Header Image

Wettkaempfe

CIJ MEET LUX 2019

08.03.2019 - 10.03.2019 in Kirchberg (LUX) (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 100m Freistil (V) 0:53,59 1. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:25,63 100m: 0:53,59 (0:27,96)   
  100m Freistil (F) 0:53,96 2. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:25,20 100m: 0:53,96 (0:28,76)   
  50m Freistil (S2) 0:24,20 1. Platz Open
  50m Freistil (F) 0:24,77 6. Platz Open
  50m Freistil (V) 0:24,56 4. Platz Open
  200m Freistil (F) 2:01,55 3. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:27,53 100m: 0:58,91 (0:31,38) 200m: 2:01,55 (1:02,64)   
  200m Freistil (V) 2:03,13 5. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:27,39 100m: 0:58,17 (0:30,78) 200m: 2:03,13 (1:04,96)   
Sophia Beckers (2001/Aegir) 200m Rücken (V) 2:23,22 1. Platz 2002 and older
  50m: 0:32,92 100m: 1:09,68 (0:36,76) 200m: 2:23,22 (1:13,54)   
  200m Rücken (F) 2:23,66 2. Platz 2002 and older
  50m: 0:33,12 100m: 1:10,29 (0:37,17) 200m: 2:23,66 (1:13,37)   
  100m Freistil (F) 1:01,29 7. Platz 2002 and older
  50m: 0:29,54 100m: 1:01,29 (0:31,75)   
  100m Freistil (V) 1:00,86 5. Platz 2002 and older
  50m: 0:29,63 100m: 1:00,86 (0:31,23)   
  50m Freistil (S3) 0:27,73 4. Platz Open
  200m Freistil (V) 2:15,11 6. Platz 2002 and older
  50m: 0:31,56 100m: 1:06,14 (0:34,58) 200m: 2:15,11 (1:08,97)   
  100m Rücken (F) 1:06,25 2. Platz 2002 and older
  50m: 0:32,10 100m: 1:06,25 (0:34,15)   
  100m Rücken (V) 1:05,86 2. Platz 2002 and older
  50m: 0:31,99 100m: 1:05,86 (0:33,87)   
  50m Schmetterling (S3) 0:29,15 4. Platz Open
Svea Borghoff (2003/PSV) 400m Lagen (F) 5:28,24 4. Platz Open
  50m: 0:33,70 100m: 1:14,20 (0:40,50) 200m: 2:44,75 (1:30,55) 300m: 4:12,04 (1:27,29) 400m: 5:28,24 (1:16,20)   
  400m Lagen (V) 5:28,41 4. Platz Open
  50m: 0:33,42 100m: 1:12,46 (0:39,04) 200m: 2:42,22 (1:29,76) 300m: 4:09,42 (1:27,20) 400m: 5:28,41 (1:18,99)   
  100m Brust (F) 1:16,36 4. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:35,63 100m: 1:16,36 (0:40,73)   
  100m Brust (V) 1:16,51 4. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:35,72 100m: 1:16,51 (0:40,79)   
  200m Schmetterling (V) 2:48,42 6. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:35,64 100m: 1:16,60 (0:40,96) 200m: 2:48,42 (1:31,82)   
  50m Brust (V) 0:35,14 5. Platz Open
  50m Brust (F) 0:35,74 5. Platz Open
  200m Brust (F) 2:44,80 4. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:36,32 100m: 1:17,89 (0:41,57) 200m: 2:44,80 (1:26,91)   
  200m Brust (V) 2:44,86 4. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:36,86 100m: 1:18,81 (0:41,95) 200m: 2:44,86 (1:26,05)   
  200m Lagen (V) 2:39,99 6. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:33,14 100m: 1:17,89 (0:44,75) 200m: 2:39,99 (1:22,10)   
  200m Lagen (F) 2:36,67 3. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:33,18 100m: 1:15,53 (0:42,35) 200m: 2:36,67 (1:21,14)   
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Brust (F) 1:12,70 1. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:34,54 100m: 1:12,70 (0:38,16)   
  100m Brust (V) 1:12,71 1. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:34,00 100m: 1:12,71 (0:38,71)   
  50m Brust (F) 0:33,83 2. Platz Open
  50m Brust (V) 0:33,48 1. Platz Open
  200m Brust (F) 2:38,23 2. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:35,48 100m: 1:16,21 (0:40,73) 200m: 2:38,23 (1:22,02)   
  200m Brust (V) 2:40,39 1. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:35,30 100m: 1:15,61 (0:40,31) 200m: 2:40,39 (1:24,78)   
Markus Engert (2000/Aegir) 50m Rücken (V) 0:28,83 5. Platz Open
  50m Rücken (F) 0:28,37 3. Platz Open
  50m Schmetterling (F) 0:27,35 8. Platz Open
  50m Schmetterling (V) 0:26,49 4. Platz Open
  200m Rücken (F) 2:18,77 3. Platz 2000 and older
  50m: 0:31,40 100m: 1:06,21 (0:34,81) 200m: 2:18,77 (1:12,56)   
  200m Rücken (V) 2:18,30 2. Platz 2000 and older
  50m: 0:30,95 100m: 1:05,12 (0:34,17) 200m: 2:18,30 (1:13,18)   
  200m Schmetterling (V) 2:17,96 1. Platz 2000 and older
  50m: 0:29,22 100m: 1:03,71 (0:34,49) 200m: 2:17,96 (1:14,25)   
  200m Schmetterling (F) 2:15,36 1. Platz 2000 and older
  50m: 0:28,54 100m: 1:02,04 (0:33,50) 200m: 2:15,36 (1:13,32)   
  50m Freistil (S2) 0:25,15 4. Platz Open
  50m Freistil (V) 0:25,37 10. Platz Open
  50m Brust (V) 0:32,79 19. Platz Open
  200m Freistil (V) 2:02,96 4. Platz 2000 and older
  50m: 0:27,12 100m: 0:57,57 (0:30,45) 200m: 2:02,96 (1:05,39)   
  100m Schmetterling (V) 1:00,78 5. Platz 2000 and older
  50m: 0:28,58 100m: 1:00,78 (0:32,20)   
  100m Schmetterling (F) 0:58,65 3. Platz 2000 and older
  50m: 0:26,35 100m: 0:58,65 (0:32,30)   
  200m Lagen (V) 2:27,76 5. Platz 2000 and older
  50m: 0:29,12 100m: 1:08,74 (0:39,62) 200m: 2:27,76 (1:19,02)   
  200m Lagen (F) 2:18,11 2. Platz 2000 and older
  50m: 0:27,50 100m: 1:02,67 (0:35,17) 200m: 2:18,11 (1:15,44)   
Natalie Graw (2001/Aegir) 800m Freistil 9:36,06 3. Platz Open
  50m: 0:32,64 100m: 1:07,68 (0:35,04) 200m: 2:19,78 (1:12,10) 300m: 3:32,19 (1:12,41) 400m: 4:44,70 (1:12,51) 500m: 5:57,59 (1:12,89) 600m: 7:11,13 (1:13,54) 700m: 8:24,59 (1:13,46) 800m: 9:36,06 (1:11,47)   
  400m Freistil (F) 4:36,41 4. Platz Open
  50m: 0:31,87 100m: 1:06,26 (0:34,39) 200m: 2:16,49 (1:10,23) 300m: 3:27,08 (1:10,59) 400m: 4:36,41 (1:09,33)   
  400m Freistil (V) 4:38,56 4. Platz Open
  50m: 0:31,82 100m: 1:06,19 (0:34,37) 200m: 2:16,91 (1:10,72) 300m: 3:28,36 (1:11,45) 400m: 4:38,56 (1:10,20)   
  100m Freistil (V) 1:03,97 19. Platz 2002 and older
  50m: 0:31,01 100m: 1:03,97 (0:32,96)   
  200m Freistil (F) 2:14,05 4. Platz 2002 and older
  50m: 0:31,69 100m: 1:05,64 (0:33,95) 200m: 2:14,05 (1:08,41)   
  200m Freistil (V) 2:14,41 5. Platz 2002 and older
  50m: 0:31,75 100m: 1:06,18 (0:34,43) 200m: 2:14,41 (1:08,23)   
  100m Rücken (V) 1:13,71 15. Platz 2002 and older
  50m: 0:35,19 100m: 1:13,71 (0:38,52)   
  200m Lagen (V) 2:36,94 7. Platz 2002 and older
  50m: 0:33,58 100m: 1:14,44 (0:40,86) 200m: 2:36,94 (1:22,50)   
  200m Lagen (F) 2:37,66 5. Platz 2002 and older
  50m: 0:33,73 100m: 1:13,30 (0:39,57) 200m: 2:37,66 (1:24,36)   
Marie Gröting (2004/PSV) 100m Brust (F) 1:14,61 3. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:35,12 100m: 1:14,61 (0:39,49)   
  100m Brust (V) 1:15,32 3. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:35,13 100m: 1:15,32 (0:40,19)   
  100m Freistil (V) 1:01,41 2. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:29,14 100m: 1:01,41 (0:32,27)   
  100m Freistil (F) 1:01,04 2. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:29,18 100m: 1:01,04 (0:31,86)   
  50m Freistil (S4) 0:27,74 4. Platz Open
  50m Freistil (V) 0:28,21 9. Platz Open
  50m Brust (F) 0:35,12 4. Platz Open
  50m Brust (V) 0:34,11 3. Platz Open
  200m Brust (F) 2:44,78 3. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:36,48 100m: 1:18,17 (0:41,69) 200m: 2:44,78 (1:26,61)   
  200m Brust (V) 2:44,82 3. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:36,25 100m: 1:17,40 (0:41,15) 200m: 2:44,82 (1:27,42)   
  50m Freistil (S4) 0:27,58 4. Platz Open
Idil Güven (2003/Aegir) 200m Schmetterling (F) 2:21,53 1. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:31,29 100m: 1:07,02 (0:35,73) 200m: 2:21,53 (1:14,51)   
  200m Schmetterling (V) 2:21,00 1. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:31,32 100m: 1:06,76 (0:35,44) 200m: 2:21,00 (1:14,24)   
  200m Freistil (V) 2:10,11 1. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:30,09 100m: 1:02,98 (0:32,89) 200m: 2:10,11 (1:07,13)   
  100m Schmetterling (V) 1:04,00 1. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:29,96 100m: 1:04,00 (0:34,04)   
  100m Schmetterling (F) 1:03,69 1. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:29,97 100m: 1:03,69 (0:33,72)   
Tim Hanke (2002/PSV) 400m Lagen (F) 4:44,89 2. Platz Open
  50m: 0:28,29 100m: 1:02,05 (0:33,76) 200m: 2:16,56 (1:14,51) 300m: 3:40,36 (1:23,80) 400m: 4:44,89 (1:04,53)   
  400m Lagen (V) 4:49,71 3. Platz Open
  50m: 0:28,71 100m: 1:03,13 (0:34,42) 200m: 2:18,28 (1:15,15) 300m: 3:42,30 (1:24,02) 400m: 4:49,71 (1:07,41)   
  200m Rücken (F) 2:12,64 1. Platz YOB 2001 - 2002
  50m: 0:30,46 100m: 1:04,21 (0:33,75) 200m: 2:12,64 (1:08,43)   
  200m Rücken (V) 2:14,69 1. Platz YOB 2001 - 2002
  50m: 0:31,03 100m: 1:05,59 (0:34,56) 200m: 2:14,69 (1:09,10)   
  200m Lagen (V) 2:15,88 3. Platz YOB 2001 - 2002
  50m: 0:27,97 100m: 1:02,86 (0:34,89) 200m: 2:15,88 (1:13,02)   
  200m Lagen (F) 2:12,27 2. Platz YOB 2001 - 2002
  50m: 0:27,47 100m: 1:01,87 (0:34,40) 200m: 2:12,27 (1:10,40)   
  50m Rücken (S1) 0:29,08 1. Platz Open
Johanna Köther (2002/WTB) 50m Rücken (F) 0:31,05 3. Platz Open
  50m Rücken (V) 0:30,86 2. Platz Open
  50m Schmetterling (F) 0:28,51 1. Platz Open
  50m Schmetterling (V) 0:28,73 1. Platz Open
  200m Rücken (V) 2:28,00 6. Platz 2002 and older
  50m: 0:32,62 100m: 1:10,25 (0:37,63) 200m: 2:28,00 (1:17,75)   
  200m Schmetterling (F) 2:23,90 1. Platz 2002 and older
  50m: 0:31,01 100m: 1:07,34 (0:36,33) 200m: 2:23,90 (1:16,56)   
  200m Schmetterling (V) 2:34,11 4. Platz 2002 and older
  50m: 0:33,83 100m: 1:14,42 (0:40,59) 200m: 2:34,11 (1:19,69)   
  50m Freistil (S3) 0:27,34 1. Platz Open
  50m Freistil (V) 0:27,88 7. Platz Open
  50m Freistil (F) 0:28,12 8. Platz Open
  50m Brust (V) 0:37,85 14. Platz Open
  200m Freistil (V) 2:13,75 2. Platz 2002 and older
  50m: 0:30,34 100m: 1:04,56 (0:34,22) 200m: 2:13,75 (1:09,19)   
  100m Schmetterling (F) 1:04,68 1. Platz 2002 and older
  50m: 0:30,06 100m: 1:04,68 (0:34,62)   
  100m Schmetterling (V) 1:05,85 1. Platz 2002 and older
  50m: 0:30,76 100m: 1:05,85 (0:35,09)   
  200m Lagen (V) 2:28,77 (DS)   2002 and older
  50m: 0:30,93 100m: 1:10,59 (0:39,66) 200m: 2:28,77 (1:18,18)   
  50m Schmetterling (S3) 0:28,93 1. Platz Open
Julian Krämer (2002/Frohnhsn) 1500m Freistil 17:30,82 4. Platz Open
  50m: 0:29,27 100m: 1:01,81 (0:32,54) 200m: 2:09,66 (1:07,85) 300m: 3:18,54 (1:08,88) 400m: 4:28,12 (1:09,58) 500m: 5:39,00 (1:10,88) 600m: 6:50,00 (1:11,00) 700m: 8:01,90 (1:11,90) 800m: 9:13,10 (1:11,20) 900m: 10:24,99 (1:11,89) 1000m: 11:36,48 (1:11,49) 1100m: 12:47,42 (1:10,94) 1200m: 13:58,99 (1:11,57) 1300m: 15:10,27 (1:11,28) 1400m: 16:21,68 (1:11,41) 1500m: 17:30,82 (1:09,14)   
  400m Freistil (F) 4:24,96 7. Platz Open
  50m: 0:29,42 100m: 1:01,81 (0:32,39) 200m: 2:08,11 (1:06,30) 300m: 3:15,96 (1:07,85) 400m: 4:24,96 (1:08,100)   
  400m Freistil (V) 4:24,55 8. Platz Open
  50m: 0:28,48 100m: 0:59,76 (0:31,28) 200m: 2:06,56 (1:06,80) 300m: 3:15,46 (1:08,90) 400m: 4:24,55 (1:09,09)   
  200m Schmetterling (V) 2:19,73 4. Platz YOB 2001 - 2002
  50m: 0:29,28 100m: 1:04,04 (0:34,76) 200m: 2:19,73 (1:15,69)   
  200m Schmetterling (F) 2:26,07 4. Platz YOB 2001 - 2002
  50m: 0:29,83 100m: 1:05,17 (0:35,34) 200m: 2:26,07 (1:20,90)   
  200m Freistil (V) 2:07,12 14. Platz YOB 2001 - 2002
  50m: 0:28,36 100m: 0:59,64 (0:31,28) 200m: 2:07,12 (1:07,48)   
  200m Lagen (F) 2:23,38 6. Platz YOB 2001 - 2002
  50m: 0:28,86 100m: 1:08,26 (0:39,40) 200m: 2:23,38 (1:15,12)   
  200m Lagen (V) 2:22,42 9. Platz YOB 2001 - 2002
  50m: 0:29,30 100m: 1:08,81 (0:39,51) 200m: 2:22,42 (1:13,61)   
Johanna Leringer (2004/PSV) 50m Rücken (V) 0:33,45 21. Platz Open
  200m Rücken (V) 2:34,27 1. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:34,87 100m: 1:13,48 (0:38,61) 200m: 2:34,27 (1:20,79)   
  200m Rücken (F) 2:32,24 2. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:34,84 100m: 1:12,92 (0:38,08) 200m: 2:32,24 (1:19,32)   
  100m Rücken (F) 1:11,05 3. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:34,20 100m: 1:11,05 (0:36,85)   
  100m Rücken (V) 1:12,21 2. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:34,64 100m: 1:12,21 (0:37,57)   
  200m Lagen (V) 2:40,61 8. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:35,41 100m: 1:15,95 (0:40,54) 200m: 2:40,61 (1:24,66)   
Fynn Redemann (2003/PSV) 400m Lagen (V) 4:52,45 4. Platz Open
  50m: 0:28,92 100m: 1:04,27 (0:35,35) 200m: 2:20,38 (1:16,11) 300m: 3:46,41 (1:26,03) 400m: 4:52,45 (1:06,04)   
  400m Lagen (F) 4:53,20 (DS)   Open
  50m: 0:29,41 100m: 1:05,30 (0:35,89) 200m: 2:22,51 (1:17,21) 300m: 3:47,81 (1:25,30) 400m: 4:53,20 (1:05,39)   
  200m Rücken (V) 2:21,21 3. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:31,69 100m: 1:06,95 (0:35,26) 200m: 2:21,21 (1:14,26)   
  200m Rücken (F) 2:15,79 2. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:31,26 100m: 1:06,10 (0:34,84) 200m: 2:15,79 (1:09,69)   
  200m Freistil (V) 2:04,57 7. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:27,92 100m: 0:59,14 (0:31,22) 200m: 2:04,57 (1:05,43)   
  200m Freistil (F) 2:03,82 5. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:27,86 100m: 0:59,43 (0:31,57) 200m: 2:03,82 (1:04,39)   
  200m Lagen (V) 2:18,55 5. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:28,90 100m: 1:05,22 (0:36,32) 200m: 2:18,55 (1:13,33)   
  200m Lagen (F) 2:17,79 4. Platz YOB 2003 - 2004
  50m: 0:28,58 100m: 1:05,12 (0:36,54) 200m: 2:17,79 (1:12,67)   
  50m Rücken (S1) 0:29,03 4. Platz Open
Andreas Rossa (1999/Essen 06) 50m Schmetterling (V) 0:25,82 2. Platz Open
  50m Schmetterling (F) 0:25,60 2. Platz Open
  100m Brust (V) 1:06,06 1. Platz 2000 and older
  50m: 0:30,78 100m: 1:06,06 (0:35,28)   
  100m Brust (F) 1:05,52 1. Platz 2000 and older
  50m: 0:30,77 100m: 1:05,52 (0:34,75)   
  50m Freistil (S1) 0:25,23 4. Platz Open
  50m Brust (V) 0:29,62 1. Platz Open
  50m Brust (F) 0:29,80 2. Platz Open
  200m Brust (V) 2:23,96 1. Platz 2000 and older
  50m: 0:31,71 100m: 1:07,75 (0:36,04) 200m: 2:23,96 (1:16,21)   
  200m Brust (F) 2:21,76 1. Platz 2000 and older
  50m: 0:31,97 100m: 1:07,86 (0:35,89) 200m: 2:21,76 (1:13,90)   
  200m Lagen (V) 2:12,46 1. Platz 2000 and older
  50m: 0:28,04 100m: 1:02,59 (0:34,55) 200m: 2:12,46 (1:09,87)   
  200m Lagen (F) 2:15,43 1. Platz 2000 and older
  50m: 0:27,85 100m: 1:03,29 (0:35,44) 200m: 2:15,43 (1:12,14)   
  50m Brust (S2) 0:29,58 1. Platz Open
Matthias Sosna (2000/PSV) 50m Rücken (V) 0:29,80 9. Platz Open
  100m Brust (F) 1:09,00 3. Platz 2000 and older
  50m: 0:30,85 100m: 1:09,00 (0:38,15)   
  100m Brust (V) 1:08,43 3. Platz 2000 and older
  50m: 0:30,61 100m: 1:08,43 (0:37,82)   
  100m Freistil (V) 0:55,02 5. Platz 2000 and older
  50m: 0:26,24 100m: 0:55,02 (0:28,78)   
  50m Brust (F) 0:30,13 4. Platz Open
  50m Brust (V) 0:30,10 4. Platz Open
  100m Rücken (F) 1:04,00 3. Platz 2000 and older
  50m: 0:30,39 100m: 1:04,00 (0:33,61)   
  100m Rücken (V) 1:04,51 3. Platz 2000 and older
  50m: 0:30,23 100m: 1:04,51 (0:34,28)   
Miki van Loock (2002/PSV) 50m Rücken (V) 0:29,79 1. Platz Open
  50m Rücken (F) 0:29,86 1. Platz Open
  50m Freistil (S4) 0:26,16 1. Platz Open
  50m Freistil (F) 0:26,95 3. Platz Open
  50m Freistil (V) 0:27,10 2. Platz Open
  100m Rücken (F) 1:03,87 1. Platz 2002 and older
  50m: 0:30,37 100m: 1:03,87 (0:33,50)   
  100m Rücken (V) 1:03,63 1. Platz 2002 and older
  50m: 0:30,60 100m: 1:03,63 (0:33,03)   
  50m Freistil (S4) 0:26,55 1. Platz Open
Sarah Vidic (2002/Aegir) 50m Rücken (V) 0:32,43 9. Platz Open
  200m Rücken (F) 2:31,53 6. Platz 2002 and older
  50m: 0:34,04 100m: 1:12,06 (0:38,02) 200m: 2:31,53 (1:19,47)   
  200m Rücken (V) 2:31,04 8. Platz 2002 and older
  50m: 0:33,30 100m: 1:11,02 (0:37,72) 200m: 2:31,04 (1:20,02)   
  200m Freistil (V) 2:16,59 8. Platz 2002 and older
  50m: 0:30,67 100m: 1:04,80 (0:34,13) 200m: 2:16,59 (1:11,79)   
  100m Rücken (V) 1:11,01 11. Platz 2002 and older
  50m: 0:33,43 100m: 1:11,01 (0:37,58)   
Laurenz Weber (2002/Aegir) 100m Freistil (F) 0:54,20 4. Platz YOB 2001 - 2002
  50m: 0:25,66 100m: 0:54,20 (0:28,54)   
  100m Freistil (V) 0:54,31 2. Platz YOB 2001 - 2002
  50m: 0:25,47 100m: 0:54,31 (0:28,84)   
  50m Freistil (S1) 0:24,93 1. Platz Open
  50m Freistil (V) 0:25,18 9. Platz Open
  50m Brust (F) 0:31,07 7. Platz Open
  50m Brust (V) 0:30,68 6. Platz Open
  200m Freistil (V) 2:00,90 5. Platz YOB 2001 - 2002
  50m: 0:27,10 100m: 0:57,90 (0:30,80) 200m: 2:00,90 (1:03,00)   
  200m Freistil (F) 1:58,53 4. Platz YOB 2001 - 2002
  50m: 0:27,06 100m: 0:56,98 (0:29,92) 200m: 1:58,53 (1:01,55)   
  50m Brust (S2) 0:30,93 4. Platz Open
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:42,63 1. Platz Open
  Laurenz Weber (2002) 0:24,93 (0:24,93)    
  Benjamin Atmar (2003) 0:49,13 (0:24,20)    
  Johanna Köther (2002) 1:16,47 (0:27,34)    
  Miki van Loock (2002) 1:42,63 (0:26,16)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:45,85 4. Platz Open
  Andreas Rossa (1999) 0:25,23 (0:25,23)    
  Markus Engert (2000) 0:50,38 (0:25,15)    
  Sophia Beckers (2001) 1:18,11 (0:27,73)    
  Marie Gröting (2004) 1:45,85 (0:27,74)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 1:54,14 1. Platz Open
  Tim Hanke (2002) 0:29,08 (0:29,08)    
  Andreas Rossa (1999) 0:58,66 (0:29,58)    
  Johanna Köther (2002) 1:27,59 (0:28,93)    
  Miki van Loock (2002) 1:54,14 (0:26,55)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 1:56,69 4. Platz Open
  Fynn Redemann (2003) 0:29,03 (0:29,03)    
  Laurenz Weber (2002) 0:59,96 (0:30,93)    
  Sophia Beckers (2001) 1:29,11 (0:29,15)    
  Marie Gröting (2004) 1:56,69 (0:27,58)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.