DMS Landesliga Westfalen Gruppe Gladbeck |
||||
---|---|---|---|---|
04.02.2012 - 04.02.2012 in Gladbeck (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 200m Lagen | 2:35,42 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:32,73 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:17,46 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:09,20 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:02,81 | 3. Platz | offene Wertung | |
Katharina David (1993/PSV) | 200m Freistil | 2:09,29 | 1. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 9:33,81 | 1. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:17,20 | 1. Platz | offene Wertung | |
Leonie Göbels (2000/PSV) | 200m Schmetterling | 2:51,72 | 4. Platz | offene Wertung |
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:35,40 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:31,80 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:17,89 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:35,20 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:52,36 | 2. Platz | offene Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 200m Rücken | 2:30,80 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:39,26 | 2. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:50,50 | 3. Platz | offene Wertung | |
800m Freistil | 9:43,04 | 2. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:28,64 | 3. Platz | offene Wertung | |
Lea Hartwig (1999/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:12,67 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:28,54 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:02,42 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,76 | 1. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:51,33 | 2. Platz | offene Wertung | |
Tabea Janßen (1999/Aegir) | 100m Rücken | 1:13,09 | 3. Platz | offene Wertung |
200m Rücken | 2:35,89 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:33,41 | 1. Platz | offene Wertung | |
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:13,54 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:29,51 | 4. Platz | offene Wertung | |
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) | 100m Brust | 1:25,27 | 4. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 3:10,39 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:38,64 | 3. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.