DMS Landesliga Westfalen Vorkampf |
||||
---|---|---|---|---|
29.10.2006 - 29.10.2006 in Recklinghausen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Laura Drietelaar (1994/PSV) | 200m Freistil | 2:35,36 | 5. Platz | offene Wertung |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Rücken | 2:21,26 | 1. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:06,02 | 1. Platz | offene Wertung | |
Daniel Harder (1989/Aegir) | 400m Freistil | 4:20,10 | 1. Platz | offene Wertung |
1500m Freistil | 17:27,83 | 1. Platz | offene Wertung | |
Mario Hermann (1988/Aegir) | 50m Brust | 0:31,51 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:13,34 | 2. Platz | offene Wertung | |
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) | 200m Lagen | 2:45,64 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:19,32 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 3:01,62 | 5. Platz | offene Wertung | |
Katharina Kleine (1991/Post) | 100m Schmetterling | 1:16,95 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:33,86 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:23,70 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:47,57 | 4. Platz | offene Wertung | |
Lisa Nitsch (1990/PSV) | 100m Brust | 1:19,57 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:55,45 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:15,42 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:37,48 | 2. Platz | offene Wertung | |
Nora Normann (1993/PSV) | 800m Freistil | 10:23,04 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 1:07,71 | 4. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 5:04,95 | 4. Platz | offene Wertung | |
Björn Reese (1987/Aegir) | 200m Lagen | 2:18,74 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Lagen | 1:03,59 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:26,02 | 5. Platz | offene Wertung | |
Felix Rieseberg (1988/GrünWeiß) | 100m Schmetterling | 1:05,52 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:28,21 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:01,95 | 1. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:19,12 | 1. Platz | offene Wertung | |
Dominik Schöne (1987/Frohnhsn) | 50m Rücken | 0:28,72 | 1. Platz | offene Wertung |
Jens Schumacher (1987/Essen 06) | 100m Lagen | 1:04,17 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:36,31 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:30,92 | 1. Platz | offene Wertung | |
Sebastian Stoschek (1988/Frohnhsn) | 100m Brust | 1:12,97 | 3. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:16,18 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:20,73 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:36,77 | 1. Platz | offene Wertung | |
Annika Ströbel (1995/PSV) | 100m Lagen | 1:20,24 | 4. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 3:01,34 | 5. Platz | offene Wertung | |
Nicole Wierling (1995/WTB) | 400m Freistil | 5:35,12 | 5. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 11:24,29 | 5. Platz | offene Wertung | |
Carsten Zey (1988/Aegir) | 100m Rücken | 1:01,77 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:28,20 | 1. Platz | offene Wertung | |
Ines Zimmermann (1995/Essen 06) | 400m Lagen | 6:20,30 | 5. Platz | offene Wertung |
Wiebke Zimmermann (1995/Essen 06) | 200m Rücken | 2:53,16 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:20,62 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:36,12 | 4. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.