5. Langstreckenmeeting mit Pfetzing Lagenpokal |
||||
---|---|---|---|---|
20.01.2007 - 21.01.2007 in Bochum (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marc Bayer (1990/Aegir) | 800m Freistil | 9:59,97 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 1500m Freistil | 22:53,66 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Clara Brünn (1995/Essen 06) | 800m Freistil | 13:15,34 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 1500m Freistil | 25:13,01 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 1500m Freistil | 22:41,03 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Robin Dehm (1991/Aegir) | 200m Lagen | 2:31,99 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:21,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Max Dingermann (1993/PSV) | 1500m Freistil | 20:38,36 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) | 800m Freistil | 13:15,83 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995/Essen 06) | 800m Freistil | 13:39,82 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Lagen | 2:27,29 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:14,86 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Leonard Grobbink (1996/PSV) | 1500m Freistil | 27:06,79 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Alexander Gunkel (1995/Essen 06) | 1500m Freistil | 26:17,33 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) | 1500m Freistil | 21:46,60 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 11:05,26 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Kim Illmer (1988/WTB) | 1500m Freistil | 18:27,27 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Daniel Jänecke (1993/PSV) | 1500m Freistil | 21:04,01 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Christian Koschel (1992/Ruwa) | 1500m Freistil | 20:29,43 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:36,88 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 1500m Freistil | 25:55,40 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) | 800m Freistil | 15:25,30 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
Lena Möllmann (1996/Post) | 800m Freistil | 14:04,71 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Carina Nitsch (1993/PSV) | 800m Freistil | 11:02,47 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Nora Normann (1993/PSV) | 1500m Freistil | 21:18,53 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 11:02,36 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Annkatrin Pieper (1995/PSV) | 800m Freistil | 13:51,02 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Jörn Raddatz (1990/WTB) | 1500m Freistil | 19:53,39 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 1500m Freistil | 18:44,43 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 9:52,88 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 1500m Freistil | 20:32,54 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:32,04 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Helene Theis (1995/Post) | 800m Freistil | 14:02,51 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
Tabea Tölke (1996/Essen 06) | 800m Freistil | 13:17,96 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Sarah Turnhoff (1992/PSV) | 200m Lagen | 2:44,23 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:52,67 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Wiskow (1996/PSV) | 800m Freistil | 13:14,21 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 1500m Freistil | 18:42,49 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.