36. Internationales Nachwuchsschwimmfest |
||||
---|---|---|---|---|
16.06.2012 - 17.06.2012 in Essen Kettwig (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Nick Adendorff (2000/WTB) | 50m Brust (V) | 0:52,81 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Nadja Albert (2000/Ruwa) | 50m Rücken (V) | 0:48,12 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:38,99 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:53,22 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:48,60 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Kai Averesch (1988/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:27,33 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Mikail Bahar (1997/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:41,76 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 1:00,82 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Freyja Becker (2001/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:52,86 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 1:00,97 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:43,37 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 3:53,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Björn Behle (1980/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:37,78 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (F) | 0:36,25 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:27,78 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:26,84 | 3. Platz | offene Wertung | |
Vassileios Bekas (1997/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:34,29 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:40,36 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:35,07 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:35,31 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:29,63 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:34,83 | 4. Platz | offene Wertung | |
Fabienne Bienert (2001/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:40,16 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Irina Bittel (1997/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:53,22 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 2:00,32 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Albert Börgmann (2001/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:45,62 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:47,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:26,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:45,65 | 7. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:46,88 | 4. Platz | offene Wertung | |
Marcel Borrowski (2002/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 1:01,18 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:55,10 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:50,87 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Braitsch (2000/WTB) | 50m Brust (V) | 1:00,99 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) | 50m Schmetterling (V) | 0:37,66 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:32,36 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:27,89 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:43,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:35,92 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:33,29 | 6. Platz | offene Wertung | |
Leonie Brecht (2000/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 0:45,71 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 3:36,31 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:46,61 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:40,93 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:50,82 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Deniz Buchbinder (1999/Essen 06) | 50m Brust (V) | 1:03,61 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) | 50m Schmetterling (V) | 0:44,72 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:38,13 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:41,62 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Marie-Justine Buddinger (1992/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 0:47,70 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:54,57 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:40,64 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) | 50m Schmetterling (V) | 0:39,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:33,95 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:32,81 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:39,10 | 6. Platz | offene Wertung | |
Frida de Buhr (1988/PSV) | 50m Freistil (V) | 0:37,78 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
Chiara Dirr (1999/WTB) | 50m Brust (V) | 0:47,55 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:30,68 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:48,81 | 8. Platz | offene Wertung | |
Florian Dowidat (2000/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 0:58,19 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:59,46 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:47,11 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Steffi Dräger (1984/Essen 06) | 50m Freistil (V) | 0:35,84 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
Lisa Eulberg (1998/Ruwa) | 50m Rücken (V) | 0:49,47 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:50,53 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:36,85 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Christiane Finger (1964/WTB) | 50m Brust (V) | 0:52,67 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
Niklas Finger (1990/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:30,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:31,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:30,13 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:33,50 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:28,01 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,59 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:14,01 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:27,89 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:26,63 | 2. Platz | offene Wertung | |
Greta Flenker (2003/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:59,48 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:54,93 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:45,70 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Paula Flenker (2001/WTB) | 50m Brust (V) | 0:42,44 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:14,11 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:40,50 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:40,14 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:32,57 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:35,01 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:38,75 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:32,46 | 4. Platz | offene Wertung | |
Julia Förster (1998/Horst 19) | 50m Freistil (V) | 0:36,84 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Stefan Gette (1997/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:42,67 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:19,42 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Leonard Giebel (2000/WTB) | 50m Brust (V) | 0:47,18 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Milena Gies (2001/PSV) | 50m Brust (V) | 0:49,92 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Simon Goralski (1999/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:52,05 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:40,18 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Caroline Gorny (2002/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:55,65 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:55,91 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:45,07 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 2:00,82 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Martina Haack (1988/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 0:44,12 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Nils Haep (1989/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:28,32 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (F) | 0:28,67 | 6. Platz | offene Wertung | |
David Hagedorn (2001/WTB) | 50m Brust (V) | 0:49,64 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Ulf Hagedorn (1966/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:31,15 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
Tanja Halici (1974/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:45,06 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Barbara Hammacher (1977/unbekannt) | 50m Freistil (V) | 0:31,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Vianne Hartmann (2001/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:46,24 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:40,18 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Sophia Hasse (1999/Essen 06) | 50m Brust (V) | 0:50,86 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:55,37 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:40,88 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:10,98 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Vito Heinen (1998/WTB) | 100m Brust | 1:40,41 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Lisa Charlotte Heinrich (1999/Essen 06) | 50m Brust (V) | 0:53,12 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Karin Hendrysiak (1959/PSV) | 50m Freistil (V) | 0:45,69 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
Nele Hoffmann (2003/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 1:07,20 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:50,38 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Philipp Hoffmann (1997/WTB) | 50m Brust (V) | 0:39,93 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:10,50 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Stefan Janke (1971/PSV) | 50m Freistil (V) | 0:29,96 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
Tatiana Joao (2000/Essen 06) | 50m Schmetterling (V) | 0:52,29 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:39,54 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:57,66 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Gurjot Kaur (2000/Essen 06) | 50m Freistil (V) | 0:42,55 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 2:00,82 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Alexandra Kersten (1967/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:37,28 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
Nico Kleinert (2002/Aegir) | 50m Rücken (V) | 1:14,92 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:55,59 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Carina Köhler (2001/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:57,91 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 2:01,48 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) | 50m Schmetterling (V) | 0:40,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:32,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:31,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:32,09 | 4. Platz | offene Wertung | |
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) | 50m Freistil (V) | 0:37,31 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:54,25 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Köllner (1995/PSV) | 50m Brust (V) | 0:45,30 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Joel Kömen (2000/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:52,10 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:49,70 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:43,55 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Paul König (2001/Aegir) | 50m Rücken (V) | 0:47,85 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:51,21 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:43,60 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Konzen (1992/WTB) | 50m Brust (V) | 0:39,73 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:30,36 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Jens Korbion (1999/Ruwa) | 50m Brust (V) | 0:52,37 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:40,15 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniela Koschel (1990/WTB) | 50m Brust (V) | 0:39,32 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (F) | 0:39,78 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:33,65 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:27,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:33,68 | 1. Platz | offene Wertung | |
Maximilian Kufen (2002/Aegir) | 50m Freistil (V) | 1:16,63 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
Barbara Künne (1968/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:54,73 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Paula Lachnicht (2002/PSV) | 50m Freistil (V) | 0:49,13 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Jan Libert (1999/PSV) | 50m Brust (V) | 0:48,81 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:23,47 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Patrischa Liebert (2000/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:37,81 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 0:43,71 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:46,16 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:38,20 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:34,41 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:35,98 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:39,65 | 8. Platz | offene Wertung | |
Winfried Lißeck (1968/Horst 19) | 50m Freistil (V) | 0:33,17 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
Sabine Lodowicks (1985/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:39,87 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken (F) | 0:39,52 | 3. Platz | offene Wertung | |
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 0:38,25 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:50,46 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:39,30 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:45,32 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:31,56 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:50,99 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:46,53 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:31,55 | 2. Platz | offene Wertung | |
Daniel Luthra (2000/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 0:48,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:57,50 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:32,54 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:41,26 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Frieda Lüttringhaus (2002/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:49,25 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Mia Luxem (2001/PSV) | 50m Brust (V) | 0:57,86 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) | 50m Brust (V) | 0:41,18 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:17,19 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lea Maksay (2000/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:45,99 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:47,80 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:57,04 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Andreas Malberger (1964/Horst 19) | 100m Freistil | 1:22,36 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Lucas Malberger (2000/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:47,82 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:12,78 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:20,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:48,71 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:30,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:48,47 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:30,95 | 1. Platz | offene Wertung | |
Alexander Markic (2002/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 0:48,15 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:54,22 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jakub Maternowski (2002/PSV) | 50m Freistil (V) | 0:48,35 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Daniel Meier (1997/Ruwa) | 50m Brust (V) | 0:37,19 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:11,18 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:10,82 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:37,74 | 4. Platz | offene Wertung | |
Wolfgang Meister (1950/PSV) | 50m Brust (V) | 0:47,34 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
Marion Menge (1984/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 0:41,85 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Lena Meyer (2000/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:50,07 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Luka Mohn (2003/Aegir) | 50m Freistil (V) | 1:16,72 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Thomas Möller (1986/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:31,44 | 19. Platz | JG/AK Wertung |
Scheyla Molzahn (2000/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:53,63 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:37,37 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:49,07 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Julius Monse (1998/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:37,64 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:42,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:38,36 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:29,78 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:45,06 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marlene Monse (1998/WTB) | 100m Freistil | 1:13,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:25,78 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:32,44 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:43,78 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marvin Mrowka (1998/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:35,55 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 3:08,08 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Rieke Müller (2000/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 0:52,26 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:42,91 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:43,79 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:54,74 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Mathumika Muralitaen (2000/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 1:07,20 | 19. Platz | JG/AK Wertung |
Dunya Navabi (1999/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:49,64 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:44,88 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:47,54 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Omid Navabi (2000/Horst 19) | 50m Freistil (V) | 0:40,18 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 2:15,45 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Diana Osmakov (1999/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:46,53 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:25,78 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:44,81 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:32,63 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:43,38 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:31,78 | 3. Platz | offene Wertung | |
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) | 50m Rücken (V) | 0:44,61 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:35,00 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:44,98 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Luca Pernau (2001/PSV) | 50m Freistil (V) | 0:38,63 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Sarah Peukert (1992/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:33,34 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:49,89 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Pillath (1990/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 0:40,05 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Jennifer Preick (1990/Aegir) | 100m Freistil | 1:14,49 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:38,20 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:32,35 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:38,44 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:33,40 | 7. Platz | offene Wertung | |
Merle Rademacher (2002/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:46,21 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:47,71 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:47,62 | 7. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:38,61 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 3:27,62 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Reichmann (2000/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:39,16 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:12,29 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:26,88 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:37,50 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:41,83 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:32,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:40,28 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:31,58 | 2. Platz | offene Wertung | |
Stella Rohlmann (1999/WTB) | 100m Freistil | 1:36,85 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:40,70 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Santos (2000/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 0:40,47 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:39,01 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:40,83 | 5. Platz | offene Wertung | |
Anna Scheulen (1997/PSV) | 50m Brust (V) | 0:42,96 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Clara Schlimpen (2000/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:45,75 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:47,69 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:49,03 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
Kai Sender (2002/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 0:57,23 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:56,38 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:40,88 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Thorben Sender (2002/Essen 06) | 50m Brust (V) | 0:56,38 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:45,02 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 2:11,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Hendrik Seng (2001/WTB) | 50m Brust (V) | 1:01,97 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Japvir Singh (2002/Essen 06) | 50m Freistil (V) | 0:54,95 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:40,52 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:47,10 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:38,92 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:47,38 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:37,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:34,61 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:37,91 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:34,78 | 5. Platz | offene Wertung | |
Janina Stamm (1999/PSV) | 50m Freistil (V) | 0:51,50 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
Janne Stegemann (2002/WTB) | 50m Brust (V) | 0:53,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:34,57 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:40,41 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 3:26,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lena Stegemann (2000/WTB) | 50m Brust (V) | 0:41,88 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:18,19 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:42,35 | 2. Platz | offene Wertung | |
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:44,60 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Johan Temme (2002/Essen 06) | 50m Freistil (V) | 0:55,80 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Linda Tobli (1999/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 0:56,21 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:57,36 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:59,88 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:49,25 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
David Trappe (2002/Aegir) | 50m Rücken (V) | 0:54,10 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:41,71 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Simon Trappe (1997/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:31,37 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Matthias Tropper (1987/Horst 19) | 50m Schmetterling (V) | 0:37,07 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:33,34 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:28,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Turnhoff (1992/PSV) | 50m Freistil (V) | 0:32,42 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Regina Turovska (2000/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 0:45,10 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:40,59 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:49,55 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:35,78 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) | 50m Brust (V) | 0:51,79 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 1:04,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:50,54 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:55,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) | 50m Freistil (V) | 0:38,41 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:56,96 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Valentina Utkin (1998/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 0:42,57 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:21,48 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:22,56 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:44,00 | 6. Platz | offene Wertung | |
Malin van Baal (2002/Essen 06) | 50m Freistil (V) | 0:49,38 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
Hannah Vogt (1997/PSV) | 50m Brust (V) | 0:47,61 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Stephanie Vogt (1966/PSV) | 50m Brust (V) | 0:49,45 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Thomas Vogt (1965/PSV) | 50m Brust (V) | 0:41,18 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
Marius von Moock (2002/Aegir) | 50m Rücken (V) | 1:02,06 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Julia Vorloeper (1998/Horst 19) | 50m Brust (V) | 0:47,24 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Natalie Wächter (2002/PSV) | 50m Freistil (V) | 0:50,20 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
Lina Westerteicher (2000/Essen 06) | 50m Brust (V) | 0:53,47 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
Lukas Wilmes (2003/PSV) | 50m Rücken (V) | 0:55,24 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:53,34 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:45,00 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Zilenko (2000/Horst 19) | 50m Rücken (V) | 0:56,02 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:44,36 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Antonia Zöller (2000/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:53,00 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
Staffelergebnisse | ||||
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:30,92 | 1. Platz | offene Wertung |
  | Paula Flenker (2001) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Merle Rademacher (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Albert Börgmann (2001) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Janne Stegemann (2002) | 2:30,92 (0:00,00) |   |   |
3. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:58,51 | 2. Platz | offene Wertung |
  | Lukas Wilmes (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Louisa Schlimpen (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Greta Flenker (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Caroline Gorny (2002) | 2:58,51 (0:00,00) |   |   |
4. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:13,43 | 1. Platz | offene Wertung |
  | Lisa Reichmann (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lena Stegemann (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Marlene Monse (1998) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Julius Monse (1998) | 2:13,43 (0:00,00) |   |   |
5. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:30,76 | 4. Platz | offene Wertung |
  | Leonie Brecht (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Sarah Santos (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Regina Turovska (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Marvin Lohmann (1999) | 2:30,76 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 3:03,10 | 1. Platz | offene Wertung |
  | Merle Rademacher (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lukas Wilmes (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Paula Flenker (2001) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Janne Stegemann (2002) | 3:03,10 (0:00,00) |   |   |
3. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 2:32,13 | 1. Platz | offene Wertung |
  | Lisa Reichmann (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lena Stegemann (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Tabea Spliessgardt (2000) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Julius Monse (1998) | 2:32,13 (0:00,00) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.