Header Image

WK-Ergebnisse

SV NRW-Finale Staffelsichtung Jugend E

04.12.2021 - 05.12.2021 in Wuppertal (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Tue Nhi Do (2013/Frohnhsn) 50m Freistil (S3) 0:56,61 16. Platz Jugend E
Jakob Drzymalla (2013/PSV) 50m Freistil (S4) 0:46,66 16. Platz Jugend E
  50m Brust (S2) 0:55,76 11. Platz Jugend E
  50m Rücken (S3) 0:59,58 15. Platz Jugend E
  25m Schmetterling (S1) 0:00,00 13. Platz Jugend E
  50m Freistil (S4) 0:48,17 16. Platz Jugend E
Nick Gabbert (2012/PSV) 50m Freistil (S2) 0:39,73 2. Platz Jugend E
  50m Brust (S4) 0:49,34 3. Platz Jugend E
  50m Rücken (S3) 0:46,67 3. Platz Jugend E
  25m Schmetterling (S2) 0:00,00 2. Platz Jugend E
  50m Freistil (S4) 0:36,05 2. Platz Jugend E
Lauren Gondro (2012/PSV) 50m Freistil (S4) 0:37,26 2. Platz Jugend E
  50m Brust (S2) 0:51,66 3. Platz Jugend E
  50m Rücken (S4) 0:46,24 3. Platz Jugend E
  25m Schmetterling (S4) 0:00,00 2. Platz Jugend E
  50m Schmetterling (S3) 0:44,11 2. Platz Jugend E
Lorena Guerra Gonzalez (2012/Essen 06) 50m Freistil (S2) 0:44,46 16. Platz Jugend E
  50m Brust (S1) 0:53,64 11. Platz Jugend E
  25m Schmetterling (S4) 0:00,00 13. Platz Jugend E
  50m Schmetterling (S3) 0:54,37 16. Platz Jugend E
Mathilda Kluczka (2012/PSV) 50m Freistil (S1) 0:43,28 16. Platz Jugend E
  50m Brust (S3) 0:56,44 11. Platz Jugend E
  50m Rücken (S4) 0:54,14 15. Platz Jugend E
  25m Schmetterling (S3) 0:00,00 13. Platz Jugend E
  50m Brust (S2) 0:57,10 16. Platz Jugend E
Samuel Krietenbrink (2012/PSV) 50m Brust (S1) 0:46,75 3. Platz Jugend E
  25m Schmetterling (S3) 0:00,00 2. Platz Jugend E
  50m Brust (S2) 0:46,56 2. Platz Jugend E
Justus Moritz Lindemann (2012/PSV) 50m Freistil (S3) 0:35,23 2. Platz Jugend E
  50m Rücken (S2) 0:42,67 3. Platz Jugend E
Elisawetha Sablin (2013/PSV) 50m Rücken (S2) 0:54,82 15. Platz Jugend E
Hailey Walker (2012/PSV) 50m Freistil (S1) 0:36,46 2. Platz Jugend E
  50m Brust (S3) 0:50,08 3. Platz Jugend E
  50m Rücken (S1) 0:43,27 3. Platz Jugend E
  25m Schmetterling (S1) 0:00,00 2. Platz Jugend E
  50m Rücken (S1) 0:42,81 2. Platz Jugend E
Anna Xingi Xie (2013/Aegir) 50m Brust (S4) 0:57,34 11. Platz Jugend E
  50m Rücken (S1) 0:51,30 15. Platz Jugend E
  25m Schmetterling (S2) 0:00,00 13. Platz Jugend E
  50m Rücken (S1) 0:50,36 16. Platz Jugend E
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:28,68 2. Platz Jugend E
  Hailey Walker (2012) 0:36,46 (0:36,46)    
  Nick Gabbert (2012) 1:16,19 (0:39,73)    
  Justus Moritz Lindemann (2012) 1:51,42 (0:35,23)    
  Lauren Gondro (2012) 2:28,68 (0:37,26)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:11,01 16. Platz Jugend E
  Mathilda Kluczka (2012) 0:43,28 (0:43,28)    
  Lorena Guerra Gonzalez (2012) 1:27,74 (0:44,46)    
  Tue Nhi Do (2013) 2:24,35 (0:56,61)    
  Jakob Drzymalla (2013) 3:11,01 (0:46,66)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Brust 3:17,83 3. Platz Jugend E
  Samuel Krietenbrink (2012) 0:46,75 (0:46,75)    
  Lauren Gondro (2012) 1:38,41 (0:51,66)    
  Hailey Walker (2012) 2:28,49 (0:50,08)    
  Nick Gabbert (2012) 3:17,83 (0:49,34)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Brust 3:43,18 11. Platz Jugend E
  Lorena Guerra Gonzalez (2012) 0:53,64 (0:53,64)    
  Jakob Drzymalla (2013) 1:49,40 (0:55,76)    
  Mathilda Kluczka (2012) 2:45,84 (0:56,44)    
  Anna Xingi Xie (2013) 3:43,18 (0:57,34)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Rücken 2:58,85 3. Platz Jugend E
  Hailey Walker (2012) 0:43,27 (0:43,27)    
  Justus Moritz Lindemann (2012) 1:25,94 (0:42,67)    
  Nick Gabbert (2012) 2:12,61 (0:46,67)    
  Lauren Gondro (2012) 2:58,85 (0:46,24)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Rücken 3:39,84 15. Platz Jugend E
  Anna Xingi Xie (2013) 0:51,30 (0:51,30)    
  Elisawetha Sablin (2013) 1:46,12 (0:54,82)    
  Jakob Drzymalla (2013) 2:45,70 (0:59,58)    
  Mathilda Kluczka (2012) 3:39,84 (0:54,14)    
1. Mannschaft mixed 4 x 25m Schmetterling 1:19,36 2. Platz Jugend E
  Hailey Walker (2012) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nick Gabbert (2012) 0:00,00 (0:00,00)    
  Samuel Krietenbrink (2012) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lauren Gondro (2012) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 25m Schmetterling 1:39,94 13. Platz Jugend E
  Jakob Drzymalla (2013) 0:00,00 (0:00,00)    
  Anna Xingi Xie (2013) 0:00,00 (0:00,00)    
  Mathilda Kluczka (2012) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lorena Guerra Gonzalez (2012) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:49,53 2. Platz Jugend E
  Hailey Walker (2012) 0:42,81 (0:42,81)    
  Samuel Krietenbrink (2012) 1:29,37 (0:46,56)    
  Lauren Gondro (2012) 2:13,48 (0:44,11)    
  Nick Gabbert (2012) 2:49,53 (0:36,05)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:30,00 16. Platz Jugend E
  Anna Xingi Xie (2013) 0:50,36 (0:50,36)    
  Mathilda Kluczka (2012) 1:47,46 (0:57,10)    
  Lorena Guerra Gonzalez (2012) 2:41,83 (0:54,37)    
  Jakob Drzymalla (2013) 3:30,00 (0:48,17)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.