Header Image

WK-Ergebnisse

Stadtmeisterschaften auf der langen Bahn

28.04.2012 - 29.04.2012 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Rücken 0:50,62 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,58 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,19 7. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Rücken 0:45,68 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,85 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,32 17. Platz JG/AK Wertung
Dirk Angenendt (1953/WTB) 100m Freistil 1:31,49 1. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:21,09 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,87 6. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Freistil 1:23,83 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:38,62 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,86 5. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Rücken 0:49,32 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,65 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,57 1. Platz JG/AK Wertung
Anina aus der Wiesche (2001/Aegir) 50m Brust 0:59,24 11. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 50m Brust 0:51,62 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,69 8. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:15,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,96 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:16,42 6. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 100m Freistil 1:18,04 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:40,89 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:16,27 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 100m Freistil 1:31,39 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:26,03 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,46 3. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 100m Freistil 1:15,07 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,82 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:17,94 1. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 50m Rücken 0:57,56 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,63 4. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Rücken 0:51,37 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,23 12. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 200m Freistil 2:45,86 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,89 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,72 6. Platz JG/AK Wertung
Philipp Bersching (1990/WTB) 50m Freistil 0:25,96 1. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Schmetterling 0:39,22 6. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 100m Freistil 1:01,88 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:30,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,86 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,92 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:33,31 1. Platz JG/AK Wertung
Christoph Bieker (1961/Essen 06) 50m Brust 0:46,93 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:01,74 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:32,19 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,91 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,76 2. Platz JG/AK Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 50m Rücken 0:43,51 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,32 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,61 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,53 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,54 14. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:53,31 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,64 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:45,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:54,54 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,46 5. Platz JG/AK Wertung
Simone Biskup (1976/Aegir) 200m Freistil 3:09,70 1. Platz JG/AK Wertung
Angela Blunck (1955/Aegir) 50m Freistil 0:48,58 1. Platz JG/AK Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 50m Rücken 0:45,05 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:01,45 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,62 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,54 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,25 9. Platz JG/AK Wertung
Daniel Bohm (1994/GrünWeiß) 50m Brust 0:38,57 4. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 200m Brust 4:15,35 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,94 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,93 5. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Rücken 0:50,78 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,76 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,60 1. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 50m Rücken 0:46,73 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,34 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,76 1. Platz JG/AK Wertung
Marcel Borrowski (2002/Horst 19) 50m Rücken 1:00,65 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,52 8. Platz JG/AK Wertung
Jörn Böttcher (1976/Aegir) 50m Freistil 0:33,48 3. Platz JG/AK Wertung
Anastina Bozovic (1999/PSV) 100m Freistil 1:21,96 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,86 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,57 11. Platz JG/AK Wertung
Mitar Bozovic (2000/PSV) 200m Brust 3:32,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,86 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,94 2. Platz JG/AK Wertung
Angela Braitsch (1974/WTB) 50m Freistil 0:39,09 3. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:12,43 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,89 2. Platz JG/AK Wertung
Leonie Brecht (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:29,17 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:55,91 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,70 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,08 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,62 14. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 100m Freistil 1:08,54 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:37,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,96 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:46,57 3. Platz JG/AK Wertung
Kerstin Brockmüller (1974/Aegir) 50m Freistil 0:38,50 2. Platz JG/AK Wertung
Chiara Brombach (1993/WTB) 50m Freistil 0:37,08 8. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 50m Freistil 0:36,29 5. Platz JG/AK Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 50m Schmetterling 0:38,12 1. Platz JG/AK Wertung
Deniz Buchbinder (1999/Essen 06) 50m Rücken 1:05,87 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,62 8. Platz JG/AK Wertung
Toya Buchbinder (1998/Essen 06) 100m Brust 1:48,82 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,73 15. Platz JG/AK Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 50m Schmetterling 0:28,54 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,72 1. Platz JG/AK Wertung
Johannes Buchholz (2002/PSV) 50m Rücken 1:04,96 8. Platz JG/AK Wertung
Michael Bückert (1965/WTB) 50m Brust 0:48,43 4. Platz JG/AK Wertung
Marie-Justine Buddinger (1992/Horst 19) 100m Freistil 1:29,72 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,13 5. Platz JG/AK Wertung
Celina Buhl (1996/TuS 59) 50m Freistil 0:38,12 9. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Burmann (1949/Aegir) 50m Rücken 0:40,36 1. Platz JG/AK Wertung
Alina Buzytska (2002/TuS 59) 50m Rücken 1:02,74 20. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Cavallaro (1999/Post) 50m Rücken 0:46,14 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,03 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:04,94 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,19 6. Platz JG/AK Wertung
Manja Chermyavskyy (1992/TuS 59) 50m Rücken 0:52,07 2. Platz JG/AK Wertung
Rene Christ (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:45,94 7. Platz JG/AK Wertung
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) 50m Schmetterling 0:50,29 1. Platz JG/AK Wertung
Andriana Curic (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:28,19 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:10,77 5. Platz JG/AK Wertung
Katarina Curic (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:37,56 21. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:19,71 8. Platz JG/AK Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 50m Rücken 1:01,89 3. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 50m Rücken 0:48,81 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,48 7. Platz JG/AK Wertung
Irma Denzer (1969/Aegir) 200m Freistil 2:54,34 1. Platz JG/AK Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 100m Rücken 1:32,33 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,91 5. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 50m Freistil 0:35,75 1. Platz JG/AK Wertung
Pavlos Diamantidis (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:46,15 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,00 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,97 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,40 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,90 3. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 100m Freistil 1:13,70 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,82 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:42,94 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,26 2. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 100m Freistil 1:12,40 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,78 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,61 4. Platz JG/AK Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Freistil 0:28,42 4. Platz JG/AK Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 50m Rücken 0:46,39 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,97 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,92 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,23 15. Platz JG/AK Wertung
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:55,34 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:58,30 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:02,23 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,08 13. Platz JG/AK Wertung
Christel Dräger (1949/Essen 06) 50m Brust 0:51,36 1. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:45,90 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,03 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,37 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,36 9. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Rücken 0:46,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,75 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,58 7. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Schmetterling 0:31,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,88 3. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 12:39,04 4. Platz JG/AK Wertung
Mirie Falkus (2000/PSV) 50m Brust 0:49,80 6. Platz JG/AK Wertung
Youssef Farghaly (1960/Aegir) 50m Rücken 0:38,87 2. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 100m Freistil 1:04,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,92 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,55 3. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:10,09 1. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Rücken 1:00,74 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:55,30 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,80 8. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 100m Freistil 1:12,65 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,53 1. Platz JG/AK Wertung
Maike Floß (2002/Essen 06) 50m Brust 0:57,41 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:05,54 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,80 7. Platz JG/AK Wertung
Martin Floß (1969/Essen 06) 50m Brust 0:57,85 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:36,56 10. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:09,80 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:53,49 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,72 2. Platz JG/AK Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 50m Rücken 0:52,19 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:03,21 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,39 3. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Rücken 0:42,36 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:42,93 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,51 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:56,26 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,88 3. Platz JG/AK Wertung
Patrick Fürst (1987/Aegir) 50m Brust 0:37,28 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,47 1. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 100m Freistil 1:05,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,90 2. Platz JG/AK Wertung
Bernward Gels (1969/WTB) 50m Brust 0:48,59 3. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 50m Rücken 0:39,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,80 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:13,65 2. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 100m Freistil 1:24,31 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,02 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:27,94 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 100m Freistil 1:05,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,19 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,09 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,67 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:48,20 1. Platz JG/AK Wertung
Hartmut Gernhuber (1951/Aegir) 100m Freistil 1:34,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,72 3. Platz JG/AK Wertung
Lars Göbels (1966/PSV) 50m Brust 0:49,76 6. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 100m Freistil 1:07,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,63 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:52,73 3. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 50m Rücken 0:50,41 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,74 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,99 4. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 200m Brust 2:48,12 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,25 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,67 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:34,55 2. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 800m Freistil 9:48,11 2. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 100m Freistil 1:12,12 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,07 1. Platz JG/AK Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 50m Rücken 0:52,86 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,64 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:11,90 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:19,80 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,31 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,96 4. Platz JG/AK Wertung
Dieter Graetsch (1946/Aegir) 50m Brust 0:50,07 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,20 2. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 100m Rücken 1:27,71 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,69 6. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Rücken 0:49,77 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,96 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,78 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,74 1. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 100m Freistil 1:29,02 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:17,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,21 2. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 50m Rücken 0:58,02 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,37 1. Platz JG/AK Wertung
Corentin Gunkel (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:55,76 5. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Rücken 0:41,06 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,59 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:33,60 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,31 2. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 50m Rücken 0:41,53 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,58 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:51,75 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,04 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,65 5. Platz JG/AK Wertung
Martina Haack (1988/Horst 19) 50m Brust 0:47,14 4. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 50m Rücken 0:59,14 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,73 10. Platz JG/AK Wertung
Tom Haep (1994/WTB) 50m Freistil 0:29,59 8. Platz JG/AK Wertung
David Hagedorn (2001/WTB) 50m Brust 0:50,16 5. Platz JG/AK Wertung
Martina Hagemann (1972/Aegir) 200m Freistil 2:55,63 2. Platz JG/AK Wertung
Wulf Halbach (1944/Aegir) 50m Freistil 0:46,90 1. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 200m Brust 3:57,99 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,14 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:45,61 1. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 50m Rücken 0:45,67 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,22 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,72 11. Platz JG/AK Wertung
Lea Hartwig (1999/Aegir) 100m Freistil 1:02,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,12 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:20,16 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,73 2. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 200m Brust 3:21,04 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,12 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,94 4. Platz JG/AK Wertung
Edim Hasanovic (2001/PSV) 50m Brust 0:52,94 6. Platz JG/AK Wertung
Meris Hasanovic (2003/PSV) 50m Rücken 0:50,83 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,85 1. Platz JG/AK Wertung
Uwe Haßelmann (1959/Essen 06) 50m Brust 0:40,52 1. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Freistil 1:10,64 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,39 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,98 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 50m Schmetterling 0:41,75 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,30 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,06 5. Platz JG/AK Wertung
Lisa Charlotte Heinrich (1999/Essen 06) 50m Brust 0:51,55 14. Platz JG/AK Wertung
Julia Heming (1996/TuS 59) 50m Brust 0:51,45 5. Platz JG/AK Wertung
Tobias Heyden (1997/WTB) 50m Brust 0:42,00 4. Platz JG/AK Wertung
Markus Hildebrandt (1969/TuS 59) 100m Freistil 1:06,21 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Hobert (2002/Ruwa) 50m Rücken 0:55,83 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:57,46 4. Platz JG/AK Wertung
Anton Hoerold (2003/Post) 50m Rücken 1:00,45 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:49,80 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:16,89 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,87 4. Platz JG/AK Wertung
Nele Hoffmann (2003/Essen 06) 50m Rücken 1:03,09 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:20,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,56 6. Platz JG/AK Wertung
Pauline Hoffmann (1991/WTB) 50m Freistil 0:33,73 3. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 200m Freistil 2:45,74 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,65 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,89 6. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 50m Rücken 0:37,20 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:49,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,86 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:59,34 1. Platz JG/AK Wertung
Marietta Horstmann (1962/WTB) 50m Brust 0:48,37 1. Platz JG/AK Wertung
Ralf Horstmann (1955/WTB) 50m Brust 0:49,16 1. Platz JG/AK Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 50m Brust 1:02,39 2. Platz JG/AK Wertung
Lena Huiskes (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:49,24 12. Platz JG/AK Wertung
Mischa Jablonski (1993/Essen 06) 50m Schmetterling 0:28,74 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,44 1. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Rücken 0:32,74 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:33,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,65 3. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:22,26 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:05,38 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,77 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,55 8. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:46,41 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,56 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,21 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,50 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,78 11. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 100m Freistil 1:29,83 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,83 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,25 4. Platz JG/AK Wertung
Micheál Kalaitzidis (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:58,81 1. Platz JG/AK Wertung
Leon Kalazidis (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:54,27 11. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 200m Brust 3:05,92 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,40 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,45 1. Platz JG/AK Wertung
Damian Kaschuba (1986/Post) 50m Rücken 0:36,47 5. Platz JG/AK Wertung
Sarah Katz (1979/WTB) 50m Rücken 0:48,71 1. Platz JG/AK Wertung
Gurjot Kaur (2000/Essen 06) 100m Rücken 1:58,11 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,85 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,91 21. Platz JG/AK Wertung
Heiner Kerperin-Ganser (1963/WTB) 100m Freistil 1:14,62 3. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Rücken 0:43,15 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:18,07 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:51,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,68 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,51 8. Platz JG/AK Wertung
David Kersting (1989/Aegir) 100m Brust 1:25,12 2. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 12:26,07 3. Platz JG/AK Wertung
Christoph Khuong (1996/TuS 59) 50m Brust 0:39,80 1. Platz JG/AK Wertung
Asena Kilic (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:40,33 22. Platz JG/AK Wertung
Hanseem Kim (2000/PSV) 50m Brust 0:53,45 9. Platz JG/AK Wertung
Hannah Kircher (2001/Essen 06) 50m Brust 0:59,40 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:07,25 7. Platz JG/AK Wertung
Nico Kleinert (2002/Aegir) 50m Freistil 0:54,97 10. Platz JG/AK Wertung
Antje Knüttel (1970/Horst 19) 50m Brust 0:48,04 1. Platz JG/AK Wertung
Timon Knüttel (2003/Horst 19) 50m Brust 1:03,70 7. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 200m Brust 3:39,16 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,11 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:19,63 4. Platz JG/AK Wertung
Carina Köhler (2001/Horst 19) 100m Brust 2:13,15 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,35 15. Platz JG/AK Wertung
Till Köhnen (2002/TuS 59) 50m Freistil 0:48,14 6. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 200m Brust 3:22,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:40,53 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Köllner (1995/PSV) 50m Brust 0:44,00 1. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 100m Rücken 1:46,33 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,09 4. Platz JG/AK Wertung
Samuel König (1992/Aegir) 50m Freistil 0:26,85 2. Platz JG/AK Wertung
Lisa Korbel (2001/TuS 59) 50m Schmetterling 0:54,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:01,60 4. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 50m Rücken 0:53,12 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,27 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,97 7. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:53,63 9. Platz JG/AK Wertung
Bernd Kramer (1943/Horst 19) 50m Brust 0:46,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,00 1. Platz JG/AK Wertung
Carolin Kraushaar (1994/WTB) 50m Brust 0:40,83 1. Platz JG/AK Wertung
Elke Krawinkel (1963/WTB) 50m Freistil 0:49,39 1. Platz JG/AK Wertung
Nadine Krüger (1992/Aegir) 50m Freistil 0:36,73 4. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:15,98 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,92 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,88 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,32 5. Platz JG/AK Wertung
Barbara Künne (1968/WTB) 50m Rücken 0:56,04 3. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 200m Freistil 3:30,52 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,46 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,08 8. Platz JG/AK Wertung
Jörg Küver (1963/Aegir) 100m Freistil 1:12,43 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:49,67 1. Platz JG/AK Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Schmetterling 0:41,04 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,05 4. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 50m Schmetterling 0:55,30 2. Platz JG/AK Wertung
Angelika Lelgemann (1960/Aegir) 50m Rücken 0:41,08 1. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Lentes (1990/Essen 06) 50m Freistil 0:34,18 15. Platz JG/AK Wertung
Justin Lenz (2000/Horst 19) 50m Rücken 1:03,53 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,13 14. Platz JG/AK Wertung
Valentin Lenze (2001/Post) 50m Rücken 0:50,73 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,01 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:25,90 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:27,45 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:05,14 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,38 2. Platz JG/AK Wertung
Björn Lißeck (1991/Horst 19) 50m Brust 0:38,49 3. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:16,22 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:17,30 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:56,04 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,57 1. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:46,46 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,29 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,70 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,59 16. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:34,13 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,34 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:29,81 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,39 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,70 6. Platz JG/AK Wertung
Frieda Lüttringhaus (2002/Aegir) 100m Freistil 1:50,43 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,15 8. Platz JG/AK Wertung
Rosi Lutz (1953/Aegir) 50m Brust 0:51,81 2. Platz JG/AK Wertung
Mia Luxem (2001/PSV) 50m Brust 0:58,93 9. Platz JG/AK Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 100m Freistil 1:17,21 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,63 3. Platz JG/AK Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:24,67 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:33,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,41 2. Platz JG/AK Wertung
Anton Maeth (1989/Aegir) 50m Freistil 0:29,52 7. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 13:19,79 5. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Rücken 0:50,70 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:49,18 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,93 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,50 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,67 10. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:09,34 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,38 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:08,34 5. Platz JG/AK Wertung
Tabea Manthey (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:44,08 7. Platz JG/AK Wertung
Laura Maresic (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:53,33 16. Platz JG/AK Wertung
Alexander Markic (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:49,84 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,73 2. Platz JG/AK Wertung
Mijo Markic (1971/Essen 06) 50m Brust 0:47,81 2. Platz JG/AK Wertung
Peter Medvedev (1965/Aegir) 50m Brust 0:48,96 5. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Freistil 1:10,75 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:36,53 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,92 2. Platz JG/AK Wertung
Sarah-Lena Meise (1984/Aegir) 200m Lagen 3:36,15 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Menzel (1993/Ruwa) 50m Rücken 0:38,11 7. Platz JG/AK Wertung
Lena Meyer (2000/Aegir) 100m Schmetterling 2:01,40 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,79 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,27 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,60 19. Platz JG/AK Wertung
Carina Michel (2002/Ruwa) 50m Rücken 0:58,90 15. Platz JG/AK Wertung
Thomas Michna (1996/Post) 50m Schmetterling 0:38,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,77 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,85 4. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:48,96 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,99 9. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:45,66 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,82 7. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Rücken 0:32,37 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,01 2. Platz JG/AK Wertung
Julia Mohr (1983/PSV) 50m Freistil 0:32,40 2. Platz JG/AK Wertung
Scheyla Molzahn (2000/Aegir) 100m Freistil 1:37,32 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,57 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:57,51 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:09,37 13. Platz JG/AK Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 100m Freistil 1:10,91 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,55 4. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Rücken 0:38,01 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,75 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,51 4. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Monse (1993/WTB) 50m Freistil 0:28,38 4. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 50m Brust 0:43,60 4. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Rücken 0:42,26 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:33,74 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,87 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,28 6. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 50m Rücken 0:41,63 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,88 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,67 10. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 13:56,94 2. Platz JG/AK Wertung
Arnd Müller (1967/PSV) 100m Freistil 1:04,71 1. Platz JG/AK Wertung
Nele Müller (1998/Horst 19) 50m Brust 0:44,02 2. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:44,33 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,83 18. Platz JG/AK Wertung
Heike Münker (1961/Aegir) 50m Rücken 0:54,03 2. Platz JG/AK Wertung
Mathumika Muralitaen (2000/Essen 06) 50m Rücken 1:09,70 19. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Brust 0:50,81 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,10 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,69 21. Platz JG/AK Wertung
Omid Navabi (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:42,74 7. Platz JG/AK Wertung
Marie Neubauer (2000/Aegir) 50m Freistil 0:41,41 15. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Freistil 1:09,94 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,54 5. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:12,60 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:30,05 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,61 6. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Rücken 0:45,30 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,70 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,91 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,39 3. Platz JG/AK Wertung
Silke Nowotzin (1985/PSV) 50m Freistil 0:30,27 1. Platz JG/AK Wertung
Niels Peer Oldenburg (1992/TuS 59) 50m Rücken 0:36,24 1. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 100m Freistil 1:27,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,07 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,49 1. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:28,19 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,41 1. Platz JG/AK Wertung
Sophie Orlowski (2001/PSV) 100m Freistil 1:17,62 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,22 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:56,03 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,93 1. Platz JG/AK Wertung
Sven Orlowski (1999/PSV) 50m Rücken 0:37,36 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:06,82 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,56 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:49,13 1. Platz JG/AK Wertung
Tim Orlowski (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:06,72 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,46 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:57,13 2. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Schmetterling 0:32,07 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,23 2. Platz JG/AK Wertung
Emmi Osenberg (2000/Aegir) 50m Brust 0:53,92 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,59 18. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:16,93 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:44,27 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,45 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:47,03 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,85 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,05 4. Platz JG/AK Wertung
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 50m Brust 0:50,05 1. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Rücken 0:51,14 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,60 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:34,39 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:51,02 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,04 2. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Rücken 0:39,05 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:39,27 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:12,32 4. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Rücken 0:47,49 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,19 16. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:16,36 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,49 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,80 10. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 100m Rücken 1:26,83 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,15 2. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 13:26,72 1. Platz JG/AK Wertung
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 50m Schmetterling 0:40,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,48 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:10,53 3. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:03,01 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:22,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,38 4. Platz JG/AK Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 200m Brust 3:17,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,02 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,27 1. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Rücken 0:54,09 1. Platz JG/AK Wertung
Susan Philipp (1983/Aegir) 50m Freistil 0:37,65 3. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 100m Freistil 1:05,38 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,55 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,00 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:52,86 1. Platz JG/AK Wertung
Michael Portnov (2003/TuS 59) 50m Rücken 0:52,62 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,83 3. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 100m Freistil 0:58,39 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,93 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:36,17 1. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Rücken 0:54,25 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:49,13 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:06,37 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,65 10. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 200m Brust 3:39,18 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,01 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,72 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,92 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,13 10. Platz JG/AK Wertung
Ingo Pretzsch (1969/Aegir) 200m Freistil 2:39,86 1. Platz JG/AK Wertung
Nancy Preuß (1999/Aegir) 50m Freistil 0:44,84 20. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 200m Brust 3:55,55 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,45 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,77 13. Platz JG/AK Wertung
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) 200m Freistil 3:05,63 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,03 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,22 10. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 200m Brust 3:33,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,88 3. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Rücken 0:48,19 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,02 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,23 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,52 2. Platz JG/AK Wertung
Frank Radermacher (1980/TuS 59) 50m Rücken 0:38,31 2. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rakewitsch (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:40,25 5. Platz JG/AK Wertung
Björn Reese (1987/Aegir) 100m Freistil 1:01,81 1. Platz JG/AK Wertung
Heribert Reese (1951/Aegir) 50m Brust 0:44,40 1. Platz JG/AK Wertung
Maik Reese (1982/Aegir) 100m Freistil 1:16,41 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:58,66 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,40 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 13:52,92 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:37,95 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,27 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:03,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,24 1. Platz JG/AK Wertung
Celine Renken (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:59,83 16. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Rücken 0:55,45 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,08 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,81 4. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 50m Rücken 0:59,90 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,57 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 4:16,64 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:55,10 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,19 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,41 9. Platz JG/AK Wertung
Michael Rosca (2002/Post) 50m Brust 1:01,95 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:08,93 14. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 100m Freistil 1:07,32 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,57 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,65 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,78 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Sander (1997/TuS 59) 50m Brust 0:44,78 2. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 200m Freistil 2:11,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,80 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:32,44 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 9:51,34 1. Platz JG/AK Wertung
Stefan Sandfort (1964/Aegir) 50m Brust 0:47,42 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,23 5. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:39,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,70 18. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Rücken 0:51,46 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,86 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,82 9. Platz JG/AK Wertung
Christoph Schäfer (1961/WTB) 50m Freistil 0:30,65 1. Platz JG/AK Wertung
Paul Schäfer (2000/WTB) 50m Rücken 0:37,29 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:21,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,54 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:59,29 4. Platz JG/AK Wertung
Sophia-Laurien Schäfer (2001/Essen 06) 50m Brust 0:52,25 6. Platz JG/AK Wertung
Jan Scharpmann (2001/Essen 06) 50m Brust 1:02,05 12. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 100m Freistil 1:31,48 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,56 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,93 6. Platz JG/AK Wertung
Laureen-Kim Scheich (1999/GrünWeiß) 50m Rücken 0:45,85 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,92 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,52 16. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Scheulen (2000/PSV) 50m Brust 0:51,07 4. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 200m Freistil 3:23,04 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,45 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,35 13. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 100m Rücken 2:09,39 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:11,16 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,12 3. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Schmidt (1992/TuS 59) 50m Freistil 0:39,27 6. Platz JG/AK Wertung
Niklas Scholz (1991/Aegir) 50m Rücken 0:38,01 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,31 5. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 12:08,02 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Scholz (1989/Aegir) 50m Freistil 0:33,93 13. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 14:25,50 2. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Schröder (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:39,36 13. Platz JG/AK Wertung
Karolin Schröder (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:59,38 18. Platz JG/AK Wertung
Christina Schulte (1996/Post) 50m Rücken 0:45,63 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,44 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,41 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:06,71 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,64 8. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Freistil 1:09,22 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,39 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,98 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,21 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,48 7. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 100m Freistil 1:27,76 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,93 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,07 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,59 3. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:04,74 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,00 6. Platz JG/AK Wertung
Nadine Schürmann (2000/Post) 50m Rücken 1:04,53 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,46 19. Platz JG/AK Wertung
Nico Schwark (1996/GrünWeiß) 50m Rücken 0:34,66 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,05 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,81 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,30 1. Platz JG/AK Wertung
Wolfgang Schwieger (1951/Aegir) 50m Brust 0:47,42 2. Platz JG/AK Wertung
Melanie Seel (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 1:01,03 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,80 22. Platz JG/AK Wertung
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) 100m Freistil 1:28,42 6. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 50m Brust 0:55,97 4. Platz JG/AK Wertung
Thorben Sender (2002/Essen 06) 50m Brust 0:54,01 3. Platz JG/AK Wertung
Christian Siewert (1978/Aegir) 50m Rücken 0:33,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,20 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:29,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,26 1. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 50m Schmetterling 0:35,04 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,89 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:07,15 1. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Rücken 0:39,68 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,81 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,54 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,99 2. Platz JG/AK Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 100m Freistil 1:23,45 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:54,10 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,06 3. Platz JG/AK Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:46,02 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,24 4. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 50m Rücken 0:56,54 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,11 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,47 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,15 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,59 4. Platz JG/AK Wertung
Stefan Stegemann (1972/WTB) 50m Brust 0:42,08 10. Platz JG/AK Wertung
Svenja Stegemann (1970/WTB) 100m Brust 1:46,05 1. Platz JG/AK Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:17,96 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,70 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,19 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,36 5. Platz JG/AK Wertung
Lena Steingens (2001/Post) 50m Rücken 0:53,35 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,74 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,75 7. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Freistil 1:06,09 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:01,07 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,56 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:45,65 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 100m Freistil 1:17,78 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,99 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:58,52 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,59 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,04 4. Platz JG/AK Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Brust 0:44,91 5. Platz JG/AK Wertung
Anna Strack (1991/Essen 06) 50m Brust 0:54,80 6. Platz JG/AK Wertung
Teresa Strack (1994/Essen 06) 50m Brust 0:52,09 7. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 50m Rücken 0:37,68 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,03 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,87 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,93 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,33 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Stuckert (1960/TRC Essen) 100m Freistil 1:20,63 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 13:51,38 1. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 200m Brust 3:52,44 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,44 6. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 100m Freistil 1:05,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,87 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,43 3. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:29,79 2. Platz JG/AK Wertung
Johan Temme (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:57,70 11. Platz JG/AK Wertung
Lea Temme (2004/Essen 06) 50m Freistil 1:09,05 1. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 100m Freistil 1:27,07 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,58 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,27 2. Platz JG/AK Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 100m Freistil 1:08,04 4. Platz JG/AK Wertung
Linda Tobli (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:52,09 23. Platz JG/AK Wertung
Eliza Todorova (2000/PSV) 50m Freistil 0:51,49 22. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:49,80 13. Platz JG/AK Wertung
Anna Tost (1993/Aegir) 50m Freistil 0:34,15 6. Platz JG/AK Wertung
Michelle Tran (1997/PSV) 50m Brust 0:43,38 1. Platz JG/AK Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:21,79 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:54,63 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,34 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,05 7. Platz JG/AK Wertung
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) 200m Brust 3:58,73 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,54 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,03 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,70 12. Platz JG/AK Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:38,49 11. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:43,53 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,23 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,72 6. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 50m Brust 0:39,16 6. Platz JG/AK Wertung
Malin van Baal (2002/Essen 06) 50m Rücken 1:01,31 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:57,61 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,65 9. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:54,98 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,77 12. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 50m Brust 0:40,16 8. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Voigt (1957/Aegir) 50m Freistil 0:31,43 1. Platz JG/AK Wertung
Seraphine Voigt (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:57,61 14. Platz JG/AK Wertung
Simeon Voigt (2004/TuS 59) 50m Rücken 1:04,40 3. Platz JG/AK Wertung
Uta Voigt (2004/TuS 59) 50m Rücken 1:06,11 4. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 100m Rücken 1:39,25 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,16 1. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 50m Freistil 0:33,32 3. Platz JG/AK Wertung
Chiara Voß (1998/GrünWeiß) 50m Rücken 0:51,26 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,01 13. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 50m Freistil 0:36,19 4. Platz JG/AK Wertung
Vincent Walter (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:57,91 13. Platz JG/AK Wertung
Rainer Wangler (1959/Horst 19) 50m Freistil 0:33,61 2. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:47,61 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,01 3. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:07,74 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,58 1. Platz JG/AK Wertung
Jana Weigang (1997/TuS 59) 50m Brust 0:50,79 7. Platz JG/AK Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:45,01 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,16 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:56,85 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,98 8. Platz JG/AK Wertung
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Rücken 1:01,62 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:03,97 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,10 7. Platz JG/AK Wertung
Saskia Weimer (1976/Essen 06) 50m Freistil 0:38,22 1. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 800m Freistil 9:24,80 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 100m Rücken 1:57,80 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,68 5. Platz JG/AK Wertung
Martina Wellmann (1967/Aegir) 50m Rücken 0:58,45 2. Platz JG/AK Wertung
Judith Wendler (1971/Aegir) 800m Freistil 12:37,00 1. Platz JG/AK Wertung
Luzie Wiedeking (2003/WTB) 50m Freistil 0:55,37 5. Platz JG/AK Wertung
Maike Wiedenbrück-Berschin (1956/WTB) 50m Brust 0:50,26 1. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 100m Freistil 1:49,24 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,99 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:56,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,79 1. Platz JG/AK Wertung
Ludger Wilson (1959/Aegir) 50m Brust 0:46,12 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,14 4. Platz JG/AK Wertung
Petra Wiskow (1968/PSV) 50m Freistil 0:40,07 1. Platz JG/AK Wertung
Alexander Wißmann (1997/PSV) 100m Brust 1:32,97 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,65 9. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:46,44 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,51 7. Platz JG/AK Wertung
Antonia Wittenbrink (2004/TuS 59) 50m Rücken 1:09,94 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:12,89 5. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Freistil 1:14,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:36,55 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:42,92 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,36 3. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Freistil 1:23,73 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:58,90 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,15 2. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 50m Brust 0:32,59 1. Platz JG/AK Wertung
Carsten Zey (1988/Aegir) 50m Rücken 0:30,43 1. Platz JG/AK Wertung
Manfred Zey (1958/Aegir) 50m Rücken 0:37,75 1. Platz JG/AK Wertung
Jovana Zoric (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:46,61 10. Platz JG/AK Wertung
Sofija Zoric (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:49,97 9. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 200m Brust 3:25,90 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,93 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,48 5. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 100m Freistil 1:26,27 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,04 5. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:22,63 1. Platz offene Wertung
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:30,87 2. Platz offene Wertung
  Vanessa Orthaus (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Saskia Bremer (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Melina Orthaus (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Monique Ihe (1994) 2:30,87 (0:00,00)    
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:45,24 3. Platz offene Wertung
  Marina Mrowka (1998) 1:20,69 (1:20,69)    
  Lea Maksay (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lena Meyer (2000) 2:45,24 (0:00,00)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:06,16 1. Platz offene Wertung
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:11,52 2. Platz offene Wertung
  Björn Reese (1987) 0:00,00 (0:00,00)    
  David Kersting (1989) 1:14,12 (0:00,00)    
  Fabian Sandfort (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Anton Maeth (1989) 2:11,52 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:52,04 1. Platz offene Wertung
  Lea Hartwig (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Anton Maeth (1989) 0:57,78 (0:00,00)    
  Fabian Sandfort (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Björn Reese (1987) 1:52,04 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:54,33 2. Platz offene Wertung
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:07,49 1. Platz offene Wertung
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:10,94 2. Platz offene Wertung
  Tabea Janßen (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  David Kersting (1989) 1:12,63 (0:00,00)    
  Fabian Sandfort (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lisa Bialluch (1999) 2:10,94 (0:00,00)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 2:08,53 1. Platz offene Wertung
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 2:20,31 2. Platz offene Wertung
  Lena Meyer (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marina Mrowka (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sarah Peukert (1992) 2:20,31 (0:00,00)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 1:53,23 1. Platz offene Wertung
  Peter Falkenau (1988) 0:00,00 (0:00,00)    
  Samuel König (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  David Kersting (1989) 0:00,00 (0:00,00)    
  Fabian Sandfort (1992) 1:53,23 (0:00,00)    
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 1:55,84 2. Platz offene Wertung
  Sven Eder (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Fabian Kulewei (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marco Nierada (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Patrick Frydrych (1994) 1:55,84 (0:00,00)    
3. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 1:56,82 3. Platz offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.