Makrolon-Cup 2006 |
||||
---|---|---|---|---|
16.09.2006 - 17.09.2006 in Krefeld Uerdingen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Dennis da Silva (1988/Essen 06) | 400m Freistil | 4:14,45 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling (F) | 0:57,67 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:00,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:01,57 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (F) | 1:00,30 | 3. Platz | offene Wertung | |
Kevin Dehm (1989/Aegir) | 400m Freistil | 4:18,82 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:29,82 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,28 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:31,46 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:31,17 | 1. Platz | offene Wertung | |
Carina Hildesheim (1990/Essen 06) | 100m Schmetterling (F) | 1:11,98 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling (V) | 1:11,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:13,22 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:28,40 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:28,68 | 5. Platz | offene Wertung | |
Kim Illmer (1988/WTB) | 400m Freistil | 4:30,03 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (F) | 0:28,12 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:28,41 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:35,69 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:35,65 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:31,00 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:30,81 | 6. Platz | offene Wertung | |
Tatjana Jennerich (1989/WTB) | 200m Brust | 2:48,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:32,61 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:35,43 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:36,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 200m Brust | 2:36,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:26,71 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:33,60 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:34,30 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Christian Smarzlik (1987/PSV) | 100m Schmetterling (V) | 1:01,10 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling (F) | 0:57,48 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:24,45 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:24,87 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:31,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:31,86 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:27,25 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:26,29 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 400m Freistil | 4:35,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:28,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:30,66 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:30,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.