Header Image

WK-Ergebnisse

Mini-Sprinttage 2014

19.10.2014 - 19.10.2014 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Katharina Ashauer (1970/Essen 06) 50m Schmetterling 0:34,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,22 2. Platz JG/AK Wertung
Anke Bauer (1956/Aegir) 50m Schmetterling 0:39,02 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Simone Biskup (1976/Aegir) 50m Rücken 0:39,65 1. Platz JG/AK Wertung
Angela Blunck (1955/Aegir) 50m Freistil 0:51,91 1. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:34,32 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,12 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,87 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,92 5. Platz JG/AK Wertung
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Brust 0:51,68 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,54 6. Platz JG/AK Wertung
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:40,29 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,18 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,53 7. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Schmetterling 0:30,92 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,40 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,88 1. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 50m Schmetterling 0:36,02 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,34 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,81 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,22 12. Platz JG/AK Wertung
Lennart Hellfajer (2001/Horst 19) 50m Schmetterling 0:40,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,23 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,63 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,04 1. Platz JG/AK Wertung
Sandra Kentschke (1985/Aegir) 50m Schmetterling 0:32,83 1. Platz JG/AK Wertung
Andreas Klug (1962/PSV) 50m Freistil 0:35,15 5. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:37,84 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,14 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,65 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,92 5. Platz JG/AK Wertung
Bernd Kramer (1943/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Andreas Krause (1973/TRC Essen) 50m Freistil 0:31,45 2. Platz JG/AK Wertung
Karolin Krause (1985/TRC Essen) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Oliver Lauch (1975/Aegir) 50m Rücken 0:35,22 1. Platz JG/AK Wertung
Peter Lemmel (1962/TRC Essen) 50m Freistil 0:35,91 6. Platz JG/AK Wertung
Klaus Peter Liehr (1956/PSV) 50m Brust 0:47,88 2. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:37,37 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,22 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,95 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,05 10. Platz JG/AK Wertung
Eva Elisabeth Loeffler (1985/Aegir) 50m Brust 1:01,27 2. Platz JG/AK Wertung
Walter Löhr (1962/TuS 59) 50m Schmetterling 0:42,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,65 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,06 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,18 1. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:45,57 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,74 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,17 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,13 6. Platz JG/AK Wertung
Ralph Löwecke (1962/TRC Essen) 50m Freistil 0:36,44 7. Platz JG/AK Wertung
Brigitte Mai (1942/Aegir) 50m Schmetterling 1:05,41 1. Platz JG/AK Wertung
Peter Medvedev (1965/Aegir) 50m Brust 0:55,38 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,81 3. Platz JG/AK Wertung
Martin Menge (1982/Horst 19) 50m Schmetterling 0:34,69 1. Platz JG/AK Wertung
Michael Menge (1955/Horst 19) 50m Schmetterling 0:35,23 1. Platz JG/AK Wertung
Christoph Mikolasch (1963/TRC Essen) 50m Freistil 0:43,03 9. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Rücken 0:51,71 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,06 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,00 21. Platz JG/AK Wertung
Lida Navabi (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:46,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,31 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:38,69 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 50m Rücken 0:38,85 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,31 1. Platz JG/AK Wertung
Ingo Pretzsch (1969/Aegir) 50m Brust 0:40,48 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:40,21 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,60 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,23 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,64 13. Platz JG/AK Wertung
Heribert Reese (1951/Aegir) 50m Brust 0:43,81 2. Platz JG/AK Wertung
Maik Reese (1982/Aegir) 50m Freistil 0:31,31 1. Platz JG/AK Wertung
Gerd Scheidtmann (1936/PSV) 50m Freistil 0:46,56 1. Platz JG/AK Wertung
Bernhard Schmitt (1948/Aegir) 50m Brust 0:51,82 1. Platz JG/AK Wertung
Lothar Semrau (1949/Aegir) 50m Rücken 0:42,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,53 1. Platz JG/AK Wertung
Christian Siewert (1978/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:39,04 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,87 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,98 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,67 17. Platz JG/AK Wertung
Ilona Vogt-Humberg (1971/Essen 06) 50m Brust 0:39,88 1. Platz JG/AK Wertung
Elena Warnecke (1980/PSV) 50m Schmetterling 0:31,31 1. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:47,31 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,15 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,12 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,67 17. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Schmetterling 0:32,43 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,04 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,93 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,00 5. Platz JG/AK Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:42,45 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,72 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,12 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,25 5. Platz JG/AK Wertung
Ursula Wiesener-Kalveram (1950/Aegir) 50m Freistil 0:57,13 1. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.