Header Image

Wettkaempfe

10. Pfli-Ze- Wettkampf

17.01.2015 - 18.01.2015 in Gladbeck (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Schmetterling 0:46,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,68 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:50,83 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:11,77 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:17,86 4. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Brust 0:52,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,08 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:09,23 23. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:27,21 10. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:54,18 19. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 100m Schmetterling 1:02,72 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:02,17 1. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 17:47,06 2. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:06,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,32 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,02 6. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:01,18 2. Platz offene Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 50m Freistil 0:53,93 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,34 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,40 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:22,16 10. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:27,38 12. Platz JG/AK Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 50m Freistil 1:02,61 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,86 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:20,32 6. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:27,15 11. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Brust 0:51,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,12 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:02,56 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:23,54 8. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:36,00 8. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 50m Freistil 0:57,28 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,72 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,53 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:20,63 9. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:13,39 7. Platz JG/AK Wertung
Tom Kidacki (2004/WTB) 50m Freistil 0:50,42 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,86 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,83 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:12,70 6. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:18,14 9. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kohlat (1997/PSV) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
Johanna Köther (2002/WTB) 100m Schmetterling 1:14,86 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,91 6. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 10:46,03 26. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:32,04 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,93 5. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:48,37 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:36,42 6. Platz offene Wertung
Laurie Krausa (1997/Aegir) 100m Schmetterling 1:08,10 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,77 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,87 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,50 2. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:15,40 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:01,66 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,45 3. Platz offene Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 100m Brust 1:14,05 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,93 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:37,14 2. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Brust 0:53,34 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,22 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:01,86 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:12,34 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:32,63 11. Platz JG/AK Wertung
Elina Oschurok (2002/WTB) 100m Brust 1:18,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,23 4. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 10:27,98 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,22 4. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:50,17 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,67 1. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:36,42 6. Platz offene Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Freistil 1:00,13 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,69 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,56 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:44,23 19. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:47,28 17. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 100m Brust 1:25,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,04 8. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:13,63 36. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,06 13. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,18 6. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:38,18 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:55,40 19. Platz offene Wertung
Johanna Reich (2001/Aegir) 100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  800m Freistil 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  200m Rücken 0:00,00 (NA)  
  400m Lagen 0:00,00 (NA)  
Jens Riegert (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:41,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,85 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:49,97 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:46,06 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:23,20 6. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Brust 0:56,04 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,14 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:18,72 31. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:34,09 13. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:55,89 22. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Rücken 0:53,55 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,41 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:12,25 26. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:59,48 10. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:55,16 20. Platz JG/AK Wertung
Matthias Sosna (2000/PSV) 100m Schmetterling 1:04,54 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:13,70 1. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 18:30,76 12. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:27,94 3. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:41,41 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,45 2. Platz offene Wertung
  400m Lagen 5:10,75 7. Platz offene Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 100m Brust 1:27,20 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,04 6. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 20:27,90 25. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,68 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,92 13. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:42,22 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:58,80 22. Platz offene Wertung
Miki van Loock (2002/PSV) 100m Rücken 1:10,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,48 2. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 10:27,79 16. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,75 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,91 4. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:38,28 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:47,29 13. Platz offene Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 50m Freistil 0:47,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,35 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,60 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:11,97 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:14,21 7. Platz JG/AK Wertung
Adrian Darius Wilhelm (2000/Aegir) 100m Schmetterling 1:04,24 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,50 3. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 18:20,75 9. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,93 5. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:22,03 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:07,33 5. Platz offene Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Schmetterling 1:12,00 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,45 5. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 10:42,68 23. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,28 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,96 12. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:41,86 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 0:00,00 (NA)  

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.