Bezirks- & Bezirksjahrgangsmeisterschaften - Lange Strecke- 2022 |
6. März 2022 |
|
39 Teilnehmer; Einzel: 82 Starts, 35 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Hamza Ameziane (2008) |
1500 m Freistil |
17:29,10 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
17:29,10 |
2. Platz |
Bastian Asmann (2011) |
1500 m Freistil |
20:28,47 |
1. Platz |
Jairah Marleen Bermann (2011) |
800 m Freistil |
11:28,36 |
2. Platz |
Thalea Noelle Bermann (2009) |
400 m Lagen |
5:43,74 |
2. Platz |
|
800 m Freistil |
10:21,02 |
2. Platz |
|
400 m Lagen |
5:43,74 |
2. Platz |
Helene Boller (2011) |
800 m Freistil |
11:50,52 |
5. Platz |
Theodor Büscher (2011) |
1500 m Freistil |
21:22,88 |
2. Platz |
Mathilda Yu-Ri Buschmeyer (2011) |
800 m Freistil |
11:00,46 |
1. Platz |
Sophie Erbslöh (2009) |
400 m Lagen |
5:34,84 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
10:14,36 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:34,84 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
10:14,36 |
4. Platz |
Max Gabbert (2009) |
1500 m Freistil |
19:22,30 |
2. Platz |
Carolina Guerra Gonzalez (2010) |
800 m Freistil |
9:52,63 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:52,63 |
2. Platz |
Maximilian Heß (2008) |
1500 m Freistil |
18:48,02 |
3. Platz |
Marina Maja Krietenbrink (2010) |
800 m Freistil |
10:20,51 |
3. Platz |
Anton Lange (2010) |
1500 m Freistil |
19:57,05 |
1. Platz |
Nils Piontek (2008) |
1500 m Freistil |
18:31,53 |
2. Platz |
|
1500 m Freistil |
18:31,53 |
4. Platz |
Sarah Pliska (2010) |
800 m Freistil |
10:32,81 |
4. Platz |
Cem Kaan Reuchlein (2007) |
800 m Freistil |
9:26,56 |
2. Platz |
Julia Rühl (2008) |
800 m Freistil |
10:18,72 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
10:18,72 |
5. Platz |
Lea-Sophie Wenzel (2006) |
1500 m Freistil |
17:51,35 |
2. Platz |
Anni Winter (2010) |
800 m Freistil |
10:18,74 |
2. Platz |
Max Winter (2010) |
1500 m Freistil |
20:48,82 |
2. Platz |
Lia Winterpacht (2011) |
800 m Freistil |
11:29,42 |
3. Platz |
Lukas Yifan Xie (2009) |
1500 m Freistil |
20:42,31 |
4. Platz |
Luke Zabel (2009) |
400 m Lagen |
5:12,25 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
18:39,48 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:12,25 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
18:39,48 |
5. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Sarah Gerhards (2010) |
Lara Kaiser (2011) |
Lea Kaiser (2007) |
Greta Marleen Kluczka (2010) |
Lucas Malberger (2000) |
Anna Chiara Schleifer (2011) |
Paula Marlene Schulze (2011) |
|
|