Header Image

Wettkaempfe

12. Delphin-Sprinttage

02.10.2010 - 03.10.2010 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 50m Rücken (S1) 0:35,15 5. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Freistil 1:44,64 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,63 2. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 100m Freistil 1:41,91 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,50 7. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:30,67 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:47,69 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,57 3. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 100m Freistil 1:47,94 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,13 7. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Rücken 1:04,95 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:03,50 16. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 50m Schmetterling 0:41,78 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:36,56 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:42,86 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,77 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,69 4. Platz JG/AK Wertung
Kay Christian Beckereit (1997/Post) 100m Rücken 1:37,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,78 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,66 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,89 6. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Brust 0:43,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,00 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,47 4. Platz JG/AK Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 50m Schmetterling 0:49,12 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,64 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,33 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,10 5. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Brust 0:58,70 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:05,15 2. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 100m Rücken 1:35,35 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,87 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,26 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,51 6. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Freistil 1:21,47 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,62 2. Platz JG/AK Wertung
Celina Buhl (1996/TuS 59) 50m Rücken 0:45,10 7. Platz JG/AK Wertung
Chris Buhl (2002/TuS 59) 50m Rücken 1:09,20 2. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Cavallaro (1999/Post) 100m Brust 1:49,43 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,36 13. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 50m Schmetterling 0:49,16 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,28 5. Platz JG/AK Wertung
Mana Dastouri (1999/PSV) 100m Freistil 1:29,25 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,84 11. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 50m Rücken 0:53,23 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:52,03 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,03 1. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 100m Freistil 1:30,49 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,68 6. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 100m Freistil 1:22,85 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,57 8. Platz JG/AK Wertung
Sophia Dorra (1998/TuS 59) 50m Brust 0:43,66 2. Platz JG/AK Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 50m Brust 0:43,87 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:39,19 8. Platz JG/AK Wertung
Svenja Esters (1993/Post) 50m Schmetterling 0:37,45 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,89 4. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:52,81 11. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 100m Freistil 1:53,45 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,25 6. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 100m Freistil 1:09,60 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,49 9. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Brust 0:53,59 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,04 4. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:33,57 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,44 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,32 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,31 3. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 100m Freistil 1:07,14 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,67 8. Platz JG/AK Wertung
Flora Gallandi (2000/PSV) 100m Brust 2:01,02 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,61 7. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 100m Freistil 1:41,53 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,19 9. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 100m Freistil 1:15,06 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,16 4. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 50m Brust 1:02,08 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,48 5. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 100m Rücken 1:13,66 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,92 3. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 50m Brust 1:04,75 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:02,00 9. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 100m Rücken 1:29,07 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,12 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,08 6. Platz JG/AK Wertung
Luzie Grieving (1997/WTB) 50m Brust 0:54,16 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,23 8. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Schmetterling 1:02,41 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,67 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,78 6. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 100m Brust 2:11,72 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,39 4. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 100m Rücken 1:18,51 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,96 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,53 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,96 7. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Rücken 0:44,86 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,22 9. Platz JG/AK Wertung
Fabienne Hasselmann (1997/Horst 19) 50m Brust 0:44,55 8. Platz JG/AK Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 100m Freistil 1:22,59 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,44 17. Platz JG/AK Wertung
Jan Hendrick (2002/unbekannt) 50m Brust 1:09,71 7. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 100m Freistil 1:39,26 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:47,84 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,25 3. Platz JG/AK Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 50m Schmetterling 0:31,39 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,94 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:31,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,95 1. Platz JG/AK Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 50m Schmetterling 0:27,22 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,86 2. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:47,56 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,08 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,31 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:44,49 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,37 3. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Freistil 1:46,85 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,68 2. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 50m Rücken 1:01,64 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,16 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,65 13. Platz JG/AK Wertung
Lisa Korbel (2001/TuS 59) 100m Brust 2:08,02 8. Platz JG/AK Wertung
Joelle Krauskopf (2002/TuS 59) 50m Brust 1:16,32 14. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 100m Freistil 1:49,18 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,19 13. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 50m Rücken 0:49,89 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,57 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,65 7. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:29,67 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,29 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,46 2. Platz JG/AK Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:34,95 5. Platz JG/AK Wertung
Vincent Lange-Nowak (1994/TuS 59) 100m Freistil 1:05,44 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,88 15. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 50m Brust 1:05,20 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,52 15. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 100m Brust 1:57,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,16 8. Platz JG/AK Wertung
Kai-Christian Libert (2002/PSV) 50m Brust 1:08,51 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:08,21 4. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 50m Brust 0:45,39 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,35 5. Platz JG/AK Wertung
Darija Ljubic (1999/Post) 50m Freistil 0:54,09 18. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 100m Brust 2:07,39 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,39 13. Platz JG/AK Wertung
Alina Luft (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:36,65 7. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Brust 0:54,16 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:50,45 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,64 1. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Rücken 1:28,64 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,19 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,43 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,25 1. Platz JG/AK Wertung
Julia Marie Malms (1996/TuS 59) 50m Brust 0:48,26 5. Platz JG/AK Wertung
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) 50m Brust 1:01,19 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,77 11. Platz JG/AK Wertung
Carolin Meier (1992/GrünWeiß) 50m Brust 0:42,25 3. Platz JG/AK Wertung
Christin Meier (1995/GrünWeiß) 50m Brust 0:47,32 8. Platz JG/AK Wertung
Paul Meisner (1998/TuS 59) 50m Brust 0:50,78 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,93 11. Platz JG/AK Wertung
Maria-Luisa Menzel Andrino (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:08,32 14. Platz JG/AK Wertung
Thomas Michna (1996/Post) 50m Schmetterling 0:39,74 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:32,34 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,68 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,83 4. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 100m Freistil 1:46,29 9. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:30,92 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,06 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,13 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,13 5. Platz JG/AK Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 100m Freistil 1:28,37 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,23 10. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 100m Rücken 1:30,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,39 2. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 50m Brust 0:42,40 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,85 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,27 9. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 50m Brust 0:34,75 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,15 1. Platz JG/AK Wertung
Hannah Nethöfel (2000/PSV) 50m Brust 0:58,42 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,68 17. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Brust 1:26,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,58 7. Platz JG/AK Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 50m Schmetterling 0:26,95 1. Platz JG/AK Wertung
Constantin Niehaus (1997/PSV) 100m Freistil 1:20,70 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,38 5. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:14,56 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,70 17. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 100m Rücken 1:44,88 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,32 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,11 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,63 3. Platz JG/AK Wertung
Tabea Niemarkt (1996/WTB) 100m Rücken 1:15,22 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,06 2. Platz JG/AK Wertung
Nathalie Noll (2000/Post) 50m Freistil 0:59,55 22. Platz JG/AK Wertung
Tim Okunneck (1995/PSV) 50m Schmetterling 0:29,50 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,24 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,59 6. Platz JG/AK Wertung
Niels Peer Oldenburg (1992/TuS 59) 50m Rücken 0:37,64 12. Platz JG/AK Wertung
Michelle Pelster (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:52,28 19. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Rücken 0:51,89 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,48 14. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Pies (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:40,02 15. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Rücken 0:57,41 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:02,58 12. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 100m Brust 1:43,28 4. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 100m Freistil 1:36,44 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,40 4. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 50m Brust 0:55,05 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,80 7. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 100m Freistil 1:36,85 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,01 1. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 50m Freistil 0:52,97 18. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 100m Freistil 1:12,54 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,71 3. Platz JG/AK Wertung
Sibel Sarioglu (1999/Horst 19) 50m Brust 0:56,28 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:03,82 14. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 100m Freistil 1:56,69 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,87 13. Platz JG/AK Wertung
Laureen-Kim Scheich (1999/GrünWeiß) 50m Rücken 0:53,92 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,15 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,40 16. Platz JG/AK Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 50m Schmetterling 0:28,41 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:05,57 3. Platz JG/AK Wertung
Noel Schmitt (2000/WTB) 50m Brust 0:56,96 7. Platz JG/AK Wertung
Adriana Schnitt (2001/Post) 50m Rücken 1:19,48 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,28 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:20,24 17. Platz JG/AK Wertung
Christina Schroer (1997/WTB) 50m Freistil 0:41,23 7. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Schmetterling 0:50,81 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,53 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,06 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,96 8. Platz JG/AK Wertung
Frederik Schulte (1999/Post) 100m Rücken 1:45,97 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,69 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,45 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,59 14. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Brust 0:55,89 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,18 10. Platz JG/AK Wertung
Nadine Schürmann (2000/Post) 50m Rücken 1:09,62 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,16 10. Platz JG/AK Wertung
Nico Schwark (1996/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:34,62 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,46 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,82 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,66 3. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Freistil 0:38,97 7. Platz JG/AK Wertung
Linda Sioumaras (1997/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:42,56 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,42 7. Platz JG/AK Wertung
Nick Spielkamp (1980/GrünWeiß) 100m Freistil 1:04,18 13. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 100m Brust 2:04,16 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,50 21. Platz JG/AK Wertung
Lena Steingens (2001/Post) 50m Freistil 0:57,42 14. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 100m Rücken 1:29,07 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,80 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,23 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,01 5. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 100m Brust 1:58,22 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,16 18. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 100m Freistil 1:03,16 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,41 9. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 50m Rücken 0:36,75 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,85 1. Platz JG/AK Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 100m Freistil 1:11,66 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,13 2. Platz JG/AK Wertung
Carol-Ann Traulsen (2002/TuS 59) 50m Brust 1:05,26 9. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 100m Rücken 1:19,72 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,16 11. Platz JG/AK Wertung
Leila Tursic (2000/Post) 50m Freistil 0:51,13 16. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 100m Rücken 1:09,39 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,17 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,87 1. Platz JG/AK Wertung
Soray Uzunkavak (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:02,44 13. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 100m Freistil 1:05,40 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,78 7. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:58,82 12. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 50m Schmetterling 0:34,53 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,03 12. Platz JG/AK Wertung
Seraphine Voigt (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:59,66 6. Platz JG/AK Wertung
Julian David Völlmecke (1997/TuS 59) 50m Brust 0:46,41 2. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:51,44 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,82 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,97 5. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:41,96 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:38,02 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,35 6. Platz JG/AK Wertung
Chiara Voß (1998/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:49,13 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,02 8. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 50m Schmetterling 0:31,05 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,78 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,06 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:44,95 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,42 15. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Schmetterling 0:34,82 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,21 6. Platz JG/AK Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 100m Freistil 1:13,95 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,47 4. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:49,94 9. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Freistil 1:31,75 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:48,90 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,72 5. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 100m Freistil 1:37,21 9. Platz JG/AK Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 100m Rücken 1:03,50 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,91 3. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Freistil 1:34,24 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,72 4. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:48,39 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:50,30 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,17 11. Platz JG/AK Wertung
Anna Zinn (1997/WTB) 50m Brust 0:44,13 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,54 5. Platz JG/AK Wertung
Sofija Zoric (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:56,54 9. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:19,82 7. Platz offene Wertung
  Laura von Behr (1997) 0:38,02 (0:38,02)    
  Justin Strackbein (1996) 1:13,54 (0:35,52)    
  Linda Sioumaras (1997) 1:50,29 (0:36,75)    
  Nico Schwark (1996) 2:19,82 (0:29,53)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:21,91 8. Platz offene Wertung
  Stina Becker (1997) 0:36,56 (0:36,56)    
  Max Grieger (1998) 1:12,46 (0:35,90)    
  Svenja Esters (1993) 1:47,74 (0:35,28)    
  Thomas Michna (1996) 2:21,91 (0:34,17)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:08,20 4. Platz offene Wertung
  Frederic Balcewicz (2000) 0:47,69 (0:47,69)    
  Moritz Schulte (2001) 1:42,73 (0:55,04)    
  Carolin Probst (1999) 2:29,97 (0:47,24)    
  Vanessa Cavallaro (1999) 3:08,20 (0:38,23)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:15,04 5. Platz offene Wertung
  Marlene Höll (2001) 0:47,84 (0:47,84)    
  Cedric Arndt (1999) 1:41,95 (0:54,11)    
  Katja Difort (2001) 2:33,61 (0:51,66)    
  Jan Libert (1999) 3:15,04 (0:41,43)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:16,95 7. Platz offene Wertung
  Max Zierdt (1999) 0:50,30 (0:50,30)    
  Lisa Korbel (2001) 1:49,70 (0:59,40)    
  Coskun Oguzhan (2000) 2:38,42 (0:48,72)    
  Vanessa Pies (1999) 3:16,95 (0:38,53)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:19,22 8. Platz offene Wertung
  Charlotte Wohlleb (2001) 0:48,90 (0:48,90)    
  Nils Borghoff (2001) 1:45,20 (0:56,30)    
  Jasmine Wohlleb (2001) 2:32,10 (0:46,90)    
  Daniel Barman-Veisi (2001) 3:19,22 (0:47,12)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:22,57 9. Platz offene Wertung
  Miriam Kersten (2000) 0:44,49 (0:44,49)    
  Joel Kömen (2000) 1:44,29 (0:59,80)    
7. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:38,78 10. Platz offene Wertung
  Meris Dedic (2001) 0:52,03 (0:52,03)    
  Leonie-Sophie Milde (2000) 1:50,75 (0:58,72)    
  Anna Lehrich (2001) 2:52,97 (1:02,22)    
  Frederik Schulte (1999) 3:38,78 (0:45,81)    
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 4:13,34 11. Platz offene Wertung
  Ningyuan Ma (2002) 0:50,45 (0:50,45)    
  Jan Libert (1999) 1:56,63 (1:06,18)    
  Cristina Goebels Muzquiz (2002) 3:14,23 (1:17,60)    
  Helena Raatz (2002) 4:13,34 (0:59,11)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:28,27 5. Platz offene Wertung
  Lucie Angenendt (1985) 0:35,15 (0:35,15)    
  Anna Zinn (1997) 1:19,90 (0:44,75)    
  Thomas Möller (1986) 1:55,02 (0:35,12)    
  Bekas Vasilios (1997) 2:28,27 (0:33,25)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:30,63 7. Platz offene Wertung
  Alexander Thurau (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sylvia Brückner (1996) 1:25,56 (0:00,00)    
  Florian Szameitat (1988) 1:58,16 (0:32,60)    
  Sarah Wiskow (1996) 2:30,63 (0:32,47)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:31,03 8. Platz offene Wertung
  Inga Dürig (1998) 0:39,19 (0:39,19)    
  Johannes Voigt (1993) 1:18,50 (0:39,31)    
  Areta Lange-Nowak (1996) 1:58,71 (0:40,21)    
  Vincent Lange-Nowak (1994) 2:31,03 (0:32,32)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.