Header Image

WK-Ergebnisse

27. Weihnachts-Schwimmfest des PSV

06.12.2008 - 07.12.2008 in Essen Hauptbad (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Yasmin Altan (1992/GrünWeiß) 50m Brust 0:55,00 37. Platz offene Wertung
Cem Altintas (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:45,69 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,93 3. Platz JG/AK Wertung
Jarrah-Lajegh Arghawan (1998/PSV) 50m Brust 0:59,42 20. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Brust 2:23,64 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:02,19 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,88 9. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:33,39 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,89 35. Platz offene Wertung
Katharina Ashauer (1970/Essen 06) 100m Freistil 1:09,80 11. Platz JG/AK Wertung
Neda Ayas (1999/PSV) 50m Freistil 0:58,01 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:11,42 27. Platz JG/AK Wertung
Jan Baack (1998/Aegir) 50m Freistil 0:52,41 16. Platz JG/AK Wertung
Mikail Bahar (1997/Aegir) 50m Freistil 0:46,54 57. Platz offene Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Freistil 0:44,53 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,00 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,14 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,88 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,98 9. Platz JG/AK Wertung
Kay Christian Beckereit (1997/Post) 200m Freistil 3:05,40 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,77 11. Platz JG/AK Wertung
Pascal Bergmann (1987/Essen 06) 200m Freistil 2:16,40 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,70 23. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,77 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,80 18. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:36,10 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,98 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,58 8. Platz JG/AK Wertung
Julia Bilstein (1990/Essen 06) 200m Freistil 2:27,44 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,21 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:49,81 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,84 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,93 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,76 5. Platz offene Wertung
Emma Booms (2000/PSV) 50m Freistil 1:02,76 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:13,47 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,44 7. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Freistil 0:43,82 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,30 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,95 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,00 2. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 200m Freistil 3:08,64 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,53 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,10 33. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:42,14 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,34 13. Platz JG/AK Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 200m Rücken 2:52,30 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:37,45 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,15 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:53,31 5. Platz JG/AK Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 200m Rücken 2:36,83 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:27,88 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:42,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,03 3. Platz JG/AK Wertung
Paula Buchholz (1998/PSV) 50m Rücken 1:02,17 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,69 13. Platz JG/AK Wertung
Patrick Bücking (1986/WTB) 50m Brust 0:41,31 24. Platz offene Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 50m Brust 0:50,63 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,97 15. Platz JG/AK Wertung
Simone Buse (1994/Essen 06) 100m Brust 1:43,66 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,75 17. Platz JG/AK Wertung
Marie Cebula (2000/WTB) 50m Brust 1:05,20 11. Platz JG/AK Wertung
Jan Cerny (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:27,13 15. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,32 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,32 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,39 16. Platz offene Wertung
Gülzade Cetinkaya (1998/Frohnhsn) 100m Rücken 2:11,97 15. Platz JG/AK Wertung
Rene Christ (1999/TuS 59) 50m Rücken 1:06,53 10. Platz JG/AK Wertung
Pascal Ciachera (1984/PSV) 50m Freistil 0:27,42 17. Platz offene Wertung
Philip Cymek (1997/Frohnhsn) 100m Freistil 2:04,60 16. Platz JG/AK Wertung
Yannik Cymek (1994/Frohnhsn) 100m Freistil 1:19,80 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,39 27. Platz offene Wertung
Mana Dastouri (1999/PSV) 50m Freistil 0:53,93 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:08,69 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,71 16. Platz JG/AK Wertung
Frida de Buhr (1988/PSV) 50m Brust 0:46,04 21. Platz offene Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 200m Rücken 2:42,88 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:25,60 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:46,29 2. Platz JG/AK Wertung
Julia Denig (1999/PSV) 50m Freistil 0:57,39 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,01 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,98 17. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 100m Rücken 1:34,94 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,31 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,48 30. Platz offene Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 200m Brust 3:32,83 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,32 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,18 17. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 50m Freistil 0:44,50 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:59,33 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,29 16. Platz JG/AK Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 100m Rücken 1:19,96 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,71 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,86 21. Platz offene Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 50m Freistil 0:52,31 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,13 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,52 9. Platz JG/AK Wertung
Ece Dogan (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:50,44 43. Platz offene Wertung
Tan Dogan (1998/Frohnhsn) 50m Schmetterling 1:00,27 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,32 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,34 12. Platz JG/AK Wertung
Henning Dresp (1978/GrünWeiß) 50m Freistil 0:30,44 34. Platz offene Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:41,22 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,41 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,23 4. Platz JG/AK Wertung
Gero Eckert (1997/Essen 06) 100m Rücken 1:33,84 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,76 10. Platz JG/AK Wertung
Henrike Eckhardt (1994/Essen 06) 100m Schmetterling 1:40,78 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,35 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:22,56 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:35,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,72 16. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Eisenberg (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:45,19 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,24 17. Platz JG/AK Wertung
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) 100m Schmetterling 1:39,71 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,16 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,80 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,38 7. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Freistil 0:26,96 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,86 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,35 10. Platz offene Wertung
René Filz (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:47,66 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,79 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,42 10. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Brust 0:32,31 3. Platz offene Wertung
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) 200m Rücken 2:45,65 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:26,81 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:51,24 4. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 100m Rücken 1:28,31 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,69 11. Platz JG/AK Wertung
Miriam Freudenreich (1996/WTB) 50m Brust 0:54,42 36. Platz offene Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 200m Rücken 2:47,94 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:31,73 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:54,22 5. Platz JG/AK Wertung
Fabian Fronz (1998/PSV) 50m Freistil 0:47,61 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,14 4. Platz JG/AK Wertung
Louisa Führes (1997/Aegir) 100m Freistil 1:35,53 15. Platz JG/AK Wertung
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995/Essen 06) 100m Brust 1:29,95 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,70 19. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,32 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,25 13. Platz offene Wertung
Patrick Fürst (1987/Aegir) 100m Brust 1:20,23 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,26 39. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,31 9. Platz offene Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 200m Rücken 2:11,31 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:01,68 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:16,81 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,34 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,71 4. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 100m Brust 1:28,20 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,42 33. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,39 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,65 19. Platz offene Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 200m Rücken 2:53,33 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:58,65 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,53 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,04 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,52 28. Platz offene Wertung
Kristina Gellenbeck (1994/Essen 06) 200m Freistil 3:05,18 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,91 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,58 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,80 18. Platz offene Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 100m Brust 1:53,00 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,53 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,57 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,79 3. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 100m Brust 2:10,38 2. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 200m Brust 3:03,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,93 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,62 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,55 4. Platz offene Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Freistil 0:52,02 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,12 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,33 9. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 200m Rücken 3:01,18 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:49,79 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,56 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:04,63 2. Platz JG/AK Wertung
Jelena Göbel (1993/Essen 06) 100m Brust 1:29,52 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,78 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,87 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,43 10. Platz offene Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Rücken 0:51,55 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,31 1. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 200m Brust 2:57,77 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:04,88 4. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 200m Rücken 2:49,73 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:37,78 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:58,89 1. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 200m Freistil 2:54,75 5. Platz JG/AK Wertung
Julian Gräfen (1998/TuS 59) 50m Rücken 1:06,78 12. Platz JG/AK Wertung
Samuel Grotz (1993/WTB) 100m Brust 1:13,44 2. Platz JG/AK Wertung
Alexander Gunkel (1995/Essen 06) 200m Rücken 2:48,71 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:38,07 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,40 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:57,39 5. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 200m Freistil 3:11,18 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,04 12. Platz JG/AK Wertung
Nils Haep (1989/WTB) 100m Freistil 1:00,22 15. Platz JG/AK Wertung
Tom Haep (1994/WTB) 200m Rücken 3:17,62 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:48,75 10. Platz JG/AK Wertung
Jonas Haiduk (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:55,55 7. Platz JG/AK Wertung
Lisa Hamriche (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:43,38 37. Platz offene Wertung
Nikolai Hamriche (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:40,71 55. Platz offene Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:58,04 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,04 16. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Brust 1:55,11 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,32 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,94 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,30 1. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 50m Rücken 0:37,95 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,97 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,00 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,99 2. Platz JG/AK Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 100m Rücken 1:31,71 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,19 17. Platz JG/AK Wertung
Carina Henkel (1989/Aegir) 50m Freistil 0:33,67 18. Platz offene Wertung
Stefanie Hermuth (1995/Post) 100m Brust 1:36,52 10. Platz JG/AK Wertung
Jasmin Hinzmann (2000/Essen 06) 50m Brust 1:03,65 8. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Freistil 0:38,16 53. Platz offene Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 200m Brust 3:18,10 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:57,13 3. Platz JG/AK Wertung
Clarissa Hünermund (1990/Essen 06) 200m Freistil 2:46,44 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,76 20. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:33,97 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,88 14. Platz JG/AK Wertung
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) 100m Brust 1:21,32 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:42,07 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,77 14. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:56,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,00 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,12 2. Platz offene Wertung
Daniel Jänecke (1993/PSV) 200m Rücken 2:33,55 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:13,19 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:38,02 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,05 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,65 5. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Rücken 0:51,09 7. Platz JG/AK Wertung
Tim Jennemann (1991/Aegir) 100m Brust 1:16,75 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,11 14. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,66 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,00 5. Platz offene Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 100m Brust 2:00,39 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,00 35. Platz offene Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Brust 1:58,73 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,91 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,48 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,75 4. Platz JG/AK Wertung
Selina Kessler (1999/TuS 59) 50m Rücken 1:05,48 21. Platz JG/AK Wertung
Chantal Klöß (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:39,80 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,43 16. Platz JG/AK Wertung
Felix Knab (1992/WTB) 50m Freistil 0:29,83 26. Platz offene Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Freistil 0:53,67 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,60 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,46 2. Platz JG/AK Wertung
Nicole Köhler (1993/Aegir) 200m Lagen 3:28,20 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,05 31. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:22,41 15. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:50,50 16. Platz JG/AK Wertung
Samuel König (1992/Aegir) 100m Freistil 1:01,66 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,01 12. Platz offene Wertung
Sarah-Lina König (1995/Aegir) 100m Freistil 1:28,46 20. Platz JG/AK Wertung
Christian Koschel (1992/Ruwa) 200m Rücken 2:33,30 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:12,82 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:28,06 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,53 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,74 13. Platz JG/AK Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 100m Schmetterling 1:37,22 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:43,06 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:10,01 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,00 2. Platz JG/AK Wertung
Konrad Kowalke (1991/PSV) 50m Freistil 0:29,41 25. Platz offene Wertung
Matthias Kramer (1982/Horst 19) 50m Freistil 0:28,28 21. Platz offene Wertung
Martin Kratochvil (1984/TuS 59) 50m Brust 0:38,97 22. Platz offene Wertung
Birte Kraus (1991/PSV) 100m Brust 1:37,39 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,56 13. Platz JG/AK Wertung
Christin Kruse (1997/GrünWeiß) 100m Schmetterling 1:54,40 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,74 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,98 18. Platz JG/AK Wertung
Pratyksch Kumar (1994/Essen 06) 50m Brust 0:52,65 33. Platz offene Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 100m Rücken 2:05,35 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,62 13. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 200m Rücken 2:52,13 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:34,32 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,37 32. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:19,61 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,53 10. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 200m Rücken 2:40,96 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,23 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:32,06 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:42,94 1. Platz JG/AK Wertung
Kimberley Lau (1996/Essen 06) 100m Brust 1:34,47 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,65 27. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:24,72 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,28 19. Platz offene Wertung
Alina Laudien (1992/WTB) 50m Freistil 0:36,89 30. Platz offene Wertung
Melanie Lawrenz (1998/Frohnhsn) 100m Rücken 1:47,65 12. Platz JG/AK Wertung
Mark Alexander Liebig (1998/PSV) 50m Freistil 1:03,07 17. Platz JG/AK Wertung
Philipp-Malte Lingnau (1991/Frohnhsn) 50m Freistil 0:27,40 16. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,61 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,44 24. Platz JG/AK Wertung
Lena Link (1999/Essen 06) 50m Schmetterling 0:58,04 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,52 14. Platz JG/AK Wertung
Julia Linßen (1992/Essen 06) 200m Rücken 2:29,22 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:16,55 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,12 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,17 3. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 50m Brust 0:49,42 32. Platz offene Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 200m Brust 3:41,46 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,26 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,15 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,54 31. Platz offene Wertung
Dawid Luczak (1993/Horst 19) 50m Freistil 0:33,59 46. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,34 15. Platz JG/AK Wertung
Anton Maeth (1989/Aegir) 100m Freistil 1:04,08 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,23 8. Platz offene Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Rücken 1:00,13 11. Platz JG/AK Wertung
Lina-Marie Maksay (1999/Aegir) 50m Rücken 1:20,00 29. Platz JG/AK Wertung
Carolin Meier (1992/GrünWeiß) 50m Brust 0:44,05 17. Platz offene Wertung
Christin Meier (1995/GrünWeiß) 50m Brust 0:48,68 27. Platz offene Wertung
Frida Meißner (1992/Essen 06) 100m Freistil 1:19,55 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,90 16. Platz offene Wertung
Jan-Niklas Menze (1996/PSV) 100m Brust 1:51,08 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,47 51. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:37,78 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,76 10. Platz JG/AK Wertung
Lea-Marie Menze (1998/PSV) 50m Freistil 0:44,70 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,39 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,54 17. Platz JG/AK Wertung
Stephan Menze (1969/PSV) 50m Freistil 0:33,38 45. Platz offene Wertung
Tobias Menzel (1993/Ruwa) 100m Rücken 1:20,67 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,22 12. Platz JG/AK Wertung
Katharina Michna (1995/Post) 100m Freistil 1:22,90 18. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Brust 0:59,27 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,18 22. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 100m Rücken 1:19,96 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,47 6. Platz JG/AK Wertung
Thomas Möller (1986/WTB) 100m Brust 1:18,61 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,38 22. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,82 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,48 6. Platz offene Wertung
Lena Möllmann (1996/Post) 200m Rücken 2:49,02 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:29,67 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:04,30 9. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 50m Brust 0:54,08 34. Platz offene Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 100m Brust 1:46,18 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,42 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,02 17. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 50m Freistil 0:44,54 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,42 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,79 13. Platz JG/AK Wertung
Tina Nassrullahi (1995/PSV) 50m Freistil 0:34,79 23. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:19,74 16. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 100m Freistil 1:18,93 14. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Brust 1:41,04 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:41,77 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,94 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,98 29. Platz offene Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:43,87 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,17 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,85 4. Platz JG/AK Wertung
Carina Nitsch (1993/PSV) 200m Rücken 2:38,45 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,61 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,95 3. Platz JG/AK Wertung
Lisa Nitsch (1990/PSV) 100m Brust 1:24,65 2. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 200m Rücken 2:41,93 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,33 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,42 8. Platz JG/AK Wertung
Ralf Nowotzin (1948/PSV) 50m Freistil 0:37,33 52. Platz offene Wertung
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) 200m Rücken 2:26,25 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,47 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:27,68 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:41,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,05 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,95 2. Platz JG/AK Wertung
Timo Oppelt (1994/Essen 06) 200m Freistil 2:33,55 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,56 40. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,35 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,20 26. Platz offene Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 100m Brust 1:27,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,60 43. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:15,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,85 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,70 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,77 20. Platz offene Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 200m Freistil 2:28,51 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,20 31. Platz offene Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:41,58 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:51,43 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,71 7. Platz JG/AK Wertung
Alicia Pabst (1998/WTB) 50m Brust 0:53,46 11. Platz JG/AK Wertung
Jelena Panic (1997/Post) 100m Brust 1:38,99 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,45 10. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Freistil 0:49,78 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,55 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,78 5. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 50m Brust 1:02,65 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,36 21. Platz JG/AK Wertung
Lukas Perret (1994/WTB) 100m Brust 1:33,65 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,11 50. Platz offene Wertung
Maya Perret (1991/WTB) 200m Freistil 2:45,52 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,27 12. Platz offene Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 200m Lagen 3:22,04 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,53 10. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 100m Brust 1:19,02 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,54 36. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:55,77 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,10 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,03 13. Platz offene Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 200m Rücken 2:51,75 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:41,66 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:05,01 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:11,45 4. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 50m Freistil 0:41,30 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,88 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,97 5. Platz JG/AK Wertung
Fabian Prang (1996/PSV) 100m Brust 1:29,84 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,59 47. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:17,20 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,83 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,03 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,14 23. Platz offene Wertung
Sarah Redlich (1993/Post) 50m Brust 0:47,45 24. Platz offene Wertung
Jennifer Rodemeier (1985/WTB) 50m Brust 0:40,47 7. Platz offene Wertung
Nadine Rodemeier (1989/WTB) 50m Brust 0:41,84 11. Platz offene Wertung
Franca Roeser (1998/WTB) 50m Brust 0:58,63 18. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 100m Schmetterling 1:35,40 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,28 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,26 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,02 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,96 30. Platz offene Wertung
Yasmin Sahli (1998/TuS 59) 50m Rücken 1:17,51 28. Platz JG/AK Wertung
Meryem Sak (1999/TuS 59) 50m Rücken 1:09,47 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:06,30 21. Platz JG/AK Wertung
Daniela Samulski (1984/Aegir) 100m Rücken (S1) 0:59,43 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (S1) 0:27,01 1. Platz offene Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 200m Freistil 2:05,08 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:28,94 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,65 12. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:31,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,00 8. Platz JG/AK Wertung
Michael Sauerland (1971/PSV) 50m Freistil 0:32,94 44. Platz offene Wertung
Felicitas Saurusajtis (1995/Essen 06) 200m Brust 3:40,23 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,13 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,37 23. Platz offene Wertung
Gerd Scheidtmann (1936/PSV) 50m Freistil 0:44,06 56. Platz offene Wertung
Michele Scheuten (1993/Frohnhsn) 200m Freistil 2:18,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,96 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:56,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,95 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,74 1. Platz offene Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 200m Freistil 2:03,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,22 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:04,27 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,85 1. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Schmeltzer (1999/PSV) 50m Freistil 0:59,87 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,18 18. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Schmitt (1993/Frohnhsn) 100m Rücken 1:31,12 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,41 14. Platz JG/AK Wertung
Marco Schmitz (1999/WTB) 50m Brust 1:04,93 9. Platz JG/AK Wertung
Mario Schmitz (1999/WTB) 50m Brust 0:59,86 7. Platz JG/AK Wertung
Jacqueline Schneider (1999/PSV) 50m Freistil 0:46,60 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,34 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,37 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:49,62 14. Platz JG/AK Wertung
Jan Scholten (1993/PSV) 50m Brust 0:41,40 25. Platz offene Wertung
Tobias Scholz (1989/Aegir) 50m Freistil 0:33,73 48. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:20,79 27. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Schröder (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:47,92 41. Platz offene Wertung
Christina Schroer (1997/WTB) 50m Freistil 0:49,29 42. Platz offene Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 100m Freistil 1:30,92 16. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Brust 1:45,79 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:51,57 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:44,34 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,46 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,14 31. Platz offene Wertung
Christina Schulz (1992/Horst 19) 50m Freistil 0:35,74 28. Platz offene Wertung
Christopher Schulzki (1994/Frohnhsn) 100m Rücken 1:27,36 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,91 14. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 200m Freistil 2:46,00 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,69 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,90 49. Platz offene Wertung
Nina Schwittay (1999/PSV) 100m Brust 2:17,07 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:03,78 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,30 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,96 19. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Seeger (1997/Essen 06) 100m Brust 1:44,80 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,67 40. Platz offene Wertung
Vera Seifert (1998/WTB) 50m Freistil 0:55,38 23. Platz JG/AK Wertung
Christian Smarzlik (1987/PSV) 50m Freistil 0:24,96 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,82 1. Platz offene Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 100m Schmetterling 1:20,84 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,41 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:54,03 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,22 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,30 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,32 6. Platz offene Wertung
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) 100m Rücken 1:41,11 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,67 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,91 32. Platz offene Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Brust 1:12,42 14. Platz JG/AK Wertung
Armin Sporr (1999/Essen 06) 50m Freistil 1:08,54 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,94 8. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 200m Rücken 3:02,77 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,17 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:43,85 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:00,89 8. Platz JG/AK Wertung
Anna Stadts (1998/PSV) 50m Freistil 0:42,05 36. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:52,20 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,11 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,76 35. Platz offene Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 100m Brust 1:50,39 19. Platz JG/AK Wertung
Christoph Stenger (1988/PSV) 50m Freistil 0:29,83 26. Platz offene Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 100m Rücken 1:35,10 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,48 8. Platz JG/AK Wertung
Annika Ströbel (1995/PSV) 200m Rücken 2:45,13 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:20,65 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:08,78 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,53 4. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 50m Freistil 1:06,05 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:12,52 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:10,32 13. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Sudau (1995/Frohnhsn) 200m Freistil 2:54,83 14. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 200m Freistil 2:14,36 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:39,93 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,09 20. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,97 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,90 14. Platz JG/AK Wertung
Anna Szargiej (1995/Essen 06) 100m Rücken 1:25,73 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,44 11. Platz JG/AK Wertung
Jana Szargiej (1995/Essen 06) 100m Rücken 1:26,45 9. Platz JG/AK Wertung
Helene Theis (1995/Post) 100m Freistil 1:15,83 14. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 200m Freistil 2:56,58 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,74 13. Platz offene Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 200m Rücken 2:48,23 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,27 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:40,21 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:55,05 6. Platz JG/AK Wertung
Melanie Tiedemann (1994/PSV) 200m Lagen 3:16,37 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,96 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,79 15. Platz JG/AK Wertung
Marc Tietz (1997/Aegir) 200m Lagen 3:39,65 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,09 9. Platz JG/AK Wertung
Anna Tost (1993/Aegir) 50m Freistil 0:31,88 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,39 7. Platz JG/AK Wertung
Sarah Turnhoff (1992/PSV) 200m Freistil 2:30,20 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,21 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,95 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,70 10. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 100m Rücken 1:19,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,43 14. Platz offene Wertung
Alina Uebing (1997/TuS 59) 100m Brust 1:35,56 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:33,01 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,47 5. Platz JG/AK Wertung
Marie Ueckeroth (1994/PSV) 100m Brust 1:38,85 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:09,36 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,14 29. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,73 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,30 20. Platz offene Wertung
Franziska Uhle (1994/Essen 06) 100m Schmetterling 1:14,87 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:25,72 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:38,66 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:42,60 1. Platz JG/AK Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 200m Rücken 2:18,03 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:00,32 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:08,72 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:19,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,53 11. Platz offene Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 200m Freistil 2:28,93 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:54,09 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:07,25 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,96 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,51 17. Platz offene Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 100m Brust 1:45,56 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,80 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,24 26. Platz offene Wertung
Julia Vorloeper (1998/Horst 19) 50m Brust 0:57,37 15. Platz JG/AK Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Freistil 0:38,39 54. Platz offene Wertung
Martina Weber (1967/PSV) 50m Freistil 0:35,19 26. Platz offene Wertung
Niclas Weber (1999/Essen 06) 50m Brust 0:56,23 5. Platz JG/AK Wertung
Emma Weinmeister (1999/PSV) 50m Freistil 0:46,60 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,04 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:11,82 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,47 12. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 200m Rücken 2:56,39 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:40,20 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:06,43 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,97 3. Platz JG/AK Wertung
Nele Weinmeister (1995/PSV) 100m Freistil 1:30,27 21. Platz JG/AK Wertung
Vivian Weismüller (1997/PSV) 100m Brust 1:49,73 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,10 38. Platz offene Wertung
  200m Brust 4:07,15 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,34 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,70 33. Platz offene Wertung
Petra Wiskow (1968/PSV) 50m Freistil 0:39,09 34. Platz offene Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 200m Rücken 3:01,70 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,77 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:38,34 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,37 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,53 6. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Wrenger (1987/PSV) 50m Freistil 0:29,09 24. Platz offene Wertung
Marvin Wrenger (1989/PSV) 50m Freistil 0:29,83 26. Platz offene Wertung
Susanne Wübbeling (1983/GrünWeiß) 50m Brust 0:47,93 25. Platz offene Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 200m Rücken 2:17,83 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:04,95 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:20,64 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:24,96 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:03,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,28 1. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 100m Brust 1:23,32 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,44 34. Platz offene Wertung
Susanne Zerpner (1989/Essen 06) 100m Rücken 1:26,30 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,35 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,25 9. Platz offene Wertung
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 200m Brust 2:58,36 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:04,49 2. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 100m Schmetterling 1:26,33 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,99 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,84 21. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,09 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,92 12. Platz offene Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 50m Freistil 0:55,70 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:08,83 12. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft weiblich 4 x 100m Lagen 4:11,76 1. Platz JG/AK Wertung
  Daniela Samulski (1984) 0:59,43 (0:59,43)    
  Caroline Ruhnau (1984) 2:09,03 (1:09,60)    
  Kim Illmer (1988) 3:13,76 (1:04,73)    
  Katharina David (1993) 4:11,76 (0:58,00)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Rücken 1:44,84 1. Platz JG/AK Wertung
  Dennis da Silva (1988) 0:52,25 (0:52,25)    
  Thomas Rueter (1983) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Schmetterling 1:52,87 1. Platz JG/AK Wertung
  Daniela Samulski (1984) 0:27,01 (0:27,01)    
  Kim Illmer (1988) 0:56,08 (0:29,07)    
  Kristina Wißmann (1989) 1:52,87 (0:56,79)    
1. Mannschaft männlich 4 x 100m Rücken 3:45,75 1. Platz JG/AK Wertung
  Thomas Rueter (1983) 0:00,00 (0:00,00)    
  Dennis da Silva (1988) 0:00,00 (0:00,00)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.