25. Walsumer Frühjahrsmeeting |
||||
---|---|---|---|---|
17.03.2007 - 18.03.2007 in Duisburg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 200m Freistil | 2:41,08 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:40,57 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:27,88 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Svea Brück (1996/Essen 06) | 200m Freistil | 3:29,62 | 24. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:48,87 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Clara Brünn (1995/Essen 06) | 50m Brust | 0:45,06 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:32,99 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 200m Freistil | 2:49,81 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:46,58 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:33,52 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 200m Freistil | 2:44,78 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:25,84 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 50m Rücken | 0:32,10 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:45,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:08,59 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) | 50m Schmetterling | 0:41,64 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:53,97 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:26,76 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 50m Rücken | 0:45,57 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:47,33 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:34,02 | 29. Platz | JG/AK Wertung | |
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995/Essen 06) | 100m Brust | 1:42,80 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:24,49 | 34. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 50m Schmetterling | 0:44,77 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:55,76 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:31,57 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Alexander Gunkel (1995/Essen 06) | 50m Freistil | 0:38,76 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:49,90 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:33,23 | 29. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 200m Freistil | 2:47,68 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:34,68 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) | 50m Freistil | 0:42,61 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 2:00,76 | 30. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:39,76 | 39. Platz | JG/AK Wertung | |
Lasse Mellies (1997/Essen 06) | 50m Freistil | 0:39,61 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:48,29 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:27,53 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Lena Möllmann (1996/Post) | 200m Freistil | 3:09,05 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:59,58 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:35,44 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Niemarkt (1996/WTB) | 50m Rücken | 0:44,49 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:35,71 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:28,24 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
Annkatrin Pieper (1995/PSV) | 100m Brust | 1:55,41 | 35. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:30,36 | 49. Platz | JG/AK Wertung | |
Christina Sporr (1996/Essen 06) | 50m Schmetterling | 0:43,28 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:41,66 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:38,99 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Tölke (1996/Essen 06) | 50m Freistil | 0:37,75 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:26,50 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:29,54 | 24. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 50m Schmetterling | 0:41,41 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:43,26 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:34,97 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Wiskow (1996/PSV) | 50m Schmetterling | 0:43,86 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:54,25 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:35,33 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft männlich | 4 x 100m Freistil | 4:48,23 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
  | n.n. | 1:10,51 (1:10,51) |   |   |
  | n.n. | 2:22,61 (1:12,10) |   |   |
  | n.n. | 3:38,83 (1:16,22) |   |   |
  | Niklas Finger (1990) | 4:48,23 (1:09,40) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.