Header Image

WK-Ergebnisse

31. Weihnachtsschwimmfest

08.12.2012 - 09.12.2012 in Essen Hauptbad (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Maximilian Abrams (2002/PSV) 50m Freistil 0:48,92 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,16 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,14 9. Platz JG/AK Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Brust 0:51,12 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,88 8. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Schmetterling 0:57,53 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,64 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,46 18. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Schmetterling 1:22,42 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,66 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,51 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,40 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,45 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,50 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,64 3. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:29,28 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:18,81 4. Platz JG/AK Wertung
Katharina Ashauer (1970/Essen 06) 50m Schmetterling 0:34,63 6. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Rücken 0:40,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,25 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,85 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,68 3. Platz JG/AK Wertung
Anina aus der Wiesche (2001/Aegir) 50m Freistil 0:54,47 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,69 14. Platz JG/AK Wertung
Hajar Azzouzi (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:44,48 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,53 11. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 200m Lagen 3:04,25 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,93 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,02 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,55 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,95 3. Platz JG/AK Wertung
Elias Banes (2004/GrünWeiß) 50m Brust 1:02,48 9. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Freistil 0:34,04 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,94 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,88 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,29 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,58 7. Platz JG/AK Wertung
Sarah Bargatzky (2002/TuS 59) 50m Brust 0:53,41 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 50m Rücken 0:46,01 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,40 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,75 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,90 7. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:32,64 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:23,18 1. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:45,90 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,04 20. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 200m Freistil 3:30,88 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,24 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,27 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,72 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,60 14. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Freistil 0:26,10 2. Platz JG/AK Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 100m Brust 1:44,61 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,34 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,20 6. Platz JG/AK Wertung
Benno Booms (2002/PSV) 50m Freistil 0:53,33 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,73 13. Platz JG/AK Wertung
Emma Booms (2000/PSV) 50m Freistil 0:45,99 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,83 9. Platz JG/AK Wertung
Guido Borchers (1967/PSV) 50m Freistil 0:29,92 30. Platz JG/AK Wertung
Stefanie Borchers (1968/PSV) 50m Freistil 0:32,37 13. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 100m Brust 1:47,39 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,58 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,14 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,35 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,85 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,33 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,57 2. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 100m Brust 1:51,67 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,21 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,56 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,36 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,87 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,12 6. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 100m Rücken 1:37,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,16 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,20 8. Platz JG/AK Wertung
Emily Börsting (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:07,92 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,15 13. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Freistil 0:40,58 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,17 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,66 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,44 12. Platz JG/AK Wertung
Anastina Bozovic (1999/PSV) 50m Freistil 0:35,73 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,30 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,37 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,45 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,35 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,02 8. Platz JG/AK Wertung
Mitar Bozovic (2000/PSV) 200m Freistil 2:57,43 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,17 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:32,67 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,18 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,76 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,26 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,86 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Braitsch (2000/WTB) 50m Brust 0:56,92 8. Platz JG/AK Wertung
Moritz Brandt (1998/PSV) 200m Freistil 2:08,94 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:20,02 1. Platz JG/AK Wertung
Leonie Brecht (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:34,29 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:32,91 4. Platz JG/AK Wertung
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:54,64 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,99 11. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 200m Rücken 2:31,99 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:35,79 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,92 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,28 1. Platz JG/AK Wertung
Jannick Bullert (2004/Essen 06) 50m Freistil 1:02,66 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:11,33 19. Platz JG/AK Wertung
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Freistil 1:00,79 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,95 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:16,61 14. Platz JG/AK Wertung
Jana Lena Dahl (2000/WTB) 50m Brust 0:49,81 8. Platz JG/AK Wertung
Jessica Dams (1995/PSV) 200m Freistil 2:45,95 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,81 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,36 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,65 7. Platz JG/AK Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 50m Freistil 0:46,74 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,18 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:59,20 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,02 10. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 50m Freistil 0:35,46 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,84 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,98 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,67 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,09 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,72 10. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 50m Freistil 0:32,63 14. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 50m Freistil 0:34,71 22. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 100m Brust 1:36,78 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:05,87 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,33 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,00 4. Platz JG/AK Wertung
Lea Düvel (2002/PSV) 50m Freistil 0:56,25 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,83 16. Platz JG/AK Wertung
Simone Erdmann (1962/PSV) 50m Freistil 0:32,21 12. Platz JG/AK Wertung
Lisa Eulberg (1998/Ruwa) 100m Rücken 1:37,38 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,12 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,76 14. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Freistil 0:27,50 10. Platz JG/AK Wertung
Jana Felderhoff (1993/WTB) 50m Brust 0:45,83 9. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) 100m Schmetterling 0:59,11 2. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Brust 0:30,10 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,15 1. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 200m Freistil 2:29,82 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,80 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,32 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,38 16. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 100m Brust 1:56,78 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,10 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,68 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,55 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,15 10. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 100m Schmetterling 1:28,74 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:59,50 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,64 2. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:21,26 12. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 200m Rücken 2:38,13 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,11 5. Platz JG/AK Wertung
Patrick Fürst (1987/Aegir) 100m Brust 1:20,92 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,85 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,90 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,83 13. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 100m Brust 1:16,94 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,15 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,82 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,72 5. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 200m Rücken 2:41,11 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,52 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,74 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,88 5. Platz JG/AK Wertung
Birgit Gebrande (1966/Aegir) 50m Freistil 0:42,40 30. Platz JG/AK Wertung
Simon Gels (2002/WTB) 50m Freistil 1:20,57 23. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 200m Rücken 2:47,06 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,95 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,72 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,54 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,40 4. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:44,80 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,89 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,35 16. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 200m Lagen 2:32,64 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,31 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,74 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,90 1. Platz JG/AK Wertung
Katharina Gerner (1967/PSV) 50m Freistil 0:31,60 10. Platz JG/AK Wertung
Milena Gies (2001/PSV) 100m Brust 1:48,18 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,97 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,15 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,78 9. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 100m Schmetterling 1:09,97 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:20,28 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,35 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,92 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Göbels (1968/PSV) 50m Freistil 0:34,93 42. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 200m Freistil 3:20,00 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,77 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,43 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,99 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,39 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,50 6. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 50m Rücken 1:00,03 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,04 16. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 100m Brust 1:54,57 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,79 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,06 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,77 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,54 16. Platz JG/AK Wertung
Jana Gretschmann (2002/Horst 19) 50m Brust 1:07,68 20. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 200m Freistil 3:01,26 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,52 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,90 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,56 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,98 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,30 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,87 1. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 50m Freistil 0:39,38 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,20 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,69 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,15 4. Platz JG/AK Wertung
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) 200m Rücken 2:57,22 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:58,87 2. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 100m Brust 2:05,16 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,43 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,02 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:11,62 12. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 100m Brust 1:53,68 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:51,59 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,62 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:50,02 16. Platz JG/AK Wertung
David Hagedorn (2001/WTB) 50m Brust 0:49,75 8. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 100m Schmetterling 1:47,91 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,91 6. Platz JG/AK Wertung
Isabelle Härle (1988/PSV) 100m Freistil 0:59,30 1. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 50m Freistil 0:43,01 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,41 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,58 16. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Brust 1:26,85 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,27 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:17,64 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,59 6. Platz JG/AK Wertung
Meris Hasanovic (2003/PSV) 50m Freistil 0:43,13 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,67 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,22 9. Platz JG/AK Wertung
Sophia Hasse (1999/Essen 06) 100m Brust 1:50,16 16. Platz JG/AK Wertung
Michaela Hauberg (1981/PSV) 50m Freistil 0:33,59 18. Platz JG/AK Wertung
Inola-Annika Haubold (2000/PSV) 100m Brust 1:48,82 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,33 22. Platz JG/AK Wertung
Michael Herzog (2002/TuS 59) 50m Rücken 1:03,18 17. Platz JG/AK Wertung
Stephan Herzog (1986/PSV) 50m Brust 0:35,10 7. Platz JG/AK Wertung
Markus Hildebrandt (1969/TuS 59) 50m Freistil 0:28,66 16. Platz JG/AK Wertung
Annika Hobert (2004/Ruwa) 50m Brust 1:08,90 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:14,47 15. Platz JG/AK Wertung
Daniel Hobert (2002/Ruwa) 100m Rücken 2:00,48 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,77 10. Platz JG/AK Wertung
Pauline Hoffmann (1991/WTB) 50m Freistil 0:33,21 16. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 100m Brust 1:21,79 2. Platz JG/AK Wertung
Oliver Hofmann (1995/PSV) 200m Rücken 2:18,63 2. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 200m Rücken 2:37,75 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,76 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,19 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,62 1. Platz JG/AK Wertung
Paul Horn (2001/PSV) 50m Freistil 1:01,12 14. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 100m Schmetterling 1:35,90 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,48 38. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,75 14. Platz JG/AK Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:43,26 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,80 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,04 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,34 6. Platz JG/AK Wertung
Patricia Jakobasch (2000/PSV) 50m Freistil 0:40,38 24. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 200m Rücken 2:28,69 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,38 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,03 1. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:35,55 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,74 5. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:40,00 23. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:59,64 9. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 100m Schmetterling 1:46,89 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,05 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,30 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,81 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,94 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,56 3. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Brust 1:21,50 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:46,16 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:57,70 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,63 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,30 1. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Kersten (1967/WTB) 50m Brust 0:49,56 14. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 200m Rücken 3:14,11 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:55,90 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,04 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,71 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,30 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,05 12. Platz JG/AK Wertung
David Kersting (1989/Aegir) 100m Brust 1:22,14 10. Platz JG/AK Wertung
Asena Kilic (2000/Horst 19) 100m Brust 1:48,71 12. Platz JG/AK Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 100m Brust 1:43,27 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:31,42 6. Platz JG/AK Wertung
Timon Knüttel (2003/Horst 19) 100m Brust 2:02,35 2. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 50m Freistil 0:37,96 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,72 9. Platz JG/AK Wertung
Laura Kopczynski (1996/WTB) 50m Brust 0:48,55 13. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 50m Brust 0:53,06 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,88 12. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:56,55 11. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 100m Schmetterling 1:13,67 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,11 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,12 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,17 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,95 4. Platz JG/AK Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 100m Lagen 1:17,99 3. Platz JG/AK Wertung
Robert Kothieringer (1984/PSV) 50m Brust 0:33,24 2. Platz JG/AK Wertung
Anja Kotzur (1994/PSV) 200m Freistil 2:55,32 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,47 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,67 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,71 8. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 100m Brust 1:33,18 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,88 7. Platz JG/AK Wertung
Laura Kühn (2002/PSV) 50m Freistil 1:05,92 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:26,40 18. Platz JG/AK Wertung
Mirco Kuhnigk (1970/PSV) 50m Freistil 0:28,22 14. Platz JG/AK Wertung
Finja Kunadt (2003/GrünWeiß) 50m Freistil 0:58,72 28. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 100m Schmetterling 1:03,40 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:05,87 1. Platz JG/AK Wertung
Paula Lachnicht (2002/PSV) 50m Freistil 0:45,89 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,31 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,58 21. Platz JG/AK Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Brust 0:34,89 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,81 1. Platz JG/AK Wertung
Alina Lammert (2002/Aegir) 50m Freistil 1:11,79 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,36 18. Platz JG/AK Wertung
Fabio Leisen (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:48,92 13. Platz JG/AK Wertung
Henry Ole Lemmer (2000/WTB) 50m Freistil 0:44,71 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,56 7. Platz JG/AK Wertung
Lasse Giorgio Lemmer (2001/WTB) 50m Freistil 0:42,34 12. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 100m Brust 1:42,37 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,72 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,06 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,13 7. Platz JG/AK Wertung
Kai-Christian Libert (2002/PSV) 50m Freistil 0:48,67 18. Platz JG/AK Wertung
Sabine Lodowicks (1985/WTB) 50m Rücken 0:38,28 6. Platz JG/AK Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:47,00 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,14 14. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 200m Lagen 2:59,09 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,29 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,93 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:37,86 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,86 8. Platz JG/AK Wertung
Frieda Lüttringhaus (2002/Aegir) 50m Freistil 0:43,30 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,02 18. Platz JG/AK Wertung
Mia Luxem (2001/PSV) 100m Brust 1:58,04 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,69 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,54 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,12 15. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 100m Brust 1:42,96 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,54 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,54 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,37 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,84 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,07 4. Platz JG/AK Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 100m Brust 1:36,22 2. Platz JG/AK Wertung
Anton Maeth (1989/Aegir) 50m Freistil 0:28,76 17. Platz JG/AK Wertung
Brigitte Mai (1942/Aegir) 50m Schmetterling 0:59,96 12. Platz JG/AK Wertung
Katarina Majoros (2001/PSV) 50m Rücken 1:34,21 20. Platz JG/AK Wertung
Julia Marie Malms (1996/TuS 59) 50m Brust 0:48,24 11. Platz JG/AK Wertung
Leander Manthey (2003/TuS 59) 50m Brust 0:53,19 5. Platz JG/AK Wertung
Celina Meding (2002/Ruwa) 50m Brust 0:56,66 12. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 50m Schmetterling 0:32,74 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,02 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,73 2. Platz JG/AK Wertung
Tobias Menzel (1993/Ruwa) 100m Rücken 1:21,55 7. Platz JG/AK Wertung
Lisa Johanna Meyer (2001/PSV) 50m Freistil 0:52,99 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,20 18. Platz JG/AK Wertung
Carina Michel (2002/Ruwa) 100m Rücken 2:15,08 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,72 15. Platz JG/AK Wertung
Hannah Michel (2004/Ruwa) 50m Brust 1:07,01 15. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Schmetterling 0:49,10 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,43 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,54 13. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 200m Freistil 2:18,83 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,36 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,36 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,42 6. Platz JG/AK Wertung
Martin Mitschka (1982/Aegir) 50m Rücken 0:35,24 7. Platz JG/AK Wertung
Thomas Möller (1986/WTB) 50m Freistil 0:30,87 34. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Freistil 0:32,73 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,61 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,31 8. Platz JG/AK Wertung
Janine Montjoie (2000/PSV) 50m Freistil 0:41,98 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,62 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:54,25 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,77 23. Platz JG/AK Wertung
Lina Mörs (2001/TuS 59) 50m Freistil 0:43,66 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,81 12. Platz JG/AK Wertung
Nele Müller (1998/Horst 19) 100m Brust 1:40,01 4. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 100m Brust 1:45,82 11. Platz JG/AK Wertung
Mathumika Muralitaen (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:52,37 32. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,80 20. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 200m Lagen 2:34,18 3. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:57,17 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,10 4. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Brust 1:18,46 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,06 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:00,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,12 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,32 4. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 100m Rücken 1:14,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,42 4. Platz JG/AK Wertung
Silke Nowotzin (1985/PSV) 50m Freistil 0:29,99 5. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:38,23 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,80 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:57,06 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,62 8. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:26,27 1. Platz JG/AK Wertung
Sophie Orlowski (2001/PSV) 200m Freistil 2:43,36 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:09,03 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,83 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,88 3. Platz JG/AK Wertung
Sven Orlowski (1999/PSV) 200m Rücken 2:40,93 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:47,14 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,71 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,42 2. Platz JG/AK Wertung
Tim Orlowski (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:29,37 2. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:27,30 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,90 6. Platz JG/AK Wertung
Emmi Osenberg (2000/Aegir) 50m Freistil 0:40,54 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,08 20. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 200m Rücken 3:02,38 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,67 12. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 50m Schmetterling 0:48,26 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,55 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,34 15. Platz JG/AK Wertung
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 100m Brust 1:34,96 8. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Freistil 0:46,86 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,23 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:00,83 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,47 10. Platz JG/AK Wertung
Dan Pham (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:40,44 4. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 100m Schmetterling 1:09,41 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:22,93 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:57,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,54 1. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 200m Rücken 2:29,21 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,10 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:09,98 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,54 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:29,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,59 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,79 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:45,97 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:36,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,44 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,77 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,96 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:06,44 2. Platz JG/AK Wertung
Timo Preuß (2004/Aegir) 50m Freistil 1:09,00 22. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 100m Brust 1:39,41 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,13 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:41,12 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,69 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,31 15. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 100m Rücken 2:07,63 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,88 4. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 100m Brust 1:50,05 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,05 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,80 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,29 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,93 19. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 100m Brust 1:36,37 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,83 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,32 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,98 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,45 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,49 5. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 200m Brust 3:35,18 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,70 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,49 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,99 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,07 4. Platz JG/AK Wertung
Maret-Antje Rasmus (2002/TuS 59) 50m Brust 0:52,16 6. Platz JG/AK Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 100m Brust 1:58,79 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,05 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:04,33 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:54,30 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,89 7. Platz JG/AK Wertung
Björn Reese (1987/Aegir) 100m Freistil 0:59,50 9. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 200m Rücken 2:51,60 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:34,19 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,99 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,30 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,88 2. Platz JG/AK Wertung
Laura Renell (2000/GrünWeiß) 50m Rücken 1:15,96 21. Platz JG/AK Wertung
Celine Renken (2002/TuS 59) 50m Rücken 1:00,74 15. Platz JG/AK Wertung
Kay Rockstroh (1977/Essen 06) 50m Freistil 0:26,33 3. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Schmetterling 1:03,22 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:54,69 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,60 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 200m Lagen 2:48,44 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,12 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,93 3. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:36,82 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,20 6. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 100m Brust 1:53,85 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:59,45 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,89 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,03 9. Platz JG/AK Wertung
Paul Schäfer (2000/WTB) 200m Rücken 2:42,53 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:47,52 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,63 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,39 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,21 2. Platz JG/AK Wertung
Sophia-Laurien Schäfer (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:41,08 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,34 6. Platz JG/AK Wertung
Jan Scharpmann (2001/Essen 06) 50m Brust 1:00,60 16. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 50m Freistil 0:38,83 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,03 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,08 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,49 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,22 10. Platz JG/AK Wertung
Laureen-Kim Scheich (1999/GrünWeiß) 50m Freistil 0:38,23 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,93 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,66 19. Platz JG/AK Wertung
Anna Scheulen (1997/PSV) 100m Brust 1:33,95 1. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Freistil 0:42,20 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,14 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,03 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,15 12. Platz JG/AK Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 50m Freistil 0:57,40 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,97 15. Platz JG/AK Wertung
Noel Schmitt (2000/WTB) 50m Freistil 0:40,90 13. Platz JG/AK Wertung
Jessica Scholten (2001/PSV) 50m Brust 0:53,48 13. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Schröder (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:39,90 7. Platz JG/AK Wertung
Karolin Schröder (2001/TuS 59) 50m Freistil 0:48,26 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,37 11. Platz JG/AK Wertung
Hannah Schulte (2003/WTB) 50m Freistil 0:51,63 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:05,56 18. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 200m Lagen 2:47,18 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,13 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:55,42 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,03 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,17 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,90 2. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 200m Freistil 2:59,69 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:26,51 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,49 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:43,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,70 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,87 6. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 100m Brust 1:18,80 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,29 25. Platz JG/AK Wertung
Chiara Schwarz (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:59,42 13. Platz JG/AK Wertung
Oliver Schwarz (1982/PSV) 50m Freistil 0:26,43 5. Platz JG/AK Wertung
Melanie Seel (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:54,53 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,74 20. Platz JG/AK Wertung
Thorben Sender (2002/Essen 06) 100m Brust 2:02,48 6. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Seng (2001/WTB) 50m Brust 1:00,15 15. Platz JG/AK Wertung
Japvir Singh (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:53,55 21. Platz JG/AK Wertung
Adriana Slamek (2001/PSV) 50m Freistil 1:15,27 30. Platz JG/AK Wertung
Katharina Soll (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:58,98 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,20 26. Platz JG/AK Wertung
Selina Somogyi (1995/PSV) 50m Brust 0:34,37 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,01 2. Platz JG/AK Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 50m Freistil 1:04,91 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,21 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:09,65 13. Platz JG/AK Wertung
Nick Spielkamp (1980/GrünWeiß) 50m Freistil 0:28,40 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,53 11. Platz JG/AK Wertung
Maria Spies (1990/PSV) 100m Freistil 1:06,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,92 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,79 5. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 100m Schmetterling 1:26,50 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:45,88 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,88 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,59 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,01 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,39 4. Platz JG/AK Wertung
Torge Lauritz Spliessgardt (2004/WTB) 50m Freistil 0:57,46 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:05,54 11. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 200m Freistil 3:19,36 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:42,90 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,58 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,51 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,88 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,61 13. Platz JG/AK Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 100m Schmetterling 1:24,01 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,10 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,09 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,61 3. Platz JG/AK Wertung
Marla Steidel (2002/TuS 59) 50m Brust 0:55,84 11. Platz JG/AK Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:33,10 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,17 4. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Schmetterling 1:13,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,86 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,03 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,86 1. Platz JG/AK Wertung
Christoph Stenger (1988/PSV) 50m Freistil 0:29,00 22. Platz JG/AK Wertung
Alexander Stoi (2001/Aegir) 50m Brust 0:57,26 13. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 50m Freistil 0:30,34 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,21 12. Platz JG/AK Wertung
Thomas Stuckert (1960/TRC Essen) 200m Freistil 3:03,35 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:43,67 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,39 18. Platz JG/AK Wertung
Marcus Stump (2004/PSV) 50m Rücken 1:09,61 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:05,24 10. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 100m Brust 1:43,35 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,44 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,99 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,01 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,27 21. Platz JG/AK Wertung
Norbert Tegeler (1943/Aegir) 50m Brust 0:43,34 17. Platz JG/AK Wertung
Lea Teigelkötter (2001/Frohnhsn) 100m Brust 1:24,27 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:58,86 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,23 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,64 3. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 200m Rücken 3:11,94 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:25,74 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,88 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,02 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,17 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,42 3. Platz JG/AK Wertung
Melanie Tombers (1994/PSV) 50m Brust 0:36,46 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,02 3. Platz JG/AK Wertung
Michelle Tran (1997/PSV) 50m Brust 0:43,14 1. Platz JG/AK Wertung
Carol-Ann Traulsen (2002/TuS 59) 50m Brust 0:57,27 14. Platz JG/AK Wertung
Olaf Tschech (1961/Aegir) 100m Brust 1:25,62 11. Platz JG/AK Wertung
Sarah Turnhoff (1992/PSV) 50m Freistil 0:31,66 11. Platz JG/AK Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 100m Brust 1:52,09 14. Platz JG/AK Wertung
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) 100m Brust 1:51,26 3. Platz JG/AK Wertung
Marie Ueckeroth (1994/PSV) 50m Freistil 0:35,09 26. Platz JG/AK Wertung
Noah Urbasik (2003/TuS 59) 50m Rücken 1:11,16 20. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 50m Freistil 0:29,95 31. Platz JG/AK Wertung
Malin van Baal (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:46,75 23. Platz JG/AK Wertung
Stephanie Vogt (1966/PSV) 50m Brust 0:48,31 12. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:52,83 18. Platz JG/AK Wertung
Uta Voigt (2004/TuS 59) 50m Rücken 1:06,24 20. Platz JG/AK Wertung
Christian vom Lehn (1992/PSV) 100m Schmetterling 0:56,79 1. Platz JG/AK Wertung
Vincent Walter (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:55,42 10. Platz JG/AK Wertung
Rainer Wangler (1959/Horst 19) 50m Freistil 0:33,27 41. Platz JG/AK Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Freistil 0:31,28 36. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,05 15. Platz JG/AK Wertung
Jessica Weber (1989/PSV) 50m Freistil 0:30,17 6. Platz JG/AK Wertung
Ursula Weidauer (1964/Horst 19) 50m Freistil 0:40,64 29. Platz JG/AK Wertung
Jana Weigang (1997/TuS 59) 50m Brust 0:49,09 2. Platz JG/AK Wertung
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:49,33 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,12 25. Platz JG/AK Wertung
Emma Weinmeister (1999/PSV) 50m Freistil 0:36,88 16. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 200m Rücken 2:36,13 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:16,99 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 200m Rücken 3:43,02 1. Platz JG/AK Wertung
Damian Wierling (1996/PSV) 200m Rücken 2:15,28 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 50m Freistil 0:34,77 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,59 9. Platz JG/AK Wertung
Alexander Wißmann (1997/PSV) 100m Brust 1:27,44 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,67 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:15,56 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,96 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,38 5. Platz JG/AK Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 100m Schmetterling 1:08,54 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,80 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,91 2. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:39,32 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,99 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,27 8. Platz JG/AK Wertung
Antonia Wittenbrink (2004/TuS 59) 50m Freistil 0:57,69 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,03 12. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Schmetterling 1:22,70 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:32,23 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,88 2. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Brust 1:39,05 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,87 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,53 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,41 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,59 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,33 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,29 5. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 100m Rücken 1:41,45 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,11 11. Platz JG/AK Wertung
Antonia Zöller (2000/WTB) 50m Freistil 0:46,91 31. Platz JG/AK Wertung
Daniela Zwack (1994/PSV) 50m Freistil 0:34,94 25. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.