Header Image

WK-Ergebnisse

Stadtmeisterschaften auf der langen Bahn

06.05.2011 - 08.05.2011 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nick Adendorff (2000/WTB) 50m Brust 0:55,07 5. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Rücken 0:52,00 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,93 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:55,73 3. Platz offene Wertung
Aida Amini (1988/Frohnhsn) 50m Rücken 0:36,50 1. Platz JG/AK Wertung
Dirk Angenendt (1953/WTB) 50m Brust 0:47,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,10 2. Platz JG/AK Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 100m Freistil 1:05,04 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,19 1. Platz JG/AK Wertung
Nina Angenendt (1989/WTB) 100m Rücken 1:23,98 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,70 5. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:38,44 8. Platz JG/AK Wertung
Philipp Arens (2000/WTB) 50m Brust 0:57,44 11. Platz JG/AK Wertung
Katharina Ashauer (1970/Essen 06) 1500m Freistil 21:20,40 1. Platz JG/AK Wertung
Anina aus der Wiesche (2001/Aegir) 50m Rücken 1:02,15 20. Platz JG/AK Wertung
Kai Averesch (1988/WTB) 50m Schmetterling 0:30,69 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,59 7. Platz JG/AK Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 100m Schmetterling 1:00,49 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:11,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:00,34 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:32,48 2. Platz JG/AK Wertung
Jan Baack (1998/Aegir) 50m Freistil 0:41,84 10. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 200m Brust 4:02,03 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:02,88 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,49 5. Platz JG/AK Wertung
Mikail Bahar (1997/Aegir) 50m Brust 0:41,95 3. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:23,27 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,46 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:44,11 4. Platz JG/AK Wertung
Yasmin Banes (2001/GrünWeiß) 50m Freistil 1:10,16 14. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 100m Freistil 1:20,23 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,66 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,13 4. Platz JG/AK Wertung
Lina Bartoschek (1998/Essen 06) 50m Rücken 0:47,43 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,59 11. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 100m Freistil 1:22,51 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:55,70 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,17 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,85 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:29,19 1. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Rücken 1:00,49 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:56,90 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:13,33 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,13 7. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 50m Rücken 0:44,41 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,45 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:49,15 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,63 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,76 7. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 400m Lagen 6:03,73 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,44 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,76 5. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 100m Freistil 1:07,77 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,01 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:31,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,83 1. Platz JG/AK Wertung
Pascal Bergner (1998/TuS 59) 50m Brust 0:46,65 3. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 100m Freistil 1:05,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,91 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:22,96 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,42 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:42,25 2. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:01,12 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:31,71 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:21,56 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,81 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:37,18 1. Platz JG/AK Wertung
Simone Biskup (1976/Aegir) 50m Rücken 0:42,76 1. Platz JG/AK Wertung
Detlef Blonn (1961/PSV) 50m Freistil 0:40,34 6. Platz JG/AK Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 50m Rücken 0:47,15 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:49,54 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,79 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,22 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,25 11. Platz JG/AK Wertung
Daniel Bohm (1994/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:35,10 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,40 6. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Rücken 0:55,76 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,89 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,47 1. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 50m Freistil 0:47,58 3. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Brust 0:55,67 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,65 3. Platz JG/AK Wertung
Yannick Brandt (2001/Ruwa) 50m Rücken 1:01,25 9. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 800m Freistil 12:14,62 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:44,53 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,86 7. Platz JG/AK Wertung
Leonie Brecht (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:51,13 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,26 13. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Rücken 0:37,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,66 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:53,33 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,81 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:02,09 1. Platz JG/AK Wertung
Kerstin Brockmüller (1974/Aegir) 50m Freistil 0:39,05 3. Platz JG/AK Wertung
Chiara Brombach (1993/WTB) 50m Brust 0:47,90 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,71 11. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Freistil 1:18,72 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,78 7. Platz JG/AK Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:14,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:32,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,61 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,67 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:05,92 2. Platz JG/AK Wertung
Toya Buchbinder (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:41,18 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,25 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,95 4. Platz JG/AK Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 100m Freistil 0:59,85 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,75 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,23 3. Platz JG/AK Wertung
Michael Bückert (1965/WTB) 50m Brust 0:48,23 4. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:44,37 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,82 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,96 6. Platz JG/AK Wertung
Celina Buhl (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:39,34 14. Platz JG/AK Wertung
Nadja Coburger (1976/WTB) 50m Freistil 0:38,43 2. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 50m Brust 0:56,52 8. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 100m Rücken 1:41,94 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,76 15. Platz JG/AK Wertung
Katarina Curic (2000/Essen 06) 100m Rücken 1:48,99 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,36 16. Platz JG/AK Wertung
Mateo Curic (2001/Essen 06) 50m Freistil 1:03,58 9. Platz JG/AK Wertung
Katharina David (1993/PSV) 200m Rücken 2:22,53 2. Platz JG/AK Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 50m Rücken 0:32,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,54 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,10 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:31,22 2. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 100m Rücken 1:47,53 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:13,05 10. Platz JG/AK Wertung
Bastian Michael Delf Soler (1998/PSV) 50m Rücken 0:37,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,58 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:42,18 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,09 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:22,76 4. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 1500m Freistil 17:02,79 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,54 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,58 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:05,81 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:21,96 1. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 100m Freistil 1:14,37 6. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 100m Freistil 1:20,36 3. Platz JG/AK Wertung
Pavlos Diamantidis (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:48,54 7. Platz JG/AK Wertung
Annika Diedrichs (1987/Aegir) 50m Freistil 0:34,08 1. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 100m Freistil 1:22,39 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,09 2. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 100m Freistil 1:17,20 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,33 1. Platz JG/AK Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Freistil 0:28,29 11. Platz JG/AK Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 100m Freistil 1:32,07 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,26 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,66 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,10 8. Platz JG/AK Wertung
Ece Dogan (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:52,52 4. Platz JG/AK Wertung
Pauline Dorra (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:49,13 2. Platz JG/AK Wertung
Sophia Dorra (1998/TuS 59) 50m Brust 0:45,40 4. Platz JG/AK Wertung
Christel Dräger (1949/Essen 06) 50m Brust 0:51,90 1. Platz JG/AK Wertung
Steffi Dräger (1984/Essen 06) 50m Freistil 0:36,15 1. Platz JG/AK Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:37,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,21 1. Platz JG/AK Wertung
Jannek Eckhardt (2001/Essen 06) 50m Rücken 0:56,44 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,18 6. Platz JG/AK Wertung
Nils Eikelmann (1988/WTB) 50m Brust 0:38,06 5. Platz JG/AK Wertung
Julia Elsenheimer (1991/WTB) 50m Freistil 0:35,58 9. Platz JG/AK Wertung
Svenja Esters (1993/Post) 200m Brust 3:17,54 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,56 3. Platz JG/AK Wertung
Lisa Eulberg (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:53,26 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,06 13. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Rücken 0:34,58 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,03 2. Platz JG/AK Wertung
Mirie Falkus (2000/PSV) 50m Brust 0:53,11 8. Platz JG/AK Wertung
Jana Felderhoff (1993/WTB) 50m Brust 0:47,75 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,24 3. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) 100m Freistil 1:03,26 13. Platz JG/AK Wertung
Christiane Finger (1964/WTB) 50m Brust 0:54,66 4. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 100m Freistil 0:59,98 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,69 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:10,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,62 4. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 100m Freistil 1:08,40 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:36,96 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,78 5. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:43,97 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,99 7. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 50m Rücken 0:36,54 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,38 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:50,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,79 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,65 2. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 1500m Freistil 18:23,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,06 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,37 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,31 2. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Rücken 0:45,73 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:55,42 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:09,51 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,74 3. Platz JG/AK Wertung
Louisa Führes (1997/Aegir) 50m Freistil 0:39,30 12. Platz JG/AK Wertung
Patrick Fürst (1987/Aegir) 50m Freistil 0:30,90 7. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 50m Rücken 0:30,15 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:17,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:02,94 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:17,42 2. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 100m Freistil 1:08,47 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,89 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,94 13. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 50m Rücken 0:36,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,29 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,52 4. Platz JG/AK Wertung
Flora Gallandi (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:53,98 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,29 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:50,39 4. Platz JG/AK Wertung
Kristina Gellenbeck (1994/Essen 06) 100m Brust 1:38,04 2. Platz JG/AK Wertung
Tobias Gellenbeck (1991/Essen 06) 100m Freistil 1:19,73 4. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 50m Rücken 0:41,63 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,22 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:03,03 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,46 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:03,11 9. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 50m Schmetterling 0:57,04 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:07,72 13. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 100m Freistil 1:35,96 11. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Rücken 0:38,35 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,73 2. Platz JG/AK Wertung
Hartmut Gernhuber (1951/Aegir) 50m Brust 0:50,96 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,93 2. Platz JG/AK Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 50m Brust 0:45,93 7. Platz JG/AK Wertung
Milena Gies (2001/PSV) 50m Brust 0:57,67 6. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 100m Freistil 1:15,33 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:45,23 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,67 1. Platz JG/AK Wertung
Dilay Goekee (1999/Aegir) 50m Freistil 0:55,81 19. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 100m Freistil 1:06,33 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:05,59 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:29,28 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,98 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:45,72 3. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 100m Freistil 1:01,83 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:48,99 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:13,01 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,72 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:29,99 1. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 800m Freistil 9:51,39 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,75 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:37,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,08 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:42,84 1. Platz JG/AK Wertung
Elena Görtz (1999/Horst 19) 50m Brust 0:57,86 17. Platz JG/AK Wertung
Frank Goschnick (1968/Post) 50m Brust 0:43,92 5. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 100m Freistil 1:12,72 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:39,59 1. Platz JG/AK Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 50m Rücken 0:52,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,24 2. Platz JG/AK Wertung
Toranj Goudarzi (1999/Essen 06) 100m Brust 1:58,05 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,91 16. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 50m Rücken 0:38,65 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,86 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,37 2. Platz JG/AK Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:40,83 7. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Günter (1980/TuS 59) 50m Rücken 0:41,31 1. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Rücken 0:41,93 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,94 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:35,24 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,42 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,88 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 50m Rücken 0:44,18 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,16 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:59,36 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,47 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,44 6. Platz JG/AK Wertung
Tom Haep (1994/WTB) 100m Freistil 1:08,20 7. Platz JG/AK Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 400m Lagen 5:59,85 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,09 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:42,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,71 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:44,30 1. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 1500m Freistil 16:56,44 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,60 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:26,21 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,91 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:13,14 2. Platz JG/AK Wertung
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 100m Freistil 0:52,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:57,90 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:54,82 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:08,79 1. Platz JG/AK Wertung
Tanja Halici (1974/WTB) 50m Rücken 0:44,85 2. Platz JG/AK Wertung
Adam Hamad (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:42,07 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,34 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:43,59 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,60 1. Platz JG/AK Wertung
Lea Hartwig (1999/Aegir) 100m Freistil 1:07,59 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,32 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:28,74 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,10 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:48,40 4. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 50m Brust 0:45,58 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,75 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,37 2. Platz JG/AK Wertung
Uwe Haßelmann (1959/Essen 06) 50m Brust 0:38,85 1. Platz JG/AK Wertung
Sophia Hasse (1999/Essen 06) 50m Brust 0:56,03 14. Platz JG/AK Wertung
Fabienne Hasselmann (1997/Horst 19) 50m Brust 0:43,37 3. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 50m Brust 0:41,68 8. Platz JG/AK Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 50m Rücken 0:42,26 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,76 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:41,63 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:43,43 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,10 4. Platz JG/AK Wertung
Vito Heinen (1998/WTB) 50m Brust 0:52,27 6. Platz JG/AK Wertung
Karin Hendrysiak (1959/PSV) 50m Freistil 0:49,02 1. Platz JG/AK Wertung
Marvin Henkel (1995/Horst 19) 200m Freistil 2:53,65 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:13,94 2. Platz JG/AK Wertung
Tobias Heyden (1997/WTB) 50m Brust 0:46,15 8. Platz JG/AK Wertung
Steffen Hillmer (1993/Aegir) 100m Freistil 0:52,75 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:29,84 1. Platz offene Wertung
Romina Hilterhaus (1998/PSV) 50m Brust 0:45,97 6. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 100m Freistil 1:12,15 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:36,82 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,90 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,24 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:42,63 3. Platz offene Wertung
Oliver Hofmann (1995/PSV) 100m Freistil 0:58,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:02,65 2. Platz JG/AK Wertung
Bärbel Holit (1942/Aegir) 100m Freistil 1:53,51 1. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:51,01 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,06 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:36,00 2. Platz JG/AK Wertung
Sarah Hollemann (1996/WTB) 50m Schmetterling 0:50,64 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,89 15. Platz JG/AK Wertung
Sonja Hollenhorst (1979/Aegir) 50m Freistil 0:37,64 2. Platz JG/AK Wertung
Marian Holly (1949/Aegir) 50m Rücken (S1) 0:40,22 6. Platz offene Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 50m Rücken 0:38,33 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,68 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,10 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:34,37 2. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 100m Schmetterling 1:08,38 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:13,37 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,43 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:27,19 1. Platz JG/AK Wertung
Marietta Horstmann (1962/WTB) 50m Brust 0:47,93 1. Platz JG/AK Wertung
Ralf Horstmann (1955/WTB) 50m Brust 0:51,73 2. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 100m Freistil 1:13,61 19. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:59,60 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,78 20. Platz JG/AK Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 50m Rücken 0:29,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,29 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,00 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:07,27 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:04,31 3. Platz JG/AK Wertung
Lena Huiskes (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:48,78 11. Platz JG/AK Wertung
Mischa Jablonski (1993/Essen 06) 50m Rücken 0:30,97 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,71 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:29,01 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,58 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,46 6. Platz JG/AK Wertung
Nina Jäger (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:41,34 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,17 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:39,23 4. Platz offene Wertung
Janina Janik (1997/WTB) 400m Lagen 5:15,20 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:47,79 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:31,17 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,25 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:28,15 1. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Rücken 0:37,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,70 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:53,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,33 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:01,61 8. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:26,50 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,01 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:40,96 5. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 100m Rücken 1:58,08 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:11,99 14. Platz JG/AK Wertung
Jana Kalbe (2001/Essen 06) 50m Rücken 0:57,82 11. Platz JG/AK Wertung
Ceyda Karabulut (2000/Frohnhsn) 100m Brust 2:17,09 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,81 21. Platz JG/AK Wertung
Selin Karabulut (1999/Frohnhsn) 100m Brust 2:00,85 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,51 12. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Rücken 0:40,70 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,20 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,65 1. Platz JG/AK Wertung
Damian Kaschuba (1986/Post) 50m Rücken 0:36,61 1. Platz JG/AK Wertung
Gurjot Kaur (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:52,64 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,15 20. Platz JG/AK Wertung
Heiner Kerperin-Ganser (1963/WTB) 100m Freistil 1:15,50 3. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Rücken 0:44,76 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,48 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:26,44 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:01,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,68 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:38,19 3. Platz JG/AK Wertung
David Kersting (1989/Aegir) 200m Brust 3:09,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,74 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,45 1. Platz JG/AK Wertung
Ba Chinh Christoph Khuong (1996/TuS 59) 100m Freistil 1:15,38 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,15 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,41 6. Platz JG/AK Wertung
Hanseem Kim (2000/PSV) 50m Brust 0:54,89 4. Platz JG/AK Wertung
Rebecca Klein (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:42,64 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,69 6. Platz JG/AK Wertung
Jörg Klute (1967/Aegir) 100m Freistil 1:23,89 2. Platz JG/AK Wertung
Felix Knab (1992/WTB) 50m Freistil 0:28,13 10. Platz JG/AK Wertung
Antje Knüttel (1970/Horst 19) 100m Brust 1:48,30 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,84 2. Platz JG/AK Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:50,61 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,02 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,53 8. Platz JG/AK Wertung
Ralph Knüttel (1966/Horst 19) 100m Brust 1:38,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,30 5. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Koch (2001/Essen 06) 50m Rücken 0:51,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,43 7. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Freistil 1:34,00 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,03 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,45 3. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Schmetterling 1:41,83 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,88 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:14,70 2. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 50m Rücken 0:45,12 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,45 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,00 16. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 100m Rücken 2:03,72 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,72 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,08 6. Platz JG/AK Wertung
Samuel König (1992/Aegir) 50m Schmetterling 0:30,69 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,64 8. Platz JG/AK Wertung
Sarah-Lina König (1995/Aegir) 100m Freistil 1:28,91 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,78 2. Platz JG/AK Wertung
Nora Kories (1988/TuS 59) 50m Rücken 0:39,68 2. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken 1:03,27 13. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 50m Brust 0:39,68 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,46 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,42 1. Platz JG/AK Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 50m Freistil 0:30,88 2. Platz JG/AK Wertung
Bernd Kramer (1943/Horst 19) 50m Brust 0:49,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,04 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Kramer (1975/TuS 59) 200m Freistil 2:26,89 1. Platz JG/AK Wertung
Birte Kraus (1991/PSV) 50m Freistil 0:34,34 2. Platz JG/AK Wertung
Carolin Kraushaar (1994/WTB) 50m Brust 0:40,66 1. Platz JG/AK Wertung
Konstantin Krawinkel (1959/WTB) 50m Brust 0:48,46 2. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 200m Freistil 3:17,65 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,32 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,70 6. Platz JG/AK Wertung
Nadine Krüger (1992/Aegir) 50m Freistil 0:35,51 8. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:21,22 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:29,35 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,75 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,48 3. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 50m Rücken 0:46,29 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,96 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,10 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,77 5. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 100m Freistil 1:04,63 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,05 14. Platz JG/AK Wertung
Marius Kusch (1993/Aegir) 100m Schmetterling 0:56,60 1. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 100m Freistil 0:59,23 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:05,52 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:29,07 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,98 1. Platz JG/AK Wertung
Margret Kusnierz (1965/PSV) 50m Brust 0:48,19 2. Platz JG/AK Wertung
Jörg Küver (1963/Aegir) 100m Freistil 1:15,21 2. Platz JG/AK Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:36,04 9. Platz JG/AK Wertung
Victor Lange-Nowak (1992/TuS 59) 50m Freistil 0:29,56 16. Platz JG/AK Wertung
Vincent Lange-Nowak (1994/TuS 59) 50m Schmetterling 0:32,83 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,39 5. Platz JG/AK Wertung
Kimberley Lau (1996/Essen 06) 100m Brust 1:41,52 5. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 50m Schmetterling 1:02,47 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:06,54 8. Platz JG/AK Wertung
Angelika Lelgemann (1960/Aegir) 50m Schmetterling 0:38,86 1. Platz JG/AK Wertung
Björn Lißeck (1991/Horst 19) 50m Brust 0:38,68 6. Platz JG/AK Wertung
Winfried Lißeck (1968/Horst 19) 50m Freistil 0:32,46 1. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Rücken 0:46,52 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,82 6. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:53,63 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,06 11. Platz JG/AK Wertung
Dawid Luczak (1993/Horst 19) 50m Rücken 0:41,09 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,79 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,96 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,70 19. Platz JG/AK Wertung
Alina Luft (1996/Horst 19) 50m Rücken 0:47,27 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,77 15. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:49,02 5. Platz JG/AK Wertung
Mia Luxem (2001/PSV) 50m Brust 1:08,48 14. Platz JG/AK Wertung
Anton Maeth (1989/Aegir) 100m Freistil 1:05,44 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,60 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,06 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,90 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,12 3. Platz JG/AK Wertung
Brigitte Mai (1942/Aegir) 100m Schmetterling 2:12,31 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:59,49 1. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Rücken 0:54,11 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,69 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,39 12. Platz JG/AK Wertung
Lina-Marie Maksay (1999/Aegir) 50m Brust 0:57,60 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,53 17. Platz JG/AK Wertung
Andreas Malberger (1964/Horst 19) 50m Freistil 0:33,73 2. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:10,49 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:47,93 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:02,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,19 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,29 1. Platz JG/AK Wertung
Joana Malms (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:13,32 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:07,47 22. Platz JG/AK Wertung
Julia Marie Malms (1996/TuS 59) 50m Brust 0:49,78 6. Platz JG/AK Wertung
Tabea Manthey (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:44,32 6. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 50m Rücken 0:42,72 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,38 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,73 2. Platz JG/AK Wertung
Maria-Luisa Menzel Andrino (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:03,35 23. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Messing (2000/Aegir) 50m Brust 0:55,85 7. Platz JG/AK Wertung
Lena Meyer (2000/Aegir) 100m Freistil 1:35,71 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,21 4. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Rücken 0:33,31 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,00 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,01 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:27,35 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,89 1. Platz JG/AK Wertung
Martin Mitschka (1982/Aegir) 800m Freistil 14:15,21 2. Platz JG/AK Wertung
Wolfgang Mitschka (1955/Aegir) 50m Freistil 0:42,67 3. Platz JG/AK Wertung
Thomas Möller (1986/WTB) 50m Rücken 0:39,65 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,04 2. Platz JG/AK Wertung
Scheyla Molzahn (2000/Aegir) 50m Freistil 0:47,42 17. Platz JG/AK Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 100m Freistil 1:19,12 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,15 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:05,62 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,35 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,03 3. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Rücken 0:39,02 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,16 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:43,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,18 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,54 2. Platz JG/AK Wertung
Lina Mörs (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:58,42 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,64 11. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Rücken 0:42,82 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:27,32 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,02 7. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 800m Freistil 13:29,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,44 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,06 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:02,08 4. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Mülder (1998/Essen 06) 200m Brust 4:08,34 3. Platz JG/AK Wertung
Nele Müller (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:48,82 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,34 3. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 50m Rücken 0:35,36 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:54,52 1. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 100m Freistil 2:08,24 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,43 4. Platz JG/AK Wertung
Omid Navabi (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:38,43 6. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 100m Freistil 1:18,57 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,13 8. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 200m Brust 3:09,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,18 2. Platz JG/AK Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 100m Freistil 0:53,67 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:00,32 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:07,47 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,70 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,97 1. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:20,71 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:52,59 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,90 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:58,11 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,18 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Nigl (1987/Frohnhsn) 50m Rücken 0:28,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,14 6. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 50m Rücken 0:34,79 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,51 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:49,08 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,56 1. Platz JG/AK Wertung
Niels Peer Oldenburg (1992/TuS 59) 50m Rücken 0:35,44 11. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 400m Lagen 5:45,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,06 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,90 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,93 1. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Rücken 0:40,68 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,49 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,91 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,71 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,02 2. Platz JG/AK Wertung
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 50m Brust 0:48,33 1. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 200m Rücken 3:20,81 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,64 5. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:51,48 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,83 10. Platz JG/AK Wertung
Lukas Perret (1994/WTB) 50m Brust 0:41,76 3. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Rücken 0:49,41 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,37 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,86 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,30 11. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 50m Freistil 0:33,89 6. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Freistil (S1) 0:28,19 3. Platz offene Wertung
Dan Pham (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:43,56 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,69 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:23,89 4. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 100m Freistil 1:11,35 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,40 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:35,43 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,96 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:59,29 7. Platz JG/AK Wertung
Angelo Plümacher (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:10,49 3. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Rücken 0:58,61 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,87 5. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 100m Freistil 1:42,09 18. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:43,59 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,91 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,26 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,79 15. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 50m Freistil 0:38,20 7. Platz JG/AK Wertung
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) 100m Brust 1:52,27 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,40 10. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:28,10 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:42,99 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,57 8. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 100m Freistil 1:26,38 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,81 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,60 2. Platz JG/AK Wertung
Frank Radermacher (1980/TuS 59) 50m Rücken 0:38,34 1. Platz JG/AK Wertung
Björn Reese (1987/Aegir) 100m Freistil 1:01,10 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:26,99 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:31,99 1. Platz offene Wertung
Heribert Reese (1951/Aegir) 50m Brust 0:43,70 2. Platz JG/AK Wertung
Maik Reese (1982/Aegir) 800m Freistil 14:00,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,75 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:58,69 1. Platz JG/AK Wertung
Robin Reichel (1980/WTB) 50m Rücken 0:33,48 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,69 9. Platz JG/AK Wertung
Michael Reichert (1966/WTB) 100m Freistil 1:07,55 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:41,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,70 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,88 4. Platz JG/AK Wertung
Stella Rohlmann (1999/WTB) 100m Freistil 1:41,92 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,40 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,80 14. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:35,20 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,15 3. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 100m Freistil 0:51,95 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:28,73 2. Platz offene Wertung
Sonja Rüffert (1999/Horst 19) 50m Rücken 1:15,11 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:09,65 23. Platz JG/AK Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 200m Brust 2:32,56 1. Platz JG/AK Wertung
Laura-Sophie Ruhrmann (1997/TuS 59) 50m Brust 0:49,68 15. Platz JG/AK Wertung
Julia Sander (1997/TuS 59) 50m Brust 0:45,68 8. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Sander (1964/Aegir) 50m Brust 0:43,06 1. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 100m Freistil 0:56,01 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:34,07 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,61 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,78 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,07 2. Platz JG/AK Wertung
Stefan Sandfort (1964/Aegir) 50m Brust 0:47,10 3. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:44,97 4. Platz JG/AK Wertung
Christoph Schäfer (1961/WTB) 50m Rücken 0:38,49 1. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 50m Rücken 0:52,96 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:49,59 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:00,19 3. Platz JG/AK Wertung
Laureen-Kim Scheich (1999/GrünWeiß) 50m Rücken 0:55,48 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:58,81 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:59,32 8. Platz JG/AK Wertung
Gerd Scheidtmann (1936/PSV) 50m Freistil 0:44,55 1. Platz JG/AK Wertung
Franzisca Scheiner (1989/WTB) 200m Rücken 2:16,85 1. Platz JG/AK Wertung
Jan David Schepers (1990/Aegir) 100m Freistil 0:52,37 2. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Scheulen (2000/PSV) 50m Brust 0:55,78 6. Platz JG/AK Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 100m Freistil 0:54,40 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:59,65 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,34 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,13 1. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 100m Freistil 1:52,36 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,95 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,05 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,89 19. Platz JG/AK Wertung
Hans-Jürgen Schmidt (1948/Aegir) 50m Brust 0:40,59 1. Platz JG/AK Wertung
Paulina Schmiedel (1993/Aegir) 100m Schmetterling 1:03,63 2. Platz JG/AK Wertung
Bernhard Schmitt (1948/Aegir) 50m Brust 0:54,86 4. Platz JG/AK Wertung
Jessica Scholten (2001/PSV) 50m Brust 0:59,51 9. Platz JG/AK Wertung
Janine Schrenk (1984/Aegir) 50m Rücken 0:44,31 1. Platz JG/AK Wertung
Karolin Schröder (2001/TuS 59) 50m Rücken 1:01,87 19. Platz JG/AK Wertung
Christina Schroer (1997/WTB) 50m Freistil 0:40,09 14. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Rücken 0:47,00 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,18 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,00 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:10,83 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,08 12. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Freistil 1:11,48 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:11,25 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,87 3. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Rücken 0:52,58 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,92 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,21 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,23 7. Platz JG/AK Wertung
Thomas Schulte (1963/Essen 06) 50m Brust 0:50,45 5. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:06,28 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,13 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,57 4. Platz JG/AK Wertung
Nadine Schürmann (2000/Post) 50m Rücken 1:10,83 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,05 22. Platz JG/AK Wertung
Nico Schwark (1996/GrünWeiß) 1500m Freistil 21:43,57 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:25,99 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,71 3. Platz JG/AK Wertung
Hannelore Schwarz (1951/Aegir) 100m Freistil 1:50,77 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:03,80 1. Platz JG/AK Wertung
Eva Schwede (1977/TuS 59) 50m Rücken 0:44,67 2. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Seeger (1997/Essen 06) 100m Brust 1:50,13 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,08 10. Platz JG/AK Wertung
Melanie Seel (1999/Horst 19) 50m Rücken 1:00,10 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:05,09 21. Platz JG/AK Wertung
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) 50m Rücken 0:52,47 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,28 4. Platz JG/AK Wertung
Lothar Semrau (1949/Aegir) 50m Rücken 0:43,08 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,55 1. Platz JG/AK Wertung
Helina Simsek (1995/PSV) 800m Freistil 9:27,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,81 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:16,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,80 2. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 100m Rücken 1:36,49 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,28 7. Platz JG/AK Wertung
Linda Sioumaras (1997/GrünWeiß) 100m Freistil 1:27,93 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,36 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,46 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,31 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,09 9. Platz JG/AK Wertung
Christian Smarzlik (1987/PSV) 50m Rücken 0:33,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,51 1. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 200m Brust 3:12,89 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,56 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,17 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,30 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,84 2. Platz JG/AK Wertung
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:23,19 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,90 3. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 100m Freistil 1:29,52 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,95 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:17,40 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,02 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,79 9. Platz JG/AK Wertung
Armin Sporr (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:43,88 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,57 8. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 200m Brust 3:21,51 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,77 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,71 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:06,49 3. Platz JG/AK Wertung
Stefan Stegemann (1972/WTB) 50m Brust 0:41,81 2. Platz JG/AK Wertung
Svenja Stegemann (1970/WTB) 50m Brust 0:46,75 1. Platz JG/AK Wertung
Carla Stein (2001/PSV) 50m Rücken 0:57,64 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:59,49 12. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Stein (1998/PSV) 50m Freistil 0:40,02 13. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Freistil 1:11,15 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,86 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:00,92 1. Platz JG/AK Wertung
Christoph Stenger (1988/PSV) 50m Freistil 0:29,90 4. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 100m Freistil 1:21,24 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:42,99 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,59 7. Platz JG/AK Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Brust 0:47,18 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,83 8. Platz JG/AK Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 1500m Freistil 17:55,60 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,67 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:06,71 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,59 2. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 800m Freistil 12:43,17 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,02 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,28 4. Platz JG/AK Wertung
Lennart Struken (1998/Essen 06) 50m Brust 0:52,81 8. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 100m Freistil 1:44,99 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,93 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,50 5. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 100m Freistil 1:04,72 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,55 15. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Rücken 0:52,57 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,70 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:55,05 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:01,20 2. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 50m Rücken 0:37,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,03 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,95 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,81 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,03 4. Platz JG/AK Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 100m Freistil 1:11,12 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,44 1. Platz JG/AK Wertung
Dieter Tilgen (1944/Aegir) 50m Rücken 0:47,57 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,82 1. Platz JG/AK Wertung
Linda Tobli (1999/Horst 19) 50m Brust 0:56,58 15. Platz JG/AK Wertung
Melanie Tombers (1994/PSV) 400m Lagen 5:04,89 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:41,92 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,66 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:11,83 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:24,85 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:28,26 1. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:42,26 17. Platz JG/AK Wertung
Michelle Tran (1997/PSV) 50m Brust 0:45,04 5. Platz JG/AK Wertung
Simon Trappe (1997/Aegir) 50m Freistil 0:36,14 7. Platz JG/AK Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:41,99 10. Platz JG/AK Wertung
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) 50m Brust 0:57,27 10. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:02,36 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:31,80 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,78 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:35,04 3. Platz JG/AK Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 50m Rücken 0:29,25 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:59,36 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,80 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:13,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,20 3. Platz JG/AK Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 100m Brust 2:17,52 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,24 8. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:33,04 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,24 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,61 16. Platz JG/AK Wertung
Soray Uzunkavak (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:01,88 21. Platz JG/AK Wertung
Lisa Vitting (1991/Aegir) 100m Freistil 0:56,00 1. Platz JG/AK Wertung
Judith Vohwinkel (1960/Essen 06) 50m Rücken 0:45,54 1. Platz JG/AK Wertung
Christopher Voigt (2001/Aegir) 50m Rücken 0:52,51 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,50 2. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:55,96 18. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 100m Freistil 1:17,00 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,26 9. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Voigt (1957/Aegir) 50m Rücken 0:39,00 2. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 50m Rücken 0:46,29 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,46 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:32,89 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,12 2. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 100m Freistil 1:19,01 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,04 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,95 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:26,07 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Vorloeper (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:50,03 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,44 5. Platz JG/AK Wertung
Chiara Voß (1998/GrünWeiß) 100m Freistil 1:47,86 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:53,36 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,97 18. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 100m Freistil 1:23,09 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,43 8. Platz JG/AK Wertung
Vincent Walter (2001/TuS 59) 50m Rücken 1:02,71 11. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 50m Rücken 0:38,79 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:59,73 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:27,08 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:55,00 3. Platz JG/AK Wertung
Rainer Wangler (1959/Horst 19) 50m Freistil 0:33,13 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Rücken 0:41,68 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,47 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,00 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:32,19 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,92 8. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:52,99 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,64 12. Platz JG/AK Wertung
Natalia Webera (1971/Horst 19) 50m Freistil 0:37,92 1. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 200m Brust 3:14,26 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:57,48 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,34 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:55,25 1. Platz JG/AK Wertung
Jana Weigang (1997/TuS 59) 50m Brust 0:52,44 18. Platz JG/AK Wertung
Mira Weigang (2000/TuS 59) 50m Brust 0:58,37 18. Platz JG/AK Wertung
Saskia Weimer (1976/Essen 06) 50m Freistil 0:37,96 1. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 1500m Freistil 17:44,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,26 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:11,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,73 3. Platz JG/AK Wertung
Dismas Widmaier (1961/TuS 59) 200m Freistil 2:57,76 2. Platz JG/AK Wertung
Maike Wiedenbrück-Berschin (1956/WTB) 50m Brust 0:52,02 1. Platz JG/AK Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 100m Freistil 1:03,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,40 1. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:17,28 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:24,89 1. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:44,13 3. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Freistil 1:27,97 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,08 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:34,76 1. Platz JG/AK Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 100m Freistil 1:31,20 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:04,22 7. Platz JG/AK Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 400m Lagen 5:04,66 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,51 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:15,79 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:05,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:03,69 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:18,37 1. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Freistil 1:31,76 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,47 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,08 3. Platz JG/AK Wertung
Tolga Yilmaz (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:53,73 11. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 50m Brust 0:34,03 2. Platz JG/AK Wertung
Susanne Zerpner (1989/Essen 06) 50m Schmetterling 0:34,83 2. Platz JG/AK Wertung
Carsten Zey (1988/Aegir) 50m Rücken 0:30,69 6. Platz JG/AK Wertung
Lea Zey (1992/Aegir) 50m Rücken 0:38,78 2. Platz JG/AK Wertung
Manfred Zey (1958/Aegir) 1500m Freistil 21:34,99 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:28,48 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,07 1. Platz JG/AK Wertung
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 200m Brust 3:03,11 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,52 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,75 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:53,09 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Zilenko (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:54,68 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:55,85 8. Platz JG/AK Wertung
Anna Zinn (1997/WTB) 100m Freistil 1:16,15 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,37 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:55,42 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,97 3. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 50m Brust 0:52,98 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:18,31 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,82 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,20 6. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:26,07 1. Platz offene Wertung
  Tabea Janßen (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lea Hartwig (1999) 1:18,79 (0:00,00)    
  Pauline Klara Pietsch (1999) 1:56,06 (0:37,27)    
  Lisa Bialluch (1999) 2:26,07 (0:30,01)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:44,42 2. Platz offene Wertung
  Katharina Hebekeuser (1992) 0:41,63 (0:41,63)    
  Linda Sioumaras (1997) 1:28,59 (0:46,96)    
  Laura von Behr (1997) 2:08,28 (0:39,69)    
  Rabea Voß (1996) 2:44,42 (0:36,14)    
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:13,43 3. Platz offene Wertung
  Nadja Albert (2000) 0:55,73 (0:55,73)    
  Lisa Eulberg (1998) 1:48,79 (0:53,06)    
  Nina Jäger (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Michelle Peiffer (1998) 3:13,43 (0:00,00)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 1:53,55 1. Platz offene Wertung
  Steffen Hillmer (1993) 0:29,84 (0:29,84)    
  Jan David Schepers (1990) 0:59,38 (0:29,54)    
  Marius Kusch (1993) 1:26,31 (0:26,93)    
  Björn Reese (1987) 1:53,55 (0:27,24)    
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 1:59,15 2. Platz offene Wertung
  Thomas Rueter (1983) 0:28,73 (0:28,73)    
3. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:06,11 3. Platz offene Wertung
  Fabian Sandfort (1992) 0:34,07 (0:34,07)    
  David Kersting (1989) 1:11,02 (0:36,95)    
  Olivier Hugentobler (1993) 1:38,49 (0:27,47)    
  Peter Falkenau (1988) 2:06,11 (0:27,62)    
4. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:15,70 4. Platz offene Wertung
  Stefan Söllenböhmer (1991) 0:38,70 (0:38,70)    
  Sven Eder (1992) 1:16,73 (0:38,03)    
  Patrick Frydrych (1994) 1:46,14 (0:29,41)    
  Marc Lens (1992) 2:15,70 (0:29,56)    
5. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:26,50 5. Platz offene Wertung
  Adam Hamad (1998) 0:43,59 (0:43,59)    
  Nicolas Nendza (1993) 1:24,68 (0:41,09)    
  Björn Rams (1977) 1:53,69 (0:29,01)    
  Daniel Meier (1997) 2:26,50 (0:32,81)    
6. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:37,73 6. Platz offene Wertung
  Marian Holly (1949) 0:40,22 (0:40,22)    
  Hans-Jürgen Schmidt (1948) 1:20,38 (0:40,16)    
  Berthold Krikowski (1953) 1:58,61 (0:38,23)    
  Lothar Semrau (1949) 2:37,73 (0:39,12)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:47,29 1. Platz offene Wertung
  Kristina Wißmann (1989) 0:29,40 (0:29,40)    
  Olivier Hugentobler (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Björn Reese (1987) 1:21,06 (0:00,00)    
  Fabian Sandfort (1992) 1:47,29 (0:26,23)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:52,26 2. Platz offene Wertung
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:58,00 3. Platz offene Wertung
  Niklas Pfaff (1993) 0:28,19 (0:28,19)    
  Pia Freitag (1994) 0:58,77 (0:30,58)    
  Katrin Sommer (1993) 1:31,05 (0:32,28)    
  Mischa Jablonski (1993) 1:58,00 (0:26,95)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:27,56 4. Platz offene Wertung
  Nina Jäger (1998) 0:39,23 (0:39,23)    
  Michelle Peiffer (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Daniel Meier (1997) 1:55,04 (0:00,00)    
  Adam Hamad (1998) 2:27,56 (0:32,52)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 2:07,98 1. Platz offene Wertung
  Tabea Janßen (1999) 1:04,20 (1:04,20)    
  Pauline Klara Pietsch (1999) 1:37,40 (0:33,20)    
  Lisa Bialluch (1999) 2:07,98 (0:30,58)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 1:47,65 1. Platz offene Wertung
  Björn Reese (1987) 0:26,99 (0:26,99)    
  Fabian Sandfort (1992) 0:53,80 (0:26,81)    
  Olivier Hugentobler (1993) 1:19,21 (0:25,41)    
  Peter Falkenau (1988) 1:47,65 (0:28,44)    
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 1:58,32 2. Platz offene Wertung
  Anton Maeth (1989) 0:29,06 (0:29,06)    
  David Kersting (1989) 1:00,98 (0:31,92)    
  Patrick Fürst (1987) 1:31,22 (0:30,24)    
  Samuel König (1992) 1:58,32 (0:27,10)    
3. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 2:05,87 3. Platz offene Wertung
  Jan Wattenberg (1994) 0:32,19 (0:32,19)    
  Daniel Bohm (1994) 1:01,63 (0:29,44)    
  Justin Strackbein (1996) 1:35,33 (0:33,70)    
  Nico Schwark (1996) 2:05,87 (0:30,54)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:02,76 1. Platz offene Wertung
  Björn Reese (1987) 0:31,99 (0:31,99)    
  Olivier Hugentobler (1993) 1:04,83 (0:32,84)    
  Fabian Sandfort (1992) 1:32,72 (0:27,89)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:04,05 2. Platz offene Wertung
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:32,15 3. Platz offene Wertung
  Philipp Hoffmann (1997) 0:42,63 (0:42,63)    
  Anna Zinn (1997) 1:27,86 (0:45,23)    
  Antonia Thomitzek (1996) 2:02,04 (0:34,18)    
  Vassileios Bekas (1997) 2:32,15 (0:30,11)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.