32. Schwimmfest und 7. kindgerechter Wettkampf |
||||
---|---|---|---|---|
10.03.2007 - 11.03.2007 in Essen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marc Bayer (1990/Aegir) | 200m Freistil | 2:16,10 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Sabrina Borchert (1990/GrünWeiß) | 100m Schmetterling | 1:11,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 200m Brust | 3:24,40 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:13,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:24,83 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Clara Brünn (1995/Essen 06) | 200m Freistil | 2:51,89 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:36,44 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:21,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:28,87 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 200m Freistil | 2:47,83 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:34,59 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 100m Freistil | 1:13,36 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:23,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:26,08 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Max Dingermann (1993/PSV) | 200m Freistil | 2:20,70 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:16,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:40,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,54 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:14,27 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Eileen Drietelaar (1994/PSV) | 100m Brust | 1:33,99 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:27,38 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:13,95 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Laura Drietelaar (1994/PSV) | 200m Freistil | 2:36,28 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:19,05 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:09,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) | 200m Freistil | 2:47,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:02,75 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:16,75 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:33,54 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995/Essen 06) | 200m Freistil | 2:55,81 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:37,69 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:19,78 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:30,19 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Freistil | 2:14,29 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Eva Grieger (1988/Post) | 100m Lagen | 1:16,01 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Leonard Grobbink (1996/PSV) | 200m Freistil | 2:58,83 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:21,31 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:29,74 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) | 100m Brust | 1:21,96 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:01,16 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:09,90 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:19,66 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:16,12 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Jänecke (1993/PSV) | 200m Freistil | 2:28,84 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:21,36 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:41,05 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:10,11 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:19,33 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Kleine (1991/Post) | 200m Freistil | 2:24,85 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:15,74 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 200m Freistil | 2:44,58 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:05,65 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:16,16 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:30,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Christopher Lenz (1989/Aegir) | 100m Brust | 1:13,44 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:03,89 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:57,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) | 100m Brust | 1:54,04 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:53,59 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 4:00,44 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:46,59 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Lena Möllmann (1996/Post) | 100m Freistil | 1:23,57 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:42,71 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:39,33 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Carina Nitsch (1993/PSV) | 200m Freistil | 2:31,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Nora Normann (1993/PSV) | 200m Freistil | 2:34,21 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:26,58 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:05,89 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:08,50 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Nuyen (1991/Essen 06) | 200m Freistil | 2:15,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Annkatrin Pieper (1995/PSV) | 100m Brust | 1:48,64 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:19,59 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:47,05 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:33,42 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 200m Freistil | 2:10,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Helena Timm (1992/PSV) | 200m Freistil | 2:54,69 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Tabea Tölke (1996/Essen 06) | 200m Freistil | 3:06,93 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:49,81 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:27,85 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:37,86 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Anna Tost (1993/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:30,31 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:13,71 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:25,57 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Turnhoff (1992/PSV) | 200m Freistil | 2:29,92 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Sarah Wiskow (1996/PSV) | 200m Freistil | 2:57,42 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:17,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:19,80 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:35,81 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Ines Zimmermann (1995/Essen 06) | 100m Brust | 1:29,59 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:23,15 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:55,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:12,85 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:20,77 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:21,19 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Zimmermann (1995/Essen 06) | 200m Rücken | 2:51,89 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:15,71 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:18,56 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.