Alex Athletics Swim & Fun Days 2007 |
||||
---|---|---|---|---|
02.03.2007 - 04.03.2007 in Essen (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marc Bayer (1990/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:26,92 | 46. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:26,92 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:20,33 | 71. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:32,20 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:32,20 | 24. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:09,48 | 28. Platz | offene Wertung | |
Sabrina Borchert (1990/GrünWeiß) | 50m Freistil (V) | 0:29,83 | 47. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:43,78 | 19. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:31,35 | 20. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:11,39 | 28. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:05,71 | 51. Platz | offene Wertung | |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 50m Freistil | 0:33,52 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:41,65 | 98. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:41,65 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:14,56 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:14,56 | 108. Platz | offene Wertung | |
Clara Brünn (1995/Essen 06) | 200m Brust | 3:28,00 | 71. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 3:28,00 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 50m Freistil | 0:33,46 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Dennis da Silva (1988/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 0:29,34 | 9. Platz | offene Wertung |
Kevin Dehm (1989/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:31,15 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:31,15 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:00,92 | 10. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:11,35 | 9. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:31,91 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:31,91 | 11. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:40,79 | 11. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:55,96 | 14. Platz | offene Wertung | |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 100m Brust | 1:41,60 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:41,60 | 64. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:24,89 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:24,89 | 69. Platz | offene Wertung | |
Robin Dehm (1991/Aegir) | 800m Freistil | 9:38,30 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 9:38,30 | 9. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:32,51 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:32,51 | 28. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:09,48 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:09,48 | 28. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:40,73 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:40,73 | 30. Platz | offene Wertung | |
Max Dingermann (1993/PSV) | 50m Freistil | 0:29,50 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:24,40 | 82. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:24,40 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:35,95 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:45,82 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:45,82 | 54. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:16,73 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:16,73 | 57. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 5:08,37 | 55. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 5:08,37 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:06,42 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:06,42 | 88. Platz | offene Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 50m Brust (V) | 0:34,74 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:34,74 | 33. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:32,20 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:32,20 | 24. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:18,73 | 33. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:34,51 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:34,51 | 23. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:31,69 | 16. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:31,69 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:13,53 | 44. Platz | offene Wertung | |
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) | 50m Rücken | 0:41,13 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:06,68 | 56. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 3:06,68 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 400m Lagen | 5:03,75 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:03,75 | 8. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:19,91 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:19,91 | 9. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:05,48 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:05,48 | 14. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:32,20 | 16. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:32,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:23,53 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:23,53 | 17. Platz | offene Wertung | |
Geraldine Grobbink (1990/Ruwa) | 50m Rücken (V) | 0:33,51 | 13. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:12,15 | 13. Platz | offene Wertung | |
Daniel Harder (1989/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:25,64 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:25,64 | 14. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:06,62 | 19. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:25,52 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:25,52 | 13. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:06,23 | 26. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:54,90 | 11. Platz | offene Wertung | |
Mario Hermann (1988/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:32,37 | 15. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:27,29 | 53. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:16,00 | 20. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:01,30 | 62. Platz | offene Wertung | |
Carina Hildesheim (1990/Essen 06) | 50m Freistil (V) | 0:29,19 | 28. Platz | offene Wertung |
200m Freistil | 2:18,40 | 30. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:01,19 | 6. Platz | offene Wertung | |
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) | 50m Brust (V) | 0:39,76 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:39,76 | 48. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:34,61 | 82. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:34,61 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:24,35 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:24,35 | 40. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 3:06,41 | 48. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 3:06,41 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:10,35 | 95. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:10,35 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Kim Illmer (1988/WTB) | 800m Freistil | 9:35,85 | 7. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:28,29 | 8. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:12,84 | 12. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:30,01 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:28,38 | 9. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:30,43 | 10. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:35,67 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:01,42 | 8. Platz | offene Wertung | |
Daniel Jänecke (1993/PSV) | 1500m Freistil | 20:20,93 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
1500m Freistil | 20:20,93 | 17. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 3:02,26 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 3:02,26 | 36. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:43,25 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:43,25 | 53. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 5:17,96 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:17,96 | 61. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:21,81 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:21,81 | 65. Platz | offene Wertung | |
Katharina Kleine (1991/Post) | 800m Freistil | 10:52,54 | 32. Platz | offene Wertung |
200m Freistil | 2:29,36 | 67. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:33,46 | 50. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:33,46 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:26,27 | 55. Platz | offene Wertung | |
Christian Koschel (1992/Ruwa) | 400m Lagen | 5:41,10 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:41,10 | 21. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:22,52 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:22,52 | 75. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:33,55 | 32. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:33,55 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:34,78 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:34,78 | 35. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:33,44 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:33,44 | 22. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:12,17 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:12,17 | 40. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 5:01,73 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:01,73 | 48. Platz | offene Wertung | |
Daniela Koschel (1990/WTB) | 50m Brust (V) | 0:36,58 | 12. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:32,30 | 35. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:23,79 | 38. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:58,81 | 28. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:11,66 | 30. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:47,64 | 49. Platz | offene Wertung | |
Robert Kothieringer (1984/PSV) | 50m Freistil (V) | 0:24,35 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:26,63 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:01,68 | 13. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:54,84 | 10. Platz | offene Wertung | |
Theresa Lentes (1993/Essen 06) | 50m Brust (V) | 0:38,16 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:38,16 | 29. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:21,03 | 24. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:21,03 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:39,35 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:39,35 | 24. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:59,28 | 31. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:59,28 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Christopher Lenz (1989/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:26,35 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:26,35 | 27. Platz | offene Wertung | |
Lena Möllmann (1996/Post) | 50m Freistil | 0:38,42 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:17,59 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 3:17,59 | 59. Platz | offene Wertung | |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 50m Freistil | 0:27,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:23,05 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:23,05 | 78. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:23,02 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:23,02 | 45. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:11,53 | 37. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:11,53 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:11,61 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:11,61 | 56. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:00,59 | 52. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:00,59 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Carina Nitsch (1993/PSV) | 800m Freistil | 10:25,77 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:25,77 | 29. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:34,22 | 21. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:34,22 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:37,88 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:37,88 | 16. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:34,61 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:34,61 | 16. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:13,96 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:13,96 | 20. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 5:13,63 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:13,63 | 48. Platz | offene Wertung | |
Lisa Nitsch (1990/PSV) | 50m Brust (V) | 0:38,01 | 28. Platz | offene Wertung |
200m Freistil | 2:30,52 | 69. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:22,76 | 34. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 3:02,77 | 38. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:44,89 | 41. Platz | offene Wertung | |
Nora Normann (1993/PSV) | 800m Freistil | 10:56,29 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:56,29 | 33. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:34,04 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:34,04 | 81. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:28,50 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:28,50 | 70. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 5:20,36 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:20,36 | 51. Platz | offene Wertung | |
Julia Nuyen (1991/Essen 06) | 400m Lagen | 5:25,28 | 7. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:21,76 | 28. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:52,65 | 25. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:32,92 | 11. Platz | offene Wertung | |
Katharina Nuyen (1989/Essen 06) | 50m Brust (V) | 0:37,58 | 23. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:32,10 | 30. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:23,53 | 36. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:12,40 | 33. Platz | offene Wertung | |
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) | 100m Brust | 1:30,07 | 56. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:30,07 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:50,99 | 58. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:50,99 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:11,78 | 35. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 3:11,78 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:19,76 | 60. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:19,76 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,98 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,98 | 92. Platz | offene Wertung | |
Björn Reese (1987/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:26,73 | 38. Platz | offene Wertung |
50m Rücken (V) | 0:31,34 | 20. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:28,82 | 23. Platz | offene Wertung | |
Felix Rieseberg (1988/GrünWeiß) | 50m Freistil (V) | 0:26,36 | 28. Platz | offene Wertung |
200m Freistil | 2:07,94 | 23. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:28,45 | 19. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:57,81 | 24. Platz | offene Wertung | |
Jule Rieseberg (1991/GrünWeiß) | 200m Schmetterling | 2:41,48 | 15. Platz | offene Wertung |
200m Freistil | 2:26,43 | 58. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 5:03,66 | 42. Platz | offene Wertung | |
Thomas Rueter (1983/PSV) | 100m Schmetterling | 1:00,81 | 11. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:53,75 | 8. Platz | offene Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 50m Brust (V) | 0:34,23 | 1. Platz | offene Wertung |
200m Freistil | 2:14,48 | 17. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:12,21 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:33,80 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:38,09 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:07,44 | 5. Platz | offene Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 1500m Freistil | 18:25,64 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
1500m Freistil | 18:25,64 | 12. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:13,19 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:13,19 | 49. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:40,07 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:40,07 | 27. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:01,22 | 60. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:01,22 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Jens Schumacher (1987/Essen 06) | 50m Brust (V) | 0:31,19 | 7. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:26,24 | 25. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:13,81 | 17. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:31,61 | 7. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:42,20 | 12. Platz | offene Wertung | |
Christian Smarzlik (1987/PSV) | 50m Brust (V) | 0:32,31 | 14. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:25,35 | 11. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:26,53 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:26,46 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 0:59,58 | 6. Platz | offene Wertung | |
Annika Ströbel (1995/PSV) | 50m Freistil | 0:31,74 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:35,56 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:35,56 | 86. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:21,66 | 64. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:21,66 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:56,45 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:56,45 | 65. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:11,72 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:11,72 | 105. Platz | offene Wertung | |
Helena Timm (1992/PSV) | 50m Brust (V) | 0:38,41 | 32. Platz | offene Wertung |
50m Brust (V) | 0:38,41 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:23,15 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:23,15 | 35. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 3:02,35 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:02,35 | 37. Platz | offene Wertung | |
Tabea Tölke (1996/Essen 06) | 50m Freistil | 0:37,53 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Sarah Turnhoff (1992/PSV) | 400m Lagen | 5:46,67 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:46,67 | 12. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:40,08 | 22. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:40,08 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:01,60 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:01,60 | 36. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:15,76 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:15,76 | 34. Platz | offene Wertung | |
Lennart Unterfeld (1995/PSV) | 50m Brust | 0:42,39 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Mark Warnecke (1970/PSV) | 50m Brust (V) | 0:29,29 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Brust (F) | 0:28,44 | 1. Platz | offene Wertung | |
Nicole Wierling (1995/WTB) | 200m Freistil | 2:41,89 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:41,89 | 93. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:44,40 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:44,40 | 96. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:28,22 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:28,22 | 79. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 5:42,32 | 59. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 5:42,32 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:05,89 | 73. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 3:05,89 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Wiskow (1996/PSV) | 50m Freistil | 0:35,29 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:19,09 | 120. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:19,09 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 800m Freistil | 9:25,96 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:28,89 | 18. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:10,97 | 8. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:29,20 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:09,24 | 17. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:03,20 | 23. Platz | offene Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 200m Schmetterling | 2:56,66 | 33. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:56,66 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:34,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:34,23 | 33. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:11,60 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:11,60 | 38. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:56,52 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:56,52 | 45. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:06,18 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:06,18 | 87. Platz | offene Wertung | |
Carsten Zey (1988/Aegir) | 50m Rücken (V) | 0:30,39 | 12. Platz | offene Wertung |
200m Rücken | 2:27,16 | 17. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:05,36 | 13. Platz | offene Wertung | |
Ines Zimmermann (1995/Essen 06) | 100m Brust | 1:32,86 | 88. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:32,86 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 3:01,74 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 3:01,74 | 54. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:23,48 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:23,48 | 70. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:56,92 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:56,92 | 66. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:14,85 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:14,85 | 112. Platz | offene Wertung | |
Wiebke Zimmermann (1995/Essen 06) | 50m Rücken | 0:36,22 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:55,59 | 48. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:55,59 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:19,98 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:19,98 | 59. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.