Header Image

WK-Ergebnisse

29. Weihnachtsschwimmfest

11.12.2010 - 12.12.2010 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nicole Alberti (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:55,71 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:14,54 20. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:38,27 12. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Brust 1:50,62 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,77 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:51,17 4. Platz JG/AK Wertung
Ursula Arndt (1970/PSV) 50m Brust 0:59,55 17. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:33,74 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:54,69 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,10 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,15 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,16 17. Platz JG/AK Wertung
Anina aus der Wiesche (2001/Aegir) 50m Rücken 1:07,86 19. Platz JG/AK Wertung
Neda Ayas (1999/PSV) 100m Brust 1:59,82 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,40 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,90 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:59,95 18. Platz JG/AK Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 200m Rücken 2:14,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:02,88 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:04,39 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:09,21 1. Platz JG/AK Wertung
Jan Baack (1998/Aegir) 50m Freistil 0:43,93 13. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 50m Freistil 0:41,26 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,98 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:02,02 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,16 14. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:38,53 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,50 3. Platz JG/AK Wertung
Yasmin Banes (2001/GrünWeiß) 50m Freistil 1:09,08 21. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Freistil 0:37,43 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,89 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,49 5. Platz JG/AK Wertung
Jens Bartkowiak (1973/PSV) 50m Freistil 0:27,97 19. Platz JG/AK Wertung
Lina Bartoschek (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:38,13 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,19 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:45,56 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,69 18. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 50m Schmetterling 0:43,28 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,59 2. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 100m Schmetterling 1:08,73 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,83 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,10 7. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 100m Brust 1:33,76 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,15 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,79 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,86 12. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 200m Freistil 2:28,06 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:48,46 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,86 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,00 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,95 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,01 1. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 200m Rücken 2:42,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,96 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,41 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:46,42 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,25 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,82 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,01 2. Platz JG/AK Wertung
Julia Bilstein (1990/Essen 06) 100m Brust 1:21,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,31 2. Platz JG/AK Wertung
Sam Blum (1991/WTB) 50m Freistil 0:30,52 28. Platz JG/AK Wertung
Guido Borchers (1967/PSV) 50m Freistil 0:29,45 23. Platz JG/AK Wertung
Stefanie Borchers (1968/PSV) 50m Freistil 0:32,66 14. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 100m Brust 2:03,65 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,22 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,10 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,34 9. Platz JG/AK Wertung
Petra Borghoff (1965/PSV) 50m Brust 0:50,33 15. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Freistil 0:53,84 19. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 200m Freistil 2:49,14 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,48 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,83 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,18 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,46 7. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 200m Rücken 2:57,04 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:48,97 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,68 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,27 2. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Brust 1:42,49 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,93 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,46 3. Platz JG/AK Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 50m Rücken 0:31,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,33 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,70 2. Platz JG/AK Wertung
Rainer Buchloh (1956/PSV) 50m Freistil 0:35,61 38. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Cauko (1995/Frohnhsn) 100m Brust 1:31,51 5. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Cavallaro (1999/Post) 100m Brust 1:48,35 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,98 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,87 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,76 15. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:40,54 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,22 6. Platz JG/AK Wertung
Yannik Cymek (1994/Frohnhsn) 200m Brust 3:17,10 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,13 40. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,82 21. Platz JG/AK Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 200m Rücken 2:32,11 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,12 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:21,24 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,90 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:35,75 2. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 50m Freistil 0:41,99 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,30 5. Platz JG/AK Wertung
Bastian Michael Delf Soler (1998/PSV) 200m Rücken 3:07,90 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,81 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,82 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,19 7. Platz JG/AK Wertung
Felix Michael Delf Soler (2000/PSV) 50m Freistil 0:50,25 11. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 50m Freistil 0:38,24 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,79 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,17 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,50 10. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 200m Freistil 2:59,03 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,52 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,26 4. Platz JG/AK Wertung
Ece Dogan (1999/Horst 19) 50m Brust 0:53,17 9. Platz JG/AK Wertung
Emine Dogu (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:56,89 19. Platz JG/AK Wertung
Sakir Dogu (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:55,96 8. Platz JG/AK Wertung
Henning Dresp (1978/GrünWeiß) 50m Freistil 0:30,56 29. Platz JG/AK Wertung
Gero Eckert (1997/Essen 06) 100m Schmetterling 1:29,84 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:04,81 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,02 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,06 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,31 3. Platz JG/AK Wertung
Jannek Eckhardt (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:44,47 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,42 17. Platz JG/AK Wertung
Mirie Falkus (2000/PSV) 50m Brust 0:53,74 8. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 200m Freistil 2:07,61 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:07,02 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:17,77 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,28 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:34,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:05,18 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:29,64 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,52 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,44 5. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 200m Freistil 2:37,91 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,53 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,37 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,28 5. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 200m Rücken 2:44,10 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:29,74 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,20 8. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 200m Rücken 2:37,93 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:36,07 1. Platz JG/AK Wertung
Louisa Führes (1997/Aegir) 50m Freistil 0:40,09 22. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 200m Rücken 2:14,16 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:04,51 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:20,05 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,28 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:40,88 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:22,10 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:00,33 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,42 4. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 100m Brust 1:23,82 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,04 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,91 36. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,29 16. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 50m Freistil 0:29,71 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,54 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,71 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,25 4. Platz JG/AK Wertung
Flora Gallandi (2000/PSV) 50m Rücken 0:52,70 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,23 14. Platz JG/AK Wertung
Kristina Gellenbeck (1994/Essen 06) 100m Brust 1:35,70 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,63 18. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 200m Rücken 3:02,00 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:36,68 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,01 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,38 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:40,75 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,22 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,01 7. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 200m Rücken 2:56,81 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,99 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,79 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,39 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,21 2. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 200m Freistil 3:38,97 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 200m Rücken 2:55,51 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:01,65 6. Platz JG/AK Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 50m Brust 0:44,46 5. Platz JG/AK Wertung
Arnd Gezemba (1968/PSV) 50m Brust 0:34,68 8. Platz JG/AK Wertung
Lars Göbels (1966/PSV) 50m Brust 0:47,27 27. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 100m Schmetterling 1:27,64 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:56,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,72 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,38 2. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 50m Freistil 0:49,60 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,23 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,18 7. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 100m Schmetterling 1:29,29 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:00,39 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,53 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,37 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,41 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,06 3. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 200m Rücken 2:35,22 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:18,62 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,38 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:39,93 4. Platz JG/AK Wertung
Simon Goralski (1999/Aegir) 50m Freistil 0:43,44 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,29 10. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 100m Brust 2:12,26 1. Platz JG/AK Wertung
Elena Görtz (1999/Horst 19) 50m Brust 0:58,50 16. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Freistil 0:49,31 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,61 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:59,24 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,06 1. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Freistil 0:47,56 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,91 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:59,53 14. Platz JG/AK Wertung
Natalie Gruschka (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:31,10 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,51 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 200m Rücken 2:55,06 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,18 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,64 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,07 14. Platz JG/AK Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 200m Rücken 2:46,75 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,38 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:50,91 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,10 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,04 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,41 5. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 100m Schmetterling 1:01,04 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:19,09 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,02 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:11,05 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,14 3. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 100m Brust 1:51,13 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,99 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,36 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,37 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,01 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,89 15. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Brust 1:38,78 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,49 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:27,81 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,21 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,07 2. Platz JG/AK Wertung
Edim Hasanovic (2001/PSV) 100m Brust 2:12,59 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,20 15. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 200m Rücken 2:37,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,27 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:20,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,69 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:55,98 4. Platz JG/AK Wertung
Sophia Hasse (1999/Essen 06) 50m Brust 1:02,63 17. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Schmetterling 1:33,86 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,10 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,74 30. Platz JG/AK Wertung
Michaela Hauberg (1981/PSV) 50m Freistil 0:33,47 17. Platz JG/AK Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 200m Rücken 3:10,69 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:59,21 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,42 20. Platz JG/AK Wertung
Marvin Henkel (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:32,52 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,18 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,31 6. Platz JG/AK Wertung
Stephan Herzog (1986/PSV) 50m Brust 0:34,11 6. Platz JG/AK Wertung
Sandra Hillenbrand (1986/PSV) 50m Schmetterling 0:33,93 2. Platz JG/AK Wertung
Romina Hilterhaus (1998/PSV) 50m Brust 0:48,45 10. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Freistil 0:31,32 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,91 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,29 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,35 15. Platz JG/AK Wertung
Oliver Hofmann (1995/PSV) 100m Schmetterling 0:58,70 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:57,61 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,11 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:13,82 1. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 50m Freistil 0:38,74 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,73 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,75 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,92 2. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Holländer (1999/Essen 06) 50m Rücken 0:54,27 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,20 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,32 11. Platz JG/AK Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 50m Freistil 0:30,18 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:39,05 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,65 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 100m Schmetterling 1:07,29 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:14,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,80 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:35,36 1. Platz JG/AK Wertung
Simon Hösel (1998/PSV) 50m Freistil 0:38,07 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,98 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,68 9. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 50m Freistil 0:33,03 35. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,02 20. Platz JG/AK Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 100m Schmetterling 0:58,70 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:07,16 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,28 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,06 1. Platz JG/AK Wertung
Lena Huiskes (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:46,48 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,57 9. Platz JG/AK Wertung
Marlene Ihne (1993/WTB) 50m Freistil 0:36,91 22. Platz JG/AK Wertung
Mischa Jablonski (1993/Essen 06) 200m Rücken 2:23,34 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:07,86 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:27,49 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,76 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,22 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,15 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,40 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,04 6. Platz JG/AK Wertung
Janina Janik (1997/WTB) 100m Brust 1:19,81 2. Platz JG/AK Wertung
Stefan Janke (1971/PSV) 50m Freistil 0:30,04 25. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Freistil 0:33,76 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,57 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,14 5. Platz JG/AK Wertung
Arghawan Jarrah-Lajegh (1998/PSV) 50m Freistil 0:38,41 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,51 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,34 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,61 14. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 200m Freistil 3:08,78 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,95 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,78 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,42 16. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:44,64 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,48 13. Platz JG/AK Wertung
Simon Jonas (2002/PSV) 100m Brust 2:11,69 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,77 16. Platz JG/AK Wertung
Ceyda Karabulut (2000/Frohnhsn) 50m Freistil 1:05,27 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,52 21. Platz JG/AK Wertung
Selin Karabulut (1999/Frohnhsn) 50m Freistil 0:44,03 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,49 19. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Brust 1:35,47 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,38 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:27,10 1. Platz JG/AK Wertung
Gurjot Kaur (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:48,25 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,23 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:58,56 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,28 16. Platz JG/AK Wertung
Ba Chinh Christoph Khuong (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:31,48 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,77 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,77 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,65 8. Platz JG/AK Wertung
Hanseem Kim (2000/PSV) 50m Brust 0:58,71 6. Platz JG/AK Wertung
Antje Knüttel (1970/Horst 19) 100m Brust 1:46,70 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,43 27. Platz JG/AK Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 100m Brust 1:53,72 6. Platz JG/AK Wertung
Ralph Knüttel (1966/Horst 19) 100m Brust 1:36,92 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,31 39. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Brust 1:47,72 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,16 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,25 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:46,20 6. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 200m Brust 3:27,78 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,04 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,18 6. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 100m Brust 2:02,45 4. Platz JG/AK Wertung
Samuel König (1992/Aegir) 50m Freistil 0:26,72 13. Platz JG/AK Wertung
Sarah-Lina König (1995/Aegir) 50m Brust 0:48,55 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,08 5. Platz JG/AK Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 100m Freistil 1:10,80 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,40 4. Platz JG/AK Wertung
Manfred Koschel (1961/PSV) 50m Brust 0:45,75 26. Platz JG/AK Wertung
Danja Kowitz (2000/Aegir) 50m Freistil 1:02,58 26. Platz JG/AK Wertung
Birte Kraus (1991/PSV) 50m Freistil 0:33,10 16. Platz JG/AK Wertung
Imke Kraus (1996/PSV) 50m Brust 0:45,19 8. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 200m Freistil 3:45,78 14. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 200m Freistil 2:56,58 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,09 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,58 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,69 6. Platz JG/AK Wertung
Nele Marie Kufen (1999/Aegir) 50m Rücken 0:59,80 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,80 15. Platz JG/AK Wertung
Aniket Kumar (2000/Essen 06) 50m Freistil 1:02,14 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,20 13. Platz JG/AK Wertung
Pratyksch Kumar (1994/Essen 06) 100m Brust 1:43,29 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,88 36. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,68 43. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,84 21. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 50m Freistil 0:39,20 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,09 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,78 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,47 13. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 200m Freistil 2:33,45 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,19 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,03 20. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 200m Rücken 2:24,02 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,03 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:09,98 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,66 2. Platz JG/AK Wertung
Dennis Lau (1998/Essen 06) 200m Rücken 3:13,82 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:58,81 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,59 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,92 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:32,40 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,71 4. Platz JG/AK Wertung
Kimberley Lau (1996/Essen 06) 200m Rücken 3:15,36 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,43 7. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 100m Brust 1:55,26 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,43 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:53,36 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,81 6. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Brust 0:56,30 12. Platz JG/AK Wertung
Dawid Luczak (1993/Horst 19) 50m Freistil 0:32,10 32. Platz JG/AK Wertung
Alina Luft (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:37,37 12. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Freistil 0:52,89 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:59,11 1. Platz JG/AK Wertung
Anton Maeth (1989/Aegir) 50m Schmetterling 0:31,06 12. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Schmetterling 0:48,93 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,37 16. Platz JG/AK Wertung
Lina-Marie Maksay (1999/Aegir) 50m Brust 0:56,81 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:56,68 10. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:32,26 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,95 1. Platz JG/AK Wertung
Brigitte Meinicke (1957/Aegir) 50m Brust 0:53,24 16. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Messing (2000/Aegir) 50m Brust 0:57,77 5. Platz JG/AK Wertung
Lena Meyer (2000/Aegir) 50m Freistil 0:50,50 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,61 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:59,64 8. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Freistil 0:26,85 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,55 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,28 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,30 4. Platz JG/AK Wertung
Svenja Möller (1986/TuS 59) 50m Freistil 0:31,77 11. Platz JG/AK Wertung
Scheyla Molzahn (2000/Aegir) 50m Rücken 0:54,35 15. Platz JG/AK Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 100m Brust 1:53,49 13. Platz JG/AK Wertung
Hannah Nethöfel (2000/PSV) 50m Freistil 0:53,09 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,35 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,86 11. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Brust 1:26,71 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,74 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,26 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,07 6. Platz JG/AK Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 100m Schmetterling 0:58,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:06,80 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:11,83 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:23,93 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,21 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:30,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:00,15 1. Platz JG/AK Wertung
Constantin Niehaus (1997/PSV) 100m Brust 1:42,95 8. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:31,79 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,26 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,02 10. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 100m Schmetterling 1:35,75 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:24,77 1. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 200m Rücken 2:40,55 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:27,17 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,81 3. Platz JG/AK Wertung
Silke Nowotzin (1985/PSV) 50m Freistil 0:30,20 5. Platz JG/AK Wertung
Svenja Nowotzin (1982/PSV) 50m Freistil 0:30,51 7. Platz JG/AK Wertung
Tim Okunneck (1995/PSV) 200m Rücken 2:33,06 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,50 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:04,61 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,07 3. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 100m Schmetterling 1:10,29 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,63 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:39,36 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,46 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,35 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Schmetterling 0:30,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,60 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,25 3. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Rücken 1:31,57 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,73 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,15 3. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 200m Rücken 3:19,06 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:49,22 5. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 100m Brust 1:14,21 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,96 18. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:46,30 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,26 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,15 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,62 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,25 12. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Pfannkuche (1974/PSV) 50m Rücken 0:44,12 7. Platz JG/AK Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 50m Rücken 0:38,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,86 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,85 4. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 100m Schmetterling 1:31,47 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:46,69 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,11 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,91 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:44,74 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,63 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,98 4. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 100m Brust 1:39,80 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,68 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,68 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,38 6. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 50m Freistil 0:59,43 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,02 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,87 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Raatz (1972/PSV) 50m Brust 0:39,09 19. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 50m Freistil 0:42,39 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,28 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:53,99 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 200m Rücken 3:30,16 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,99 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,05 2. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 50m Freistil 0:31,15 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,54 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,50 3. Platz JG/AK Wertung
Alexej Rovner (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:36,18 16. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 100m Schmetterling 1:00,98 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:19,16 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,50 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,79 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,74 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,17 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,96 9. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:45,04 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,44 11. Platz JG/AK Wertung
Sibel Sarioglu (1999/Horst 19) 50m Brust 0:56,43 13. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 50m Freistil 0:52,03 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,02 17. Platz JG/AK Wertung
Laureen-Kim Scheich (1999/GrünWeiß) 50m Freistil 0:47,07 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,48 17. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Scheulen (2000/PSV) 50m Freistil 0:52,43 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,23 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 100m Schmetterling 1:01,04 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:58,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:11,56 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,68 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:53,77 1. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 50m Freistil 0:49,37 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,63 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,56 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:09,24 17. Platz JG/AK Wertung
Justine Schmidt (1992/WTB) 50m Freistil 0:35,26 19. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 100m Brust 1:46,20 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,49 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,46 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,58 5. Platz JG/AK Wertung
Jessica Scholten (2001/PSV) 50m Brust 1:00,85 20. Platz JG/AK Wertung
Svea Scholz (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:47,99 19. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Brust 1:29,69 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,34 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,27 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,49 7. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Freistil 0:52,95 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,20 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,35 10. Platz JG/AK Wertung
Felix Schultze (1998/Aegir) 50m Freistil 0:42,82 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,15 7. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 100m Brust 1:19,45 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,18 26. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,78 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,80 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,95 12. Platz JG/AK Wertung
Nico Schwark (1996/GrünWeiß) 200m Rücken 2:45,29 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:25,28 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:50,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,97 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,74 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,47 2. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Seeger (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:46,51 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,56 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,83 29. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,75 17. Platz JG/AK Wertung
Helina Simsek (1995/PSV) 50m Schmetterling 0:31,00 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,76 1. Platz JG/AK Wertung
Gerald Sinz (2000/WTB) 50m Rücken 1:09,07 14. Platz JG/AK Wertung
Linda Sioumaras (1997/GrünWeiß) 200m Freistil 3:06,31 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,98 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:27,43 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,59 19. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:34,65 9. Platz JG/AK Wertung
Christian Smarzlik (1987/PSV) 100m Brust 1:13,84 5. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 100m Schmetterling 1:22,11 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,35 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:01,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,21 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,55 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,67 6. Platz JG/AK Wertung
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) 200m Rücken 3:22,14 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:55,03 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,60 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,28 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,80 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,34 10. Platz JG/AK Wertung
Nick Spielkamp (1980/GrünWeiß) 50m Freistil 0:28,35 20. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 200m Rücken 3:01,48 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,03 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,38 4. Platz JG/AK Wertung
Josephine Michelle Stamm (2002/GrünWeiß) 50m Freistil 1:15,15 22. Platz JG/AK Wertung
Hannah Starmann (1992/Essen 06) 100m Brust 1:21,69 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,76 10. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 50m Freistil 0:32,25 1. Platz JG/AK Wertung
Christoph Stenger (1988/PSV) 50m Rücken 0:37,33 19. Platz JG/AK Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:38,91 18. Platz JG/AK Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 100m Schmetterling 1:03,94 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:07,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,15 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:28,91 1. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 200m Rücken 3:05,32 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:46,19 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:04,53 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,41 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,99 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,39 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,15 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,65 7. Platz JG/AK Wertung
Lennart Struken (1998/Essen 06) 100m Brust 1:53,43 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,25 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,62 12. Platz JG/AK Wertung
Thomas Stuckert (1960/TRC Essen) 200m Freistil 3:03,81 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,68 42. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,61 25. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 200m Freistil 2:21,27 12. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 100m Brust 2:03,17 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,18 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,14 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,83 8. Platz JG/AK Wertung
Tharunya Tharmakulasingam (1999/Essen 06) 50m Brust 1:11,49 18. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 50m Freistil 0:30,30 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,31 1. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 200m Rücken 2:44,77 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:31,86 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,05 31. Platz JG/AK Wertung
Sarah Turnhoff (1992/PSV) 200m Rücken 2:45,70 3. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 200m Rücken 2:25,58 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:08,90 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,01 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:30,03 1. Platz JG/AK Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 200m Rücken 2:12,73 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:01,94 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:14,41 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:00,71 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:27,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,16 2. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:46,09 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,03 14. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 100m Brust 1:26,00 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,54 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,86 31. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,08 19. Platz JG/AK Wertung
Kerstin Vogel (1985/PSV) 50m Brust 0:32,80 1. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 200m Freistil 3:43,31 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,11 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,69 2. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 200m Freistil 3:15,52 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,21 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:32,55 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,54 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,83 8. Platz JG/AK Wertung
Chiara Voß (1998/GrünWeiß) 50m Freistil 0:42,85 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,23 18. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 100m Brust 1:37,57 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:31,43 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,00 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,47 9. Platz JG/AK Wertung
Alexander Walijew (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:45,94 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,29 11. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 100m Schmetterling 1:10,78 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:39,97 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:45,49 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,85 26. Platz JG/AK Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Freistil 0:32,37 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,42 22. Platz JG/AK Wertung
Jessica Weber (1989/PSV) 50m Freistil 0:30,00 4. Platz JG/AK Wertung
Martina Weber (1967/PSV) 50m Freistil 0:37,02 23. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 200m Brust 3:54,26 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,27 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,99 12. Platz JG/AK Wertung
Natalia Webera (1971/Horst 19) 50m Brust 0:47,08 13. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Schmetterling 1:25,78 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,29 4. Platz JG/AK Wertung
Pia Weigl (1996/Horst 19) 100m Schmetterling 1:36,12 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:09,85 6. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 200m Rücken 2:30,86 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,50 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:10,00 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:36,46 3. Platz JG/AK Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Freistil 1:02,75 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,90 17. Platz JG/AK Wertung
Peter Wenzel-Langs (1997/Aegir) 50m Rücken 0:50,81 9. Platz JG/AK Wertung
Julie Ann Weßler (1991/PSV) 200m Schmetterling 2:29,37 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,30 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,57 4. Platz JG/AK Wertung
Patrick Winter (1981/PSV) 50m Rücken 0:32,69 8. Platz JG/AK Wertung
Petra Wiskow (1968/PSV) 50m Freistil 0:39,28 25. Platz JG/AK Wertung
Alexander Wißmann (1997/PSV) 50m Freistil 0:45,59 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,59 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,59 7. Platz JG/AK Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 100m Freistil 1:00,51 2. Platz JG/AK Wertung
Carolina Witte (1992/WTB) 50m Freistil 0:37,31 24. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Freistil 0:39,67 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,10 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,43 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,30 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,52 4. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 50m Freistil 0:39,42 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,64 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,19 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,12 8. Platz JG/AK Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 100m Schmetterling 1:01,08 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:18,14 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,83 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,92 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,33 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,56 3. Platz JG/AK Wertung
Wladimir Yakovlev (2000/PSV) 50m Brust 1:05,85 10. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Brust 1:49,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,65 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,86 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,69 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,81 11. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 100m Brust 1:14,51 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,30 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,57 32. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,65 4. Platz JG/AK Wertung
Mitja Zastrow (1977/PSV) 100m Rücken 0:58,87 1. Platz JG/AK Wertung
Carsten Zey (1988/Aegir) 100m Rücken 1:03,89 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,24 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:28,89 2. Platz JG/AK Wertung
Daniel Zilenko (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:48,07 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,90 10. Platz JG/AK Wertung
Anna Zinn (1997/WTB) 100m Brust 1:36,65 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,33 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,54 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,04 21. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 200m Brust 3:14,91 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:08,25 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,69 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,21 9. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.