Header Image

WK-Ergebnisse

Bezirks- & Bezirksjahrgangsmeisterschaften lange Strecke

23.02.2013 - 24.02.2013 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Katharina Ashauer (1970/Essen 06) 800m Freistil 11:18,33 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 400m Lagen 5:47,43 21. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:47,43 3. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 20:13,14 3. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 20:13,14 17. Platz offene Wertung
Frank Deidewig (1964/Essen 06) 1500m Freistil 22:06,51 1. Platz JG/AK Wertung
Irma Denzer (1969/Aegir) 800m Freistil 13:18,53 2. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 800m Freistil 12:17,63 72. Platz offene Wertung
  800m Freistil 12:17,63 10. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:39,99 60. Platz offene Wertung
  400m Lagen 6:39,99 10. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 800m Freistil 10:37,36 4. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 10:37,36 13. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:49,18 13. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:49,18 4. Platz JG/AK Wertung
Birgitt Gröne (1967/PSV) 800m Freistil 12:36,64 1. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 800m Freistil 11:37,20 7. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:37,20 52. Platz offene Wertung
  400m Lagen 6:16,51 41. Platz offene Wertung
  400m Lagen 6:16,51 5. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 800m Freistil 10:38,87 15. Platz offene Wertung
  800m Freistil 10:38,87 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:42,73 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:42,73 7. Platz offene Wertung
René Karkau (1999/PSV) 1500m Freistil 21:57,78 8. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 21:57,78 35. Platz offene Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 400m Lagen 5:52,95 1. Platz JG/AK Wertung
Sophie Orlowski (2001/PSV) 800m Freistil 11:49,00 59. Platz offene Wertung
  800m Freistil 11:49,00 8. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:43,90 62. Platz offene Wertung
  400m Lagen 6:43,90 11. Platz JG/AK Wertung
Sven Orlowski (1999/PSV) 400m Lagen 5:59,32 8. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:59,32 28. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 20:21,13 19. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 20:21,13 4. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 800m Freistil 10:23,23 2. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 10:23,23 8. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:36,16 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:36,16 4. Platz offene Wertung
Paul Schäfer (2000/WTB) 400m Lagen 6:01,19 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:01,19 30. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 21:18,94 30. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 21:18,94 7. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 800m Freistil 10:13,80 3. Platz offene Wertung
  800m Freistil 10:13,80 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:42,41 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:42,41 6. Platz offene Wertung
Lea Teigelkötter (2001/Frohnhsn) 800m Freistil 11:05,49 29. Platz offene Wertung
  800m Freistil 11:05,49 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:02,62 25. Platz offene Wertung
  400m Lagen 6:02,62 2. Platz JG/AK Wertung
Judith Wendler (1971/Aegir) 800m Freistil 12:46,18 81. Platz offene Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 800m Freistil 11:03,68 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:03,68 27. Platz offene Wertung
  400m Lagen 6:14,38 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:14,38 38. Platz offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.