Eindhoven Qualification Meet 2023 |
||||
---|---|---|---|---|
06.04.2023 - 09.04.2023 in Eindhoven (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) | 100m Freistil (F) | 0:56,46 | 1. Platz | |
50m: 0:56,46 100m: 0:56,46 (0:00,00) | ||||
100m Freistil (V) | 0:57,48 | 20. Platz | ||
50m: 0:57,48 100m: 0:57,48 (0:00,00) | ||||
50m Freistil (V) | 0:26,15 | 13. Platz | ||
50m Freistil (F) | 0:25,51 | 9. Platz | ||
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 200m Schmetterling (F) | 2:14,04 | 4. Platz | |
50m: 2:14,04 200m: 2:14,04 | ||||
200m Schmetterling (V) | 2:15,12 | 4. Platz | ||
50m: 2:15,12 200m: 2:15,12 | ||||
100m Schmetterling (F) | 1:01,34 | 7. Platz | ||
50m: 1:01,34 100m: 1:01,34 (0:00,00) | ||||
100m Schmetterling (V) | 1:00,92 | 7. Platz | ||
50m: 1:00,92 100m: 1:00,92 (0:00,00) | ||||
200m Lagen (F) | 2:15,44 | 2. Platz | ||
50m: 2:15,44 200m: 2:15,44 | ||||
200m Lagen (V) | 2:17,84 | 3. Platz | ||
50m: 2:17,84 200m: 2:17,84 | ||||
50m Schmetterling (V) | 0:28,30 | 12. Platz | ||
Jamelia Drumm (2007/PSV) | 50m Brust (F) | 0:00,00 ( ) | ||
50m Brust (V) | 0:33,70 | 18. Platz | ||
200m Brust (F) | 2:42,61 | 4. Platz | ||
50m: 2:42,61 200m: 2:42,61 | ||||
200m Brust (V) | 2:44,29 | 21. Platz | ||
50m: 2:44,29 200m: 2:44,29 | ||||
100m Brust (V) | 1:15,37 | 21. Platz | ||
50m: 1:15,37 100m: 1:15,37 (0:00,00) | ||||
100m Brust (F) | 1:14,55 | 4. Platz | ||
50m: 1:14,55 100m: 1:14,55 (0:00,00) | ||||
Finn Hammer (2006/Aegir) | 200m Rücken (F) | 2:04,96 | 6. Platz | |
50m: 2:04,96 200m: 2:04,96 | ||||
200m Rücken (V) | 2:06,60 | 8. Platz | ||
50m: 2:06,60 200m: 2:06,60 | ||||
400m Lagen (V) | 4:35,32 | 6. Platz | ||
50m: 4:35,32 400m: 4:35,32 | ||||
400m Lagen (F) | 4:29,77 | 6. Platz | ||
50m: 4:29,77 400m: 4:29,77 | ||||
200m Lagen (V) | 2:08,33 | 11. Platz | ||
50m: 2:08,33 200m: 2:08,33 | ||||
200m Lagen (F) | 2:07,84 | 11. Platz | ||
50m: 2:07,84 200m: 2:07,84 | ||||
Karla Heßmann (2007/Essen 06) | 100m Schmetterling (V) | 1:04,19 | 19. Platz | |
50m: 1:04,19 100m: 1:04,19 (0:00,00) | ||||
100m Schmetterling (F) | 1:03,31 | 13. Platz | ||
50m: 1:03,31 100m: 1:03,31 (0:00,00) | ||||
50m Schmetterling (V) | 0:28,72 | 19. Platz | ||
50m Schmetterling (F) | 0:28,53 | 14. Platz | ||
Nina Sandrine Jazy (2005/PSV) | 50m Brust (V) | 0:34,10 | 22. Platz | |
100m Freistil (F) | 0:56,95 | 15. Platz | ||
50m: 0:56,95 100m: 0:56,95 (0:00,00) | ||||
100m Freistil (V) | 0:56,76 | 14. Platz | ||
50m: 0:56,76 100m: 0:56,76 (0:00,00) | ||||
50m Schmetterling (V) | 0:28,49 | 16. Platz | ||
50m Schmetterling (F) | 0:28,27 | 12. Platz | ||
50m Freistil (V) | 0:25,89 | 8. Platz | ||
50m Freistil (F) | 0:25,85 | 8. Platz | ||
Jennifer Pietrasch (1999/Aegir) | 200m Rücken (V) | 2:22,09 | 11. Platz | |
50m: 2:22,09 200m: 2:22,09 | ||||
50m Rücken (V) | 0:29,75 | 8. Platz | ||
50m Rücken (F) | 0:29,69 | 6. Platz | ||
100m Rücken (V) | 1:04,34 | 10. Platz | ||
50m: 1:04,34 100m: 1:04,34 (0:00,00) | ||||
100m Rücken (F) | 1:04,16 | 11. Platz | ||
50m: 1:04,16 100m: 1:04,16 (0:00,00) | ||||
50m Schmetterling (F) | 0:27,98 | 10. Platz | ||
50m Schmetterling (V) | 0:28,30 | 12. Platz | ||
Simon Reinke (2006/Aegir) | 400m Freistil (V) | 0:00,00 ( ) | ||
Zara Selimovic (2007/Essen 06) | 200m Freistil (F) | 2:03,82 | 12. Platz | |
50m: 2:03,82 200m: 2:03,82 | ||||
200m Freistil (V) | 2:06,00 | 12. Platz | ||
50m: 2:06,00 200m: 2:06,00 | ||||
100m Freistil (F) | 0:57,45 | 3. Platz | ||
50m: 0:57,45 100m: 0:57,45 (0:00,00) | ||||
100m Freistil (V) | 0:57,84 | 22. Platz | ||
50m: 0:57,84 100m: 0:57,84 (0:00,00) | ||||
400m Freistil (V) | 4:27,53 | 9. Platz | ||
50m: 4:27,53 400m: 4:27,53 | ||||
400m Freistil (F) | 4:23,19 | 7. Platz | ||
50m: 4:23,19 400m: 4:23,19 | ||||
Jeannette Spiwoks (1998/Aegir) | 1500m Freistil (F) | 16:20,99 | 1. Platz | |
50m: 16:20,99 1500m: 16:20,99 | ||||
1500m Freistil (V) | 16:45,61 | 2. Platz | ||
50m: 16:45,61 1500m: 16:45,61 | ||||
800m Freistil (V) | 8:52,59 | 2. Platz | ||
50m: 8:52,59 800m: 8:52,59 | ||||
800m Freistil (F) | 8:44,44 | 1. Platz | ||
50m: 8:44,44 800m: 8:44,44 | ||||
Lea-Sophie Wenzel (2006/PSV) | 800m Freistil (F) | 9:08,27 | 4. Platz | |
50m: 9:08,27 800m: 9:08,27 | ||||
800m Freistil (V) | 9:17,84 | 7. Platz | ||
50m: 9:17,84 800m: 9:17,84 | ||||
400m Freistil (V) | 4:33,30 | 13. Platz | ||
50m: 4:33,30 400m: 4:33,30 |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.