62 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,80 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,11 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,09 3. Platz JG/AK Wertung
Laura-Sophie Ruhrmann (1997/TuS 59) 50m Brust 0:48,22 6. Platz JG/AK Wertung
Alina Samel (2001/GrünWeiß) 50m Freistil 1:01,90 28. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 50m Freistil 0:25,49 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,10 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,80 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,77 15. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 200m Rücken 3:40,96 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:47,36 12. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Freistil 0:56,16 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,03 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,79 2. Platz JG/AK Wertung
Paul Schäfer (2000/WTB) 100m Brust 01:36,42 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 03:06,14 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 03:27,40 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 01:26,71 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 00:43,57 1. Platz JG/AK Wertung
Sophia Schäfer (2001/Essen 06) 100m Brust 2:02,08 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,19 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,30 9. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 50m Freistil 0:45,57 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,63 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,78 5. Platz JG/AK Wertung
Laureen-Kim Scheich (1999/GrünWeiß) 50m Freistil 0:44,03 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,92 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,03 10. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Scheulen (2000/PSV) 50m Freistil 0:47,17 20. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 50m Freistil 0:41,19 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,44 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,32 20. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Freistil 0:59,95 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,66 12. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 50m Freistil 0:36,56 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,33 5. Platz JG/AK Wertung
Niklas Scholz (1991/Aegir) 50m Freistil 0:30,37 40. Platz JG/AK Wertung
Melina Schöppner (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:05,84 26. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Schröder (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:37,56 16. Platz JG/AK Wertung
Karolin Schröder (2001/TuS 59) 50m Freistil 0:56,92 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,31 15. Platz JG/AK Wertung
Christina Schroer (1997/WTB) 50m Freistil 0:38,39 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,93 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,80 18. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Brust 1:25,09 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,20 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:06,42 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,48 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,15 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,39 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,66 6. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 100m Brust 1:52,62 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,78 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,31 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,33 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,98 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:48,09 8. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 100m Brust 1:18,85 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,30 31. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:53,10 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,01 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,24 12. Platz JG/AK Wertung
Nico Schwark (1996/GrünWeiß) 50m Freistil 0:28,17 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,66 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,50 7. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:46,87 10. Platz JG/AK Wertung
Thorben Sender (2002/Essen 06) 50m Brust 0:56,43 8. Platz JG/AK Wertung
Malek Serhan (2001/PSV) 50m Freistil 0:48,77 16. Platz JG/AK Wertung
Christian Smarzlik (1987/PSV) 50m Schmetterling 0:27,84 5. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 100m Schmetterling 1:25,26 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,39 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,64 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,33 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,51 6. Platz JG/AK Wertung
Nick Spielkamp (1980/GrünWeiß) 50m Rücken 0:34,21 8. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 200m Freistil 3:03,02 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:29,82 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,75 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,79 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,20 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,14 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,02 4. Platz JG/AK Wertung
Janina Stamm (1999/PSV) 50m Freistil 0:53,75 19. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 100m Brust 2:01,17 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,54 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,67 5. Platz JG/AK Wertung
Marla Steidel (2002/TuS 59) 50m Brust 0:58,69 11. Platz JG/AK Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:35,36 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,33 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,65 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,88 13. Platz JG/AK Wertung
Christoph Stenger (1988/PSV) 50m Freistil 0:29,15 27. Platz JG/AK Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 100m Brust 1:16,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,33 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,83 2. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 50m Freistil 0:30,98 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,82 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,03 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,50 4. Platz JG/AK Wertung
Thomas Stuckert (1960/TRC Essen) 200m Brust 3:40,53 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,58 28. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 200m Freistil 2:22,08 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,73 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,49 16. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 100m Brust 1:49,91 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,43 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,68 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,69 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:43,70 4. Platz JG/AK Wertung
Thanujan Thayaparan (1999/GrünWeiß) 50m Freistil 0:53,28 15. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 200m Freistil 2:37,65 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:54,73 4. Platz JG/AK Wertung
Sharon Togbedji (2000/Aegir) 50m Freistil 0:53,29 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,34 13. Platz JG/AK Wertung
Carol-Ann Traulsen (2002/TuS 59) 50m Brust 0:59,24 13. Platz JG/AK Wertung
Jannies Tschech (2002/Aegir) 50m Freistil 0:50,86 16. Platz JG/AK Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:38,03 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,25 19. Platz JG/AK Wertung
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:52,71 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,17 3. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 200m Freistil 2:10,30 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,89 2. Platz JG/AK Wertung
Marie Ueckeroth (1994/PSV) 50m Freistil 0:35,56 17. Platz JG/AK Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 100m Schmetterling 0:56,62 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:11,95 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:25,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:58,69 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:27,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:59,45 1. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 200m Rücken 3:20,78 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:11,31 10. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 50m Freistil 0:29,77 34. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,85 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,79 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,00 20. Platz JG/AK Wertung
Malin van Baal (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:58,16 20. Platz JG/AK Wertung
Stephanie Vogt (1966/PSV) 50m Brust 0:47,86 14. Platz JG/AK Wertung
Thomas Vogt (1965/PSV) 50m Brust 0:39,80 24. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 50m Freistil 0:37,36 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,01 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,88 8. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 50m Freistil 0:35,57 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,78 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,92 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,41 16. Platz JG/AK Wertung
Chiara Voß (1998/GrünWeiß) 50m Freistil 0:41,51 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,04 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,66 16. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 50m Freistil 0:35,37 6. Platz JG/AK Wertung
Vincent Walter (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:56,22 12. Platz JG/AK Wertung
Jana Weigang (1997/TuS 59) 50m Brust 0:49,03 7. Platz JG/AK Wertung
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Rücken 1:08,13 15. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 200m Rücken 2:28,34 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:31,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,28 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,16 2. Platz JG/AK Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Freistil 0:51,22 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,91 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:57,17 6. Platz JG/AK Wertung
Lina Westerteicher (2000/Essen 06) 50m Brust 0:55,29 12. Platz JG/AK Wertung
Damian Wierling (1996/PSV) 200m Freistil 2:01,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:04,16 1. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Freistil 0:45,54 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,35 5. Platz JG/AK Wertung
Patrick Winter (1981/PSV) 50m Rücken 0:31,92 5. Platz JG/AK Wertung
Alexander Wißmann (1997/PSV) 50m Freistil 0:36,42 16. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:40,31 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,99 3. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 200m Freistil 2:56,58 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:31,11 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,34 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,92 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,16 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,47 2. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 50m Freistil 0:38,08 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,48 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,14 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,31 10. Platz JG/AK Wertung
Bernhard Wöltgen (1959/PSV) 50m Brust 0:45,26 30. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Wrase (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:40,14 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,76 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,82 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,41 8. Platz JG/AK Wertung
Wladimir Yakovlev (2000/PSV) 50m Brust 1:00,16 10. Platz JG/AK Wertung
Wladislav Yakovlev (2002/PSV) 50m Brust 1:00,39 16. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Brust 1:45,05 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:32,72 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,30 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:45,19 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,38 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,58 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,48 3. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 100m Brust 1:11,37 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,33 42. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,93 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,37 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,62 8. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 100m Schmetterling 1:25,23 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,38 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:21,18 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,36 8. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 200m Freistil 3:11,15 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,11 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,81 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,96 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,24 6. Platz JG/AK Wertung
Daniela Zwack (1994/PSV) 50m Freistil 0:35,71 18. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.