Header Image

WK-Ergebnisse

45. Nando - Burchard - Schwimmfest

28.01.2012 - 29.01.2012 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nick Adendorff (2000/WTB) 50m Brust 0:53,89 9. Platz JG/AK Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Freistil 0:42,28 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,43 4. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Freistil 0:41,83 25. Platz JG/AK Wertung
Atena Aljalabi (2004/unbekannt) 25m Freistil 0:34,18 11. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:37,31 16. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 100m Brust 1:46,66 3. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Freistil 0:32,48 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:38,66 4. Platz JG/AK Wertung
Aleyna-Nur Arslan (2003/Post) 50m Freistil 1:01,60 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:11,07 20. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Freistil 0:42,11 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,53 2. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 50m Freistil 0:43,02 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,56 11. Platz JG/AK Wertung
Mikail Bahar (1997/Aegir) 100m Brust 1:33,48 6. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:17,53 8. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Freistil 0:35,00 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,03 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 100m Freistil 1:31,13 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,26 4. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 25m Freistil 0:22,42 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:28,16 10. Platz JG/AK Wertung
Eldrid Becker (2003/WTB) 50m Freistil 0:57,19 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,12 13. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Freistil 0:46,47 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,00 19. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 50m Freistil 0:33,62 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,60 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:32,94 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,50 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,95 7. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Freistil 0:27,07 11. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,28 2. Platz offene Wertung
Joel Beisemann (2003/PSV) 25m Freistil 0:28,09 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:10,81 14. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Freistil 0:28,80 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,09 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,16 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,50 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,22 3. Platz JG/AK Wertung
Leon Berendsen (1998/Aegir) 50m Freistil 1:03,22 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:23,77 13. Platz JG/AK Wertung
Pascal Bergner (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:34,75 8. Platz JG/AK Wertung
Skipp Berktold (2003/PSV) 50m Brust 1:02,04 7. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Schmetterling 0:38,11 5. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 100m Lagen 1:12,53 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,01 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,96 1. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:49,03 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,75 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:08,95 23. Platz JG/AK Wertung
Fabienne Blume (2003/TuS 59) 50m Rücken 1:09,29 18. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Freistil 0:41,22 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,06 8. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 25m Schmetterling 0:21,75 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,86 4. Platz JG/AK Wertung
Marcel Borrowski (2002/Horst 19) 50m Freistil 0:51,44 18. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Freistil 0:43,91 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,91 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,77 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,64 13. Platz JG/AK Wertung
Mitar Bozovic (2000/PSV) 50m Freistil 0:38,67 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,76 6. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:31,62 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:27,35 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,47 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,95 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,19 3. Platz offene Wertung
Leonie Brecht (2000/Essen 06) 100m Lagen 1:38,28 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,34 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,87 24. Platz JG/AK Wertung
Deniz Buchbinder (1999/Essen 06) 50m Rücken 1:03,07 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,25 8. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 50m Brust 0:54,46 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:25,25 31. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,13 18. Platz offene Wertung
Marie-Justine Buddinger (1992/Horst 19) 50m Schmetterling 0:41,16 15. Platz offene Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 100m Brust 1:31,29 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,09 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,03 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,26 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,25 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:34,25 4. Platz offene Wertung
Alina Buzytska (2002/TuS 59) 50m Rücken 1:03,47 26. Platz JG/AK Wertung
Rene Christ (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:44,49 7. Platz JG/AK Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 25m Rücken 0:25,94 2. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 50m Freistil 0:36,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,58 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,69 6. Platz JG/AK Wertung
Mike Detscher (1998/WTB) 50m Brust 0:45,49 8. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 100m Lagen 1:24,66 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,17 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,87 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 50m Freistil 0:31,62 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,50 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,16 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,82 2. Platz JG/AK Wertung
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:47,91 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,86 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:54,83 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:09,68 12. Platz JG/AK Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:37,66 4. Platz JG/AK Wertung
Noémi Enendu (2004/PSV) 25m Rücken 0:27,41 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:28,82 3. Platz JG/AK Wertung
Irem Eroglu (2002/TuS 59) 50m Freistil 1:13,60 31. Platz JG/AK Wertung
Lisa Eulberg (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:43,12 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,87 13. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:40,89 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,87 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,38 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,56 9. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:42,92 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,06 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,40 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,89 8. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 100m Brust 1:07,50 1. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 50m Freistil 0:28,59 21. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,36 16. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:19,02 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,91 3. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Freistil 0:54,10 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:09,59 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,56 12. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 100m Lagen 1:25,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,90 1. Platz JG/AK Wertung
Maike Floß (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:46,67 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,02 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,32 13. Platz JG/AK Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 50m Freistil 0:46,32 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,69 7. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Freistil 0:34,94 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,28 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,69 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,10 9. Platz JG/AK Wertung
Chantal Fuss (2000/Aegir) 50m Freistil 0:53,94 40. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Freistil 0:28,00 18. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:18,51 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,20 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,48 4. Platz offene Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 50m Brust 0:45,51 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,23 5. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 100m Lagen 1:50,41 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:58,32 20. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 100m Freistil 1:26,15 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,06 10. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Rücken 0:33,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,27 3. Platz JG/AK Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:33,70 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,35 9. Platz JG/AK Wertung
Alina Giebel (2000/WTB) 50m Brust 0:50,27 11. Platz JG/AK Wertung
Leonard Giebel (2000/WTB) 50m Brust 0:49,35 6. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 100m Lagen 1:21,03 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,84 4. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 50m Freistil 0:44,82 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,18 8. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 50m Freistil 0:43,68 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:03,28 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,53 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,74 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,42 13. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 50m Freistil 0:32,69 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,06 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,50 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,97 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,27 4. Platz JG/AK Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 50m Freistil 0:39,31 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,72 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,66 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,03 6. Platz JG/AK Wertung
Jana Gretschmann (2002/Horst 19) 50m Freistil 1:08,08 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:15,10 32. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 100m Lagen 1:41,57 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,98 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,24 4. Platz JG/AK Wertung
Kevin Groß (2003/unbekannt) 25m Freistil 0:40,06 13. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 100m Freistil 1:32,20 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,36 5. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 25m Freistil 0:23,21 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Freistil 0:26,72 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:21,51 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,68 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,37 3. Platz JG/AK Wertung
Corentin Gunkel (2003/Essen 06) 25m Freistil 0:25,16 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,97 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:27,93 4. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Freistil 0:31,50 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,76 8. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 50m Freistil 0:34,09 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,70 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,14 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,82 5. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 50m Brust 1:06,58 20. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:29,25 14. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 50m Brust 0:59,59 15. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:27,63 8. Platz JG/AK Wertung
Adam Hamad (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:31,03 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,18 5. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 100m Freistil 1:43,24 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,74 5. Platz JG/AK Wertung
Lea Hartwig (1999/Aegir) 100m Lagen 1:13,89 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,50 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,14 1. Platz JG/AK Wertung
Fabienne Hasselmann (1997/Horst 19) 50m Brust 0:43,62 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,53 13. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Lagen 1:19,67 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,47 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,01 9. Platz JG/AK Wertung
Hannah Heider (2003/PSV) 50m Brust 0:58,32 11. Platz JG/AK Wertung
Vito Heinen (1998/WTB) 50m Brust 0:45,87 9. Platz JG/AK Wertung
Julia Hemig (1996/TuS 59) 50m Brust 0:47,85 10. Platz offene Wertung
Marvin Henkel (1995/Horst 19) 100m Brust 1:29,75 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,97 17. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,59 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,42 9. Platz JG/AK Wertung
Tobias Heyden (1997/WTB) 50m Brust 0:44,82 11. Platz JG/AK Wertung
Markus Hildebrandt (1969/TuS 59) 50m Freistil 0:28,74 23. Platz offene Wertung
Annika Hobert (2004/Ruwa) 25m Freistil 0:29,16 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:32,33 11. Platz JG/AK Wertung
Daniel Hobert (2002/Ruwa) 50m Freistil 0:45,63 9. Platz JG/AK Wertung
Anton Hoerold (2003/Post) 50m Freistil 0:45,94 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:08,70 12. Platz JG/AK Wertung
Nele Hoffmann (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:56,51 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,41 14. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Brust 0:40,74 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,78 7. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 100m Lagen 1:28,13 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,64 1. Platz JG/AK Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 25m Rücken 0:33,29 14. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:32,00 5. Platz JG/AK Wertung
Lena Huiskes (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:47,77 11. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 100m Lagen 1:16,89 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,98 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,04 2. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 100m Lagen 1:45,18 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,32 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,10 26. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 100m Brust 1:53,93 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,46 2. Platz JG/AK Wertung
Michael Kalaitzidis (2004/Essen 06) 25m Freistil 0:33,77 9. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,53 2. Platz JG/AK Wertung
Joakim Karatzidis (2004/Essen 06) 25m Freistil 0:32,72 8. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Lagen 1:21,29 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,25 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,03 2. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 100m Freistil 1:21,50 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,28 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,35 14. Platz JG/AK Wertung
Asena Kilic (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:45,27 32. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,56 19. Platz JG/AK Wertung
Miray Kilic (2003/Horst 19) 25m Freistil 0:24,98 11. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,37 7. Platz JG/AK Wertung
Antje Knüttel (1970/Horst 19) 50m Freistil 0:42,72 30. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:45,39 10. Platz JG/AK Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:40,98 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,28 17. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Freistil 0:36,47 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,87 5. Platz JG/AK Wertung
Carina Köhler (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:57,72 26. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Brust 1:29,72 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,42 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,06 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,22 3. Platz JG/AK Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 50m Brust 0:51,57 14. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:28,87 33. Platz JG/AK Wertung
Lisa Korbel (2001/TuS 59) 50m Brust 0:54,12 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:57,70 11. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 50m Freistil 0:42,80 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,00 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 2:02,52 5. Platz JG/AK Wertung
Philipp Krokos (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:44,25 16. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kühn (1984/TuS 59) 50m Freistil 0:28,98 25. Platz offene Wertung
Wiebke Kühn (1989/TuS 59) 50m Freistil 0:34,07 18. Platz offene Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 50m Freistil 0:27,92 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,71 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,92 4. Platz offene Wertung
Christian Lammers (1997/WTB) 50m Freistil 0:32,52 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,26 10. Platz JG/AK Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:34,62 19. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:30,72 23. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 50m Brust 1:00,43 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,86 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:55,95 8. Platz JG/AK Wertung
Paula Lehrich (2004/TuS 59) 25m Brust 0:32,59 6. Platz JG/AK Wertung
Fabio Leisen (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:50,72 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,47 13. Platz JG/AK Wertung
Henry Ole Lemmer (2000/WTB) 50m Brust 0:58,32 13. Platz JG/AK Wertung
Lasse Giorgio Lemmer (2001/WTB) 50m Brust 0:50,54 7. Platz JG/AK Wertung
Valentin Lenze (2001/Post) 50m Freistil 0:40,35 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,88 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,03 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,01 10. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 50m Brust 0:40,22 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,57 9. Platz JG/AK Wertung
Björn Lißeck (1991/Horst 19) 50m Brust 0:37,50 11. Platz offene Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 100m Brust 1:50,18 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,09 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,03 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,66 4. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:43,12 30. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,72 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,41 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,04 14. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:36,38 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:59,89 11. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 100m Lagen 1:36,73 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,36 1. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 100m Brust 1:53,56 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,31 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,46 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,09 12. Platz JG/AK Wertung
Andreas Malberger (1964/Horst 19) 50m Freistil 0:32,72 40. Platz offene Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:31,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,41 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,91 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,53 2. Platz JG/AK Wertung
Joana Malms (2000/TuS 59) 50m Brust 0:59,90 33. Platz JG/AK Wertung
Alexander Markic (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:51,89 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,40 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 50m Freistil 0:29,10 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:32,96 2. Platz JG/AK Wertung
Johannes Menzel Andrino (2003/TuS 59) 50m Rücken 0:56,60 8. Platz JG/AK Wertung
Maria-Luisa Menzel Andrino (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:02,49 23. Platz JG/AK Wertung
Lena Meyer (2000/Aegir) 50m Freistil 0:39,87 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,32 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,80 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,22 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,78 13. Platz JG/AK Wertung
Carina Michel (2002/Ruwa) 50m Freistil 1:10,22 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,32 25. Platz JG/AK Wertung
Hannah Michel (2004/Ruwa) 25m Freistil 0:49,13 17. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:33,16 13. Platz JG/AK Wertung
Thomas Michna (1996/Post) 50m Freistil 0:32,07 36. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,98 18. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,06 21. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,53 6. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 100m Freistil 1:30,61 21. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Freistil 0:36,88 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,20 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,75 12. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 100m Lagen 1:09,20 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,09 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,83 3. Platz offene Wertung
Christopher Mölders (2003/unbekannt) 50m Rücken 1:14,07 15. Platz JG/AK Wertung
Daniel Mölders (2000/TuS 59) 50m Rücken 1:00,97 17. Platz JG/AK Wertung
Janine Montjoie (2000/PSV) 50m Freistil 0:51,53 37. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Freistil 0:34,55 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,53 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,77 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,37 4. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 100m Freistil 1:23,66 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,97 4. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:45,38 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,34 20. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 50m Freistil 0:28,03 19. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:13,63 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,63 1. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Brust 0:50,20 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:54,64 14. Platz JG/AK Wertung
Lida Navabi (2004/PSV) 25m Freistil 0:26,09 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,17 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:33,34 7. Platz JG/AK Wertung
Omid Navabi (2000/Horst 19) 50m Brust 0:59,75 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,01 19. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 50m Freistil 0:29,24 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,56 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,13 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,53 7. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:29,99 30. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:23,15 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,64 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,13 8. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:40,28 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,87 3. Platz JG/AK Wertung
Sven Orlowski (1999/PSV) 100m Lagen 1:20,72 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,59 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,22 1. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:32,01 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,92 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,48 4. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Freistil 0:42,59 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,83 5. Platz JG/AK Wertung
Leonard Pegels (2003/Aegir) 50m Brust 1:08,50 11. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:31,75 7. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Freistil 0:40,16 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,43 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,41 25. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:51,66 18. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 25m Freistil 0:24,70 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,07 5. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 100m Lagen 1:16,03 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,96 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,57 3. Platz JG/AK Wertung
Michael Polednik (2003/TuS 59) 25m Brust 0:35,28 9. Platz JG/AK Wertung
Michael Portnov (2003/TuS 59) 50m Freistil 0:46,22 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,09 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,09 2. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 50m Freistil 0:25,85 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:18,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:06,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,78 1. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Freistil 0:43,95 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,16 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:53,68 18. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 50m Freistil 0:41,53 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,97 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,11 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,20 14. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 25m Freistil 0:25,41 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:27,34 2. Platz JG/AK Wertung
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:35,26 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,02 7. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 100m Brust 1:53,72 4. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 50m Freistil 0:36,37 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,41 4. Platz JG/AK Wertung
Frank Radermacher (1980/TuS 59) 50m Freistil 0:28,97 24. Platz offene Wertung
Daniel Rakewitsch (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:35,53 15. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Freistil 0:35,63 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,29 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,56 5. Platz JG/AK Wertung
Stella Rohlmann (1999/WTB) 50m Freistil 0:42,03 18. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Freistil 0:49,41 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,06 8. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 50m Freistil 0:48,14 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,06 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,94 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:00,82 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 50m Freistil 0:29,85 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,44 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,72 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,78 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,57 1. Platz JG/AK Wertung
Julia Sander (1997/TuS 59) 50m Brust 0:45,04 6. Platz JG/AK Wertung
Sophia-Laurien Schäfer (2001/Essen 06) 50m Brust 0:53,78 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:07,42 13. Platz JG/AK Wertung
Jan Scharpmann (2001/Essen 06) 50m Brust 1:02,16 17. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 50m Freistil 0:40,02 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,75 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,69 12. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Freistil 0:56,07 14. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:31,47 12. Platz JG/AK Wertung
Noel Schmitt (2000/WTB) 50m Brust 0:54,70 11. Platz JG/AK Wertung
Erik Schnaase (1999/Aegir) 50m Freistil 1:17,32 18. Platz JG/AK Wertung
Adriana Schnitt (2001/Post) 50m Freistil 0:56,44 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,72 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,75 20. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulden (2003/Essen 06) 25m Freistil 0:28,19 11. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Freistil 0:36,88 28. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,54 18. Platz offene Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Lagen 1:20,03 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,63 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,82 5. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 100m Lagen 1:46,47 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,94 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,85 7. Platz JG/AK Wertung
Eva Schwede (1977/TuS 59) 50m Rücken 0:42,13 13. Platz offene Wertung
Melanie Seel (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:54,97 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,00 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:16,95 14. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:43,95 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,94 7. Platz JG/AK Wertung
Thorben Sender (2002/Essen 06) 100m Brust 2:01,21 5. Platz JG/AK Wertung
Gerald Sinz (2000/WTB) 50m Freistil 0:43,62 13. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Freistil 0:35,36 44. Platz offene Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 100m Lagen 1:31,23 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,17 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,10 11. Platz JG/AK Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:35,97 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,95 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,00 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,50 12. Platz JG/AK Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:41,03 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,17 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,62 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,61 4. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 50m Freistil 0:43,68 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,16 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:26,35 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,45 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,57 9. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Lagen 1:18,13 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,48 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,72 2. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 50m Freistil 0:33,88 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,79 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,90 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,17 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,34 9. Platz JG/AK Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:37,47 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,01 10. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 50m Freistil 0:42,44 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,53 6. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 50m Freistil 0:28,04 20. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,54 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,62 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,25 6. Platz offene Wertung
Johan Temme (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:50,22 17. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 100m Lagen 1:41,03 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,83 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,04 7. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 100m Lagen 1:17,79 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,06 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,16 6. Platz offene Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 50m Rücken 0:36,84 14. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:20,72 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,53 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,57 2. Platz JG/AK Wertung
Linda Tobli (1999/Horst 19) 100m Rücken 2:04,44 13. Platz JG/AK Wertung
Eliza Todorova (2000/PSV) 50m Brust 0:56,81 30. Platz JG/AK Wertung
Sharon Togbedji (2000/Aegir) 50m Freistil 0:53,66 39. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,20 29. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:40,23 21. Platz JG/AK Wertung
David Trappe (2002/Aegir) 50m Freistil 0:45,86 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,06 2. Platz JG/AK Wertung
Simon Trappe (1997/Aegir) 50m Freistil 0:33,98 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,81 6. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 100m Lagen 1:16,20 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,18 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,25 4. Platz JG/AK Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 100m Lagen 1:39,67 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,16 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,35 13. Platz JG/AK Wertung
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) 100m Brust 1:49,63 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:55,22 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:22,76 13. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:37,91 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:36,09 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,20 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,28 4. Platz JG/AK Wertung
Malin van Baal (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:51,59 23. Platz JG/AK Wertung
Christopher Voigt (2001/Aegir) 50m Rücken 0:49,56 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,54 4. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 50m Freistil 0:30,28 31. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,82 10. Platz JG/AK Wertung
Seraphine Voigt (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:55,49 14. Platz JG/AK Wertung
Simeon Voigt (2004/TuS 59) 25m Rücken 0:29,92 6. Platz JG/AK Wertung
Uta Voigt (2004/TuS 59) 25m Rücken 0:32,46 12. Platz JG/AK Wertung
Jan Vorloeper (2003/Horst 19) 25m Freistil 0:31,25 12. Platz JG/AK Wertung
Julia Vorloeper (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:40,30 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,71 10. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:40,00 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,27 5. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Lagen 1:15,40 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,68 6. Platz JG/AK Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 100m Brust 1:47,76 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,45 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,23 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,16 15. Platz JG/AK Wertung
Pia Weigl (1996/Horst 19) 100m Brust 1:36,56 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,53 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,89 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,26 22. Platz JG/AK Wertung
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:54,63 13. Platz JG/AK Wertung
Dismas Widmaier (1961/TuS 59) 50m Schmetterling 0:37,03 14. Platz offene Wertung
Alexander Wißmann (1997/PSV) 50m Freistil 0:35,15 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,29 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,37 8. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:44,37 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,89 6. Platz JG/AK Wertung
Antonia Wittenbrink (2004/TuS 59) 25m Freistil 0:27,75 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:34,70 15. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Lagen 1:32,59 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,20 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,57 3. Platz JG/AK Wertung
Alina Wünsche (2004/Essen 06) 25m Freistil 0:37,32 14. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 50m Freistil 0:36,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,63 2. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:36,28 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,59 9. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 50m Freistil 0:39,03 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,00 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,94 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,63 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,06 16. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:03,11 1. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 4:01,91 4. Platz offene Wertung
1. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:11,53 2. Platz offene Wertung
2. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:25,06 4. Platz offene Wertung
  Maximilian Buddinger (1998) 0:34,25 (0:34,25)    
  Christin Kolbeck (1998) 1:06,44 (0:32,19)    
  Katharina Maria Webera (1998) 1:43,29 (0:36,85)    
  Theresia Staffler (1997) 2:19,56 (0:36,27)    
  Justin Bialas (1997) 2:53,72 (0:34,16)    
  Lucas Malberger (2000) 3:25,06 (0:31,34)    
3. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:47,56 5. Platz offene Wertung
1. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 2:49,47 2. Platz offene Wertung
2. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 2:59,81 3. Platz offene Wertung
  Berit Brauksiepe (1996) 0:31,19 (0:31,19)    
  Pia Weigl (1996) 1:04,57 (0:33,38)    
  Christin Kolbeck (1998) 1:36,99 (0:32,42)    
  Nicolas Weidauer (1995) 2:05,92 (0:28,93)    
  Thomas Gruschka (1993) 2:32,75 (0:26,83)    
  Björn Behle (1980) 2:59,81 (0:27,06)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.