Deutsche Jahrgangsmeisterschaften 2012 |
||||
---|---|---|---|---|
24.05.2012 - 27.05.2012 in Magdeburg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 200m Rücken (V) | 2:30,69 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 1:02,23 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:28,86 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:10,06 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen (V) | 5:29,84 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 200m Rücken (V) | 2:28,77 | 32. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken (V) | 1:07,00 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Marc Brock (2000/PSV) | 100m Rücken | 1:13,49 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:45,11 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:38,41 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:04,86 | 33. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:47,60 | 55. Platz | JG/AK Wertung | |
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) | 100m Schmetterling (V) | 1:09,50 | 21. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust (V) | 2:47,46 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (F) | 2:44,71 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:28,60 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:15,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:15,19 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lea Hartwig (1999/Aegir) | 100m Schmetterling (V) | 1:11,73 | 28. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 1:02,67 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:29,10 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Höpink (1998/Essen 06) | 100m Schmetterling (V) | 1:02,38 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling (F) | 1:01,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:24,71 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:19,09 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:22,17 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (F) | 2:17,52 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen (V) | 5:09,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen (F) | 4:59,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Janßen (1999/Aegir) | 200m Rücken (V) | 2:33,85 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken (V) | 1:11,11 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:21,03 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 100m Schmetterling (V) | 0:59,09 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 0:54,15 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,14 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 1:57,43 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (F) | 1:59,79 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) | 100m Brust | 1:21,04 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:46,28 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:59,51 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:57,53 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Eric Storck (1996/Essen 06) | 200m Schmetterling (V) | 2:16,85 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
Damian Wierling (1996/PSV) | 400m Freistil (V) | 4:12,96 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil (F) | 4:05,01 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:53,83 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:53,02 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:24,39 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:00,98 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:24,17 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 1:59,38 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (F) | 1:55,40 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.