1. Durchgang DMS Oberliga West |
||||
---|---|---|---|---|
04.11.2007 - 04.11.2007 in Gladbeck (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marc Bayer (1990/Aegir) | 100m Brust | 1:15,84 | 5. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:48,00 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:32,96 | 5. Platz | offene Wertung | |
Sabrina Borchert (1990/GrünWeiß) | 100m Schmetterling | 1:10,73 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:31,68 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:38,01 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:40,45 | 4. Platz | offene Wertung | |
Robin Dehm (1991/Aegir) | 400m Lagen | 5:05,31 | 4. Platz | offene Wertung |
1500m Freistil | 18:02,83 | 3. Platz | offene Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Lagen | 2:21,29 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:03,76 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:29,91 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:17,89 | 2. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:01,32 | 3. Platz | offene Wertung | |
Daniel Harder (1989/Aegir) | 200m Freistil | 1:57,95 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:53,42 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:15,90 | 3. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:20,80 | 4. Platz | offene Wertung | |
Mario Hermann (1988/Aegir) | 50m Brust | 0:30,45 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:11,77 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:43,89 | 5. Platz | offene Wertung | |
Carina Nitsch (1993/PSV) | 100m Rücken | 1:11,02 | 3. Platz | offene Wertung |
200m Rücken | 2:32,70 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:33,64 | 4. Platz | offene Wertung | |
Julia Nuyen (1991/Essen 06) | 100m Lagen | 1:12,64 | 5. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:36,98 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:21,46 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:55,61 | 3. Platz | offene Wertung | |
Katharina Nuyen (1989/Essen 06) | 100m Brust | 1:20,10 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:33,86 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:11,50 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:36,60 | 2. Platz | offene Wertung | |
Björn Reese (1987/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:28,19 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Lagen | 1:04,61 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:25,91 | 3. Platz | offene Wertung | |
Felix Rieseberg (1988/GrünWeiß) | 100m Schmetterling | 1:03,11 | 5. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:31,26 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:02,10 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:27,04 | 4. Platz | offene Wertung | |
Jule Rieseberg (1991/GrünWeiß) | 800m Freistil | 10:10,42 | 4. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:53,57 | 4. Platz | offene Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 1500m Freistil | 17:49,46 | 3. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:30,74 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:47,18 | 5. Platz | offene Wertung | |
Helena Timm (1992/PSV) | 50m Brust | 0:35,76 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:51,45 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:19,25 | 3. Platz | offene Wertung | |
Sarah Turnhoff (1992/PSV) | 200m Rücken | 2:31,53 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:34,23 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:12,07 | 4. Platz | offene Wertung | |
Carsten Zey (1988/Aegir) | 200m Rücken | 2:16,64 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:04,40 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:28,73 | 1. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.