Header Image

WK-Ergebnisse

29. Weihnachtsschwimmfest
11.-12. Dezember 2010
270 Teilnehmer; Einzel: 760 Starts, 332 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf
Auswahl max. Platzierung:   [Druckansicht] [Excel] [Wk-Ergebnis] Sondergruppen
Vorname Name Jg. Lage Zeit Platzierung
Cedric Arndt (1999) 50 m Schmetterling 0:48,65 3. Platz
100 m Lagen 1:51,17 4. Platz
Wansh Arora (1997) 200 m Brust 3:54,69 3. Platz
Metin Aydin (1995) 200 m Rücken 2:14,57 1. Platz
100 m Brust 1:09,21 1. Platz
200 m Freistil 2:04,39 2. Platz
100 m Schmetterling 1:02,88 2. Platz
Frederic Balcewicz (2000) 50 m Rücken 0:46,50 3. Platz
50 m Freistil 0:38,53 4. Platz
Nadja Bannasch (1999) 50 m Brust 0:49,49 5. Platz
Dominik Bauer (2001) 50 m Schmetterling 0:43,28 2. Platz
100 m Freistil 1:19,59 2. Platz
100 m Rücken 1:37,95 3. Platz
Lisa Bialluch (1999) 100 m Freistil 1:05,95 1. Platz
50 m Rücken 0:36,11 1. Platz
200 m Lagen 2:48,46 1. Platz
100 m Lagen 1:19,01 1. Platz
100 m Rücken 1:17,00 1. Platz
50 m Freistil 0:30,86 1. Platz
200 m Freistil 2:28,06 1. Platz
Jan Bieker (1998) 200 m Lagen 2:46,42 1. Platz
50 m Rücken 0:34,25 1. Platz
50 m Freistil 0:28,96 1. Platz
200 m Rücken 2:42,49 1. Platz
100 m Lagen 1:18,01 2. Platz
100 m Schmetterling 1:22,96 2. Platz
100 m Brust 1:29,41 2. Platz
50 m Schmetterling 0:32,82 2. Platz
100 m Freistil 1:08,47 2. Platz
Julia Bilstein (1990) 100 m Brust 1:21,26 2. Platz
50 m Freistil 0:28,31 2. Platz
Nils Borghoff (2001) 100 m Brust 2:03,65 4. Platz
Berit Brauksiepe (1996) 50 m Schmetterling 0:42,18 5. Platz
Marc Brock (2000) 50 m Rücken 0:39,74 1. Platz
200 m Rücken 2:57,04 1. Platz
100 m Freistil 1:19,27 2. Platz
200 m Freistil 2:48,97 2. Platz
50 m Freistil 0:34,68 2. Platz
100 m Rücken 1:24,84 2. Platz
Sylvia Brückner (1996) 100 m Lagen 1:29,46 3. Platz
Constantin Buchholz (1995) 50 m Rücken 0:31,52 1. Platz
50 m Schmetterling 0:28,68 1. Platz
100 m Lagen 1:08,70 2. Platz
100 m Freistil 0:59,33 3. Platz
Hendrik Cauko (1995) 100 m Brust 1:31,51 5. Platz
Katherine-Michelle David (1997) 100 m Brust 1:18,90 1. Platz
200 m Lagen 2:35,75 2. Platz
100 m Schmetterling 1:12,12 2. Platz
200 m Rücken 2:32,11 3. Platz
200 m Freistil 2:21,24 4. Platz
Meris Dedic (2001) 50 m Rücken 0:49,30 5. Platz
Bastian Michael Delf Soler (1998) 50 m Rücken 0:40,59 2. Platz
100 m Rücken 1:26,82 2. Platz
200 m Rücken 3:07,90 3. Platz
Katja Difort (2001) 50 m Freistil 0:38,24 2. Platz
50 m Rücken 0:46,79 5. Platz
Marc Difort (1998) 100 m Rücken 1:44,26 4. Platz
Gero Eckert (1997) 100 m Lagen 1:20,31 3. Platz
50 m Schmetterling 0:37,02 4. Platz
100 m Freistil 1:10,06 5. Platz
Sven Eder (1992) 200 m Brust 2:58,07 5. Platz
Niklas Finger (1990) 200 m Brust 2:34,58 1. Platz
50 m Brust 0:29,64 1. Platz
100 m Brust 1:07,02 2. Platz
200 m Lagen 2:17,77 3. Platz
50 m Rücken 0:29,52 3. Platz
50 m Freistil 0:25,28 4. Platz
100 m Lagen 1:03,44 5. Platz
200 m Freistil 2:07,61 5. Platz
Birk Finke (1995) 100 m Rücken 1:26,37 2. Platz
100 m Lagen 1:21,28 5. Platz
Pia Freitag (1994) 200 m Rücken 2:44,10 2. Platz
200 m Freistil 2:29,74 5. Platz
Jaqueline Friedrichs (1996) 200 m Lagen 2:36,07 1. Platz
200 m Rücken 2:37,93 1. Platz
Patrick Frydrych (1994) 200 m Brust 2:45,36 3. Platz
Julian Gabrys (1992) 200 m Rücken 2:14,16 2. Platz
200 m Schmetterling 2:22,10 2. Platz
200 m Brust 2:40,88 2. Platz
100 m Rücken 1:00,33 2. Platz
200 m Freistil 2:04,51 4. Platz
100 m Lagen 1:03,42 4. Platz
Nino Gahrens (1995) 50 m Rücken 0:35,54 4. Platz
100 m Lagen 1:17,25 4. Platz
50 m Freistil 0:29,71 4. Platz
Svea Gels (1999) 200 m Rücken 3:02,00 2. Platz
200 m Brust 3:40,75 3. Platz
50 m Schmetterling 0:40,22 4. Platz
100 m Schmetterling 1:36,68 5. Platz
Melina Gerbracht (1994) 50 m Rücken 0:37,21 2. Platz
50 m Brust 0:39,39 4. Platz
100 m Rücken 1:20,79 5. Platz
100 m Brust 1:27,99 5. Platz
Hannah Gerner (2000) 200 m Freistil 3:38,97 4. Platz
Jan Gerner (1997) 200 m Rücken 2:55,51 4. Platz
Stefan Gette (1997) 50 m Brust 0:44,46 5. Platz
Leonie Göbels (2000) 100 m Schmetterling 1:27,64 1. Platz
50 m Schmetterling 0:38,48 1. Platz
200 m Freistil 2:56,99 1. Platz
50 m Freistil 0:34,72 2. Platz
100 m Freistil 1:19,38 2. Platz
Delaine Goll (1999) 100 m Schmetterling 1:29,29 1. Platz
50 m Freistil 0:31,53 2. Platz
100 m Freistil 1:12,06 3. Platz
200 m Lagen 3:00,39 3. Platz
50 m Rücken 0:38,37 4. Platz
Madeleine Gonska (1997) 200 m Freistil 2:18,62 3. Platz
200 m Rücken 2:35,22 4. Platz
200 m Lagen 2:39,93 4. Platz
Caroline Gorny (2002) 100 m Brust 2:12,26 1. Platz
Sophie Groos (2002) 50 m Brust 0:52,06 1. Platz
50 m Schmetterling 0:59,24 2. Platz
Natalie Gruschka (1995) 50 m Freistil 0:31,10 1. Platz
50 m Brust 0:41,93 1. Platz
100 m Lagen 1:20,51 2. Platz
Marius Haese (1997) 50 m Rücken 0:37,06 1. Platz
200 m Rücken 2:46,75 1. Platz
100 m Rücken 1:20,68 2. Platz
200 m Lagen 2:50,91 4. Platz
100 m Schmetterling 1:25,38 4. Platz
100 m Lagen 1:22,41 5. Platz
Maximilian Haese (1993) 200 m Schmetterling 2:11,05 1. Platz
50 m Brust 0:32,14 3. Platz
100 m Schmetterling 1:01,04 4. Platz
200 m Lagen 2:19,09 5. Platz
Alim Hasanovic (1999) 200 m Brust 3:27,81 2. Platz
100 m Lagen 1:40,07 2. Platz
100 m Brust 1:38,78 4. Platz
Edim Hasanovic (2001) 100 m Brust 2:12,59 5. Platz
Wiebke Haßelmann (1998) 200 m Rücken 2:37,42 1. Platz
200 m Freistil 2:20,92 2. Platz
100 m Schmetterling 1:18,27 3. Platz
100 m Brust 1:25,69 3. Platz
200 m Lagen 2:55,98 4. Platz
Sandra Hillenbrand (1986) 50 m Schmetterling 0:33,93 2. Platz
Philipp Hoffmann (1997) 50 m Rücken 0:39,91 3. Platz
50 m Freistil 0:31,32 5. Platz
Oliver Hofmann (1995) 200 m Lagen 2:13,82 1. Platz
100 m Schmetterling 0:58,70 1. Platz
200 m Freistil 1:57,61 1. Platz
100 m Brust 1:15,11 2. Platz
Marlene Höll (2001) 50 m Rücken 0:44,73 1. Platz
50 m Brust 0:49,92 2. Platz
50 m Freistil 0:38,74 3. Platz
Lucy Hong (1996) 50 m Schmetterling 0:31,65 1. Platz
200 m Schmetterling 2:39,05 1. Platz
50 m Freistil 0:30,18 3. Platz
Lisa Höpink (1998) 200 m Freistil 2:14,93 1. Platz
200 m Lagen 2:35,36 1. Platz
100 m Schmetterling 1:07,29 1. Platz
100 m Brust 1:19,80 2. Platz
Olivier Hugentobler (1993) 50 m Schmetterling 0:26,06 1. Platz
100 m Schmetterling 0:58,70 2. Platz
50 m Freistil 0:24,28 2. Platz
100 m Brust 1:07,16 3. Platz
Mischa Jablonski (1993) 200 m Rücken 2:23,34 3. Platz
50 m Rücken 0:30,40 4. Platz
Janina Janik (1997) 100 m Brust 1:19,81 2. Platz
Tabea Janßen (1999) 50 m Rücken 0:39,57 5. Platz
100 m Rücken 1:26,14 5. Platz
Simon Jonas (2002) 100 m Brust 2:11,69 1. Platz
René Karkau (1999) 200 m Brust 3:27,10 1. Platz
50 m Freistil 0:34,38 2. Platz
100 m Brust 1:35,47 2. Platz
Gurjot Kaur (2000) 100 m Rücken 1:58,56 5. Platz
Ba Chinh Christoph Khuong (1996) 50 m Brust 0:39,77 1. Platz
Alina Kohl (2000) 50 m Brust 0:48,25 2. Platz
100 m Brust 1:47,72 3. Platz
Christin Kolbeck (1998) 100 m Rücken 1:24,04 3. Platz
200 m Brust 3:27,78 3. Platz
Joel Kömen (2000) 100 m Brust 2:02,45 4. Platz
Sarah-Lina König (1995) 100 m Freistil 1:29,08 5. Platz
50 m Brust 0:48,55 5. Platz
Kevin Koschel (1997) 100 m Lagen 1:21,40 4. Platz
Viktoria Kuc (1999) 100 m Brust 1:38,09 3. Platz
Felix Kusnierz (1996) 200 m Rücken 2:24,02 1. Platz
100 m Brust 1:25,66 2. Platz
100 m Schmetterling 1:06,03 2. Platz
200 m Freistil 2:09,98 2. Platz
Dennis Lau (1998) 200 m Brust 3:32,40 3. Platz
50 m Rücken 0:41,71 4. Platz
200 m Rücken 3:13,82 4. Platz
50 m Freistil 0:33,92 5. Platz
Jan Libert (1999) 50 m Rücken 0:47,43 4. Platz
50 m Schmetterling 0:53,36 5. Platz
Ningyuan Ma (2002) 50 m Schmetterling 0:59,11 1. Platz
Lea Maksay (2000) 50 m Schmetterling 0:48,93 5. Platz
Lucas Malberger (2000) 50 m Freistil 0:32,26 1. Platz
100 m Rücken 1:24,47 1. Platz
100 m Freistil 1:13,95 1. Platz
Sebastian Messing (2000) 50 m Brust 0:57,77 5. Platz
Marvin Mischewski (1995) 50 m Rücken 0:32,55 2. Platz
50 m Freistil 0:26,85 2. Platz
50 m Schmetterling 0:31,28 3. Platz
100 m Freistil 1:00,30 4. Platz
Tim Neumann (1997) 100 m Brust 1:26,71 3. Platz
Kevin Nguyen (1994) 100 m Lagen 1:00,15 1. Platz
100 m Brust 1:06,80 1. Platz
50 m Freistil 0:23,93 1. Platz
100 m Schmetterling 0:58,09 1. Platz
200 m Lagen 2:11,83 1. Platz
50 m Brust 0:30,36 2. Platz
50 m Schmetterling 0:26,21 3. Platz
André Niehues (1995) 50 m Schmetterling 0:37,26 5. Platz
René Niehues (1999) 100 m Schmetterling 1:35,75 1. Platz
200 m Lagen 3:24,77 1. Platz
Lea Nottelmann (1990) 200 m Rücken 2:40,55 1. Platz
200 m Freistil 2:27,17 3. Platz
50 m Freistil 0:29,81 3. Platz
Silke Nowotzin (1985) 50 m Freistil 0:30,20 5. Platz
Tim Okunneck (1995) 200 m Rücken 2:33,06 2. Platz
100 m Brust 1:17,07 3. Platz
200 m Freistil 2:04,61 3. Platz
100 m Schmetterling 1:05,50 3. Platz
Dominik Orlowski (1997) 50 m Schmetterling 0:28,52 1. Platz
100 m Freistil 1:01,35 1. Platz
100 m Brust 1:18,63 1. Platz
100 m Schmetterling 1:10,29 1. Platz
50 m Brust 0:34,89 1. Platz
50 m Freistil 0:26,46 1. Platz
200 m Lagen 2:39,36 2. Platz
Tobias Orlowski (1995) 50 m Schmetterling 0:30,59 2. Platz
100 m Lagen 1:14,25 3. Platz
100 m Freistil 1:01,60 5. Platz
Diana Osmakov (1999) 100 m Lagen 1:28,15 3. Platz
100 m Freistil 1:16,73 5. Platz
Hanna Pegels (1999) 200 m Rücken 3:19,06 3. Platz
200 m Lagen 3:49,22 5. Platz
Niklas Pfaff (1993) 200 m Brust 2:46,30 4. Platz
Annkatrin Pieper (1995) 50 m Rücken 0:38,15 1. Platz
100 m Rücken 1:21,33 2. Platz
50 m Brust 0:47,86 4. Platz
100 m Lagen 1:23,85 4. Platz
Pauline Klara Pietsch (1999) 200 m Freistil 2:46,69 3. Platz
100 m Schmetterling 1:31,47 3. Platz
100 m Freistil 1:15,98 4. Platz
200 m Brust 3:44,74 4. Platz
Carolin Probst (1999) 100 m Brust 1:39,80 5. Platz
Helena Raatz (2002) 50 m Brust 0:58,87 5. Platz
Miriam Raatz (2000) 100 m Rücken 1:53,99 4. Platz
Lisa Reichmann (2000) 200 m Rücken 3:30,16 1. Platz
100 m Rücken 1:39,05 2. Platz
50 m Rücken 0:45,99 4. Platz
Daniel Rosok (1997) 50 m Schmetterling 0:35,54 3. Platz
50 m Brust 0:42,50 3. Platz
50 m Freistil 0:31,15 4. Platz
Fabian Sandfort (1992) 100 m Schmetterling 1:00,98 3. Platz
100 m Freistil 0:56,74 4. Platz
50 m Schmetterling 0:27,79 4. Platz
Hendrik Scheulen (2000) 50 m Brust 0:56,23 4. Platz
Jan Schinker (1993) 200 m Freistil 1:58,70 1. Platz
100 m Freistil 0:53,77 1. Platz
50 m Freistil 0:24,68 3. Platz
100 m Schmetterling 1:01,04 4. Platz
100 m Brust 1:11,56 4. Platz
Jacqueline Schneider (1999) 100 m Lagen 1:37,58 5. Platz
Hendrik Schulte (1997) 100 m Brust 1:29,69 4. Platz
Nico Schwark (1996) 50 m Rücken 0:32,88 1. Platz
50 m Freistil 0:27,97 2. Platz
100 m Freistil 1:03,47 2. Platz
100 m Rücken 1:16,74 3. Platz
200 m Rücken 2:45,29 3. Platz
200 m Lagen 2:50,35 4. Platz
Helina Simsek (1995) 100 m Freistil 1:04,25 1. Platz
100 m Lagen 1:15,76 1. Platz
100 m Rücken 1:13,76 1. Platz
50 m Schmetterling 0:31,00 1. Platz
Christian Smarzlik (1987) 100 m Brust 1:13,84 5. Platz
Katrin Sommer (1993) 100 m Schmetterling 1:22,11 2. Platz
200 m Brust 3:01,29 3. Platz
100 m Brust 1:25,35 4. Platz
Christina Sporr (1996) 100 m Brust 1:31,38 4. Platz
100 m Schmetterling 1:28,03 4. Platz
200 m Rücken 3:01,48 5. Platz
Hannah Starmann (1992) 100 m Brust 1:21,69 3. Platz
Antonia Stenbrock (2000) 50 m Freistil 0:32,25 1. Platz
Eric Storck (1996) 100 m Schmetterling 1:03,94 1. Platz
200 m Freistil 2:07,81 1. Platz
100 m Brust 1:19,15 1. Platz
200 m Lagen 2:28,91 1. Platz
Justin Strackbein (1996) 200 m Rücken 3:05,32 4. Platz
Nils Temmesfeld (2001) 100 m Brust 2:03,17 3. Platz
Antonia Thomitzek (1996) 100 m Lagen 1:19,31 1. Platz
50 m Rücken 0:36,19 2. Platz
50 m Freistil 0:30,30 4. Platz
100 m Freistil 1:09,07 4. Platz
Matthias Tropper (1987) 200 m Rücken 2:44,77 5. Platz
Sarah Turnhoff (1992) 200 m Rücken 2:45,70 3. Platz
Rabea Tzenetos (1997) 200 m Freistil 2:08,90 1. Platz
200 m Rücken 2:25,58 1. Platz
200 m Lagen 2:30,03 1. Platz
100 m Brust 1:22,01 3. Platz
Stefan Ullosat (1993) 200 m Rücken 2:12,73 1. Platz
50 m Rücken 0:27,25 1. Platz
200 m Lagen 2:14,41 2. Platz
100 m Lagen 1:02,16 2. Platz
50 m Schmetterling 0:26,16 2. Platz
200 m Freistil 2:01,94 3. Platz
100 m Rücken 1:00,71 3. Platz
Kerstin Vogel (1985) 50 m Brust 0:32,80 1. Platz
Florian von Behr (2000) 50 m Rücken 0:45,69 2. Platz
50 m Freistil 0:38,11 3. Platz
200 m Freistil 3:43,31 3. Platz
Fabian Wangler (1992) 200 m Schmetterling 2:45,49 4. Platz
Jessica Weber (1989) 50 m Freistil 0:30,00 4. Platz
Nicolas Weidauer (1995) 100 m Brust 1:21,29 4. Platz
Pia Weigl (1996) 100 m Schmetterling 1:36,12 5. Platz
Lina Weinmeister (1997) 100 m Schmetterling 1:10,50 1. Platz
200 m Rücken 2:30,86 2. Platz
200 m Freistil 2:10,00 2. Platz
200 m Lagen 2:36,46 3. Platz
Julie Ann Weßler (1991) 200 m Schmetterling 2:29,37 1. Platz
100 m Lagen 1:15,57 4. Platz
100 m Freistil 1:04,30 5. Platz
Kristina Wißmann (1989) 100 m Freistil 1:00,51 2. Platz
Charlotte Wohlleb (2001) 50 m Schmetterling 0:47,43 4. Platz
100 m Freistil 1:33,52 4. Platz
Jasmine Wohlleb (2001) 50 m Schmetterling 0:48,19 5. Platz
50 m Freistil 0:39,42 5. Platz
Tobias Wynands (1994) 100 m Freistil 0:55,33 3. Platz
100 m Lagen 1:02,56 3. Platz
200 m Lagen 2:18,14 4. Platz
100 m Rücken 1:01,92 4. Platz
50 m Schmetterling 0:27,83 5. Platz
Melis Yildirim (2001) 100 m Brust 1:49,38 1. Platz
Mischan Zamani (1992) 50 m Brust 0:32,65 4. Platz
Mitja Zastrow (1977) 100 m Rücken 0:58,87 1. Platz
Carsten Zey (1988) 50 m Rücken 0:28,89 2. Platz
100 m Rücken 1:03,89 5. Platz
Anna Zinn (1997) 50 m Brust 0:43,54 4. Platz
Melanie Zündorf (1994) 200 m Schmetterling 3:08,25 2. Platz
200 m Brust 3:14,91 4. Platz
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten:
Nicole Alberti (2001) Dschahesch Aram (1996) Ursula Arndt (1970)
Anina aus der Wiesche (2001) Neda Ayas (1999) Jan Baack (1998)
Asena Bahadir (2001) Yasmin Banes (2001) Jens Bartkowiak (1973)
Lina Bartoschek (1998) Björn Behle (1980) Vassileios Bekas (1997)
Sam Blum (1991) Leon Borchart (2000) Guido Borchers (1967)
Stefanie Borchers (1968) Petra Borghoff (1965) Laura Jasmine Böttcher (2001)
Saskia Bremer (1994) Rainer Buchloh (1956) Vanessa Cavallaro (1999)
Oguzhan Coskun (2000) Yannik Cymek (1994) Felix Michael Delf Soler (2000)
Jonas Deseive (2000) Ece Dogan (1999) Emine Dogu (1998)
Sakir Dogu (2000) Henning Dresp (1978) Jannek Eckhardt (2001)
Mirie Falkus (2000) Louisa Führes (1997) Philipp Gabrys (1993)
Flora Gallandi (2000) Kristina Gellenbeck (1994) Arnd Gezemba (1968)
Lars Göbels (1966) Cristina Goebels Muzquiz (2002) Simon Goralski (1999)
Elena Görtz (1999) Lukas Finn Groß (2001) Thomas Gruschka (1993)
Jamie Hanka (1998) Sophia Hasse (1999) Jonas Hasselmann (1991)
Michaela Hauberg (1981) Katharina Hebekeuser (1992) Marvin Henkel (1995)
Stephan Herzog (1986) Romina Hilterhaus (1998) Maximilian Holländer (1999)
Simon Hösel (1998) Stanislav Hotmann (1991) Lena Huiskes (2000)
Marlene Ihne (1993) Stefan Janke (1971) Arghawan Jarrah-Lajegh (1998)
Tamara Joao (1997) Tatiana Joao (2000) Ceyda Karabulut (2000)
Selin Karabulut (1999) Hanseem Kim (2000) Antje Knüttel (1970)
Kiara Knüttel (2000) Ralph Knüttel (1966) Samuel König (1992)
Manfred Koschel (1961) Danja Kowitz (2000) Birte Kraus (1991)
Imke Kraus (1996) Andra Krogmann (1999) Nele Marie Kufen (1999)
Aniket Kumar (2000) Pratyksch Kumar (1994) Kathrin Kurpick (1999)
Sebastian Kurre (1993) Kimberley Lau (1996) Luise Lorenz (2000)
Dawid Luczak (1993) Alina Luft (1996) Anton Maeth (1989)
Lina-Marie Maksay (1999) Brigitte Meinicke (1957) Lena Meyer (2000)
Svenja Möller (1986) Scheyla Molzahn (2000) Julius Monse (1998)
Hannah Nethöfel (2000) Constantin Niehaus (1997) Marco Nierada (1993)
Svenja Nowotzin (1982) Melina Orthaus (1996) Vanessa Orthaus (1996)
Jennifer Pfannkuche (1974) Jan Raatz (1972) Alexej Rovner (1997)
Sarah Santos (2000) Sibel Sarioglu (1999) Alina-Maria Scheich (2001)
Laureen-Kim Scheich (1999) Clara Schlimpen (2000) Justine Schmidt (1992)
Jessica Scholten (2001) Svea Scholz (2000) Moritz Schulte (2001)
Felix Schultze (1998) Nikolai Schumann (1994) Nico Sebastian (2001)
Kathrin Seeger (1997) Gerald Sinz (2000) Linda Sioumaras (1997)
Isabelle Spielkamp (1996) Nick Spielkamp (1980) Josephine Michelle Stamm (2002)
Christoph Stenger (1988) Dennis Stojanov (1997) Lennart Struken (1998)
Thomas Stuckert (1960) Florian Szameitat (1988) Tharunya Tharmakulasingam (1999)
Valentina Utkin (1998) Oleg Vakhitov (1993) Laura von Behr (1997)
Chiara Voß (1998) Rabea Voß (1996) Alexander Walijew (2000)
Jan Wattenberg (1994) Martina Weber (1967) Tim Weber (1999)
Katharina Maria Webera (1998) Natalia Webera (1971) Marc Weiß (2002)
Peter Wenzel-Langs (1997) Martin Wieser (1975) Patrick Winter (1981)
Petra Wiskow (1968) Alexander Wißmann (1997) Carolina Witte (1992)
Wladimir Yakovlev (2000) Daniel Zilenko (2000)