Header Image

Wettkaempfe

14. Internationales Sparkassen Schwimmfest Dortmund

01.12.2012 - 02.12.2012 in Dortmund (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 100m Rücken (V) 0:58,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 0:58,68 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken (F) 0:58,95 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:27,63 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:27,63 2. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:10,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:10,15 13. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:27,04 2. Platz offene Wertung
Sara Bacher (1998/Essen 06) 200m Rücken 2:29,02 16. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:29,02 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,02 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,02 14. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:02,57 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:02,57 37. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:26,90 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:26,90 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,94 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,94 34. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:09,13 22. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:09,13 7. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 200m Rücken 2:28,96 14. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:28,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,59 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,59 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:04,08 52. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:04,08 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,31 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,31 46. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:09,84 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:09,84 16. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:18,23 43. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:18,23 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:27,08 62. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,08 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:05,04 45. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:05,04 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:09,05 48. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:09,05 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:14,41 62. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:14,41 19. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:31,72 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:31,72 31. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,91 34. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,91 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 0:59,26 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 0:59,26 63. Platz offene Wertung
Dorothea Brandt (1984/Aegir) 50m Schmetterling (V) 0:28,38 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:58,73 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,46 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil (F) 0:56,73 1. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:32,50 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,71 1. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:10,15 9. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:32,04 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,94 1. Platz offene Wertung
Moritz Brandt (1998/PSV) 200m Schmetterling 2:13,88 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:13,88 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:00,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:00,95 19. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,12 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,12 37. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:58,55 55. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:58,55 17. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Freistil (V) 0:30,14 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,14 115. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:13,44 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:13,44 68. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:23,75 91. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:23,75 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:35,28 35. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:35,28 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:09,58 31. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:09,58 136. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:41,44 75. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:41,44 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,30 2. Platz offene Wertung
Katharina David (1993/PSV) 50m Freistil (V) 0:29,77 59. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:09,35 13. Platz offene Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 200m Rücken 2:28,03 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:28,03 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,61 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,61 9. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:34,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:34,00 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:09,05 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:09,05 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:34,10 5. Platz offene Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 200m Rücken 2:25,16 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:25,16 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,86 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,86 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:00,44 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:00,44 11. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:19,97 1. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:19,97 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,07 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:04,44 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:04,44 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:07,30 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:07,30 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (F) 1:03,51 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken (F) 1:08,03 6. Platz offene Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 50m Schmetterling (V) 0:37,65 103. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:37,65 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:14,86 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:14,86 180. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:08,33 141. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:08,33 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,20 132. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,20 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:35,83 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:35,83 114. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:47,13 146. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:47,13 19. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) 50m Brust (V) 0:29,45 2. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:28,92 2. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:31,22 5. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:06,74 6. Platz offene Wertung
  100m Brust (F) 1:04,28 4. Platz offene Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 200m Rücken 2:33,98 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:33,98 32. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:03,72 49. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:03,72 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:37,07 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:37,07 27. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,61 52. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,61 17. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Schmetterling (V) 0:32,63 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,63 57. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:05,87 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:05,87 80. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:47,57 77. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:47,57 20. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:48,23 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:48,23 27. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,43 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,43 78. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:16,40 61. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:16,40 10. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 50m Rücken (V) 0:47,33 115. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:47,33 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:57,15 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:57,15 119. Platz offene Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 200m Brust 2:46,79 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:46,79 13. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:17,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:17,29 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:05,20 72. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:05,20 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:36,32 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:36,32 25. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,89 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,89 32. Platz offene Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 200m Brust 2:48,35 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:48,35 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:03,34 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:03,34 45. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:36,31 24. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:36,31 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,06 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,06 68. Platz offene Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 200m Rücken 2:39,24 50. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:39,24 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,87 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,87 52. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:06,03 35. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:06,03 82. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,33 77. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,33 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:17,16 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:17,16 70. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:20,08 23. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:20,08 51. Platz offene Wertung
Annika Gotthold (1998/Essen 06) 200m Rücken 2:35,67 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:35,67 35. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,40 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,40 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:04,25 28. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:04,25 59. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,13 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,13 40. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:10,53 35. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:10,53 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,63 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,63 30. Platz offene Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Schmetterling (V) 0:48,77 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:48,77 132. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:53,00 117. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:53,00 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:30,96 209. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:30,96 35. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:50,52 96. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:50,52 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:38,77 168. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:38,77 18. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 50m Brust (V) 0:31,94 14. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:02,67 16. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,20 26. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:15,92 5. Platz offene Wertung
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 50m Brust (V) 0:30,36 9. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:05,76 32. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:54,88 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,86 21. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:09,98 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:53,18 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil (F) 0:52,22 4. Platz offene Wertung
Isabelle Härle (1988/PSV) 100m Freistil (V) 1:01,18 18. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:06,45 6. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:08,27 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (F) 1:05,66 4. Platz offene Wertung
Lea Hartwig (1999/Aegir) 50m Schmetterling (V) 0:31,62 43. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,62 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:02,70 38. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:02,70 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,72 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,72 29. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:12,50 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:12,50 45. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:18,65 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:18,65 45. Platz offene Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 200m Brust 2:50,56 20. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:50,56 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:19,54 19. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:19,54 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:38,43 21. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:38,43 43. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:36,25 23. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:36,25 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:13,67 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:13,67 40. Platz offene Wertung
Steffen Hillmer (1993/Aegir) 50m Freistil (V) 0:24,52 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:52,83 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil (F) 0:51,91 3. Platz offene Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 50m Schmetterling (V) 0:28,06 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,06 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:01,09 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:01,09 17. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:28,28 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:28,28 7. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,48 3. Platz offene Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 50m Freistil (V) 0:24,84 13. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:04,16 39. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,64 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:55,54 16. Platz offene Wertung
Janina Janik (1997/WTB) 200m Brust 2:50,93 21. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:50,93 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:30,73 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:30,73 22. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,06 35. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,06 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,21 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,21 24. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:28,77 8. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:28,77 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:09,81 31. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:09,81 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:10,74 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:10,74 22. Platz offene Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 200m Rücken 2:34,18 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:34,18 33. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,44 16. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:20,23 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:20,23 23. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:36,21 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:36,21 35. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:35,77 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:35,77 17. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:11,16 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:11,16 27. Platz offene Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Brust (V) 0:36,99 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:36,99 56. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,65 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,65 122. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:01,24 48. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:01,24 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:23,11 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:23,11 57. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:48,84 19. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:48,84 89. Platz offene Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 50m Freistil (V) 0:25,91 32. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,91 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:00,46 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:00,46 14. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:58,09 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:58,09 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,98 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,98 23. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:54,91 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:54,91 2. Platz JG/AK Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 200m Brust 2:39,14 5. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:14,69 6. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:34,89 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:09,38 25. Platz offene Wertung
Stella Neuhaus (1997/WTB) 200m Brust 2:44,50 7. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:44,50 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:16,14 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:16,14 10. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:31,21 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:31,21 18. Platz offene Wertung
  100m Brust (F) 1:17,07 8. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:35,72 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:35,72 16. Platz offene Wertung
Sophie Orlowski (2001/PSV) 50m Rücken (V) 0:39,29 79. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:39,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:14,85 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:14,85 179. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:12,27 146. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:12,27 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,76 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,76 140. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:28,64 131. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:28,64 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:52,50 22. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:52,50 151. Platz offene Wertung
Sven Orlowski (1999/PSV) 50m Brust (V) 0:40,48 70. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:40,48 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,03 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,03 135. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:19,40 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:19,40 93. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:12,62 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:12,62 58. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,22 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,22 63. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:09,14 29. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:09,14 133. Platz offene Wertung
Joshua Petrovic (1996/PSV) 200m Schmetterling 2:32,75 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:32,75 27. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:03,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:03,07 12. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:02,18 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:02,18 13. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:15,96 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:15,96 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:56,29 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 0:56,29 21. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:16,40 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:16,40 6. Platz offene Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 50m Schmetterling (V) 0:31,21 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,21 40. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:04,30 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:04,30 60. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:39,16 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:39,16 47. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:37,77 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:37,77 15. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,17 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,17 41. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:12,36 43. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:12,36 4. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Rücken (V) 0:42,06 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:42,06 93. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:44,95 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:44,95 112. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:46,84 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:46,84 86. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:36,60 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:36,60 159. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:33,53 140. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:33,53 18. Platz JG/AK Wertung
Robert Rauch (1993/Aegir) 100m Schmetterling (V) 0:58,60 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:02,08 10. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:00,15 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (F) 0:58,58 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,25 10. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:55,71 17. Platz offene Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 50m Freistil (V) 0:24,10 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 0:59,64 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:27,83 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:53,66 5. Platz offene Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 200m Brust 2:34,83 1. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:13,45 2. Platz offene Wertung
  100m Brust (F) 1:10,59 1. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:32,66 2. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:32,37 2. Platz offene Wertung
Paul Schäfer (2000/WTB) 50m Brust (V) 0:39,07 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:39,07 65. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:20,03 95. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:20,03 22. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:11,65 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:11,65 56. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:29,46 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:29,46 67. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:51,67 22. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:51,67 92. Platz offene Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 50m Freistil (V) 0:37,63 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:37,63 164. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:27,54 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:27,54 129. Platz offene Wertung
Paulina Schmiedel (1993/Aegir) 50m Schmetterling (V) 0:27,91 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:59,33 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,81 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil (F) 0:58,10 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:03,60 2. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:04,68 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (F) 1:01,84 1. Platz offene Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Freistil (V) 0:37,17 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:37,17 165. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:36,58 129. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:36,58 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:44,99 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:44,99 89. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:45,21 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:45,21 90. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:24,81 29. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:24,81 179. Platz offene Wertung
Selina Somogyi (1995/PSV) 200m Brust 2:44,51 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:44,51 8. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:15,42 7. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:15,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (F) 1:13,94 4. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:34,48 8. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:34,48 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:34,35 7. Platz offene Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 100m Brust (V) 1:40,75 108. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:40,75 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:30,86 208. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:30,86 34. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:48,04 90. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:48,04 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:39,61 171. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:39,61 21. Platz JG/AK Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 200m Brust 3:03,03 45. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:03,03 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:25,41 52. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:25,41 16. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:49,41 25. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:49,41 88. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:40,15 59. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:40,15 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:21,91 33. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:21,91 99. Platz offene Wertung
Erik Steinhagen (1989/Aegir) 50m Brust (V) 0:28,41 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,96 16. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:28,20 1. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:03,63 1. Platz offene Wertung
  100m Brust (F) 1:02,76 1. Platz offene Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 200m Brust 2:59,61 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:59,61 33. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:22,93 34. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:22,93 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:05,28 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:05,28 74. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:39,61 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:39,61 48. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,81 2. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:37,34 30. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:37,34 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,95 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,95 65. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:20,48 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:20,48 53. Platz offene Wertung
Lea Teigelkötter (2001/Frohnhsn) 200m Brust 3:05,46 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:05,46 50. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:27,10 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:27,10 62. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:56,36 16. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:56,36 111. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:39,89 56. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:39,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,60 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,60 136. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:35,05 119. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:35,05 13. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Freistil (V) 0:35,63 155. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:35,63 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:31,62 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:31,62 124. Platz offene Wertung
  200m Freistil 3:03,90 20. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:03,90 139. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:14,03 67. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:14,03 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:43,52 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:43,52 85. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:23,02 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:23,02 174. Platz offene Wertung
Melanie Tombers (1994/PSV) 200m Brust 2:38,76 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,10 36. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:24,53 5. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:22,92 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:07,77 14. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:08,67 7. Platz offene Wertung
Christian vom Lehn (1992/PSV) 50m Brust (V) 0:29,66 6. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:29,94 6. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:15,80 1. Platz offene Wertung
  100m Brust (V) 1:04,91 3. Platz offene Wertung
  100m Brust (F) 1:04,45 5. Platz offene Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 200m Rücken 2:27,06 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:27,06 10. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:34,25 35. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:34,25 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:02,70 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:02,70 38. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:09,50 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:09,50 28. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:10,46 18. Platz offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:10,46 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:11,42 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:11,42 15. Platz offene Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Schmetterling (V) 0:33,88 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,88 72. Platz offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:11,29 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:11,29 149. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:55,70 108. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:55,70 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,46 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,46 119. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:23,63 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:23,63 90. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:36,02 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:36,02 122. Platz offene Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 1:59,26 2. Platz offene Wertung
  Antonia Stenbrock (2000) 0:29,81 (0:29,81)    
  Tabea Janßen (1999) 0:59,53 (0:29,72)    
  Pauline Klara Pietsch (1999) 1:29,13 (0:29,60)    
  Leonie Göbels (2000) 1:59,26 (0:30,13)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 2:05,57 2. Platz offene Wertung
  Marc Brock (2000) 0:31,30 (0:31,30)    
  René Karkau (1999) 1:02,40 (0:31,10)    
  Sven Orlowski (1999) 1:33,10 (0:30,70)    
  Paul Schäfer (2000) 2:05,57 (0:32,47)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.