Header Image

WK-Ergebnisse

Essener Kurzbahn-Stadtmeisterschaften 2012

08.09.2012 - 09.09.2012 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Rücken 0:48,61 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,09 5. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 100m Freistil 1:33,06 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:47,84 12. Platz JG/AK Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 100m Lagen 1:15,04 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,04 17. Platz offene Wertung
Nina Angenendt (1989/WTB) 50m Freistil 0:31,39 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,39 15. Platz offene Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 100m Brust 1:46,95 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,05 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,86 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,49 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,49 42. Platz offene Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:35,06 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,06 23. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,59 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,59 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,01 3. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:35,28 25. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,28 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,67 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,67 23. Platz offene Wertung
Aleyna-Nur Arslan (2003/Post) 50m Brust 1:10,96 16. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 25m Schmetterling 0:17,81 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,73 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,53 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,55 1. Platz JG/AK Wertung
Kai Averesch (1988/WTB) 50m Freistil 0:26,45 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,45 13. Platz offene Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 50m Schmetterling 0:27,10 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,10 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:59,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:59,11 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:28,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,68 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:07,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:07,89 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:26,17 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:26,17 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:57,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:57,09 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:32,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,94 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,94 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,43 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,30 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,30 6. Platz offene Wertung
Sara Bacher (1998/Essen 06) 100m Schmetterling 1:11,33 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,33 9. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,66 7. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,52 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,52 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,71 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,71 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,89 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,89 7. Platz offene Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 100m Schmetterling 1:33,63 38. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:33,63 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,62 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,63 29. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,63 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,43 5. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:39,38 26. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:39,38 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:34,64 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,38 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,34 38. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:28,34 7. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 100m Freistil 1:26,67 5. Platz JG/AK Wertung
Leonie Bartelt (2001/Ruwa) 100m Freistil 1:39,76 12. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 100m Freistil 1:12,90 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,95 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,66 1. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 50m Rücken 0:55,15 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,52 10. Platz JG/AK Wertung
Eldrid Becker (2003/WTB) 50m Brust 1:01,92 14. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Brust 0:57,08 14. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 50m Schmetterling 0:37,70 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,70 18. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,09 7. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Schmetterling 0:34,08 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,08 20. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,20 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,20 25. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,70 26. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,59 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,59 28. Platz offene Wertung
Philipp Bersching (1990/WTB) 100m Freistil 0:54,89 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,89 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,69 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,69 3. Platz offene Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 100m Schmetterling 1:12,68 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,68 12. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,07 17. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,07 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,94 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,94 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,72 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,72 9. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:12,88 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,88 13. Platz offene Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Schmetterling 1:10,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,68 17. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:32,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,46 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,46 27. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,87 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,87 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:28,12 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,86 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,86 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,33 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,33 21. Platz offene Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 100m Brust 1:48,84 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,31 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,23 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,15 15. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:50,11 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,43 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,51 3. Platz JG/AK Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 50m Schmetterling 0:48,97 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,30 9. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 100m Brust 1:47,33 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:50,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,83 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,94 4. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 25m Schmetterling 0:20,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,44 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,10 3. Platz JG/AK Wertung
Marcel Borrowski (2002/Horst 19) 50m Rücken 0:53,76 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:03,42 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,74 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,32 7. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Brust 0:50,17 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,38 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,55 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,76 10. Platz JG/AK Wertung
Mitar Bozovic (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:44,83 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,83 42. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:39,40 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,23 10. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 100m Schmetterling 1:27,47 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,47 27. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:38,82 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,47 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,47 36. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,31 32. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,31 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,16 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,16 31. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,68 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,68 27. Platz offene Wertung
Leonie Brecht (2000/Essen 06) 50m Schmetterling 0:44,50 42. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:44,50 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,73 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,37 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,04 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,04 37. Platz offene Wertung
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:00,54 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:59,16 2. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 100m Schmetterling 1:22,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,92 25. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:34,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,75 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,75 17. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,34 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,90 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,90 37. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,77 31. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,77 1. Platz JG/AK Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 100m Lagen 1:25,79 32. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:25,79 1. Platz JG/AK Wertung
Deniz Buchbinder (1999/Essen 06) 50m Brust 0:58,23 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,94 6. Platz JG/AK Wertung
Toya Buchbinder (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:32,56 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,63 14. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:45,28 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,28 46. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:42,28 39. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:42,28 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,19 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,05 16. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 100m Schmetterling 1:24,42 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,42 28. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:40,42 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,42 30. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:29,40 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,40 38. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,38 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,91 38. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:24,91 6. Platz JG/AK Wertung
Alessandra Cavallaro (2003/Post) 50m Rücken 1:02,77 17. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Cavallaro (1999/Post) 50m Brust 0:49,30 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,65 12. Platz JG/AK Wertung
Mariya Chernyavska (1992/TuS 59) 50m Rücken 0:50,95 12. Platz JG/AK Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 50m Schmetterling 0:31,66 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,66 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,70 7. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,03 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,03 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,08 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,08 9. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,40 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,40 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,26 7. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,31 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,68 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,68 7. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:12,57 12. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:12,57 3. Platz JG/AK Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 25m Schmetterling 0:33,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,78 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,18 5. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 100m Freistil 1:29,83 7. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:30,07 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,31 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,31 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,92 9. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,69 8. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,14 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,21 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,31 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,31 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,79 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,79 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:05,18 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:05,18 1. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 100m Schmetterling 1:35,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,21 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,26 4. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:36,61 30. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,61 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,22 32. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,22 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,22 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,76 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,76 34. Platz offene Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Freistil 0:28,03 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,03 19. Platz offene Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 100m Brust 1:43,02 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,65 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,11 17. Platz JG/AK Wertung
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 100m Brust 2:05,10 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,58 18. Platz JG/AK Wertung
Lisa Eulberg (1998/Ruwa) 100m Rücken 1:45,53 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,37 21. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:51,89 46. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:51,89 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:46,33 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,31 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,40 35. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:39,40 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,92 11. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Schmetterling 0:51,55 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:07,63 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,04 5. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Brust 0:29,76 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:29,76 1. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:07,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:07,42 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,65 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,65 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,24 5. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:02,24 4. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 50m Schmetterling 0:36,43 29. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,43 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,19 30. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:25,19 4. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Brust 0:55,08 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,71 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,57 7. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 50m Brust 0:43,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:32,44 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,02 1. Platz JG/AK Wertung
Maike Floß (2002/Essen 06) 50m Brust 0:55,16 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,60 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,58 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:42,07 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:35,10 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,48 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,64 11. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 50m Rücken 0:35,17 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,17 9. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,63 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,63 18. Platz offene Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 50m Brust 0:36,13 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,13 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,67 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,67 10. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,02 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,02 6. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,49 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,49 15. Platz offene Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 50m Brust 0:53,28 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,43 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,02 2. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Schmetterling 0:46,36 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,36 43. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,95 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,20 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,20 38. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,42 5. Platz JG/AK Wertung
Patrick Fürst (1987/Aegir) 50m Brust 0:36,36 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,36 14. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,66 25. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,66 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,50 24. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:28,53 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,53 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,66 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,66 13. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,63 11. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,63 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,00 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,00 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,25 8. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,25 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:04,88 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:04,88 10. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,44 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,44 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,12 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,12 11. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:05,40 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:05,40 13. Platz offene Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Brust 0:34,26 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,26 9. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,51 16. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,51 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,99 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,99 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,70 20. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,70 12. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 100m Schmetterling 1:33,82 30. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:33,82 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:38,33 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,35 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,85 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,85 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,13 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,13 40. Platz offene Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:45,49 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:56,79 13. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 50m Brust 0:41,11 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,11 19. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:30,27 26. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:30,27 3. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Rücken 0:44,29 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,38 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,86 16. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 100m Schmetterling 1:14,19 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,19 20. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:34,03 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,38 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,38 22. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,85 19. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,05 27. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,05 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,94 19. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:11,94 1. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 100m Schmetterling 1:14,97 18. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:14,97 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,80 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,68 22. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,97 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,97 19. Platz offene Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:54,92 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,06 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,07 4. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 100m Schmetterling 1:10,52 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,52 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,78 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:15,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,46 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,46 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,66 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,66 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,58 10. Platz offene Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 50m Brust 0:35,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,89 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:16,79 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,79 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,69 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,34 5. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,34 2. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 100m Schmetterling 1:13,54 14. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,54 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,28 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,28 31. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,10 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,10 14. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,51 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,51 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,45 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,45 20. Platz offene Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 100m Brust 1:51,98 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,07 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,76 7. Platz JG/AK Wertung
Annika Gotthold (1998/Essen 06) 100m Schmetterling 1:14,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,14 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:27,87 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,87 20. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,69 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,21 19. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,21 3. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 50m Schmetterling 0:35,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,01 22. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,31 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,20 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,20 18. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,36 5. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:45,71 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,22 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,57 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,08 2. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:41,42 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,78 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,42 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,58 2. Platz JG/AK Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:40,75 19. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 25m Schmetterling 0:24,09 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,97 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,82 1. Platz JG/AK Wertung
Natalie Gruschka (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:31,61 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,61 16. Platz offene Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Freistil (S1) 0:27,20 5. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Rücken 0:40,54 36. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,54 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,76 18. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,76 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 50m Rücken 0:40,24 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,24 34. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,53 5. Platz JG/AK Wertung
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) 50m Rücken 0:38,26 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,26 20. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,63 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,63 30. Platz offene Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 50m Freistil 0:56,46 13. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 25m Schmetterling 0:30,82 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,56 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,65 7. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 50m Schmetterling 0:28,36 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,36 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,13 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,13 11. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,51 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,51 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:10,37 5. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:10,37 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,62 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,62 10. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,46 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,46 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,18 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,18 12. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:04,08 10. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:04,08 7. Platz JG/AK Wertung
Ulf Hagedorn (1966/WTB) 50m Freistil 0:31,71 25. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:45,37 48. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:45,37 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,13 14. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 100m Rücken 1:40,25 6. Platz JG/AK Wertung
Lea Hartwig (1999/Aegir) 100m Schmetterling 1:12,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,16 11. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,26 13. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,26 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,01 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,01 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,59 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,59 11. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,27 14. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,27 3. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:40,98 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,98 39. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:27,90 34. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:27,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:32,89 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,62 4. Platz JG/AK Wertung
Sophia Hasse (1999/Essen 06) 50m Brust 0:50,28 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,51 17. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Freistil 1:10,77 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,16 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,16 36. Platz offene Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 50m Rücken 0:40,07 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,07 32. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:31,08 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,72 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,21 14. Platz JG/AK Wertung
Hannah Heider (2003/PSV) 25m Schmetterling 0:26,25 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,75 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,83 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,86 9. Platz JG/AK Wertung
Marvin Henkel (1995/Horst 19) 100m Schmetterling 1:25,18 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,18 29. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:40,37 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,37 29. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,62 39. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,62 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,70 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,97 5. Platz JG/AK Wertung
Steffen Hillmer (1993/Aegir) 50m Schmetterling 0:26,13 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,13 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,65 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,65 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:30,92 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:30,92 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:06,34 1. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:06,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:27,02 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:27,02 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:58,59 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:58,59 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:51,69 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:51,69 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,28 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,28 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 0:58,39 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:58,39 1. Platz offene Wertung
Annika Hobert (2004/Ruwa) 50m Rücken 1:03,76 6. Platz JG/AK Wertung
Daniel Hobert (2002/Ruwa) 50m Rücken 0:55,26 9. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Rücken 0:36,36 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,36 19. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,29 33. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,29 6. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:40,07 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:37,09 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,39 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,33 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,10 2. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:29,22 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,22 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,15 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,77 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:18,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,20 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,57 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,55 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,55 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,62 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,62 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,18 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,61 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,61 2. Platz offene Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 50m Schmetterling 0:39,14 36. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:39,14 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:36,98 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:36,98 40. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,02 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,98 26. Platz JG/AK Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:24,57 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,16 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,80 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,80 50. Platz offene Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 50m Brust 0:57,71 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,42 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:52,11 5. Platz JG/AK Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 50m Schmetterling 0:26,98 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,98 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,04 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,04 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,26 6. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:32,26 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:11,62 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:11,62 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,41 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,41 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:04,13 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:04,13 9. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,91 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,91 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,80 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,80 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,87 7. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:02,87 5. Platz JG/AK Wertung
Daniel Israel (1978/TuS 59) 50m Brust 0:35,73 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,73 13. Platz offene Wertung
Mischa Jablonski (1993/Essen 06) 100m Schmetterling 1:04,42 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,42 12. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:30,16 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,80 12. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,80 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,41 9. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,41 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,51 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,51 15. Platz offene Wertung
Janina Janik (1997/WTB) 100m Schmetterling 1:10,98 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,98 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,56 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,56 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,58 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,09 10. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,77 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,77 6. Platz offene Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 100m Schmetterling 1:17,69 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,69 22. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,57 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,57 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,75 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,75 2. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 50m Freistil (S1) 0:35,34 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,00 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,92 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,36 7. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 100m Brust 1:51,49 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,74 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,06 10. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 100m Freistil 1:27,36 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,46 2. Platz JG/AK Wertung
Micheál Kalaitzidis (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:00,35 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:12,89 5. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Schmetterling 1:27,71 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,71 33. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:38,36 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,32 18. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,97 24. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,97 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:30,58 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,70 2. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 100m Rücken 1:35,37 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,70 9. Platz JG/AK Wertung
Asena Kilic (2000/Horst 19) 50m Brust 0:49,71 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,09 19. Platz JG/AK Wertung
Antje Knüttel (1970/Horst 19) 50m Brust 0:44,86 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,27 6. Platz JG/AK Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 100m Brust 1:43,50 11. Platz JG/AK Wertung
Ralph Knüttel (1966/Horst 19) 50m Brust 0:45,12 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,32 15. Platz JG/AK Wertung
Timon Knüttel (2003/Horst 19) 50m Brust 0:57,71 8. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Schmetterling 1:34,64 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,64 34. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:37,41 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,43 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,56 40. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:29,56 4. Platz JG/AK Wertung
Christian Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Rücken (S1) 0:37,76 8. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Brust 1:31,86 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,86 29. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,12 24. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,12 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,27 32. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,27 8. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 100m Brust 1:48,86 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,56 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,25 13. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 50m Rücken 0:47,73 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,00 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,47 7. Platz JG/AK Wertung
Lisa Korbel (2001/TuS 59) 50m Schmetterling 0:54,09 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,73 9. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 100m Brust 1:52,37 7. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:56,04 5. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 100m Freistil 1:25,16 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,14 5. Platz JG/AK Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 50m Brust 0:40,84 18. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:40,84 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,12 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,12 30. Platz offene Wertung
Aniket Kumar (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:49,09 8. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 50m Rücken 0:43,67 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,95 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,95 48. Platz offene Wertung
Marius Kusch (1993/Aegir) 50m Schmetterling 0:25,01 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:25,01 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:56,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:56,89 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,83 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,83 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:09,57 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:09,57 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:27,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:27,01 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:59,27 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:59,27 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:51,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:51,55 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:23,60 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:23,60 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:59,11 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 0:59,11 2. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 100m Schmetterling 1:04,83 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,83 14. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:15,21 11. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:15,21 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,55 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,55 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:25,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,64 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,64 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,73 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,73 16. Platz offene Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Schmetterling 0:31,17 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,17 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,66 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,53 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,92 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,92 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,57 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,79 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,79 9. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,34 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,27 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,27 5. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,49 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,49 4. Platz offene Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:35,52 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,69 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,69 47. Platz offene Wertung
Victor Lange-Nowak (1992/TuS 59) 50m Freistil 0:31,17 23. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 50m Schmetterling 0:55,90 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,22 13. Platz JG/AK Wertung
Paula Lehrich (2004/TuS 59) 25m Schmetterling 0:35,93 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:09,51 6. Platz JG/AK Wertung
Lasse Giorgio Lemmer (2001/WTB) 50m Freistil 0:45,33 8. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 50m Schmetterling 0:35,07 24. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,07 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,47 21. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,08 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,08 29. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,82 23. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,82 1. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 100m Schmetterling 1:33,84 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:33,84 31. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:42,04 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,54 11. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Schmetterling 0:39,46 37. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:39,46 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:36,93 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,64 31. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:27,64 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,52 39. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:26,52 1. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:46,72 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,92 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,25 9. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 50m Rücken (S1) 0:49,66  
  50m Rücken 0:48,41 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,31 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:43,12 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:43,12 43. Platz offene Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Rücken (S1) 0:44,59 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,52 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,95 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,57 1. Platz JG/AK Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 100m Brust 1:28,72 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,72 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,02 7. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Schmetterling 0:44,75 44. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:44,75 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:47,02 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:47,02 41. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:39,04 8. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Schmetterling 1:34,13 39. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:34,13 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,12 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,11 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,11 28. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,80 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,72 2. Platz JG/AK Wertung
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) 100m Freistil 1:34,76 11. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Brust 1:22,55 24. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,55 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 1:04,71 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,28 35. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,28 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,73 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,73 23. Platz offene Wertung
Johannes Menzel Andrino (2003/TuS 59) 50m Rücken 0:55,48 8. Platz JG/AK Wertung
Maria-Luisa Menzel Andrino (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:56,03 13. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 100m Freistil 1:30,78 18. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 100m Freistil 1:22,26 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,84 12. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:30,22 12. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,22 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,61 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,61 15. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,32 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,32 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,06 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,06 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,67 18. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,67 2. Platz JG/AK Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 50m Brust 0:40,67 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,86 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,86 40. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,08 38. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,08 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,70 4. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Rücken 0:37,95 17. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,95 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,38 31. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,38 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,49 37. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,49 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,53 26. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,53 6. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Monse (1993/WTB) 50m Freistil 0:28,38 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,38 21. Platz offene Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Schmetterling 0:40,17 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,17 29. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,12 35. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,12 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,13 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,43 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,43 36. Platz offene Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 100m Freistil 1:16,60 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,99 9. Platz JG/AK Wertung
Nele Müller (1998/Horst 19) 50m Brust 0:44,95 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,63 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,21 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,59 14. Platz JG/AK Wertung
Mathumika Muralitaen (2000/Essen 06) 50m Rücken 1:01,56 14. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 100m Schmetterling 1:08,97 16. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,97 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,75 12. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:15,75 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,28 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,28 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,46 25. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,46 12. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Brust 0:47,96 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,61 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,73 13. Platz JG/AK Wertung
Lida Navabi (2004/PSV) 50m Freistil 0:50,44 2. Platz JG/AK Wertung
Omid Navabi (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:51,25 45. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:51,25 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,70 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,79 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,79 39. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:29,26 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,72 9. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 50m Freistil 0:34,27 28. Platz JG/AK Wertung
Stella Neuhaus (1997/WTB) 50m Schmetterling 0:32,97 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:32,97 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,35 19. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:15,35 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,42 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,42 7. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:18,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,35 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,60 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,60 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,16 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,16 10. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,43 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,43 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,52 6. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,89 7. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,89 2. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:34,66 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,66 21. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,34 19. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,25 24. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,25 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,70 31. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,70 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,28 27. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:16,28 3. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:08,86 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,86 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,05 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,66 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,66 32. Platz offene Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:38,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,23 34. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:31,64 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,64 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:18,06 5. Platz JG/AK Wertung
Niels Peer Oldenburg (1992/TuS 59) 50m Rücken 0:37,29 26. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,29 16. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 100m Brust 1:56,68 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,32 2. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:28,46 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,46 10. Platz offene Wertung
Sophie Orlowski (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:43,19 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,36 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,89 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,46 3. Platz JG/AK Wertung
Sven Orlowski (1999/PSV) 100m Schmetterling 1:26,61 32. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:26,61 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,28 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,28 35. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:19,73 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,73 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,12 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,12 39. Platz offene Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:01,08 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,08 18. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,67 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,67 3. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Schmetterling 1:34,71 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,71 36. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:25,88 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,88 36. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:33,00 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,46 10. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Brust 0:57,37 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:04,77 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,39 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,18 3. Platz JG/AK Wertung
Louis Pannenbäcker (2002/Aegir) 50m Rücken 0:59,41 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:02,26 10. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 100m Brust 1:37,20 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,84 35. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:25,84 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:36,54 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,90 34. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:26,90 6. Platz JG/AK Wertung
Leonard Pegels (2003/Aegir) 50m Brust 0:59,13 10. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Rücken 1:36,41 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,17 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,08 13. Platz JG/AK Wertung
Lukas Perret (1994/WTB) 50m Brust 0:39,53 28. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,53 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,91 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,91 30. Platz offene Wertung
Joshua Petrovic (1996/PSV) 100m Schmetterling 1:00,30 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:00,30 7. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:13,69 9. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:13,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,93 7. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,93 8. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:03,74 9. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:03,74 2. Platz JG/AK Wertung
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 50m Brust 0:41,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,90 22. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:30,54 27. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:30,54 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,66 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,90 34. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,90 2. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:27,47 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,47 14. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:08,36 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:08,36 11. Platz JG/AK Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 50m Brust 0:39,66 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,66 12. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,43 18. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,43 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,76 27. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,76 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,44 24. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,44 7. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 25m Schmetterling 0:25,87 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,97 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:51,16 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,16 3. Platz JG/AK Wertung
Dan Pham (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:40,52 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,52 35. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,39 3. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 50m Schmetterling 0:33,30 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,30 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:14,80 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,80 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,70 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,70 15. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,33 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,33 16. Platz offene Wertung
Michael Portnov (2003/TuS 59) 50m Brust 0:52,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,13 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,19 4. Platz JG/AK Wertung
Anna Portnova (2001/TuS 59) 50m Brust 0:57,74 15. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 100m Schmetterling 1:07,19 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,19 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:16,70 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,70 13. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:06,20 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:06,20 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,64 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,64 12. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:06,30 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:06,30 14. Platz offene Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Brust 0:58,45 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,57 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,58 10. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Preick (1990/Aegir) 100m Freistil 1:11,62 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,62 33. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,41 23. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,41 8. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:45,79 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,79 50. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:45,92 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,41 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,71 13. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Brust 0:56,64 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,22 2. Platz JG/AK Wertung
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:41,56 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,56 33. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,72 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,90 11. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 50m Brust 0:45,07 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,85 12. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 50m Brust 0:49,92 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,15 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,06 11. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:43,37 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,37 38. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,55 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,55 37. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:37,82 12. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 25m Schmetterling 0:19,92 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:36,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,21 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,26 1. Platz JG/AK Wertung
Robert Rauch (1993/Aegir) 50m Schmetterling 0:26,24 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,24 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:58,53 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:32,45 7. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:32,45 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:11,11 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:11,11 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:27,40 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:27,40 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:58,81 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:58,81 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:53,97 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:53,97 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,74 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,74 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:59,73 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:59,73 3. Platz offene Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 25m Schmetterling 0:25,89 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,16 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,32 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:50,56 3. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:38,54 23. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,54 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,66 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,66 34. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,34 4. Platz JG/AK Wertung
Stella Rohlmann (1999/WTB) 50m Freistil 0:39,15 9. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 25m Schmetterling 0:23,12 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,33 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,41 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,97 6. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 100m Brust 1:53,39 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,65 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,83 9. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 100m Schmetterling 1:18,47 22. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:18,47 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,85 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,85 21. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,68 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,68 30. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:16,94 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,94 29. Platz offene Wertung
Alina Samel (2001/GrünWeiß) 50m Rücken 0:59,17 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,91 14. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 25m Schmetterling 0:25,25 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,06 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,93 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,37 4. Platz JG/AK Wertung
Paul Schäfer (2000/WTB) 100m Schmetterling 1:29,45 35. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:29,45 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,79 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,52 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,52 25. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,78 6. Platz JG/AK Wertung
Larissa Schaper (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:07,32 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,32 21. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,23 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,23 8. Platz offene Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 50m Schmetterling 0:48,87 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,80 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,38 7. Platz JG/AK Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 50m Schmetterling 0:27,30 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,30 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,88 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,88 6. Platz offene Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 50m Rücken 0:47,85 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,68 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,86 10. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Brust 0:55,49 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,72 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,52 5. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Schmidt (1992/TuS 59) 50m Freistil 0:40,55 16. Platz JG/AK Wertung
Noel Schmitt (2000/WTB) 100m Freistil 1:32,79 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,76 12. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulden (2003/Essen 06) 50m Rücken 1:01,55 9. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Schmetterling 0:45,62 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,62 49. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:51,81 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,12 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,15 15. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:36,00 28. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,00 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,47 23. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,47 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,81 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,81 28. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,25 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,25 32. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,09 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,09 30. Platz offene Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 100m Brust 1:43,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,09 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,46 3. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 50m Brust 0:34,34 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,34 10. Platz offene Wertung
Nadine Schürmann (2000/Post) 50m Rücken 1:03,94 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,92 19. Platz JG/AK Wertung
Melanie Seel (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:59,26 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,52 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,97 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,44 12. Platz JG/AK Wertung
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) 50m Schmetterling 0:48,78 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,28 11. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 50m Brust 0:55,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,85 7. Platz JG/AK Wertung
Thorben Sender (2002/Essen 06) 50m Brust 0:55,33 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:03,51 10. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Seng (2001/WTB) 50m Brust 0:58,92 5. Platz JG/AK Wertung
Gerald Sinz (2000/WTB) 50m Freistil 0:44,38 16. Platz JG/AK Wertung
Katharina Soll (2003/Essen 06) 50m Rücken 1:05,94 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 1:12,93 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:06,85 14. Platz JG/AK Wertung
Daniel Soltani (2002/Essen 06) 50m Brust 1:04,53 11. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 50m Freistil (S1) 0:33,12 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,64 32. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,64 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,53 25. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:22,53 4. Platz JG/AK Wertung
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) 50m Rücken 0:44,93 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,26 13. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:39,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,12 23. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:46,12 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,07 37. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:28,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,98 8. Platz JG/AK Wertung
Armin Sporr (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:42,79 12. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 50m Brust 0:43,24 27. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,24 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,68 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,68 34. Platz offene Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:50,99 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,16 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,89 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,95 11. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 50m Schmetterling 1:00,75 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,66 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:50,71 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:48,55 5. Platz JG/AK Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 100m Schmetterling 1:33,95 32. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:33,95 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,93 22. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:27,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,14 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,61 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,61 29. Platz offene Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:18,16 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,83 8. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Schmetterling 1:16,08 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,08 20. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,47 14. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,79 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,79 18. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,60 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,60 21. Platz offene Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 50m Schmetterling 0:39,19 25. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:39,19 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,97 26. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,97 4. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 50m Schmetterling 0:35,70 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,70 26. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:25,27 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,27 31. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,70 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,93 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,54 27. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,54 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,56 6. Platz JG/AK Wertung
Lennart Struken (1998/Essen 06) 50m Brust 0:51,99 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,10 10. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 50m Brust 0:47,11 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,04 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,74 9. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 50m Schmetterling 0:31,25 14. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,25 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,13 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,13 19. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,98 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,98 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,88 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,88 23. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:16,06 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,06 26. Platz offene Wertung
Lea Temme (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:57,37 4. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 100m Schmetterling 1:54,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,44 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,71 2. Platz JG/AK Wertung
Theloth Thavayogarajah (2002/Essen 06) 50m Rücken 1:07,68 12. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 50m Schmetterling 0:34,94 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,94 13. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:40,00 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,00 14. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,84 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,84 12. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,46 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,46 9. Platz offene Wertung
Melanie Tombers (1994/PSV) 50m Schmetterling 0:31,73 7. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,73 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,15 3. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,88 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,88 8. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,22 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,22 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,54 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,54 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,91 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,46 7. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,46 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,25 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,90 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:08,90 1. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:50,09 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,77 18. Platz JG/AK Wertung
David Trappe (2002/Aegir) 50m Rücken 0:48,05 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,90 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,57 4. Platz JG/AK Wertung
Simon Trappe (1997/Aegir) 50m Rücken 0:38,27 30. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,27 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,39 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,85 4. Platz JG/AK Wertung
Carol-Ann Traulsen (2002/TuS 59) 50m Brust 0:58,16 8. Platz JG/AK Wertung
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) 50m Brust 0:49,33 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,36 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:54,49 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:58,75 45. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:58,75 3. Platz JG/AK Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 50m Schmetterling 0:26,39 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,39 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:59,52 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:59,52 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,56 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,56 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,48 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:03,48 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,31 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,31 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,93 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,93 8. Platz offene Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:46,86 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,04 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:46,90 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:46,90 44. Platz offene Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:40,61 30. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:40,61 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,67 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,67 35. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,61 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,05 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,35 15. Platz JG/AK Wertung
Christopher Voigt (2001/Aegir) 100m Freistil 1:29,14 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,93 3. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:38,60 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,60 21. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,15 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,06 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,06 38. Platz offene Wertung
Chiara Voß (1998/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:48,12 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,25 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,93 16. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 100m Freistil 1:22,43 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,90 11. Platz JG/AK Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:44,61 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,61 43. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:47,21 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:47,21 42. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,78 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,26 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,83 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,52 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,52 49. Platz offene Wertung
Pia Weigl (1996/Horst 19) 100m Schmetterling 1:39,33 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:39,33 37. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,27 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,36 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,36 39. Platz offene Wertung
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Rücken 0:57,54 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,44 11. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 100m Schmetterling 1:13,16 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,16 13. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:29,81 25. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:29,81 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,96 11. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,96 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,30 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,47 14. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,47 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,19 18. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,19 4. Platz JG/AK Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Rücken 0:50,58 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,05 5. Platz JG/AK Wertung
Peter Wenzel-Langs (1997/Aegir) 50m Freistil 0:33,49 5. Platz JG/AK Wertung
Damian Wierling (1996/PSV) 100m Schmetterling 1:00,24 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:13,23 8. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:13,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,04 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,04 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:52,95 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:52,95 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:01,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:01,53 4. Platz offene Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Brust 0:50,82 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,26 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,56 5. Platz JG/AK Wertung
Petra Wiskow (1968/PSV) 50m Freistil 0:39,98 15. Platz JG/AK Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 50m Freistil 0:34,11 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,11 37. Platz offene Wertung
Alexander Wißmann (1997/PSV) 50m Brust 0:39,52 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,52 27. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,69 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,69 39. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,37 9. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:45,85 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,79 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,79 38. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:30,85 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,90 10. Platz JG/AK Wertung
Antonia Wittenbrink (2004/TuS 59) 50m Rücken 1:05,29 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:59,43 6. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Schmetterling 1:30,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:39,98 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,57 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,63 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,07 2. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:42,93 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,78 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,05 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,41 3. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 100m Rücken 1:40,22 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,22 36. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:37,02 8. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:14,21 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,81 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,81 30. Platz offene Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:20,11 1. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:34,97 2. Platz offene Wertung
  Lukas Wilmes (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Greta Flenker (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Louisa Schlimpen (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Eldrid Becker (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:35,22 3. Platz offene Wertung
  Katharina Pfannkuche (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jan Phillip Probst (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lina Rolke (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marie Gröting (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
4. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:37,39 4. Platz offene Wertung
  Hannah Heider (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Arne Redder (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sarah Haasler (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Annika Sauer (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:21,40 2. Platz offene Wertung
  Marc Brock (2000) 0:34,66 (0:34,66)    
  Alina Kohl (2000) 1:18,59 (0:43,93)    
  Leonie Göbels (2000) 1:50,79 (0:32,20)    
  Frederic Balcewicz (2000) 2:21,40 (0:30,61)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:29,92 3. Platz offene Wertung
  Janne Stegemann (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Paul Schäfer (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Tabea Spliessgardt (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Paula Flenker (2001) 2:29,92 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:36,64 4. Platz offene Wertung
  Marlene Höll (2001) 0:37,09 (0:37,09)    
  Miriam Raatz (2000) 1:21,03 (0:43,94)    
  Katja Difort (2001) 1:59,53 (0:38,50)    
  Lukas Finn Groß (2001) 2:36,64 (0:37,11)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:39,61 5. Platz offene Wertung
  Charlotte Wohlleb (2001) 0:39,98 (0:39,98)    
  Mitar Bozovic (2000) 1:23,52 (0:43,54)    
  Sophie Orlowski (2001) 2:39,61 (1:16,09)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:42,93 6. Platz offene Wertung
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:46,77 7. Platz offene Wertung
  Markus Falke (2000) 0:46,33 (0:46,33)    
  Victoria Staffler (2000) 1:31,85 (0:45,52)    
  Kim Weigl (2000) 2:16,06 (0:44,21)    
  Lucas Malberger (2000) 2:46,77 (0:30,71)    
7. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:54,47 8. Platz offene Wertung
  Ningyuan Ma (2002) 0:44,59 (0:44,59)    
  Tabea Lingk (2000) 2:17,76 (1:33,17)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:09,25 1. Platz offene Wertung
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:09,78 2. Platz offene Wertung
  Jan Bieker (1998) 0:32,84 (0:32,84)    
  Lisa Höpink (1998) 1:07,63 (0:34,79)    
  Sara Bacher (1998) 1:39,95 (0:32,32)    
  Annika Gotthold (1998) 2:09,78 (0:29,83)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:12,14 3. Platz offene Wertung
  Jan Gerner (1997) 0:34,03 (0:34,03)    
  Hendrik Schulte (1997) 1:10,37 (0:36,34)    
  Daniel Rosok (1997) 1:43,39 (0:33,02)    
  Lina Weinmeister (1997) 2:12,14 (0:28,75)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:14,63 4. Platz offene Wertung
  Marvin Lohmann (1999) 0:36,93 (0:36,93)    
  Leonie Pfaff (1999) 1:17,40 (0:40,47)    
  Dominik Orlowski (1997) 1:45,31 (0:27,91)    
  Wansh Arora (1997) 2:14,63 (0:29,32)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:17,14 6. Platz offene Wertung
  Svea Gels (1999) 0:38,33 (0:38,33)    
  Nils Lintker (1997) 1:15,66 (0:37,33)    
  Janina Janik (1997) 1:48,42 (0:32,76)    
  Vassileios Bekas (1997) 2:17,14 (0:28,72)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:27,20 7. Platz offene Wertung
  René Karkau (1999) 0:38,36 (0:38,36)    
  Tim Neumann (1997) 1:15,16 (0:36,80)    
  Sven Orlowski (1999) 1:52,68 (0:37,52)    
  Nadja Bannasch (1999) 2:27,20 (0:34,52)    
7. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:28,36 8. Platz offene Wertung
  Christian Kolbeck (1998) 0:37,76 (0:37,76)    
  Maximilian Buddinger (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Rene Niehuis (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Diana Osmakov (1999) 2:28,36 (0:00,00)    
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:30,46 10. Platz offene Wertung
  Carolin Probst (1999) 0:45,92 (0:45,92)    
  Alim Hasanovic (1999) 1:24,17 (0:38,25)    
  Cedric Arndt (1999) 1:59,56 (0:35,39)    
  Marc Difort (1998) 2:30,46 (0:30,90)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:01,24 1. Platz offene Wertung
  Metin Aydin (1995) 0:28,88 (0:28,88)    
  Melanie Tombers (1994) 1:05,28 (0:36,40)    
  Maximilian Haese (1993) 1:35,72 (0:30,44)    
  Damian Wierling (1996) 2:01,24 (0:25,52)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:05,69 2. Platz offene Wertung
  Joshua Petrovic (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jaqueline Friedrichs (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Felix Kusnierz (1996) 2:05,69 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:06,58 3. Platz offene Wertung
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:17,70 4. Platz offene Wertung
  Mischa Jablonski (1993) 0:30,16 (0:30,16)    
  Armina Krupalija (1994) 1:11,67 (0:41,51)    
  Vivienne Pfaff (1996) 1:48,31 (0:36,64)    
  Nikolai Schumann (1994) 2:17,70 (0:29,39)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:34,07 5. Platz offene Wertung
  Berit Brauksiepe (1996) 0:38,82 (0:38,82)    
  Marvin Henkel (1995) 1:19,09 (0:40,27)    
  Stanislav Hotmann (1991) 1:59,08 (0:39,99)    
  Pia Weigl (1996) 2:34,07 (0:34,99)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:34,94 1. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 2:34,94 (2:34,94)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:38,30 2. Platz offene Wertung
  Merle Rademacher (2002) 0:36,69 (0:36,69)    
  Lukas Wilmes (2003) 1:17,77 (0:41,08)    
  Caroline Gorny (2002) 1:58,88 (0:41,11)    
  Janne Stegemann (2002) 2:38,30 (0:39,42)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:01,30 3. Platz offene Wertung
  Arne Redder (2003) 0:50,56 (0:50,56)    
  Svea Borghoff (2003) 1:32,50 (0:41,94)    
  Lina Rolke (2003) 2:16,92 (0:44,42)    
  Annika Sauer (2003) 3:01,30 (0:44,38)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:24,63 4. Platz offene Wertung
  Katharina Pfannkuche (2004) 0:51,16 (0:51,16)    
  Hannah Heider (2003) 1:38,00 (0:46,84)    
  Marie Gröting (2004) 2:23,63 (0:45,63)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:37,67 5. Platz offene Wertung
  Sophie Huang (2004) 0:52,11 (0:52,11)    
  Pawel Brecht (2004) 1:52,23 (1:00,12)    
  Darleen Weimer (2003) 2:45,75 (0:53,52)    
  Hannah Baumgarten (2003) 3:37,67 (0:51,92)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 4:25,84 6. Platz offene Wertung
  Katharina Soll (2003) 1:12,93 (1:12,93)    
  Moritz Schulden (2003) 2:11,80 (0:58,87)    
  Joakim Karatzidis (2004) 3:18,58 (1:06,78)    
  Michael Kalaitzidis (2004) 4:25,84 (1:07,26)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:02,80 2. Platz offene Wertung
  René Karkau (1999) 0:30,58 (0:30,58)    
  Leonie Göbels (2000) 1:01,00 (0:30,42)    
  Sven Orlowski (1999) 1:31,75 (0:30,75)    
  Frederic Balcewicz (2000) 2:02,80 (0:31,05)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:10,17 3. Platz offene Wertung
  Paula Flenker (2001) 0:32,44 (0:32,44)    
  Svea Gels (1999) 1:05,65 (0:33,21)    
  Lisa Reichmann (2000) 1:38,29 (0:32,64)    
  Paul Schäfer (2000) 2:10,17 (0:31,88)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:10,41 4. Platz offene Wertung
  Marc Brock (2000) 0:31,34 (0:31,34)    
  Katja Difort (2001) 1:05,45 (0:34,11)    
  Cedric Arndt (1999) 1:38,57 (0:33,12)    
  Marlene Höll (2001) 2:10,41 (0:31,84)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:13,26 5. Platz offene Wertung
  Diana Osmakov (1999) 0:33,00 (0:33,00)    
  Rene Niehuis (1999) 1:07,14 (0:34,14)    
  Kim Weigl (2000) 1:42,94 (0:35,80)    
  Lucas Malberger (2000) 2:13,26 (0:30,32)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:14,15 6. Platz offene Wertung
  Hanna Pegels (1999) 0:36,54 (0:36,54)    
  Marvin Lohmann (1999) 1:07,06 (0:30,52)    
  Leonie Pfaff (1999) 1:40,54 (0:33,48)    
  Dominik Bauer (2001) 2:14,15 (0:33,61)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:18,83 8. Platz offene Wertung
  Alim Hasanovic (1999) 0:32,89 (0:32,89)    
  Charlotte Wohlleb (2001) 1:06,50 (0:33,61)    
  Miriam Raatz (2000) 1:42,44 (0:35,94)    
  Melis Yildirim (2001) 2:18,83 (0:36,39)    
7. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:19,00 9. Platz offene Wertung
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:20,18 10. Platz offene Wertung
  Nadja Bannasch (1999) 0:34,64 (0:34,64)    
  Alina Kohl (2000) 1:10,71 (0:36,07)    
  Lukas Finn Groß (2001) 1:46,06 (0:35,35)    
  Sophie Orlowski (2001) 2:20,18 (0:34,12)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:56,94 1. Platz offene Wertung
  Lina Weinmeister (1997) 0:29,30 (0:29,30)    
  Daniel Rosok (1997) 0:58,40 (0:29,10)    
  Hendrik Schulte (1997) 1:28,62 (0:30,22)    
  Jan Gerner (1997) 1:56,94 (0:28,32)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:57,01 2. Platz offene Wertung
  Jan Bieker (1998) 0:28,12 (0:28,12)    
  Sara Bacher (1998) 1:26,29 (0:58,17)    
  Annika Gotthold (1998) 1:26,19 (0:00,00)    
  Madeleine Gonska (1997) 1:57,01 (0:30,82)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:58,48 4. Platz offene Wertung
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:12,45 6. Platz offene Wertung
  Tamara Joao (1997) 0:35,34 (0:35,34)    
  Damla Güzelbey (1997) 1:08,50 (0:33,16)    
  Andre Stein (1998) 1:42,02 (0:33,52)    
  Larissa Schaper (1998) 2:12,45 (0:30,43)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:16,14 7. Platz offene Wertung
  Julia Förster (1998) 0:35,10 (0:35,10)    
  Maximilian Buddinger (1998) 1:07,67 (0:32,57)    
  Valentina Utkin (1998) 1:44,07 (0:36,40)    
  Christian Kolbeck (1998) 2:16,14 (0:32,07)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:25,37 8. Platz offene Wertung
  Daniel Meier (1997) 1:04,71 (1:04,71)    
  Helen Mildenberger (1998) 1:04,79 (0:00,08)    
  Michelle Peiffer (1998) 1:45,44 (0:40,65)    
  Lisa Eulberg (1998) 2:25,37 (0:39,93)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:43,96 1. Platz offene Wertung
  Felix Kusnierz (1996) 0:25,21 (0:25,21)    
  Jan Schinker (1993) 0:49,84 (0:24,63)    
  Melanie Tombers (1994) 1:19,18 (0:29,34)    
  Stefan Ullosat (1993) 1:43,96 (0:24,78)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:53,37 2. Platz offene Wertung
  Metin Aydin (1995) 0:32,36 (0:32,36)    
  Maximilian Haese (1993) 0:56,92 (0:24,56)    
  Jaqueline Friedrichs (1996) 1:27,44 (0:30,52)    
  Damian Wierling (1996) 1:53,37 (0:25,93)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:54,03 3. Platz offene Wertung
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:57,55 4. Platz offene Wertung
  Katrin Sommer (1993) 0:33,12 (0:33,12)    
  Tobias Orlowski (1995) 1:00,55 (0:27,43)    
  Pia Freitag (1994) 1:31,45 (0:30,90)    
  Mischa Jablonski (1993) 1:57,55 (0:26,10)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:58,62 5. Platz offene Wertung
  Thomas Gruschka (1993) 0:27,20 (0:27,20)    
  Jonas Hasselmann (1991) 0:58,24 (0:31,04)    
  André Niehues (1995) 1:27,96 (0:29,72)    
  Berit Brauksiepe (1996) 1:58,62 (0:30,66)    
7. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:11,54 7. Platz offene Wertung
  Melina Orthaus (1996) 0:35,66 (0:35,66)    
  Monique Ihe (1994) 1:07,86 (0:32,20)    
  Stefan Söllenböhmer (1991) 1:38,60 (0:30,74)    
  Vanessa Orthaus (1996) 2:11,54 (0:32,94)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.