Bezirks- & Bezirksjahrgangsmeisterschaften und Bezirksmeist |
||||
---|---|---|---|---|
25.02.2012 - 26.02.2012 in Essen (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Katharina Ashauer (1970/Essen 06) | 800m Freistil | 11:32,57 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 400m Lagen | 5:39,47 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:39,47 | 9. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 20:13,59 | 17. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 20:13,59 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Marc Brock (2000/PSV) | 1500m Freistil | 21:10,59 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
1500m Freistil | 21:10,59 | 27. Platz | offene Wertung | |
Pia Freitag (1994/Essen 06) | 800m Freistil | 11:15,77 | 34. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 11:15,77 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 1500m Freistil | 19:05,36 | 1. Platz | offene Wertung |
Svea Gels (1999/WTB) | 800m Freistil | 11:43,78 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 11:43,78 | 52. Platz | offene Wertung | |
Leonie Göbels (2000/PSV) | 800m Freistil | 11:02,94 | 26. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 11:02,94 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) | 800m Freistil | 10:50,24 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:50,24 | 19. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:42,32 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:42,32 | 4. Platz | offene Wertung | |
Maximilian Haese (1993/WTB) | 800m Freistil | 8:57,05 | 1. Platz | offene Wertung |
1500m Freistil | 17:02,67 | 1. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 17:02,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
René Karkau (1999/PSV) | 400m Lagen | 6:16,82 | 27. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 6:16,82 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 22:51,35 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 22:51,35 | 41. Platz | offene Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 400m Lagen | 5:25,34 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:25,34 | 5. Platz | offene Wertung | |
Michael Menge (1955/Horst 19) | 400m Lagen | 6:50,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Harald Nachtigall (1972/WTB) | 400m Lagen | 5:35,48 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Sven Orlowski (1999/PSV) | 400m Lagen | 6:07,95 | 22. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 6:07,95 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 20:51,88 | 24. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 20:51,88 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) | 400m Lagen | 6:14,71 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 6:14,71 | 28. Platz | offene Wertung | |
Katrin Sommer (1993/Essen 06) | 800m Freistil | 11:54,11 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 11:54,11 | 54. Platz | offene Wertung | |
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) | 800m Freistil | 10:43,46 | 14. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 10:43,46 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:53,76 | 13. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:53,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.