15th Luxembourg Euro-Meet 2013 |
||||
---|---|---|---|---|
18.01.2013 - 20.01.2013 in Luxembourg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Sara Bacher (1998/Essen 06) | 400m Lagen | 5:06,13 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (V) | 2:16,17 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:28,20 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:26,94 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:08,46 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:18,06 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:16,58 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 800m Freistil | 10:06,53 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (V) | 2:21,58 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:12,52 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (F) | 2:31,14 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:31,01 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:04,91 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 100m Rücken (V) | 1:09,56 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken (V) | 0:31,28 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:03,88 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:58,78 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
Dorothea Brandt (1984/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:31,94 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (F) | 0:31,91 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:27,54 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:28,43 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,76 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:25,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:06,00 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:56,41 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:56,11 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Moritz Brandt (1998/PSV) | 200m Schmetterling (F) | 2:09,86 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling (V) | 2:10,50 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:28,03 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:20,35 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,68 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:00,48 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 400m Lagen | 4:51,92 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (F) | 2:04,37 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:06,08 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:19,70 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:20,01 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (F) | 4:19,56 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:25,12 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:22,68 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (F) | 2:23,95 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:00,35 | 34. Platz | JG/AK Wertung | |
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) | 400m Lagen | 4:45,83 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (F) | 0:28,42 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:28,41 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (V) | 2:28,04 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:03,34 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:04,47 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Isabelle Feldwehr-Härle (1988/PSV) | 800m Freistil | 8:51,75 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling (V) | 2:22,05 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (F) | 2:22,67 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (F) | 2:06,42 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:07,59 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:25,08 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (F) | 4:17,46 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:00,27 | 31. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 800m Freistil | 10:02,84 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (V) | 2:22,52 | 32. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:56,55 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Gotthold (1998/Essen 06) | 50m Schmetterling (V) | 0:31,33 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (V) | 2:16,15 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:29,63 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:46,34 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:04,89 | 44. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 50m Brust (F) | 0:35,83 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:35,43 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:31,09 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:19,13 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Steffen Hillmer (1993/Aegir) | 1500m Freistil | 16:31,22 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (F) | 1:54,60 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 1:55,85 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:09,54 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:11,14 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:24,61 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:24,58 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (F) | 4:04,72 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:05,69 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:52,21 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:52,59 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Höpink (1998/Essen 06) | 200m Schmetterling (F) | 2:15,43 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling (V) | 2:14,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:28,37 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:28,19 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:09,08 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:20,01 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:26,17 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:01,51 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:03,06 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:01,34 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Janina Janik (1997/WTB) | 100m Rücken (V) | 1:10,85 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen (V) | 2:32,08 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:09,46 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:34,10 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Marius Kusch (1993/Aegir) | 200m Schmetterling (F) | 2:05,88 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling (V) | 2:08,16 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:25,54 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:25,66 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 1:56,60 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:18,26 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:56,54 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 0:55,75 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:53,07 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:53,12 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 200m Freistil (V) | 1:57,01 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (F) | 1:57,37 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,65 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 0:58,89 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:58,76 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:54,85 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:54,47 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Michelle Lambert (1994/PSV) | 50m Brust (V) | 0:33,66 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (F) | 0:33,59 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (V) | 2:39,40 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (F) | 2:38,14 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:13,50 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:13,34 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Stella Neuhaus (1997/WTB) | 50m Brust (V) | 0:35,87 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust (F) | 2:48,37 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (V) | 2:49,81 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:18,71 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Joshua Petrovic (1996/PSV) | 400m Lagen | 4:53,05 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Robert Rauch (1993/Aegir) | 200m Schmetterling (F) | 2:13,89 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling (V) | 2:12,01 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:26,71 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:00,38 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (F) | 1:01,12 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:12,86 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:59,32 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 0:58,49 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:55,30 | 37. Platz | JG/AK Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 200m Schmetterling (F) | 2:26,43 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling (V) | 2:23,78 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:32,40 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:33,14 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (V) | 2:38,53 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (F) | 2:33,53 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:12,61 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:10,12 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Erik Steinhagen (1989/Aegir) | 50m Brust (F) | 0:28,82 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:29,04 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (V) | 2:31,89 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:24,35 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:24,61 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:04,82 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:05,16 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Melanie Tombers (1994/PSV) | 800m Freistil | 9:23,74 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (V) | 2:11,60 | 29. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (F) | 2:41,80 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (V) | 2:44,75 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:33,61 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:15,50 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:17,45 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Christian vom Lehn (1992/PSV) | 200m Schmetterling (V) | 2:10,13 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (F) | 0:29,71 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:30,07 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (V) | 2:20,33 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (F) | 2:16,79 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:14,41 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 0:57,79 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:59,33 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:03,17 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:03,94 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 800m Freistil | 9:32,94 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (V) | 2:11,68 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:40,72 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:02,63 | 27. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.