13. Mittel- und Langstreckenmeeting |
||||
---|---|---|---|---|
30.01.2016 - 31.01.2016 in Bottrop (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Katharina Ashauer (1970/Essen 06) | 800m Freistil | 10:55,14 | 1. Platz | AK45 |
200m Freistil | 2:33,61 | 1. Platz | AK45 | |
Sabine Böcker (1958/Essen 06) | 800m Freistil | 15:24,15 | 1. Platz | AK55 |
200m Brust | 3:40,08 | 1. Platz | AK55 | |
Christel Halbach (1949/Aegir) | 800m Freistil | 14:41,70 | 1. Platz | AK65 |
Sandra Kentschke (1985/Aegir) | 200m Rücken | 2:42,52 | 1. Platz | AK30 |
Bernd Kramer (1943/Horst 19) | 200m Brust | 3:57,44 | 1. Platz | AK70 |
Harald Nachtigall (1972/WTB) | 400m Lagen | 5:42,86 | 2. Platz | AK40 |
Vicky Rau (1998/PSV) | 200m Lagen | 0:00,00 (NA) | 1998 | |
400m Freistil | 0:00,00 (NA) | 1998 | ||
800m Freistil | 0:00,00 (NA) | 1998 | ||
400m Lagen | 0:00,00 (NA) | 1998 | ||
Florian Redmann (2002/PSV) | 200m Rücken | 2:37,89 | 1. Platz | 2002 |
400m Freistil | 5:07,63 | 2. Platz | 2002 | |
200m Freistil | 2:21,19 | 2. Platz | 2002 | |
400m Lagen | 5:39,38 | 2. Platz | 2002 | |
Hans-Jürgen Schmidt (1948/Aegir) | 800m Freistil | 14:10,33 | 1. Platz | AK65 |
200m Brust | 3:25,66 | 1. Platz | AK65 | |
Moritz Schulte (2001/PSV) | 1500m Freistil | 20:00,28 | 2. Platz | 2001 |
200m Lagen | 2:41,12 | 3. Platz | 2001 | |
200m Brust | 2:53,77 | 1. Platz | 2001 | |
200m Freistil | 2:15,32 | 1. Platz | 2001 | |
Hannelore Schwarz (1951/Aegir) | 800m Freistil | 17:12,12 | 2. Platz | AK65 |
200m Brust | 4:34,61 | 1. Platz | AK65 | |
Christian Töpert (1936/Aegir) | 200m Brust | 0:00,00 (NA) | AK80 | |
Melis Yildirim (2001/PSV) | 200m Rücken | 2:49,75 | 2. Platz | 2001 |
200m Lagen | 2:55,77 | 1. Platz | 2001 | |
200m Brust | 3:16,99 | 2. Platz | 2001 | |
400m Lagen | 6:20,28 | 2. Platz | 2001 |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.